Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
5.04.2016 Автор: The Great One

Мело может быть включён в сделку по Теллесу?

Мело может быть включён в сделку по Теллесу?

На прошлой неделе сообщалось, что выкуп Алекса Теллеса по окончанию срока аренды находится под вопросом. По слухам "Интер" не намерен платить "Галатасараю" оговоренные 8.5 миллионов евро. Также в СМИ появилась информация, согласно которой руководство турецкого клуба согласно снизить запрашиваемую сумму на 1 миллион.

А уже на этой неделе из Турции поступает информация о том, что нерадзурри предложили стамбульцам вариант с включением в сделку по выкупу Теллеса - Фелипе Мело. Как уверяют турецкие СМИ "Галатасарай" не прочь вернуть полузащитника в свои ряды. Но только при условии что Мело согласится на понижение зарплаты в виду проблем клуба связанных с ФФП.
Просмотров 2 058 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Олег Чистов: 6 апреля 2016 13:45 (4616) Новостей: 10
    Зачем Мело нам был? Т.к. в итоге никакой пользы не принес.
  2. #12
    • 0
    KoM: 6 апреля 2016 06:36 (959)
    Эхх Интер Интер. Если это правда, то мы и вправду уникальный клуб wink
  3. #11
    • 0
    InterFC: 5 апреля 2016 22:34 (143)
    Цитата: Alvaro 20
    на теллеса хоть спрос будет. а вот мело кому мы спихнем?



    Теллес и интеру то особо не нужен, какой там спрос...
  4. #10
    • +2
    Fridrih V: 5 апреля 2016 20:37 (776)
    Как-то по еврейский получается что ли :)
  5. #9
    • +5
    NerazzurriForza13: 5 апреля 2016 18:51 (421)
    Включать в сделку бывшего игрока Галатасарая по приобретению нынешнего игрока Галатасарая.. Мы действительно неординарный клуб, причем во всем :)
  6. #8
    • 0
    YT27: 5 апреля 2016 18:10 (110)
    Получается меняем Теллеса на Мело плюс 2-3 лимона. Так проще бесплатно вернуть Мело и не выкупать Алекса.
  7. #7
    • +2
    InterFC: 5 апреля 2016 17:20 (143)
    Евпатий коловрат, че это вощще? Мело купили, а теперь этому ж клубу впарить хотят?! Писец сделка будет. Хотя я против такого обмена, нафиг этот теллес сдался
    1. Онлайн
      #6
      • +1
      Alvaro 20: 5 апреля 2016 18:09 (32703) Новостей: 328
      на теллеса хоть спрос будет. а вот мело кому мы спихнем?
  8. #5
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 апреля 2016 15:51 (4867) Новостей: 19
    Оба не нужны, у одного с головой не в порядке, другой в защите дно.
  9. #4
    • 0
    yuraunter: 5 апреля 2016 15:51 (1297)
    Ну и отлично!Выгодно получится!Нужно было изначально Теллеса покупать,а Мело в аренду брать))Всё таки у Фелипка зарплата немаленькая,а он её ну никак не отрабатывает!Манчини как всегда в своём репертуаре!Так рвался заполучить Мело,а в итоге усадил его в глубокий запас,потому что понял, что трансфер провалился!
  10. #3
    • 0
    жбан: 5 апреля 2016 15:45 (4993)
    думаю против никто не будет, аля-толант Мелло остался где то позади в Турине, где ему и место!
  11. #2
    • +1
    inter_fan_kz: 5 апреля 2016 15:44 (90)
    философия!! вот это трансфер))
  12. #1
    • +1
    ArmaniMan1YA: 5 апреля 2016 15:09 (2205)
    физобмен игроками и по рукам! закрываем сделку! всем спасибо, все свободны! :)
  13. Онлайн
    #0
    • +1
    Alvaro 20: 5 апреля 2016 15:08 (32703) Новостей: 328
    АХХА это что то новое уже... вот это обмен) ну я только за!
    им мело и ляма 2 а нам теллес