Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
4.04.2016 Автор: silva

"Интер" проигрывает "Торино" на своём поле второй сезон подряд

"Интер" проигрывает "Торино" на своём поле второй сезон подряд

"Интер" - "Торино" (1:2)

Голы: 17' Икарди (с\п), 55' Молинаро, 73' Белотти (с\п).

"Интер": Ханданович, Сантон (85' Эдер), Миранда, Жуан, Нагатомо, Брозович, Медель, Льяич (59' Мурильо), Паласио, Перишич, Икарди (71' Биабиани).

"Торино": Паделли, Бово, Янссон, Моретти, Перес, Бенасси (79' Фарнеруд), Вивес (67' Гацци), Оби (56' Базелли), Молинаро, Лопес, Белотти.

Удаления: 57' Миранда, 73' Нагатомо.
Просмотров 8 190 Комментариев 103
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #86
    • 0
    Олег Чистов: 7 апреля 2016 08:52 (4562) Новостей: 10
    Цитата: alex228
    видимо минус ЛЧ и летом будет новый тренер у команды. лишь бы только игроков не попродавали ключевых


    Уж не знаю кого пригласить... Хотя Моуриньо свободен пока...
  2. #85
    • +1
    nevio: 5 апреля 2016 20:02 (702)
    "Я надеюсь когда-нибудь вернуться в "Интер". Конечно, не сейчас, потому что мне нравится в "Атлетико", но такой вариант однажды стоит обязательно рассмотреть", - отметил Симеоне.

    Я не знаю, что еще нужно, человек топ-тренер, бывший интерист и отрыто заявляет о желании потренировать команду, Симеоне просто идеальный кандидат, учитывая, что он и из этого состава чемпионов сделает. Если Тохир оставит Манчини, которого надо было уже после НГ отправлять в Китай с его недофутболом, то тут понятно, что товарищ просто решил поотмывать бабло на футболе, и не о каких финалах ЛЧ в следующие 3 года речь вообще не идет.
  3. #84
    • 0
    alex228: 5 апреля 2016 13:53 (422)
    видимо минус ЛЧ и летом будет новый тренер у команды. лишь бы только игроков не попродавали ключевых
  4. #83
    • 0
    yuraunter: 5 апреля 2016 11:47 (1297)
    Цитата: samael
    Цитата: yuraunter
    каждый бился за честь клуба и право носить эту футболку

    Эххх, то было другое время, другие люди.


    Это уж точно!Жаль сейчас нет таких людей в команде!Одни наёмники,которых только бабки интересуют и при любом удобном и выгодном предложении свалят и поминай как звали!Разве,что Юто и Палас старой закалки и преданы клубу!
  5. #82
    • +1
    samael: 5 апреля 2016 11:17 (969)
    Цитата: yuraunter
    каждый бился за честь клуба и право носить эту футболку

    Эххх, то было другое время, другие люди.
  6. #81
    • +1
    Inter 95 reg: 5 апреля 2016 10:39 (1445)
    «Зенит» и «Арсенал» заинтересованы в услугах Манчини

    Главный тренер «Интера» Роберто Манчини может покинуть клуб по окончании сезона, сообщает La Gazzetta dello Sport. В услугах итальянского специалиста заинтересованы «Зенит» и лондонский «Арсенал».

    Судьба Манчини во многом зависит от того, на каком месте нерадзурри завершат текущий сезон в Серии А. Если команда не сможет пробиться в Лигу чемпионов, а всё к этому идёт, то руководство клуба не станет выделять Роберто требуемую сумму на укрепление состава. К тому же УЕФА следит за финансовой деятельностью «Интера» и может наказать миланцев, если они превысят расходы.

    В связи с этим будущее Манчини окутано туманом. Он может попросить расторгнуть контракт, истекающий в 2017 году, досрочно. По сведениям источника, наиболее вероятными вариантами продолжения карьеры специалиста являются «Зенит» и «Арсенал», хотя пока нет точной информации о том, уйдёт из лондонского клуба Арсен Венгер.
    Источник: La Gazzetta dello Sport
  7. #80
    • 0
    Олег Чистов: 5 апреля 2016 10:12 (4562) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    да пох на судью, у нас клуб с названием Интер а не Брешия, тем более играем дома. в таких играх домашних надо разбирать по полкам клубы середняки что бы к перерыву минимум 2 - 0 было.


    Полностью согласен. Нужно гордость иметь, мы же не середняк какой-то. В начале сезона многие радовались победам 1-0, дескать главное результат, а качество игры не важно... И что в итоге получили? Теперь нет ни результата, ни игры.
  8. #79
    • +1
    Zeinal: 4 апреля 2016 22:12 (111)
    Цитата: hohliks
    да пох на судью, у нас клуб с названием Интер а не Брешия, тем более играем дома. в таких играх домашних надо разбирать по полкам клубы середняки что бы к перерыву минимум 2 - 0 было.

    Согласен !
  9. #78
    • +3
    NerazzurriForza13: 4 апреля 2016 18:20 (421)
    Цитата: asha
    Не понял. А где новость что манчини уволен? ???

    Там же, где новость о нашем попадании в ЛЧ...
  10. #77
    • +6
    asha: 4 апреля 2016 16:42 (458)
    Не понял. А где новость что манчини уволен? ???
    1. #76
      • 0
      Alvaro 20: 4 апреля 2016 19:44 (32535) Новостей: 328
      Еще не вечер. Еще не вечер, еще не вечер, Еще светла дорога и ясны глаза.
  11. #75
    • 0
    жбан: 4 апреля 2016 16:26 (4974)
    полная печаль ((((((( даже после победы Зенита..
  12. #74
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2016 14:27 (32535) Новостей: 328
    судья "тот еще засланный казачек" но все равно должны и обязаны были выносить быков!
    все вопросы к тренеру

    ну не дали бы в наши ворота пеналь и что 1-1 тоже нам не подходило
    1. #73
      • +4
      hohliks: 4 апреля 2016 15:25 (999)
      да пох на судью, у нас клуб с названием Интер а не Брешия, тем более играем дома. в таких играх домашних надо разбирать по полкам клубы середняки что бы к перерыву минимум 2 - 0 было.
    2. #72
      • 0
      Оник23: 4 апреля 2016 18:29 (151)
      пеналь чистый.. касание было..
  13. #71
    • +2
    79288900185: 4 апреля 2016 14:16 (161)
    какой позор тренеру,надо один единственный игрок который может бежать обводить Льяич а он меняет именно его когда надо было заменить паласа

    надеюсь этот сезон для тренера последний
  14. #70
    • +3
    Оник23: 4 апреля 2016 14:03 (151)
    мне уже все равно..пусть тренером будет хоть мальдини или карпин.. но главное чтоб команды появилась игра и команда начала побеждать....ибо смотреть на эту унылую игру вообще скучно.. и печально
  15. #69
    • 0
    yuraunter: 4 апреля 2016 12:46 (1297)
    Цитата: samael
    Цитата: yuraunter
    Продолжили бы атаковать,забили ещё парочку мячей и не было бы этих проблем!А то тупо катали мяч и докатались!

    Да что ты? Конечно, так легко все оправдать можно. Видно было - судья убил игру. Видно было что Торино никакой и им нужен стимул - судья его быстро нашел. Видно было, что Икарди руками валили в штрафной и пенальти не незначили. А ведь большинство команд как раз и побеждает благодаря вот таким эпизодам. Судья сделал игру - судья и никто другой. Ни Манчини, который поменял бесполезного во втором тайме Льяича и уставшего Икарди, ни Тохир, который в целом неплохие трансферы одобрил в этом сезоне. Этот Интер остановили левыми решениями, красными нелепыми, коих в этом году очень много. Печально, но Серия А как была продажной шл...й, так и осталась.
    PS: За вторую красную карточку нужно выписывать красную карточку судье. Очень жаль, что на судей практически нет управы.


    Конечно судья напортачил!Я вообще то об этом написал,если ты полностью читал!Но в том то и дело,что торино никакой и добивать и надо было ещё в первом тайме!Льяич был конечно слаб,но по сравнению с Перишичем он ещё был очень даже ничего и именно Ваню нужно было менять в первую очередь!И Икарди нужно было менять раньше!Выпускать на поле Йоветича и Эдера вместо Мауро и Ивана!У нас с судьями всегда были проблемы(мы же не блювентус)!Вон Моур из-за судейства тоже постоянно ругался с арбитрами и удалялся ни раз,но тем не менее была игра и каждый бился за честь клуба и право носить эту футболку,даже играя в меньшинстве!Ещё раз повторюсь судейство было ужасным,но когда нет игры глупо искать оправдания!
  16. #68
    • 0
    scarymove: 4 апреля 2016 12:37 (260)
    Цитата: Dima kent 1989
    Ну вот похоже и этот сезон как и предыдущие в некуда списали. 5-е место. Печально , летом раскупят игроков которые что-то стоят, а купим ( арендуем вернее ) мы всяких второсортных игроков . Манчини пора менять, да он и сам свалит если какой более-менее финансово обеспеченный клуб позовет, т.к. видимо без топ-игроков не может он ничего.

    С топами то максимум чемпионат брал,так что он 0.
  17. #67
    • +2
    fuad: 4 апреля 2016 12:12 (86)
    и какая разница между манчини и маццарри.На месте руководство я выпустил бы наш моложежь.Манчини и его футболисты опять летом будут нас обманывать своими сказками про скудетто. Лучше нанять обычного тренера и будем знать что не будем играть за чемпионство.Не надо покупать не каких игроков летом нет смысла поверьте.В интер не придет нормальный игрок это доказывает не слова а факты.
  18. #66
    • +2
    Олег Чистов: 4 апреля 2016 11:47 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Za Inter
    есть еще люди которые верят в Манчини?


    Я искренне удивлюсь, если Тохир его оставит и в следующем сезоне.
  19. #65
    • -3
    samael: 4 апреля 2016 11:36 (969)
    Цитата: yuraunter
    Продолжили бы атаковать,забили ещё парочку мячей и не было бы этих проблем!А то тупо катали мяч и докатались!

    Да что ты? Конечно, так легко все оправдать можно. Видно было - судья убил игру. Видно было что Торино никакой и им нужен стимул - судья его быстро нашел. Видно было, что Икарди руками валили в штрафной и пенальти не незначили. А ведь большинство команд как раз и побеждает благодаря вот таким эпизодам. Судья сделал игру - судья и никто другой. Ни Манчини, который поменял бесполезного во втором тайме Льяича и уставшего Икарди, ни Тохир, который в целом неплохие трансферы одобрил в этом сезоне. Этот Интер остановили левыми решениями, красными нелепыми, коих в этом году очень много. Печально, но Серия А как была продажной шл...й, так и осталась.
    PS: За вторую красную карточку нужно выписывать красную карточку судье. Очень жаль, что на судей практически нет управы.
  20. #64
    • +4
    Super-Cuper: 4 апреля 2016 11:08 (34)
    Матч проиграл опять Манч. его замены не понятные не нахожу просто слов.Чемпионства,Евро кубки,зона вылета все уже решино. Сезон закрыт. Новый тренер просто как воздух необходим.
  21. #63
    • +2
    yuraunter: 4 апреля 2016 10:46 (1297)
    Цитата: Za Inter
    есть еще люди которые верят в Манчини?


    Уверен,что есть и мне искренне жаль их!Потому что Манчини уже доказал свою не состоятельность!Можно сколько угодно гнать на игроков,но они выполняют установки тренера,а если не выполняют,то грош цена такому тренеру,которого игроки не слушают!И я уверен,если Манч останется,то в следующем сезоне ничегошеньки к лучшему не изменится,даже,если опять поменять пол состава!Игроки у нас сейчас хорошие,а тренер-............!

    Роберто Манчини, после домашнего поражения от Торино, ознаменовавшей конец претензиям на третье место: "Мы должны продолжать борьбу, хотя теперь все гораздо сложнее, и можно сказать, что все решено. В первом тайме у нас был полный контроль над игрой и мы должны были забивать, но не сделали этого. Всегда все решают эпизоды. Первой желтой карточки Миранды не было, мяч попал в плечо. Но нам дают горчичники, не задумываясь. С другими командами так не поступают. Это несправедливо. Возможно, и нашего пенальти не было, но удаление Нагатомо - это просто абсурд. Этих судей пятеро, но только нам видно, что была симуляция. На Сан-Сиро мы всегда получаем удаление, я уже сбился со счета, сколько пенальти назначили в наши ворота.
    Я убрал Икарди, потому что он не играл 3 недели, но в основном это была тактическая замена, мы были в меньшинстве. По-вашему кого мне надо было заменить?!".

    Конечно легко всё валить только на судей!Судейство действительно было кошмарным,но дело далеко не только в этом!Продолжили бы атаковать,забили ещё парочку мячей и не было бы этих проблем!А то тупо катали мяч и докатались!
  22. #62
    • 0
    Za Inter: 4 апреля 2016 10:36 (1682)
    есть еще люди которые верят в Манчини?
  23. #61
    • +1
    qqaazz: 4 апреля 2016 10:32 (1020)
    Цитата: Risk
    Цитата: Denisa
    Помните чувака в очках на 93 минуте который куртку жевал...так большинство,и я тоже,перестали уже нервничать,потому что не ждешь победы, да и у игроков нет желания побеждать. Судейство абсолютно нормальное,во всем сами виноваты. Беды Интера:
    1) нет креативного игрока. Когда последний пас вразрез видели от наших? Вот и я не помню
    2)однобокость игры.все через фланг,абсолютно.
    3)отсуствие дриблеров. Из всего состава 2 игрока пытаются. Бибьяни и Перишич, правда у последнего только 1 финт в запасе, но пытается
    4) ну и конечно отсутствие настоящих чемпионов в команде. Даже при счете 1 1 команда никуда не бежала, спокойно так, как будто они согласны на такой счет, катают как всегда от края до края через защитников и меделя.
    За последние 5 лет,а именно с 2011 по 2016 видел 2 игры с настоящих характером. С Тотенхемом и с Юве недавно. Остальное почти без эмоций

    было побольше интересных игры, Баварку когда раскатали в ответке и Пандев вколотил) Юве когда разделали и "целку" им порвали с серией их)
    Главный финтеры команды Йойо и Конг) Они лавку фигурными финтами натирали) Прям Карате-пацан первый) Где пацан тачку полировал)

    Миранда что то в последнее время стал сенокосом заниматься((((( Часто прям(((( И карты,,и фолы просто зарабатывает.
    Нага вышел на свой фланг и смотрелся хорошо, теперь Теллес у Сранча не в почете(
    Как всегда фаталити с последней заменой 83+
    И куда пропала игра???? Все еще товарняки катают что ли? Да и вообще если честно мы все рано не дожали бы Рому, т.к. они Лацио уверенно порвали и без красных отыграли, мне кажется самые тяжкие матчи они бы на ничейки как минимум дальше скатают.
    Нам теперь молить игроков остается, чтоб они не слили оставшееся, да дотянули с ЛЕ в активе. А то сольют и поедут в Атлетико тот же к Диего)

    Народ! а кто как голосовал, когда перед сезоном прогноз был о месте в тбл Интера? я голосовал что ЛЕ наша будет (4-5 место)

    и я того же мнения !!!! но погодите состав!!!!!!!!! ... у нас реально сильный состав!!!!!! защита лучшая в италии... ну или почти лучшая атака.. тоже лучшая или почти ... полузащита там есть вопросы но если правльно раставить тои там все более мнее... и что мы имеем.. 2 месяца тупа падение в яму..из ..да что там ..игрового рисунка как небыло так и нет ....а игроки то добротне была бы игра командная боролись за 1-3 место.. но без игры) 4 -5 и эт без игры на одих личностях ..и притом что на лавке у нас сидит !!! !ЕВЕТИЧ нефига се да...в от такие вот дела..тупо без тренера играем по факту.... был бы тренер) были бы мы 1- 3 место
  24. #60
    • +1
    Camellot: 4 апреля 2016 10:30 (1531)
    На самом деле нам нужен тренер который середников умеет тренировать, жаль мацари погнали, если-бы дали ему денег, он бы в тройку вошел точно, жаль что сенаторы раньери сливали. Монтелу или гвидолина хочу у руля видеть
  25. #59
    • +1
    Олег Чистов: 4 апреля 2016 09:02 (4562) Новостей: 10
    Мда... Теперь хоть бы ЛЕ попасть...
    1. #58
      • +1
      Erika: 4 апреля 2016 09:26 (177)
      Попадут. На большее в этом сезоне мы не наиграли.
  26. #57
    • +2
    Danik: 4 апреля 2016 08:58 (837)
    Манчини и ЛЧ - это несовместимые вещи. Ещё в январе было понятно, когда команда поплыла, что нет никакой игры, чистый фарт нас вывел на 1 строчку таблицы. Сегодня окончательно стало ясно, что никакой интриги в концовке и борьбы за место в ЛЧ не будет. Причин неудач много, от неправильной трансферной политики, до игровой тактики и стартового состава. Отвечать за результат должен синьор Манчини, ему был предоставлен карт-бланш, и полное доверие со стороны руководства, которое он не оправдал. Уйдёт не только тренер, но и некоторые лидеры команды, дабы не стать банкротом. Спасибо Манчини за первую половину сезона и за то, что приучил Тохира тратить деньги на трансферы. Теперь можно спокойно планировать следующий сезон, с составом под ЛЕ.
  27. #56
    • +2
    Dima kent 1989: 4 апреля 2016 08:57 (728)
    Ну вот похоже и этот сезон как и предыдущие в некуда списали. 5-е место. Печально , летом раскупят игроков которые что-то стоят, а купим ( арендуем вернее ) мы всяких второсортных игроков . Манчини пора менять, да он и сам свалит если какой более-менее финансово обеспеченный клуб позовет, т.к. видимо без топ-игроков не может он ничего.
  28. #55
    • +3
    Alvaro 20: 4 апреля 2016 08:52 (32535) Новостей: 328
    считаю. что проигрышь на тренере... команда во втором тайме сдулась
  29. #54
    • +3
    ИнтерИнтерИнтер: 4 апреля 2016 08:34 (140)
    и всё таки ребятки, кто бы что не говорил, но всё зависит от тренера,он выбирает кто достоин носить футболку интера. Манч это не тренер,а так, пришел развлечься сюда. Надо было его давно уволить. Может и хорошие у нас игроки, но их надо тренировать, а на это нужен достойный тренер.
  30. #53
    • 0
    InterFC: 4 апреля 2016 07:37 (143)
    Это пздц!!! Профукали настолько слабому торо, жесть.
  31. #52
    • +1
    yuraunter: 4 апреля 2016 07:18 (1297)
    Цитата: scarymove
    Итак дамы и господа внимание вопрос:что скажет Манчини после такого поражения
    а: будь я тренеером Реала мы б их...
    в: судья вообще ни разу не судья, а конченый ......
    с: купите мне Месси и Суареса и я принесу кубок италии к вашим ногам
    д: я тренеришка и недостоин быть частью такого великого клуба.


    Главный тренер "Интера" Роберто Манчини прокомментировал игру своего клуба в матче чемпионата Италии против "Торино". Напомним, туринский клуб одержал победу со счетом 2:1, миланцы заканчивали матч вдевятером.

    "Сложно комментировать этот матч, потому что мы должны были закончить его в начале второго тайма. Мы проиграли матч, который, казалось, невозможно было проиграть", - отметил специалист.

    Да ты уже так целую кучу матчей проиграл, в которых казалось не возможно проиграть!Сложно ему комментировать!А ты подумай как сложно нашим болельщикам всё это терпеть!Позор!
  32. #51
    • +2
    KoM: 4 апреля 2016 06:36 (959)
    Ну этой игрой Интер и похоронил все мои надежды на ЛЧ recourse . Убогая игра в исполнении Интера. Нету ни идей, ни креатива, ничего. В этом сезоне Интер играет без мозгов в атаке. Тупо бегают по флангу и давай навешивать, вдруг кто забьет. И, или мне казалось или на самом деле, было видно по глазам наших игроков, будто все были сонными, не выспались....
  33. #50
    • +1
    scarymove: 4 апреля 2016 05:53 (260)
    Итак дамы и господа внимание вопрос:что скажет Манчини после такого поражения
    а: будь я тренеером Реала мы б их...
    в: судья вообще ни разу не судья, а конченый ......
    с: купите мне Месси и Суареса и я принесу кубок италии к вашим ногам
    д: я тренеришка и недостоин быть частью такого великого клуба.
  34. #49
    • +2
    NerazzurriForza13: 4 апреля 2016 04:31 (421)
    Цитата: Denisa
    Цитата: Risk
    Цитата: Denisa
    Помните чувака в очках на 93 минуте который куртку жевал...так большинство,и я тоже,перестали уже нервничать,потому что не ждешь победы, да и у игроков нет желания побеждать. Судейство абсолютно нормальное,во всем сами виноваты. Беды Интера:
    1) нет креативного игрока. Когда последний пас вразрез видели от наших? Вот и я не помню
    2)однобокость игры.все через фланг,абсолютно.
    3)отсуствие дриблеров. Из всего состава 2 игрока пытаются. Бибьяни и Перишич, правда у последнего только 1 финт в запасе, но пытается
    4) ну и конечно отсутствие настоящих чемпионов в команде. Даже при счете 1 1 команда никуда не бежала, спокойно так, как будто они согласны на такой счет, катают как всегда от края до края через защитников и меделя.
    За последние 5 лет,а именно с 2011 по 2016 видел 2 игры с настоящих характером. С Тотенхемом и с Юве недавно. Остальное почти без эмоций

    было побольше интересных игры, Баварку когда раскатали в ответке и Пандев вколотил) Юве когда разделали и "целку" им порвали с серией их)
    Главный финтеры команды Йойо и Конг) Они лавку фигурными финтами натирали) Прям Карате-пацан первый) Где пацан тачку полировал)

    Миранда что то в последнее время стал сенокосом заниматься((((( Часто прям(((( И карты,,и фолы просто зарабатывает.
    Нага вышел на свой фланг и смотрелся хорошо, теперь Теллес у Сранча не в почете(
    Как всегда фаталити с последней заменой 83+
    И куда пропала игра???? Все еще товарняки катают что ли? Да и вообще если честно мы все рано не дожали бы Рому, т.к. они Лацио уверенно порвали и без красных отыграли, мне кажется самые тяжкие матчи они бы на ничейки как минимум дальше скатают.
    Нам теперь молить игроков остается, чтоб они не слили оставшееся, да дотянули с ЛЕ в активе. А то сольют и поедут в Атлетико тот же к Диего)

    Народ! а кто как голосовал, когда перед сезоном прогноз был о месте в тбл Интера? я голосовал что ЛЕ наша будет (4-5 место)

    На счет Баварки и раскатали..тут бабушка на 2 сказала,потому что Это О тогда с оффсайда забил на Альянц Арене. На счет Юве,тоже не все однозначно,выиграли за счет рекошета когда Гуар пробил штрафной, а забей Юве первые непонятно что было бы, при Страме вечные качели были в плане результата. Но ты прав, эти игры захватывали. Жаль что их мало.


    Гуаро не пробивал со штрафного, тем более рикошета, атака началась в центре поля когда он отобрал мяч и одним финтом убрав игрока этого убогого дерьма усадил на зад и реактивом промчался к воротам и ударил так что буффон еле отреагировал, а на добивании сыграл Милито (т.е. Никакого рикошета там не было)
  35. #48
    • +4
    Camellot: 4 апреля 2016 02:42 (1531)
    Цитата: Inter 95 reg
    Картина Репина "Приплыли". Пока не сменится рук-во и тренерский штаб,я буду тупо смотреть результат в новостях. Мне мое здоровье дороже,чем игра этих импотентов. Forza Inter!

    Я так уже с января делаю))
  36. #47
    • -2
    Denisa: 4 апреля 2016 02:33 (332)
    Цитата: Risk
    Цитата: Denisa
    Помните чувака в очках на 93 минуте который куртку жевал...так большинство,и я тоже,перестали уже нервничать,потому что не ждешь победы, да и у игроков нет желания побеждать. Судейство абсолютно нормальное,во всем сами виноваты. Беды Интера:
    1) нет креативного игрока. Когда последний пас вразрез видели от наших? Вот и я не помню
    2)однобокость игры.все через фланг,абсолютно.
    3)отсуствие дриблеров. Из всего состава 2 игрока пытаются. Бибьяни и Перишич, правда у последнего только 1 финт в запасе, но пытается
    4) ну и конечно отсутствие настоящих чемпионов в команде. Даже при счете 1 1 команда никуда не бежала, спокойно так, как будто они согласны на такой счет, катают как всегда от края до края через защитников и меделя.
    За последние 5 лет,а именно с 2011 по 2016 видел 2 игры с настоящих характером. С Тотенхемом и с Юве недавно. Остальное почти без эмоций

    было побольше интересных игры, Баварку когда раскатали в ответке и Пандев вколотил) Юве когда разделали и "целку" им порвали с серией их)
    Главный финтеры команды Йойо и Конг) Они лавку фигурными финтами натирали) Прям Карате-пацан первый) Где пацан тачку полировал)

    Миранда что то в последнее время стал сенокосом заниматься((((( Часто прям(((( И карты,,и фолы просто зарабатывает.
    Нага вышел на свой фланг и смотрелся хорошо, теперь Теллес у Сранча не в почете(
    Как всегда фаталити с последней заменой 83+
    И куда пропала игра???? Все еще товарняки катают что ли? Да и вообще если честно мы все рано не дожали бы Рому, т.к. они Лацио уверенно порвали и без красных отыграли, мне кажется самые тяжкие матчи они бы на ничейки как минимум дальше скатают.
    Нам теперь молить игроков остается, чтоб они не слили оставшееся, да дотянули с ЛЕ в активе. А то сольют и поедут в Атлетико тот же к Диего)

    Народ! а кто как голосовал, когда перед сезоном прогноз был о месте в тбл Интера? я голосовал что ЛЕ наша будет (4-5 место)

    На счет Баварки и раскатали..тут бабушка на 2 сказала,потому что Это О тогда с оффсайда забил на Альянц Арене. На счет Юве,тоже не все однозначно,выиграли за счет рекошета когда Гуар пробил штрафной, а забей Юве первые непонятно что было бы, при Страме вечные качели были в плане результата. Но ты прав, эти игры захватывали. Жаль что их мало.
  37. #46
    • +5
    Inter 95 reg: 4 апреля 2016 01:13 (1445)
    Картина Репина "Приплыли". Пока не сменится рук-во и тренерский штаб,я буду тупо смотреть результат в новостях. Мне мое здоровье дороже,чем игра этих импотентов. Forza Inter!
  38. #45
    • +2
    Ronaldo_true: 4 апреля 2016 01:05 (209)
    Цитата: hohliks
    Не знаю народ как вам а дело не в Манчини, в клубе реально паника в плане покупок игроков, все побольше, на халяву, талантов понабрать со всего свету. Но сам толк в том что приходящие игроки ТОЛКОМ В ОСНОВЕ не играют.


    А чья вина, что игроки не играют? Вина игроков? Я уверен, что каждый из них рад бы играть как бог, ну или хотя бы на пределе своих возможностей. Игроков понабрали в этом сезоне вполне добротных. Этот состав сильнейший за последние 4-5 лет. А каких игроков покупать в команду, которая даже в сраной ЛЕ не играет? На перспективу брать? Таких ведь и брали. Все, кого купили прошлым летом, до 25 лет не дотягивают, кроме 3. Аузилио на жопе мозоли насидел на переговорах, чтоб их в клуб притащить всеми правдами и неправдами. Претензии, что каждый год новые игроки? А в этом кто виноват? Тохир? Он вообще бы рад купить 20 игроков, чтобы они лет 40 за нас играли. Аузилио? Ему тоже вряд ли хочется табунами сплавлять и покупать игроков. Чем Манча Шакири не устроил? Ковачич? Йоветич (по ходу)? Теллес? Освальдо? Эрнанес? Манч запарафинил этих игроков. Сделать так, чтобы они играли, он не может. Стратег и тактик из него никакой - это факт известный, да и видно по отсутствию рисунка игры, решений он принимать не умеет (искусство замен Манча в пруф), игру не читает (перестроений по ходу матча не делает), да и мотиватор из него никакой, как мы уже видим, ибо не собрать команду на остаток сезона -- это за гранью добра и зла. Какой тогда вообще у него багаж? За что зарплату получает? За попытку создать первую команду "бей-беги" в Италии?
    При чем тут игроки?
    1. #44
      • 0
      hohliks: 4 апреля 2016 01:25 (999)
      То что постоянно ПОКУПАЮТ МЕНЯЮТ ОТДАЮТ СДАЮТ игроков, хоть бы кто сыграл больше 150 матчей. нету таких.
  39. #43
    • +7
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 апреля 2016 00:39 (4849) Новостей: 19
    Сезон окончен. Манчини аут!
    У Манчини были все ресурсы и рычаги в клубе, но он нехрена толком не сделал за эти 2 года.
    Нужно искать успешного тренера а не шопоголика, пробывать. Соуса очень импонирует.
  40. #42
    • -1
    Risk: 4 апреля 2016 00:30 (611)
    Цитата: Denisa
    Помните чувака в очках на 93 минуте который куртку жевал...так большинство,и я тоже,перестали уже нервничать,потому что не ждешь победы, да и у игроков нет желания побеждать. Судейство абсолютно нормальное,во всем сами виноваты. Беды Интера:
    1) нет креативного игрока. Когда последний пас вразрез видели от наших? Вот и я не помню
    2)однобокость игры.все через фланг,абсолютно.
    3)отсуствие дриблеров. Из всего состава 2 игрока пытаются. Бибьяни и Перишич, правда у последнего только 1 финт в запасе, но пытается
    4) ну и конечно отсутствие настоящих чемпионов в команде. Даже при счете 1 1 команда никуда не бежала, спокойно так, как будто они согласны на такой счет, катают как всегда от края до края через защитников и меделя.
    За последние 5 лет,а именно с 2011 по 2016 видел 2 игры с настоящих характером. С Тотенхемом и с Юве недавно. Остальное почти без эмоций

    было побольше интересных игры, Баварку когда раскатали в ответке и Пандев вколотил) Юве когда разделали и "целку" им порвали с серией их)
    Главный финтеры команды Йойо и Конг) Они лавку фигурными финтами натирали) Прям Карате-пацан первый) Где пацан тачку полировал)

    Миранда что то в последнее время стал сенокосом заниматься((((( Часто прям(((( И карты,,и фолы просто зарабатывает.
    Нага вышел на свой фланг и смотрелся хорошо, теперь Теллес у Сранча не в почете(
    Как всегда фаталити с последней заменой 83+
    И куда пропала игра???? Все еще товарняки катают что ли? Да и вообще если честно мы все рано не дожали бы Рому, т.к. они Лацио уверенно порвали и без красных отыграли, мне кажется самые тяжкие матчи они бы на ничейки как минимум дальше скатают.
    Нам теперь молить игроков остается, чтоб они не слили оставшееся, да дотянули с ЛЕ в активе. А то сольют и поедут в Атлетико тот же к Диего)

    Народ! а кто как голосовал, когда перед сезоном прогноз был о месте в тбл Интера? я голосовал что ЛЕ наша будет (4-5 место)
  41. #41
    • +1
    hohliks: 4 апреля 2016 00:15 (999)
    Не знаю народ как вам а дело не в Манчини, в клубе реально паника в плане покупок игроков, все побольше, на халяву, талантов понабрать со всего свету. Но сам толк в том что приходящие игроки ТОЛКОМ В ОСНОВЕ не играют. Конг 35 лямов отдали, то играет то бамбук курит. Маная взяли - лавка, купили Эдера - для меня вопрос это кто вообще. Ньюкури - кричали талант, перспектива, но молодой он лучше еще Мело пригласим. В итоге кто видит сыгранность в команде, ее нет лет 5 уже. Про школу я вообще молчу. Ну придет Симеоне или Маур, так надо определиться с игроками человек 15 которые минимум лет 5 играть будут и тогда прикупать кого то. Что Лестер богатый клуб, они играют за счет того что есть у них а не тем что если игрок сыграл пару игр хреново его надо на выход. Посмотрите как играет Коутиньо а у нас как всегда сделали вывод не то. И вот так каждый год. А в ЛЧ нам попадать не надо, позора еще на хватало в Европе от супер грандов Кипра или Бельгии клубов.
    1. #40
      • 0
      SkyNick: 4 апреля 2016 00:40 (934)
      А равзе не Манчини приглашал этих игроков? Миранду, Перишича?

      Разве не Манчини усаживает на лавку Конга, а дает играть Брозовичу, Паласио?

      Разве это не установка Манчини при 1-0 тупо катать мяч между защитниками и не давить на соперника?

      Разве не Манчини так хотел Эдера, а выпускает его на 5 минут?

      Разве не Манчини не видит готовность игроков и не видит, что Миранда сейчас не в форме?
      1. #39
        • 0
        hohliks: 4 апреля 2016 01:09 (999)
        Каждый тренер приглашает пару игроков которых хочет видеть тренер или потянет покубку клуб.

        Над Манчини есть президент который бы сказал какого куя отвалили за Конга столько бабла а он вату катает. Ответ Тохиру пох футбол, он бизнесмен прежде всего.

        На счет установки не знаю, я просто вижу что сыгранности нет вообще т.к нет основного состава, вечные перемены.

        На счет Эдера в курсе что хотел Манчини, для него он видно снайпер и уровень сегодняшнего Интера, для меня перевод денег и очередной ненужный трансфер. Его купили от безысходности. Это видно.

        На счет Миранды он лидер защиты и как бы ставить не кого, это Интер а не Барселона где может в основе выйти игрок лет 17 школы.
  42. #38
    • +3
    NerazzurriForza13: 4 апреля 2016 00:14 (421)
    До этой игры хоть и мизерная но все же надежда присутствовала, но с этим поражением все окончательно закончилось для нас.. Уже который раз убеждаюсь что у нас игроки овощи, которым плевать на наши цвета, нет огня, нет настроя, просто позорные убожища... Вот ваш воспитаник Сантон у которого непонятно откуда ноги растут, как ребенка пропустил днищного игрока торино.. Еще этот миранда который имея желтую идет в такой подкат.. Идиоты..манчини продолжает феерить, Йова в хапасе, а абсолютно серый Иван остается, а вместо него уходит с поля единственный креативщик Адем.. Пора привыкать, поа в заголовках не будет новости "яМагчини отправлен в отставку" не видать нам светлых дней.. Я спать. Спокойной братья.. FORZAA!!
  43. #37
    • +5
    Denisa: 4 апреля 2016 00:01 (332)
    Помните чувака в очках на 93 минуте который куртку жевал...так большинство,и я тоже,перестали уже нервничать,потому что не ждешь победы, да и у игроков нет желания побеждать. Судейство абсолютно нормальное,во всем сами виноваты. Беды Интера:
    1) нет креативного игрока. Когда последний пас вразрез видели от наших? Вот и я не помню
    2)однобокость игры.все через фланг,абсолютно.
    3)отсуствие дриблеров. Из всего состава 2 игрока пытаются. Бибьяни и Перишич, правда у последнего только 1 финт в запасе, но пытается
    4) ну и конечно отсутствие настоящих чемпионов в команде. Даже при счете 1 1 команда никуда не бежала, спокойно так, как будто они согласны на такой счет, катают как всегда от края до края через защитников и меделя.
    За последние 5 лет,а именно с 2011 по 2016 видел 2 игры с настоящих характером. С Тотенхемом и с Юве недавно. Остальное почти без эмоций
  44. #36
    • 0
    Claus Vorodor: 3 апреля 2016 23:56 (91)
    С таким тренером мы не только в ЛЧ но и в ЛЕ не попадём на скамье сидит креативщик а он выпускает пустышек !!!
    Манчини убирайся вон хватит позорить сидины!!!!!!
  45. #35
    • +3
    yuraunter: 3 апреля 2016 23:53 (1297)
    Ну всё!Последняя,хоть и призрачная надежда на ЛЧ утрачена окончательно!Сами во всём виноваты!Ведь нормально всё было в первом тайме и тут на тебе вышли во втором тайме с таким настроем как-будто уже 5:0 ведём,ну на полном раслабоне!К Манчини есть притензии в том плане,что видно было,что у Перишича игра совсем сегодня не идёт,так меняй его,выпускай Йоветича или Эдера!Икарди тоже после травмы,ещё не набрал форму,тоже меняй по раньше его!Короче оставшиеся матчи можно будет посмотреть только для того,чтобы в последний раз увидеть Икарди,Хандановича,Мурильо и т.д. в футболке Интера,т.к вряд ли они останутся после такого сезона!Одна обида и горечь на душе!
  46. #34
    • +2
    Оник23: 3 апреля 2016 23:47 (151)
    Еще хочу сказать , что... Когда команда сливала тренера , при Бенитесе и всех остальных .. Это было видно , что это слив.. А здесь честно не вижу , чтобы сливали тренера.. Команда играет без азарта как на тренеровочке.. Смотришь съемки с тренеровки , как они там спокойно катают мячик , а так же смотришь как они в игре катают , одно и то же.. Я был сторонник Манча , но увы .. его нужно менять.. Не поперло у него сейчас...
    З.Ы. Не приедет к нам Семионе .. У него все норм в Атлетико...
  47. #33
    • +2
    Evgeniy: 3 апреля 2016 23:46 (70)
    Прощай ЛЧ facepalm facepalm Ну как так можно?
  48. #32
    • +4
    Zheka888: 3 апреля 2016 23:45 (1094)
    С Моратти мы были чемпионами европпы, и выигрывали часто чемпионат и почти всегда играли в Лиге Чемпионов. Если Тохир не может это дать Интеру. а токо кривляться как плохо они играют то пусть уходит. Почему Интер должен упрашивать его покупать игроков и тратить деньги на футбол? Идеально было бы китайского олигарха с кучой лаве который бы затарил Интер) Я помню как при Моратти мы даже за Роналду и Месси боролись) Хоть и звучало смешно. А щас за какой то шлак типа Лавецци который в конце свалил за баблом в Китай даже не можем подписать. Обидно за клуб. Такое чуство что после победы в Лиге Чемпионов все забили на Интер
  49. #31
    • +1
    olegan: 3 апреля 2016 23:40 (94)
    перишич позор сегодня полный лол!!!
  50. #30
    • +7
    Оник23: 3 апреля 2016 23:38 (151)
    Смотрел сегодня Лестер и Саутгемптон. Вчера Тоттенхэм Ливерпуль .. Такой классный футбол команды показывают . реально интересно смотреть, я понимаю , что другой чемпионат и все дела, но все же .Ждал вечера , чтоб посмотреть на любимую команду , думаю ... должны собраться и начать выигрывать.. но опять этот унылый футбол, скука.. Никакого озарта в глазах.. Защита буровит крепко уже какой матч. Манч со своими ротациями задолбал уже.. В след году будем смотрел ЛЕ это 99.9 процентов , в ЛЧ нам никак не попасть...Вспоминаю те времена , когда смотрел футбол и наслаждался каждой игрой , даже когда проигрывали ... Но этот позор меня достал..
    буду ждать лучших времен.. нервничать уже устал.. Смотрю без азарта , без удовольствия..
  51. #29
    • +6
    faninter-uz: 3 апреля 2016 23:38 (73)
    Всегда был на стороне Манчини, но сегодня, к сожалению, я не могу не признать правоту некоторых высказываний насчет недотренерства Манчо... ни идей, ни стимуляции - ничего... игроки кроме как уходить на фланг и на авось пасовать ничего не знают.. это говорит не о супербетонной ЦЗ соперника, а о безыдейности главного "мозга".. ну придумывай какие-то формулы, пасы, механизм ведения атаки, все-таки бывший нападающий.. не хочется ругать свою команду нехорошими словами, но стоило бы.....
  52. #28
    • +4
    validol: 3 апреля 2016 23:28 (46)
    Симеоне приди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  53. #27
    • +2
    tarasovski: 3 апреля 2016 23:28 (37)
    Цитата: olegan
    ты бы рот закрыл ущербный!!!! в школу тебя я отведу ска!!!

    сынок не пошел бы ты на куй
    1. #26
      • -2
      olegan: 3 апреля 2016 23:29 (94)
      сынок ты походу!!!!!!! хй....ло
      1. #25
        • 0
        tarasovski: 3 апреля 2016 23:31 (37)
        дауны и имбицилы нам среди истинных болельщиков не нужны.прошу на выход пдрила
  54. #24
    • -1
    olegan: 3 апреля 2016 23:28 (94)
    это плять ещё лет на 5 что бы попасть в лигу чемпионов!!!!!!
  55. #23
    • +5
    Ronaldo_true: 3 апреля 2016 23:27 (209)
    Лига Чемпионов эпичнейшим образом просрана! Аж плакать хочется((
  56. #22
    • 0
    yuraunter: 3 апреля 2016 23:27 (1297)
    Судья-петух!Пенальти вообще левый!Да ещё и красная Юто!Конечно сами виноваты,что перестали играть,но судейство кошмар!
  57. #21
    • +6
    bakho-baggio: 3 апреля 2016 23:26 (528)
    Прощай, Лига Чемпионов.
  58. #20
    • +5
    akylzhan: 3 апреля 2016 23:25 (34)
    Уволнять Манчини после игры надо.
  59. #19
    • -3
    SavioR: 3 апреля 2016 23:25 (64)
    и все равно еретики будут кричать что виноват Манчини
  60. #18
    • +4
    tarasovski: 3 апреля 2016 23:24 (37)
    Цитата: olegan
    короч шлак полный!!!!! на куй такой интер!!!!!! позорище голимое!!!!

    иди уроки учи глор,завтра в школу
    1. #17
      • -3
      olegan: 3 апреля 2016 23:25 (94)
      ты бы рот закрыл ущербный!!!! в школу тебя я отведу ска!!!
  61. #16
    • 0
    Benny Benassi: 3 апреля 2016 23:24 (898)
    видимо тохир дал четкую команду провалить игру...распродажу нужно как то оправдывать
  62. #15
    • +4
    ArmaniMan1YA: 3 апреля 2016 23:24 (2205)
    каааак сууууукккаааааааааа сохранять спокойствие??? ходить в розовых очках? веееерить в чудо??? с этой командой??? ну просто пи...дец!!! никакой нормативной лексики не хватит...

    давненько Ханданович не тянул пенальти!
    1. #14
      • -1
      hohliks: 3 апреля 2016 23:39 (999)
      да за бей, это уже наша "стандартная игра" главное что у нас, купить побольше новых игроков
      1. #13
        • 0
        ArmaniMan1YA: 3 апреля 2016 23:47 (2205)
        да не могу Олежа... вроде забьешь, а потом думаешь-да ладно, мы же "ИНТЕР"! Соберемся! Ага, хрен там...
  63. #12
    • +3
    akylzhan: 3 апреля 2016 23:24 (34)
    Чеоти ебанные. Мертвый торино убрать не могут. Сборище неудачников
  64. #11
    • +5
    joma_inter: 3 апреля 2016 23:24 (114)
    Это пи"дец бл@@@@@@@@@@@! facepalm
  65. #10
    • +1
    olegan: 3 апреля 2016 23:23 (94)
    скоко можно позор смотреть!!!
    1. #9
      • +1
      hohliks: 3 апреля 2016 23:33 (999)
      я давно уже не смотрю, тупо счет
  66. #8
    • +4
    Evgeniy: 3 апреля 2016 23:23 (70)
    Хоронят Интер! ей богу хоронят
  67. #7
    • -2
    olegan: 3 апреля 2016 23:23 (94)
    короч шлак полный!!!!! на куй такой интер!!!!!! позорище голимое!!!!
  68. #6
    • -6
    Evgeniy: 3 апреля 2016 23:21 (70)
    Как же меня бесит Брозович!!!

    Ну зачем Икарди снимать с игры?!!!!
  69. #5
    • 0
    ArmaniMan1YA: 3 апреля 2016 23:09 (2205)
    ох весело будет вдесятером...


    первый мяч в сезоне и обязательно нам... ну что мы за команда такая, поммогать остальным трудягам... ?!

    да блииин, Манчо... Паласио убери!!! Нафига жертвовать Льяичем???
    все конкуренты, крмое Сассуоло потеряли очки... наша задача взять три легких очка, а мы...
  70. #4
    • -1
    SavioR: 3 апреля 2016 23:07 (64)
    где там сантонодрочеры, как вам игра?
  71. #3
    • 0
    nerazzurri01: 3 апреля 2016 23:06 (65)
    Невысокого уровня ваш Сантон. В каждом своем матче по голу привозит.
  72. #2
    • 0
    Dalmat: 3 апреля 2016 22:57 (123)
    Цитата: yuraunter
    http://smotrisport.tv/event/f
    ootball/chyempionat-italii-po
    -footboloo-syeriya-A/129842-i
    ntyer-torino-smotret-online.h
    tml

    Спасибо!
  73. #1
    • 0
    Dalmat: 3 апреля 2016 22:47 (123)
    Ребята а ссылку можете дать? Что то не загружает у меня
    1. #0
      • 0
      yuraunter: 3 апреля 2016 22:49 (1297)
      http://smotrisport.tv/event/f
      ootball/chyempionat-italii-po
      -footboloo-syeriya-A/129842-i
      ntyer-torino-smotret-online.h
      tml
  74. #-1
    • 0
    yuraunter: 3 апреля 2016 22:40 (1297)
    Игра пока смотрится нормально!У нас конечно полный контроль над мячом,ну и главное мы выигрываем!Паласио и Брозович пока самые активные!Перишка пока не нашёл себя в этом матче,впрочем как и Льяич!Надеюсь во втором тайме увидеть Йо-Йо!Ну и Эдера тоже можно!Нужно забить ещё хотя бы гол,что бы опять валидол не глотать в концовке!
    1. #-2
      • -2
      algaib: 3 апреля 2016 23:11 (86)
      перишка самый глупый игрок в составе обеих команд. Найти себя он мог бы где нибудь так в чемпионате австрии или румынии.
  75. #-3
    • -1
    Amper: 3 апреля 2016 22:20 (173)
    Вот смотрю шас пристально на Бенаси и Оби, и не понимаю почему им нет места у нас при всех финансовых проблемах тратим деньги на бог весть что а своих сливаем ,обидно и досадно.
  76. #-4
    • 0
    ArmaniMan1YA: 3 апреля 2016 22:07 (2205)
    Как дела, Баджио??? :)))
  77. #-5
    • +1
    Грозный 95: 3 апреля 2016 21:58 (493)
    Жизненно необходимы 3 очка. Наполи проиграл, Фиалки потеряли очки. Надо приближаться к лидерам вплотную.

    За такой удар бутсой в лицо Хандановича, этот гребаный Лопес заслуживает прямую красную карточку. Даже не пытался убрать ногу.
  78. #-6
    • 0
    nerazzurri88: 3 апреля 2016 21:40 (314)
    Forza Internazionale !!!
  79. #-7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 3 апреля 2016 21:32 (2205)
    рад видеть Сантошу в старте! надеюсь не подкачает и покажет все, на что способен?!
    Жуана не ожидал увидеть!
    Вместо паласио Конга бы!
    А так состав огонь! Давай ребята, порвем их-как тузик тряпку!
  80. #-8
    • 0
    Evgeniy: 3 апреля 2016 21:29 (70)
    Нужно побеждать! И мы обходим Фиалок
  81. #-9
    • 0
    joma_inter: 3 апреля 2016 21:18 (114)
    Удачи пацаны! Интер впереееееееееееед!89
  82. #-10
    • 0
    Camellot: 3 апреля 2016 21:11 (1531)
    Че пацаны очко жим жим? Победа как воздух нужна
  83. #-11
    • 0
    yuraunter: 3 апреля 2016 20:59 (1297)
    Интересно,почему Мурильо нет в старте?Ну вообще состав нормальный!Надеюсь во втором тайме Йо-Йо увидеть!Должны побеждать уверенно!Forza Inter!
  84. #-12
    • -7
    bakho-baggio: 3 апреля 2016 20:52 (528)
    Ханда
    Сантон, Миранда, Жуан, Жопатомо
    Медель, Бревно
    Палас, Льяич, Перш
    Икарус
    1. #-13
      • +1
      ArmaniMan1YA: 3 апреля 2016 21:33 (2205)
      надеюсь "Бревно" сегодня сделает гол плюс пас! и тогда надеюсь ты изменишь свое мнение?!
      1. #-14
        • 0
        hohliks: 3 апреля 2016 22:59 (999)
        А под Бревно кого имеют ввиду, Брозовича что ли.
  85. #-15
    • 0
    Zheka888: 3 апреля 2016 20:51 (1094)
    токо 3 очка нужны) Два гола Икарди 2-0
  86. #-16
    • 0