Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.11.2009 Автор: Алексей

Красич привлёк внимания "Интера"

Красич привлёк внимания "Интера"После очередного удачного матча против "Вольфсбурга", Милош Красич привлёк внимание ещё одного гранда футбола - "Интер".

Марко Бранка следит за 24-летним полузащитником "ЦСКА", также на Серба имеют взгляды: "Манчестер Юнайтед" и "Милан". Огромную роль в этом деле может сыграть соотечественник Красича, капитан сборной Сербии - Деян Станкович.
Опрос: Стоит ли приобретать Красича?
Просмотров 2 315 Комментариев 71
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #71
    • 0
    Curva Nord: 4 февраля 2011 13:52 (1078) Новостей: 1
    Как привлег , так и отвлек
  2. #70
    • 0
    bula-27-07-84: 28 ноября 2009 14:29 (8)
    нах не нужен этот красич лутче дзагоева он мне напоменает зидана
  3. #69
    • 0
    SORENO: 28 ноября 2009 09:02 (47)
    ну в последней игре ЛЧ он конечно от души жахнул!
  4. #68
    • 0
    The Great One: 27 ноября 2009 23:04 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: -EDGE-
    Киллер голевых моментов это Амаури,а Милито это создатель голевых моментов,порой даже из ничего...
    (я понимаю что ты оговорился,но забавно как)

    Я имел ввиду что он реализует их с киллерским спокойствиемwink

    Цитата: PR8
    То, что Милито не играл пять лет в Барсе с одной из лучших полузащит мира, ещё не означает, что он слабее ЭтоО ... Милито последние 8 сезонов стабильно за сезон ложит не менее 1 гола в двух матчах играя в далеко не самых лучших клубах Аргентины, Испании и Италии, ... а ещё бы было очень интересно посмотреть статистику: удары по-воротам - забитые голы!!!
    И вот только после этого стоит говорить, кто лучший, а кто нет ...

    Подписываюсь под этими словами94
  5. #67
    • 0
    jah: 27 ноября 2009 22:37 (73) Новостей: 5
    Красича надо брать... эт точно играет он уже на довольно высоком уровне и всего 24 .... с сербами у нас проблем нет)))
  6. #66
    • 0
    Punisher: 27 ноября 2009 18:07 (1037) Новостей: 1
    отличный игрок!!! Скоростной!! Выносливый!! Нужно зимой его брать!
  7. #65
    • 0
    tatarin: 27 ноября 2009 16:48 (250)
    Вам лижбы кого нибудь приобрели =/
    Я за то чтоб купили норм полузащитников типо ВДВ фабрегаса иньестыы....
  8. #64
    • 0
    PR8: 27 ноября 2009 15:55 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Omicida
    Ну не все же считают Диего сильнейшим у нас в составе.Не забывай,что Сэмми один из сильнейших напов последних лет.

    То, что Милито не играл пять лет в Барсе с одной из лучших полузащит мира, ещё не означает, что он слабее ЭтоО ... Милито последние 8 сезонов стабильно за сезон ложит не менее 1 гола в двух матчах играя в далеко не самых лучших клубах Аргентины, Испании и Италии, ... а ещё бы было очень интересно посмотреть статистику: удары по-воротам - забитые голы!!!
    И вот только после этого стоит говорить, кто лучший, а кто нет ...
    2
  9. #63
    • 0
    -EDGE-: 27 ноября 2009 15:50 (667) Новостей: 4
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    киллер голевых моментов

    7
    Киллер голевых моментов это Амаури,а Милито это создатель голевых моментов,порой даже из ничего...
    (я понимаю что ты оговорился,но забавно как)

    А красич молодец,нам нужен он по любому,потому что без флангов в европе ловить нечего...
  10. #62
    • 0
    DreameR: 27 ноября 2009 15:18 (330)
    какой красич, ребят вы что???
    игрок он может и ничего....но явно не нашего уровня...тем более вингер...купим за большие бабки и будет он сидеть на лавке возле вы сами знаете кого))
  11. #61
    • 0
    Борис: 27 ноября 2009 14:30 (39)
    Деян поможет в этом деле.
  12. #60
    • 0
    FlowKick: 27 ноября 2009 13:19 (90)
    Нам нужно станковича сплавлять
  13. #59
    • 0
    faxa: 27 ноября 2009 12:38 (246) Новостей: 8
    красич не плох но интеру нужно направить все силы на покупку фабрегаса и только на него и купить пару перспективной молодежи
  14. #58
    • 0
    The Great One: 27 ноября 2009 12:30 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Zheka888
    Милито не может играть на острие

    Ты что это серьёзно? Милито как раз таки форвард острия - киллер голевых моментов. И куда продуктивнее смотрится на этой позиции, нежели Это'о2
  15. #57
    • 0
    Zheka888: 27 ноября 2009 12:02 (1071)
    Милито не может играть на острие, он будет играть с глубинки, а с 3 атакующими лучше Это, так как на него будет работать вся команда, нужен наконечник а не глубокий форвард. Милитто лучше Это но в этой схеме Это нужнее будет

    Лично моё мнение) улчше всего купить Фабрегаса с Иньестой и играть в 4-3-2-1 =) где в 2 Снейдер с иньестой
  16. #56
    • 0
    Omicida: 27 ноября 2009 11:49 (502)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А Милито у тебя где? Лучшего напа в запасе оставил? Надеясь лишь на Сэми мы мигом продуем скудо

    Ну не все же считают Диего сильнейшим у нас в составе.Не забывай,что Сэмми один из сильнейших напов последних лет.Мы ждали синего-гранатого Этоо,Барса ждала черно-синего Ибру.На деле пока это далеко не так.Пока от этого обмена проигрывают обе стороны.Просто философия игры этих клубов диаметрально противоположная.Я лично верю в Этоо.И надеюсь,что если золотой мяч с нами не возьмет,то хоть станет лучшим напом в мире.Мы знаем,что он хочет,а главное может.Остается просто ждать.А с одним Этоо конечно же далеко не проедим.Тем более он скоро за Камерун колотить поедет
  17. #55
    • 0
    Александер: 27 ноября 2009 11:14 (9800) Новостей: 2
    Даже не знаю хороший это был бы трансфер иль нет?!но я против...
  18. #54
    • 0
    The Great One: 27 ноября 2009 10:32 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Rent
    У Красича есть шанс играть за Реал- будет ли он играть после этого в Интере?

    Ну вообще то Реал им и не интересуетсяwink

    Цитата: Zheka888
    в центре Это'о

    А Милито у тебя где? Лучшего напа в запасе оставил? Надеясь лишь на Сэми мы мигом продуем скудо9377
  19. #53
    • 0
    Zheka888: 27 ноября 2009 10:31 (1071)
    НАДО!!!!! ОН ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ИГРОК!!!!! И ОСТАВЬТЕ КУАРЕЖМУ!!!!!! ТО ЧТО НАДО МОЖНА ПЕРЕЙТИ НА 4-2-3-1. Вот мой вариант: 4-Лусио, самуель. справа Майкон, Слева дзанетти. 2-Станкович, Камбьяссо(Мотта) 3-слева Мансини или Куарежма(или кого то купим еще) по центре снейдер, справа Красич, в центре Это'о КРАСИЧ ЭТО СУПЕР БЫЛО БЫ!!!!!
  20. #52
    • 0
    vladnazarevskij: 27 ноября 2009 10:05 (307) Новостей: 5
    Если покупать Красича , то надо и на левый фланг норм игрока покупать
  21. #51
    • 0
    UltraS : 27 ноября 2009 09:53 (0)
    Не надо его в Интере!
  22. #50
    • 0
    Иван: 27 ноября 2009 09:14 (1916) Новостей: 18
    Я думаю что не нужен он нам!!Сядет на лавку и все!!Просто жаль будет такого игрока!!!
  23. #49
    • 0
    Rent: 27 ноября 2009 09:13 (81)
    Стоит заметить, что точно так же нас "интересовал" Аршавин, Диего, и потом они уходили в Юве да Арсенал! У Красича есть шанс играть за Реал- будет ли он играть после этого в Интере?
  24. #48
    • 0
    velikiy: 27 ноября 2009 09:08 (2102)
    1 игрок который мне нравится в российском чемпионате, он реально играет, бегает с техникой норм, так что можно взять
  25. #47
    • 0
    PR8: 27 ноября 2009 08:57 (1195) Новостей: 71
    Вот мне интересно, человек, который болеет за Милан, коим является Красич, пошёл бы играть за Интер???
    Я бы, болельщик ИНТЕРА, в Милан бы никогда и ни за что не пошёл!!!
    77 77 77
  26. #46
    • 0
    Interist91: 27 ноября 2009 08:48 (1132) Новостей: 1
    Скинуть Куарежму,Мансини,Виейру-купить Красича,чтобы аншлага не было на лавке!
  27. #45
    • 0
    sad: 27 ноября 2009 08:41 (5505) Новостей: 61
    если его купят, то моур должен поменять свою тактику....
  28. #44
    • 0
    PR8: 27 ноября 2009 08:12 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Красич - вингер. А Моур как мы видим не использует схему с крайними хавами. Так что думаю вряд ли мы его увидим в Интере


    Согласен ... скорее нет, чем да!!! 12
  29. #43
    • 0
    poluten: 27 ноября 2009 07:36 (179)
    Красич?? ну я за...он хорошо играет...отличная техника и удар-нам как раз такой нужен))) и Коутиньо тож нужен)) и Фабрегас и Агуеро...и думаю хватитт)))мона еще канечн защитника-ну думаю обойдёмся))
  30. #42
    • 0
    Figo7: 27 ноября 2009 07:28 (1352) Новостей: 63
    Деян зови его к нам
  31. #41
    • 0
    Илья: 27 ноября 2009 06:24 (854) Новостей: 21
    можно много спорить брать или нет но мне кажется пользы он куда больше Мансини и Куарежму!!!!.....но врядля он появиться, нам помошник Уэсли нужен ! 101
  32. #40
    • 0
    FlowKick: 27 ноября 2009 05:02 (90)
    Не нужен нам такой ушлёпок!нам нужен молодой и креативный бразилец!
  33. #39
    • 0
    Munis: 27 ноября 2009 04:51 (203)
    как хочу чтоб в Интере играл русский игрок)
  34. #38
    • 0
    FlowKick: 27 ноября 2009 04:31 (90)
    играй в Фифу ребёнок
  35. #37
    • 0
    rag1: 27 ноября 2009 04:24 (3668) Новостей: 4
    FlowKick,ухахах школота в гневе пиши еще,чурбан 26 ты это серьезно чтоли глорик? 26 почему поганое глорье не может,самозабаница печально,однако. smile
  36. #36
    • 0
    FlowKick: 27 ноября 2009 04:17 (90)
    rag1 Вася [не надо матерится а то получу БАН]! подписывать игрков можно в любое время,а перейти они смогут только в трансферный период.тупиццо
  37. #35
    • 0
    rag1: 27 ноября 2009 04:03 (3668) Новостей: 4
    FlowKick,глорик окно начнется тока зимой. wink
  38. #34
    • 0
    FlowKick: 27 ноября 2009 04:00 (90)
    задолбали присматриваться....покупайте уже кого нить...
    Смотруны блин
  39. #33
    • 0
    rag1: 27 ноября 2009 03:53 (3668) Новостей: 4
    то что в ЦСКА он тащит это факт,но он по моему скромному мнению иногда его жилет мяча и поля не видет. belay
  40. #32
    • 0
    msky: 27 ноября 2009 02:40 (24)
    это реально круто. надо брать.
  41. #31
    • 0
    DWIGHT: 27 ноября 2009 02:36 (505)
    так он же вроде с Миланом уже контракт подписал
  42. #30
    • 0
    AA MM: 27 ноября 2009 01:40 (1948) Новостей: 31
    Так его ж вроде ББилан собирался зимой брать:наверно очко заиграло у галиани 21
  43. #29
    • 0
    dimahundi: 27 ноября 2009 01:37 (933) Новостей: 2
    блин я прям загорелся))) мне он всегда нравился,но почему-то мысль как-то даже не приходила,а щас просто зацепила идея))
    я думаю его можно использовать в схеме не обязательно вингером,а просто правым полузащитником,например в схеме 4-1-2-1-2 он без проблем сыграл бы правого полузаща
  44. #28
    • 0
    AA MM: 27 ноября 2009 01:36 (1948) Новостей: 31
    Продавать Мансини и Куарежму и брать Красича.
  45. #27
    • 0
    Esteban: 27 ноября 2009 01:35 (1398)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Красич - вингер. А Моур как мы видим не использует схему с крайними хавами. Так что думаю вряд ли мы его увидим в Интере

    Согласен на 100%
  46. #26
    • 0
    oleg: 27 ноября 2009 01:34 (612)
    Цитата: Эстебан
    Я думаю он просто у Моура сядет на лавку и все

    На лавке у нас и без него аншлаг.
    Все я спать. Всем спокойной ночи.
  47. #25
    • 0
    Esteban: 27 ноября 2009 01:31 (1398)
    Цитата: oleg
    Берем только полузащиту: Камб, Станк, Мотта, Мунтари, Снайдер, Кэп (в уме держим любых четырех). Чтобы усилить игру только Снайдер незаменим в игровом плане.

    Я думаю он просто у Моура сядет на лавку и все
  48. #24
    • 0
    The Great One: 27 ноября 2009 01:25 (14559) Новостей: 1617
    Красич - вингер. А Моур как мы видим не использует схему с крайними хавами. Так что думаю вряд ли мы его увидим в Интере2
  49. #23
    • 0
    dimahundi: 27 ноября 2009 01:23 (933) Новостей: 2
    Красич,не сказать,что только бровочник,он в центр часто смещается и шикарно там себя чувствует+удар и пасы хорошие, креативщик еще тот
    мне он очень нравится я ЗА!! рано говорить,но если кони на 15-20 лямов соглясятся,надо брать!
  50. #22
    • 0
    oleg: 27 ноября 2009 01:20 (612)
    Цитата: Эстебан
    И вместо кого выпустим

    Берем только полузащиту: Камб, Станк, Мотта, Мунтари, Снайдер, Кэп (в уме держим любых четырех). Чтобы усилить игру только Снайдер незаменим в игровом плане.
  51. #21
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 ноября 2009 01:17 (3468)
    Мне кажется сейчас рано об этом говорить!!! все зависит от матча с Рубином,т.е.останется Мау или нет!!!Новый тренер,новая тактика!
  52. #20
    • 0
    lifa-net: 27 ноября 2009 01:17 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Omicida
    это от немцев

    от них......
    Цитата: Omicida
    У них там порой бардак.

    )))))))))))))))))))))))
  53. #19
    • 0
    Omicida: 27 ноября 2009 01:12 (502)
    Цитата: lifa-net
    12 500 000 евро...

    это от немцев?У них там порой бардак.Там Лусио 18 стоит

    Цитата: Za Inter
    Да хоть Дед Мороз, лишь бы играл как следует.

    У него с Лапландией контракт до 2013 г.Сумма отступных 120 млн.Не думаю что Моратти раскошелется+он уже не молод
  54. #18
    • 0
    Za Inter: 27 ноября 2009 01:11 (1320)
    Да хоть Дед Мороз, лишь бы играл как следует.
  55. #17
    • 0
    Esteban: 27 ноября 2009 01:10 (1398)
    Цитата: oleg
    А какие у нас схемы игры есть?
    1. Снайдер что-нибудь придумает (иногда Мотта хорошие острые пасы отдает).
    2. Майкон протаранит оборону (отдаст пас или сам забьет).
    3. Издали можем забить (Станкович, Снайдер, ну может еще тот же Майкон).
    4. Все?!

    И вместо кого выпустим
  56. #16
    • 0
    oleg: 27 ноября 2009 01:06 (612)
    Цитата: Эстебан
    А он нам разве под нашу схему игры подходит

    А какие у нас схемы игры есть?
    1. Снайдер что-нибудь придумает (иногда Мотта хорошие острые пасы отдает).
    2. Майкон протаранит оборону (отдаст пас или сам забьет).
    3. Издали можем забить (Станкович, Снайдер, ну может еще тот же Майкон).
    4. Все?!
    5. Стандарты еще.
  57. #15
    • 0
    dimahundi: 27 ноября 2009 01:03 (933) Новостей: 2
    со Снейдером неплохо бы смотрелся,я уверен
  58. #14
    • 0
    lifa-net: 27 ноября 2009 01:02 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Omicida
    15-20 лямов его цена.

    12 500 000 евро...
  59. #13
    • 0
    Esteban: 27 ноября 2009 01:00 (1398)
    А он нам разве под нашу схему игры подходит wink
  60. #12
    • 0
    oleg: 27 ноября 2009 00:59 (612)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Да толька "кони"за него лавэху попросят будь здоров!!!!!!

    Согласен. Но тогда надо избавляться от "балласта" и на вырученные деньги усиливать полузащиту. Вопрос только кем реально? А не так в мечтах.
  61. #11
    • 0
    lifa-net: 27 ноября 2009 00:58 (2199) Новостей: 51
    и видича....
  62. #10
    • 0
    Omicida: 27 ноября 2009 00:56 (502)
    15-20 лямов его цена.Он стоит этих денег.Плюс пашет он будь здоров.Однозначно да
  63. #9
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 ноября 2009 00:53 (3468)
    oleg,
    Тут ты прав,Мансини вообще себя не оправдал!!!Да толька "кони"за него лавэху попросят будь здоров!!!!!!
  64. #8
    • 0
    oleg: 27 ноября 2009 00:51 (612)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Игрок он хороший,а хорошие игроки и у нас есть!

    Но только таких, которые бороздят бровку - нет.
  65. #7
    • 0
    True Interist: 27 ноября 2009 00:50 (184) Новостей: 10
    впоряде паря!!!
  66. #6
    • 0
    oleg: 27 ноября 2009 00:49 (612)
    Хороший вариант в помощь Майкону. И возраст то, что надо.
  67. #5
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 ноября 2009 00:48 (3468)
    Игрок он хороший,а хорошие игроки и у нас есть!
  68. #4
    • 0
    dimahundi: 27 ноября 2009 00:48 (933) Новостей: 2
    я его считаю птицей оч высокого полета))
    однознано лучше мотты и мунтари,и прогрессировать есть куда
  69. #3
    • 0
    коля.inter48: 27 ноября 2009 00:46 (357)
    можно было бы попробовать smile
  70. #2
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 ноября 2009 00:45 (3468)
    Тогда уж Аланчика!!!!
  71. #1
    • 0
    Алексей: 27 ноября 2009 00:43 (3227) Новостей: 731
    Было бы круто.... wink