Следующий матч
Cерия А: 24.10.2020 - 19:00 (МСК)
Дженоа
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 21.10.2020
Интер
2
Боруссия Мёнхенгладбах
2
3.04.2016 Автор: The Great One

Статистика в преддверии матча с "Торино"

Статистика в преддверии матча с "Торино"

Сегодня вечером будет сыгран 144-й матч между "Интером" и "Торино" в рамках Серии А. В этой связи преподносим вашему вниманию интересные факты и статистику, касающуюся клубов.

В предыдущих 143 поединках 64 раз побеждали нерадзурри, туринцы выиграли 33 раза, а 46 матчей завершились вничью. Разница забитых и пропущенных 204-141 в пользу миланцев. Если брать в расчёт только те встречи что состоялись на "Джузеппе Меацца", то статистика выглядит следующим образом: 37 побед у "Интера", 10 у "Торо" и 24 встречи завершились миром. Разница забитых и пропущенных мячей 111-45 в пользу хозяев поля.

Туринцы являются очень удобным соперником для нерадзурри. В последних 23 встречах между собой миланцы проиграли всего один раз - в прошлом сезоне на Меацце. Гранатовые не забивали в ворота "Интера" в 14 из последних 21 матча. До того как обыграть в прошедшем сезоне нерадзурри в Милане "Торино" не одерживал победу над черно-синими в гостях с февраля 1988-го года. Быки не забивали в 11 из 16 последних игр, когда нерадзурри были в роли принимающей стороны. "Торино" пропускает в 18 из своих последних 19 выездных матчей. Подопечные Вентуры выиграли всего один раз в предыдущих 11 турах.

К сегодняшнему матчу команда Роберто Манчини подходит, имея в своём активе 4 домашние победы подряд. "Интер" не выигрывал в чемпионате Италии 5 матчей на Меацце к ряду с мая 2011-го. Во втором круге текущего сезона миланцы сыграли всего один матч на ноль. В 6 из последних 7 встречах нерадзурри не уходили с поля без пропущенного гола.

"Торино" пропустил больше всех голов со стандартов - 18. Туринцы лидируют по показателю забитых голов итальянцами - 30. Также гранатовые имеют самый высокий процентный показатель по критерию нанесённых ударов в створ ворот - 50%. Быки совершили больше всех фолов в чемпионате - 530.

"Интер" не играет в нулевую ничью на протяжении 22 туров - дольше всех в чемпионате. Нерадзурри по прежнему являются 3-й обороной Серии А уступая по количеству пропущенных только "Ювентусу" и "Наполи". В предыдущих 30 турах Манчо выпускал 28 разных стартовых составов. Только "Наполи" (361) совершил меньше фолов нежели "Интер" - 404.

Для судьи матча Марко Гуиды сегодняшний матч станет 87 в рамках Серии А и 13 в текущем сезоне. В текущем сезоне в играх, которые обслуживал этот рефери, хозяева поля побеждали 8 раз, были зафиксированы 4 ничейных результата и только один выигрыш пришёлся на долю гостевых команд. Гуиде довелось поработать на 10 играх с участием "Интера" - нерадзурри не проиграли в них ни разу: 6 побед и 4 ничьи.
Просмотров 1 659 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    Alvaro 20: 4 апреля 2016 08:53 (35837) Новостей: 328
    торино хорошая команда. но мы должны были выносить их. т.к мы сильнее
  2. #9
    • 0
    InterFC: 3 апреля 2016 20:30 (143)
    Цитата: Camellot
    Цитата: InterFC
    Цитата: ArmaniMan1YA
    посмотрите сейчас "Удинезе"-"Нап
    оли"! Там тааакая заруба идет! :)



    Ооо, мусора влетела мощно. Ещё и без игуаина остались. Ппц прям!

    Ну так они 3 место займут, и если повезет до грузового турнира дойдут



    Если так и будут играть как Сеня, волчары точно догонят их.
  3. #8
    • 0
    yuraunter: 3 апреля 2016 18:40 (1297)
    Хорошо хоть фиалки с сампой очки потеряли!А билан вообще проиграл Аталанте!)))Хоть какая-то радость!Теперь главное самим не опростоволосится и выиграть у бычков!
  4. #7
    • +1
    ArmaniMan1YA: 3 апреля 2016 18:39 (2205)
    Милан и Фиалки теряют очки! Жаль Лацио Рому не вынес! Нам просто необходимо "выносить" вперед ногами Торино!!! Шанс попасть в зону ЛЧ все еще есть! Напрягем булки, парни! вы ведь можете!!! Верим в команду!
  5. #6
    • 0
    Camellot: 3 апреля 2016 18:10 (1631)
    Цитата: InterFC
    Цитата: ArmaniMan1YA
    посмотрите сейчас "Удинезе"-"Нап
    оли"! Там тааакая заруба идет! :)



    Ооо, мусора влетела мощно. Ещё и без игуаина остались. Ппц прям!

    Ну так они 3 место займут, и если повезет до грузового турнира дойдут
    1. #5
      • 0
      ArmaniMan1YA: 3 апреля 2016 18:25 (2205)
      с Игуаином там вообще капец... Больше всех посыпался он! Ну и Сарри удалили! :)
      Психика уже не выдерживает! Удалили пацана...
      Он свой 30 гол оформил и после Ибры, второй нап в ТОП 5 чемпионатах с 30-ю и более голами в сезоне 2015/16! у "Удинезе" новый тренер, не плохую игру поставил ребятам! Вот Видмера их нам бы! Отличный латераль!
  6. #4
    • 0
    yuraunter: 3 апреля 2016 17:53 (1297)
    А тем временем Рома просто в клочья разрывает Лацио!Ну спасибо братья Лациале,помогли уж на славу!)))Короче сами виноваты,нужно было Рому побеждать в предыдущем матче,ведь шанс был хороший!Ну всё равно,нам сдаваться нельзя!Нужно побеждать в каждом матче и верить!
    1. #3
      • 0
      Camellot: 3 апреля 2016 17:57 (1631)
      вот и сказываются проигрыши карпи фрозиноне
  7. #2
    • 0
    InterFC: 3 апреля 2016 17:32 (143)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    посмотрите сейчас "Удинезе"-"Нап
    оли"! Там тааакая заруба идет! :)



    Ооо, мусора влетела мощно. Ещё и без игуаина остались. Ппц прям!
  8. #1
    • 0
    yuraunter: 3 апреля 2016 16:08 (1297)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    посмотрите сейчас "Удинезе"-"Нап
    оли"! Там тааакая заруба идет! :)


    Всё походу мусорка посыпалась!Блювентус грёбаный опять чемпионом будет!
  9. #0
    • 0
    ArmaniMan1YA: 3 апреля 2016 14:37 (2205)
    посмотрите сейчас "Удинезе"-"Нап
    оли"! Там тааакая заруба идет! :)
  10. #-1
    • +1
    NerazzurriForza13: 3 апреля 2016 14:16 (421)
    Будет очень круто победить в пятом домашнем матче подряд, некий локальный рекорд, и торино как соперник как нельзя кстати! Должны рвать сегодня быков и надеятся на Братьев Лациале!!