Следующий матч
Cерия А: 31.10.2021 - 14:30 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 27.10.2021
Эмполи
0
Интер
2
2.04.2016 Автор: The Great One

Сиригу в числе кандидатов на смену Хандановича

Сиригу в числе кандидатов на смену Хандановича

Приближается конец сезона, а с ним не за горами открытие летнего трансферного окна. По традиции последних пары лет СМИ активно мусолят слухи относительно возможной продажи Самира Хандановича. Учитывая высокую вероятность непопадания "Интера" в Лигу Чемпионов на будущий сезон словенец наверняка будет в числе игроков, которых нерадзурри могут принести в жертву в угоду ФФП.

В этой связи всё более актуальным становится вопрос относительно возможного кандидата на смену Самиру. Чуть более недели назад портал FcInterNews.it утверждал, что основным претендентом на эту роль является Маттиа Перин. Однако в последние пару дней в итальянской прессе всплыла кандидатура Сальваторе Сиригу.

Итальянский голкипер осевший плотно на скамейке запасных "ПСЖ" скорее всего, покинет команду Лорана Блана по окончанию сезона. Поэтому заполучить его в свои ряды "Интеру" не представит особого труда. Стоит отметить, что в услугах Сиригу также заинтересован "Торино".
Просмотров 3 026 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • +2
    Олег Чистов: 3 апреля 2016 21:42 (5065) Новостей: 10
    А Перин, что? Уже не устраивает? Там и цена нормальная, и сам не против.
  2. #10
    • 0
    COMBAT013: 3 апреля 2016 19:07 (1305) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Ди Дженнаро

    Вот это было бы правильным решением!!!
  3. #9
    • +2
    Alvaro 20: 3 апреля 2016 12:17 (36991) Новостей: 328
    Сиригу нормальный вариант. Но я предпочел бы Перина
  4. #8
    • +3
    Inter 95 reg: 3 апреля 2016 08:34 (1471)
    С киперами у нас небыло никогда проблем,в принципе,но на мой взгляд кандидатура Перина более чем подходит.
  5. #7
    • +3
    Kent_Lyric: 3 апреля 2016 07:48 (893)
    Перин, Сиригу, Харт??? Я бы взял Перина...
  6. #6
    • +1
    hohliks: 3 апреля 2016 01:55 (2244)
    Ди Дженнаро в рамку пусть ставят и поехали растить аля Тольдо ;-) Харт с М.С. в принципе отличная замена будет. Жалко Ханду но надо ему в Европе блестнуть.
  7. #5
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 апреля 2016 01:12 (5599) Новостей: 19
    Трудно заменить одного из сильнейших вратарей Европы! Даже не представляю кто сильней Самира вообще?! Поэтому кто бы не заменил , всё равно позиция будет ослаблена.
    1. #4
      • 0
      algaib: 3 апреля 2016 17:41 (102)
      хз.. есть те кто сильнее но по ряду причин мы их здесь не увидим. Потому да таки ослабление, как не крути
      Но вообще глядя на варианты выбрал бы серегу, опыт в лч как никак да и перин и остальне зеленые еще. и вообще если выбирать между вратарями до 25 или около 30 всегда выбрал бы второе. Перпективные для богатых или готовых ждать. Мы ни те ни другие
  8. #3
    • +5
    NerazzurriForza13: 3 апреля 2016 01:02 (421)
    Цитата: maksimarhara
    одно г...но на другое, найдите хотя бы 5 отличий

    Это Ханда г***но? Тот который весь прошлый круг (и не только) тащил нас невообразимыми сейвами и благодаря которому мы не карабкаемся в середине таблицы? И который до сих пор Божит на линии?! Ты явно под коксом, чувак, или что еще хуже - ты не следишь за своим клубом..
  9. #2
    • 0
    InterFC: 2 апреля 2016 22:02 (143)
    Воот, вот этого кипера в интере хотел б видеть
  10. #1
    • -5
    Оник23: 2 апреля 2016 21:27 (151)
    Джо Харт лучший на смену самиру
    1. #0
      • 0
      ArmaniMan1YA: 2 апреля 2016 23:38 (2205)
      кстати, читал что нам приписывают интерес к Харту! и что новому тренера этот вратарь не понадобится!
  11. #-1
    • +1
    yuraunter: 2 апреля 2016 21:04 (1297)
    Вратарь конечно неплохой!Но неизвестно как на нём скажется целый сезон без игровой практики!Лучше конечно постараться удержать Самира,а если нет,то кандидатура Перина меня впечатляет больше!Всё таки он молод и всё время играет в СериАле,в отличии от Сиригу!