Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
1.04.2016 Автор: The Great One

Sky Sport прогнозирует возможный стартовый состав на игру с "Торино"

Sky Sport прогнозирует возможный стартовый состав на игру с "Торино"

После 2-недельной паузы, которая была вызвана матчами национальных сборных, футбольная Европа возвращается к делам клубным. В это воскресение "Интеру" предстоит сыграть в рамках 31-го тура Серии А против "Торино". Команда Роберто Манчини всё ещё лелеет надежду зацепиться за 3 строчку, и поэтому наверняка будет играть на победу.

Пауза в чемпионате оказалась как нельзя кстати. От травм оправились Мауро Икарди, Жоффрей Кондогбиа и Стеван Йоветич. В связи, с чем в матче с туринцами Манчо сможет рассчитывать на всех своих игроков. Как сообщает Sky Sport на сегодняшней тренировке алленаторе нерадзурри в очередной раз наигрывал схему 4-2-3-1, которая оказалась довольно эффективной в предыдущих турах. В ходе тренировки Манчини опробовал следующее сочетание футболистов, которые как полагает телеканал, скорее всего, выйдут с первых минут в воскресение:

(4-2-3-1): 1 Ханданович; 33 Д'Амброзио, 25 Миранда, 24, Мурильо, 55 Нагатомо; 17 Медель, 77 Брозович; 8 Паласио, 23 Эдер, 44 Перишич; 9 Икарди.
Просмотров 2 503 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • +1
    ArmaniMan1YA: 2 апреля 2016 11:30 (2205)
    надеюсь ребята не остыли после последних результатов и будут показывать игру на поле?!
    по мне, вместо Паласио лучше было бы выпустить Кинг Конга! Вместо Эдера Льяича!
    а во втором тайме можно попробовать Паласио, Йоветича, Ньюкури! При условии, что уже будет задел в счете! Рассчитываю, что одержим победу со счетом 3-0!
  2. #10
    • +1
    Оник23: 2 апреля 2016 11:07 (151)
    Вместо паласио выпустить льяича , палас как мне кажется хорош после 70 минуты..
  3. #9
    • +2
    Super-Cuper: 2 апреля 2016 10:13 (34)
    Всегда после перерывов что то меняется либо к лучшему либо к хучшему.Будем надеется что Рома будет не в форме а Интер прибавит. Очень важные 3 тура.
  4. #8
    • 0
    Alvaro 20: 2 апреля 2016 07:21 (32535) Новостей: 328
    Опять льяич не играет и йойо
  5. #7
    • +1
    interalbert: 2 апреля 2016 05:01 (338) Новостей: 1
    Мне без Льяича,,состав кажется не полным....
  6. #6
    • +1
    NerazzurriForza13: 1 апреля 2016 23:59 (421)
    Ну за исключением Эдера (Йова или Адем)состав неплохой, только вот хочется по-чаще видеть Теллеса в составе, но с другой стороны я рад что Манчини наконец определился более-менее с флангами и нет той дикой ротации.. ТолькоПобеда! ФОРЦА!!!!
  7. #5
    • 0
    maykon18: 1 апреля 2016 21:51 (104)
    Я не понемаю просто кому не нравится лялич. Топ игрок который у нас единств нный кто может в одиночку ташить мяч.
  8. #4
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 1 апреля 2016 21:21 (117)
    Бля мне не нравитса фланговые зашитники. Лучше теллеса и сантон. Даже лучще жуан. Вместо паласа йоветича или ляич.
    1. #3
      • 0
      Alvaro 20: 5 апреля 2016 08:29 (32535) Новостей: 328
      Веди себя прилично!!! тебе замечание
  9. #2
    • +1
    The Great One: 1 апреля 2016 21:15 (14581) Новостей: 2414
    Цитата: yuraunter
    Кого-то пропустили!10 человек написали!Скорей всего Нагатомо!Вместо Эдера Льяича и в принципе нормальный состав!

    Цитата: Nasreddin
    Сразу в десятером выйдем?

    Нагатомо пропустил wink Спасибо за то что обратили внимание.
  10. #1
    • 0
    Nasreddin: 1 апреля 2016 21:11 (451)
    Сразу в десятером выйдем?
  11. #0
    • 0
    yuraunter: 1 апреля 2016 21:10 (1297)
    Кого-то пропустили!10 человек написали!Скорей всего Нагатомо!Вместо Эдера Льяича выпустить и в принципе нормальный состав!