Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
31.03.2016 Автор: The Great One

CdS - Наступающим летом "Интер" вновь попытается заполучить Туре

CdS - Наступающим летом "Интер" вновь попытается заполучить Туре

Приход на тренерский мостик "Манчестер Сити" Хосепа Гуардиолы практически наверняка заставит Яя Туре покинуть горожан по окончанию текущего сезона. Агент ивуарийца уже дал интервью The Sun в котором заявил, что готов выслушать предложения заинтересованных в услугах его клиента клубов.

Одним из таких как уверяет Corriere dello Sport является "Интер". Роберто Манчини всё ещё желает заполучить в свою команду Туре, несмотря на сорвавшийся год назад переход по причине самого игрока. Однако преградой для осуществления этого трансфера могут стать не столько конкуренты в лице "ПСЖ", "Баварии" или "Ювентуса", сколько зарплата 32-летнего полузащитника.

Нынешний оклад Яя в "МС" составляет 10 миллионов евро в год, включая бонусы. Нерадзурри как пишет CdS могут предложить ивуарийцу 2-летний контракт с возможностью продления ещё на сезон с зарплатой в 4 максимум 5 миллионов в год. Конкуренты миланцев наверняка способны осилить более выгодные предложения. Однако как полагает римская газета, решающую роль в этом вопросе должен сыграть Роберто Манчини.
Просмотров 2 668 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2016 09:26 (32703) Новостей: 328
    Цитата: Gar4evskiy
    ньюкури собачий сосок!

    БАНан!
    1)оскорбление игроков интера!
  2. #24
    • 0
    Олег Чистов: 4 апреля 2016 08:58 (4616) Новостей: 10
    Цитата: maksimarhara
    он давно умер, с таким же успехом можно взять Ривалдо


    Да ладно... Он еще минимум 2-3 сезона на высоком уровне играть будет.
  3. #23
    • 0
    maksimarhara: 3 апреля 2016 00:53 (115)
    он давно умер, с таким же успехом можно взять Ривалдо
  4. #22
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 2 апреля 2016 14:10 (965)
    продать Икарди, Мурильо, Миранду, Ханду - из-за необходимости денег, а потом потратить их на Туре?! буду надеяться что это слухи.
    Туре без вопросов - крутейший игрок. всегда хотел его в Интере видеть.
    но сейчас главная задача - сохранить тех, кто уже составляет основу и костяк команды.
  5. #21
    • 0
    Rolemodel: 2 апреля 2016 09:42 (662)
    Ну это новый Лаввеси))редактор че теде не хватает? Все бы поняли о чем я))
  6. #20
    • -4
    Gar4evskiy: 1 апреля 2016 22:14 (511)
    туре то что надо, моя мечта в пз! круче нет никаго! и манчо на следуйщий сезон? Мечта,а все хейтеры цосать!

    Цитата: ArmaniMan1YA
    да пошел бы он лесом! чини принцесса!!! Ньюкури наигрывайте.

    ньюкури собачий сосок!Ты его только в серии Б наигрывать будешь с другим ФК

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Манчини нужно с Туре в Китай ехать, заслужили!

    га га га га ага во шутканул! вы так и маццари гнали и всех оставшихся после моу ! болелы хреновы !надо время не тупим плиз,бесит!
    1. #19
      • +2
      ArmaniMan1YA: 2 апреля 2016 11:24 (2205)
      Какой же ты все таки клоун!!! что, он (Асане) плохо смотрелся, в те крохи минут-что ему доверили??? Туре конечно царь и все такое, но за такую з/п, в таком возрасте и сам его отказ нам, в предыдущих ТО, лесом пусть идет! В Металлург пусть несуществующий идет на закате карьеры!!! А нам нужно думать о будущем! Вливать в него кучу бабла (на з/п), когда можно взять 3 игрока на эти деньги? Или у нас опорников мало? Нужны игроки калибра Банеги, Сапонары, Ковачич в аренду! :) Бесишь! Аргументируй хоть, тремя слвоами размажешь всегда и горд собой... Решала, блин!!!
      1. #18
        • 0
        Alvaro 20: 5 апреля 2016 08:43 (32703) Новостей: 328
        Предупреждение за слово "клоун"!
  7. #17
    • -1
    hohliks: 1 апреля 2016 15:16 (1071)
    А за чем Конга покупали, Брозович показывает мастер класс, Ньюкури талант. Смотришь Европу грандов, как бегает своя молодежь и порой как бегает а мы лучше ставку сделаем на опыт. За 5 лет цирковой игры уже можно было своей молодежью играть не хуже за то экономия лямов 150 в год было бы и наиграли бы состав. Не зря я писал в начале сезона что к след лету будет снова замена пол состава, так же хрен а не сыгранность и след выйгрышь Лиги Чемпионов в 2085 году )
  8. #16
    • -1
    qqaazz: 1 апреля 2016 15:04 (1054)
    вы реально оставите манчин наследующий сезон?????????????????? да это десть ..нам тренер топ нужен как лопп ... вон ливерс разу преобразился........
  9. #15
    • -1
    Олег Чистов: 1 апреля 2016 14:22 (4616) Новостей: 10
    Цитата: fuad
    как всегда покупаем не нужных игроков.Посмотрим у манчини какие причины будут в случае если будет провал в следуюшем сезоне.


    Ну если мы и следующий сезон так же проведем, то это грусть-тоска будет...
  10. #14
    • -1
    fuad: 1 апреля 2016 13:55 (86)
    как всегда покупаем не нужных игроков.Посмотрим у манчини какие причины будут в случае если будет провал в следуюшем сезоне.
  11. #13
    • -1
    InterFC: 1 апреля 2016 12:33 (143)
    Ага, возьмешь такого, потом выслушывать сопли: тут расизм, потом с д/р не поздравили..
  12. #12
    • +2
    Raul_de_Mexicano: 1 апреля 2016 11:29 (543)
    Ребятки нужно молиться чтоб мы попали в ЛЧ, в противном случае, покупки будут исключительно связаны со свободными агентами, и ожидать нас будет новый сезон с валидолом и нервами и скорее всего с новым тренером.
    Очень жаль видеть то что происходит с нашим клубом. Какими слухами и высказываниями Тохира нас бы не кормили, мы то понимаем что клуб в очень сложной ситуации, и никакие Туре, кроме того как поднимут рейтинг Тохиру и Манчини, клуб из ямы не вытащат.
    Я не писимист, но за 18 лет как я болельщик Интера вот таком состоянии как в последние пару лет клуб я не видел, и это очень раздражает!
  13. #11
    • 0
    Олег Чистов: 1 апреля 2016 10:33 (4616) Новостей: 10
    Ну не знаю... Игрок он конечно классный, но тратить на него большие деньги роскошь для нас.
  14. #10
    • +3
    ArmaniMan1YA: 1 апреля 2016 08:12 (2205)
    да пошел бы он лесом! чини принцесса!!! Ньюкури наигрывайте.
  15. #9
    • -2
    lutic: 1 апреля 2016 05:27 (112)
    пусть берут, он классный футболист! Только если зп будет не больше 4х млн...остальное предлагаю из кармана Манчини доплачивать wink
  16. #8
    • +1
    OYV: 1 апреля 2016 01:55 (632)
    Манч скучает без него походу...
  17. #7
    • +5
    sergio-FCIM: 31 марта 2016 22:09 (3300)
    Если подпишем с такой зарплатой его,то это будет не ,,пик коммунизма,,а ,,пик идиотизма,,.Он отыгранный материал без шансов для роста и прогресса.Только вниз.
  18. #6
    • -1
    яфтуееш: 31 марта 2016 21:37 (161)
    думаю можно подожтать еще 3-4 года потом можно бесплатно взять
    1. #5
      • +3
      Alvaro 20: 31 марта 2016 21:48 (32703) Новостей: 328
      на пенсии когда будет что ли?!
      1. #4
        • -3
        яфтуееш: 31 марта 2016 22:33 (161)
        а что пенсионерам и мест в этом интере
  19. #3
    • +1
    Benny Benassi: 31 марта 2016 20:30 (928)
    если бесплатно выторгуем каким то способом то можно..да он стар он СУПЕРСТАР. но полузащита наша хромая можэт прибавить в разы...имхо
    1. #2
      • -1
      Alvaro 20: 31 марта 2016 21:18 (32703) Новостей: 328
      да какой бесплатно? у него контракт еще год
  20. #1
    • +1
    паучелло: 31 марта 2016 19:30 (69)
    я не думаю что ЯЯ на самом деле 32 года, мне кажется + 2 или 3. Он уже не такой подвижный как раньше, но все остальное у него в порядке.

    На счет Конгдобия согласен он способен в таком же ключе играть, обстучаться только надо парню и практики поболее, в начале сезона то он супер смотрелся, например в дерби
  21. #0
    • +1
    leone-separato: 31 марта 2016 18:45 (27)
    Классный игрок, но с такой зарплатой Интеру он не нужен.
  22. #-1
    • +3
    NerazzurriForza13: 31 марта 2016 18:37 (421)
    Это называется курс на омоложение - брать престарелого переоцененного ивуарийца, да еще с таким окладом... Ньюкури гниет уже на этой лавке, кто знает в кого бы он вырос если бы получал эти 1.5 года постоянную игровую практику?!
  23. #-2
    • 0
    Alvaro 20: 31 марта 2016 17:51 (32703) Новостей: 328
    было б хорошо. тем более говорил. что деньги не сильно важно для него.
    Туре-банега-конг)) мега класс
  24. #-3
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 марта 2016 16:52 (4867) Новостей: 19
    Манчини нужно с Туре в Китай ехать, заслужили!
  25. Онлайн
    #-4
    • +3
    yuraunter: 31 марта 2016 16:48 (1297)
    С такими запросами по зарплате Туре надо уже ехать в Китай!Конечно нам такой игрок не помешает в центр поля,но в таком возрасте с такой зарплатой оно того не стоит!Если бы Манчини был нормальный тренер,то уже сделал бы из Конга игрока,не хуже ЯЯ,а то спрашивается,зачем тогда брали за такие деньжища!