Следующий матч
Cерия А: 14.08.2022 - 1:00
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
31.03.2016 Автор: The Great One

В услугах Паласио заинтересован "Панатинаикос", но...

В услугах Паласио заинтересован "Панатинаикос", но...

В сегодняшнем выпуске La Gazzetta dello Sport была опубликована новость, согласно которой греческий "Панатинаикос" желает приобрести Родриго Паласио. Греческий клуб возглавляет экс-наставник "Интера" Андреа Страмаччони. По данным GdS именно он является инициатором попытки заполучить аргентинского нападающего.

El Trenza совсем недавно продлил контракт с нерадзурри. Поэтому как полагает портал FcInterNews.it вряд ли согласится перейти в греческую команду. Учитывая кредит доверия, который ему оказывает Роберто Манчини. А также то, что зимой он уже отклонил ряд предложений из Европы и Южной Америки. Решив продолжить свою карьеру в "Интере".

Tuttosport в свою очередь тоже сомневается в том, что Паласио окажется в Греции. Более того туринское издание пишет что клуб Эрика Тохира может предложить "Панатинаикосу" вариант с арендой Рея Маная.
Просмотров 2 828 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    hohliks: 3 апреля 2016 02:01 (2256)
    За 5ку пусть забирают а так самим пригодится и у нас карьеру закончит.
  2. #9
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 2 апреля 2016 14:20 (1756)
    что за вздор, Паласио не тот, устал, спасибо ему но пора отпускать?
    вы смотрите футбол в его исполнении в этом сезоне?
    а) Паласио один из полезнейших игроков по КПД!
    б) кто на замену? если и Икара продадут, и Маная - в аренду.
    Пока Палас за счет своего опыта и игровой мудрости может приносить столько пользы команде, выходя на замены (от него и не ждем роль основного форварда), имея невысокую зп, пусть остается в команде! имеет ли смысл рисковать и искать замену?
  3. #8
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 1 апреля 2016 11:35 (543)
    Спасибо ему конечно за всё но пора назад в Аргентину!
  4. #7
    • 0
    Олег Чистов: 1 апреля 2016 09:27 (5069) Новостей: 10
    Да уже бы отпустили его с миром...
  5. #6
    • +3
    lutic: 1 апреля 2016 05:20 (149)
    Не уйдет он в Грецию! Пусть закончит карьеру у нас. А про Маная обидно...высматриваем всякий шлак по Миру, когда у самих есть парень явно не хуже уровня!
  6. #5
    • +5
    паучелло: 31 марта 2016 19:36 (80)
    Паласио профи каких мало, обратите внимание сколько мелких тактических фолов он зарабатывает, когда это необходимо команде, красавчик
  7. #4
    • +4
    NerazzurriForza13: 31 марта 2016 18:43 (421)
    Парень был с нами в самые трудные минуты, не оставил нас, тащил несколько сезонов, особенно 2013/2014. Да он до сих пор смотрится неплохо.. Если у него самого есть желание, мы обязаны позволить чтобы он завершил у нас карьеру,
  8. #3
    • +1
    leone-separato: 31 марта 2016 18:41 (27)
    Смешны нападки на Паласио от некоторых фанов, Родриго один из самых полезных игроков в Интере. Да, голов маловато, но в плане самоотдачи этот "старик" даст фору молодым.
  9. #2
    • +1
    Alvaro 20: 31 марта 2016 15:57 (37361) Новостей: 328
    при всем уважении к паласио. но года берут свое и пора бы уже на пенсию...
    или продать за тех же 5-6 лям не помешают нам
  10. #1
    • +6
    yuraunter: 31 марта 2016 15:52 (1298)
    Паласио смотрится очень даже неплохо в последних матчах!Пусть он даже не забивает,но зато очень полезно работает на команду!Пока не нашли достойной замены Родриго,его нужно сохранить!А вот Маная может и стоит отдать в аренду,что зря мариновать пацана,всё равно Манчини ему не доверяет,только обещаниями зря накормил Рэя!