Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 27.10.2020 - 20:55 (МСК)
Шахтер
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.10.2020
Дженоа
0
Интер
2
30.03.2016 Автор: The Great One

"Интер" намерен вернуть Димарко

"Интер" намерен вернуть Димарко

Перешедший в зимнее трансферное окно в "Асколи" на правах аренды Федерико Димарко довольно неплохо проявляет себя на футбольном поле. Воспитанник нерадзурри практически сразу же стал одним из лидеров команды, которая ведёт отчаянную борьбу за выживание в Серии Б.

В активе латераля, который, кстати, является на данный момент самым молодым футболистом во втором дивизионе чемпионата Италии, уже насчитывают 2 ассиста. Также Димарко в последних матчах за молодёжную сборную Under 19 отметился голом и голевой передачей.

В этой связи как стало известно порталу FcInterNews.it руководство "Интера" уже сейчас приняло решение, что летом 18-летний воспитанник клуба вернётся в команду Роберто Манчини. Планируется, что Федерико будет включён в еврокубковую заявку нерадзурри на следующий сезон.
Просмотров 3 493 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Олег Чистов: 1 апреля 2016 09:30 (5034) Новостей: 10
    Если играть будет, то сдорово, а если лавку мариновать, то не стоит ему карьеру в самом ее начале
    портить.
  2. #11
    • -5
    OYV: 31 марта 2016 16:25 (1105)
    Цитата: Fun inter
    Цитата: OYV
    2 ассиста в серии Б, один гол и голевая за сборную молодежки это что показатель для Интера?!! belay Я понимаю стабильно выходит и отгружает по 2-3 мяча за игру вот тут можно еще подумать
    он защитник, скажи мне хоть одного защитника в мире отгружающего 2-3 мяча за каждый матч.

    Что бы привлечь внимание клуба из серии А, в серии Б он должен забивать не смотря на амплуа защитника
    1. #10
      • +3
      Alvaro 20: 31 марта 2016 20:20 (35838) Новостей: 328
      и вратарь тоже должен забивать?
  3. #9
    • +3
    Fun inter: 31 марта 2016 13:50 (502)
    Цитата: OYV
    2 ассиста в серии Б, один гол и голевая за сборную молодежки это что показатель для Интера?!! belay Я понимаю стабильно выходит и отгружает по 2-3 мяча за игру вот тут можно еще подумать
    он защитник, скажи мне хоть одного защитника в мире отгружающего 2-3 мяча за каждый матч.
  4. #8
    • 0
    Alvaro 20: 31 марта 2016 09:37 (35838) Новостей: 328
    ну зачем? что б как ньюкури гнил на лавке?
    пусть еще сезон поиграет. уверен. что манчини не будет выпускать димарко

    Цитата: Farrux
    Интер переманил таланта Панатинаикоса?

    Нападающий греческого Панатинаикоса Лазарос Лампру близок к переезду в Серию А. 

    Как сообщает Calcionews24, нерадзурри уже достигли с 18-летним форвардом предварительной договоренности о подписании трудового соглашения.

    Стоит отметить, что Лампру, выступающий за сборную Греции U-19, достанется Интеру абсолютно бесплатно, поскольку его контракт с Панатинаикосом истекает в июне.

    В текущем сезоне юный талант принял участие всего в двух матчах команды Андреа Страмаччони, проведя на поле 19 минут.  


    Запрещается:
    1. Писать сообщения не относящиеся к самой статье.

    Читайте внимательно правила сайта и не нарушайте их!!!
  5. #7
    • -1
    OYV: 31 марта 2016 09:21 (1105)
    2 ассиста в серии Б, один гол и голевая за сборную молодежки это что показатель для Интера?!! belay Я понимаю стабильно выходит и отгружает по 2-3 мяча за игру вот тут можно еще подумать
    1. #6
      • +1
      yuraunter: 31 марта 2016 09:37 (1297)
      А он,что нападающий,чтоб по 2-3 мяча за игру забивать?Он вобщето защитник крайний и главное,что бы оборонялся хорошо, ну и подачи с фланга делал!
  6. #5
    • 0
    ArmaniMan1YA: 31 марта 2016 08:45 (2205)
    ну, в еврокубки еще попасть нужно! удержаться в зоне ЛЕ, по крайней мере...
    мне давно импонирует этот парнишка!
    но смысл?! вернуть, чтобы Сантону не было скучно одному сидеть на лавке, из воспитанников и итальянцев??? Говорите что хотите, минусуйте, но идеальным вариантом было бы чтобы парень поиграл еще пару сезонов, окреп! Тогда уже будем делать посмотреть! Сейчас же, мы просто замаринуем парня и убьем его потенциал...
  7. #4
    • 0
    adashev: 31 марта 2016 08:43 (4080) Новостей: 3
    Серие Б не сравнит с Серие А так что пусть набирает опот!
  8. #3
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 31 марта 2016 07:04 (117)
    Цитата: Farrux
    Интер переманил таланта Панатинаикоса?

    Нападающий греческого Панатинаикоса Лазарос Лампру близок к переезду в Серию А. 

    Как сообщает Calcionews24, нерадзурри уже достигли с 18-летним форвардом предварительной договоренности о подписании трудового соглашения.

    Стоит отметить, что Лампру, выступающий за сборную Греции U-19, достанется Интеру абсолютно бесплатно, поскольку его контракт с Панатинаикосом истекает в июне.

    В текущем сезоне юный талант принял участие всего в двух матчах команды Андреа Страмаччони, проведя на поле 19 минут.  
    последняя фоаза просто пипец бля. 2матча 19 минут

    Цитата: ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ
    Цитата: Farrux
    Интер переманил таланта Панатинаикоса?

    Нападающий греческого Панатинаикоса Лазарос Лампру близок к переезду в Серию А. 

    Как сообщает Calcionews24, нерадзурри уже достигли с 18-летним форвардом предварительной договоренности о подписании трудового соглашения.

    Стоит отметить, что Лампру, выступающий за сборную Греции U-19, достанется Интеру абсолютно бесплатно, поскольку его контракт с Панатинаикосом истекает в июне.

    В текущем сезоне юный талант принял участие всего в двух матчах команды Андреа Страмаччони, проведя на поле 19 минут.  
    последняя фоаза просто пипец бля. 2матча 19 минут
    страмачони верит только игрокам старше него
  9. #2
    • +1
    Farrux: 31 марта 2016 06:06 (266) Новостей: 1
    Интер переманил таланта Панатинаикоса?

    Нападающий греческого Панатинаикоса Лазарос Лампру близок к переезду в Серию А. 

    Как сообщает Calcionews24, нерадзурри уже достигли с 18-летним форвардом предварительной договоренности о подписании трудового соглашения.

    Стоит отметить, что Лампру, выступающий за сборную Греции U-19, достанется Интеру абсолютно бесплатно, поскольку его контракт с Панатинаикосом истекает в июне.

    В текущем сезоне юный талант принял участие всего в двух матчах команды Андреа Страмаччони, проведя на поле 19 минут.  
    1. #1
      • 0
      ArmaniMan1YA: 31 марта 2016 08:47 (2205)
      а смысл?! Манай вон есть-будущий Ибрагимович! А мы уже с пяток молодняка наберем?! для примаверы может и сгодился бы, а в основе его не вижу...
  10. #0
    • 0
    YT27: 31 марта 2016 02:27 (110)
    Смысл возвращать? Все равно играть не будет. А для еврокубков можно кого-нибудь из молодежки заявить.
  11. #-1
    • +2
    NerazzurriForza13: 31 марта 2016 00:49 (421)
    Мое больное место - наша молодежка, в жилах которой течет Черно-Синяя кровь, и которой даже малейшего шанса не дают чтобы себя показать.. Когда это закончится, когда мы будем наблюдать своих воспитанников?!..
  12. #-2
    • +4
    yuraunter: 30 марта 2016 23:56 (1297)
    Вот это здорово!Всегда приятно,когда воспитанник играет за основу!Сразу было видно,что в нём есть потенциал!Надеюсь у него всё получится!Удачи Федерико!
    1. #-3
      • -3
      яфтуееш: 31 марта 2016 02:28 (161)
      за основу команды, которая ведёт отчаянную борьбу за выживание в Серии Б. не смешите людей на хер он нужен