Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.11.2009 Автор: Ambassador

Дзанетти:"Барселона" просто была сильнее, и точка "

Дзанетти:"Барселона" просто была сильнее, и точка " Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти признает поражение своего клуба в матче Лиги Чемпионов против "Барселоны" справедливым, и считает, что "интеристы" вели себя просто непозволительно неуверенно.

Напомним, несмотря на отсутствие лидеров в составе гостей Лео Месси и Златана Ибрагимовича, "Барса" все равно уверенно переиграла миланский клуб со счетом 2:0.

"Наши амбиции не уменьшились. Этот год особенный для нас, команда постоянно находится в поиске оптимального состава, приезжают новые футболисты. Я верю, со временем мы сможем улучшить свои кондиции. Именно это и показала игра на "Камп Ноу" – нам нужно совершенствоваться. В этом нам поможет уверенность в своих силах".

"Мы встретились лицом к лицу с сильнейшей командой мира, и она была на голову сильнее нас. Не нужно искать определенную причину, вроде недостаточного настроя или слабых индивидуальных показателей. "Барселона" просто была сильнее, и точка", - сказал аргентинский капитан "Интера".
Просмотров 2 337 Комментариев 61
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #61
    • 0
    The Great One: 27 ноября 2009 10:36 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: rag1
    точка будет Кэп тогда,когда мы выиграем второй состав барселоны,у них не играла 4 игрока основы,получаете милионы пжл отрабатывайти их на треть хотяб бы,это все просто накипело уже.

    Насчёт отрабатывания миллионов это к Это'о и Моуриньо, а не к КЭПу, который получает на одном уровне с Мансини и Суасо7577
  2. #60
    • 0
    Иван: 27 ноября 2009 09:15 (1916) Новостей: 18
    Да!!!Мы это тоже все признаем!!!
  3. #59
    • 0
    Figo7: 27 ноября 2009 07:27 (1352) Новостей: 63
    Вот объективно думающий человек
  4. #58
    • 0
    алекссс...333: 27 ноября 2009 04:46 (3504) Новостей: 114


    Цитата: алекссс...333
    "Мы встретились лицом к лицу с сильнейшей командой мира, и она была на голову сильнее нас.

    может выше..
  5. #57
    • 0
    rag1: 27 ноября 2009 03:52 (3668) Новостей: 4
    точка будет Кэп тогда,когда мы выиграем второй состав барселоны,у них не играла 4 игрока основы,получаете милионы пжл отрабатывайти их на треть хотяб бы,это все просто накипело уже.
  6. #56
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 ноября 2009 00:29 (3468)
    Я тоже болею за Интер и мечтаю играть за него! wink Токо Маратти слеп!!! 36

    AA MM,
    МЮ нас в прошлом году выбили нас из ЛЧ,значит он проклят!!!!! wink
  7. #55
    • 0
    UltraS : 27 ноября 2009 00:21 (0)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Фамилия не подходит для Интера!!!

    Андерсон только для АПЛ )
  8. #54
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 ноября 2009 00:20 (3468)
    Radinter,
    Фамилия не подходит для Интера!!! wink
  9. #53
    • 0
    AA MM: 27 ноября 2009 00:20 (1948) Новостей: 31
    •ULTRAS•,
    из МЮ наверное
  10. #52
    • 0
    dimahundi: 27 ноября 2009 00:20 (933) Новостей: 2
    •ULTRAS•,в МЮ играет бразильский вроде...типа надежда фергюсона
  11. #51
    • 0
    AA MM: 27 ноября 2009 00:13 (1948) Новостей: 31
    Radinter
    Пусть идёт к чёрту!
  12. #50
    • 0
    UltraS : 27 ноября 2009 00:13 (0)
    Цитата: Radinter
    Кстати Андерсон болеет за Интер и мечтает у нас поиграть!!!

    че за Андерсон ?
  13. #49
    • 0
    AA MM: 27 ноября 2009 00:11 (1948) Новостей: 31
    Ничё,дождёмся и мы
  14. #48
    • 0
    Radinter: 27 ноября 2009 00:11 (1381) Новостей: 92
    Кстати Андерсон болеет за Интер и мечтает у нас поиграть!!!
  15. #47
    • 0
    oleg: 26 ноября 2009 23:49 (612)
    С отбором мяча на чужой половине поля у нас большая проблема (особенно в концовках игр). И особенно тяжело отобрать мяч у команд, которые умеют играть в пас (испанские - Валенсия не так давно; английские - Ливерпуль, Арсенал; Рома, наконец). Ведь отбирать надо сразу 5-6 игрокам (у меня такое впечатление, что это на тренировках не отрабатывается - уж больно разрозненно действуют наши игроки: двое-трое побежали - другие нет; и ничего не выходит). А вообще то, почему-то сразу очень низко садятся, дают свободно переходить центр поля (даже середнякам в Серии А), а потом уже на подступах к штрафной начинают играть плотно. С другой стороны мы очень слабо выходим из-под прессинга (матч с Катанией, например).
    P.S. До финала ЛЧ-2009 я думал, что Барса может мяч только держать, а она затоптала просто МЮ, не давая тем головы поднять.
  16. #46
    • 0
    PR8: 26 ноября 2009 23:35 (1195) Новостей: 71
    Цитата: dimahundi
    а вообще,все видят необходимость укрепления полузащиты РЕАЛЬНО ТОПОВЫМИ игроками,а не постредственным говном

    Нужны, такие игроки, кто будут пахать на этот клуб все 90 минут от матча к матчу, и за нашу эмблему землю зубами грызть ... и не обязательно, чтоб они были ТОПами

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Дружище мы на одной волне

    Однозначно, я уже давно приметил!!! 92
  17. #45
    • 0
    dimahundi: 26 ноября 2009 23:34 (933) Новостей: 2
    Цитата: velikiy
    значит нех было перед матчем с барсой бегать

    не в этом дело,просто когда человек боится движения и мысли становятся скованными,даже если у него много энергии...страх ужасно действует на человека,а еще хуже на механизм,которым является футбольная команда!!
  18. #44
    • 0
    velikiy: 26 ноября 2009 23:28 (2102)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Вспомни его первый неудачный опыт - Алан Смит.

    да жаль было смита а такой игрок то был как в лидсе играл...
    Цитата: PR8
    Я думаю, Снейдеру не место под нападающими ... его бы как раз в центр определить ... туда, где обычно Деян бегает ... мотор бы ещё тот был!!!

    я изначально так и предполагал но все же он не плохо и под напами смотрится хотя там бы тож заиграл я думаю

    Цитата: PR8
    Но с Болоньей то мы бегали ... значит не в физике вопрос

    значит нех было перед матчем с барсой бегать
  19. #43
    • 0
    PR8: 26 ноября 2009 23:28 (1195) Новостей: 71
    Цитата: velikiy
    это вопрос к физической готовности бегать по всему полю в этом нас барса и превзошла


    Но с Болоньей то мы бегали ... значит не в физике вопрос fellow
  20. #42
    • 0
    The Great One: 26 ноября 2009 23:28 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: PR8
    Я думаю, Снейдеру не место под нападающими ... его бы как раз в центр определить ... туда, где обычно Деян бегает ... мотор бы ещё тот был!!!

    Дружище, мы на одной волне9481
  21. #41
    • 0
    Nik...: 26 ноября 2009 23:28 (25)
    Хавьер как всегда объективен. Ниче будет и на нашей улице синька gigs 130
  22. #40
    • 0
    dimahundi: 26 ноября 2009 23:26 (933) Новостей: 2
    PR8,
    я кстати недавно(месяц назад) был в израиле и у стены плача тож побывал)))))и за интер между прочим словечко замолвил)))) wink жаль с барсой не помогло) но может как на на долгосрочную перспективу прокатит???))))))

    а вообще,все видят необходимость укрепления полузащиты РЕАЛЬНО ТОПОВЫМИ игроками,а не постредственным говном,все....кроме руководства и Моура....ждем "эврики" черт возьми 73 77
  23. #39
    • 0
    PR8: 26 ноября 2009 23:26 (1195) Новостей: 71
    Цитата: velikiy
    я имею ввиду человека на позицию под снайдером где их 2 при нашей схеме

    Я думаю, Снейдеру не место под нападающими ... его бы как раз в центр определить ... туда, где обычно Деян бегает ... мотор бы ещё тот был!!!
    77
  24. #38
    • 0
    The Great One: 26 ноября 2009 23:26 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: velikiy
    я имею ввиду человека на позицию под снайдером где их 2 при нашей схеме а там как раз таки и одбор должен быть хорошим да и андерсон все же и атаки дережирует, фабрегаса мона на этоо поменять, но я тож считаю что мало вероятно

    А я как раз думаю, что при покупки плеймейкера нужно именно Снейдера поставить под этим дирижёром. Потому как Уэсли всё таки не является классическим фантазистой. А Андерсон по крайней мере в МЮ как раз таки и не дирижирует атаками. А играет опорника причём неубедительно. И видно невооружённом глазом что он теряет навыки игрока созидателя. САФ продолжает свой бредовый эксперимент по превращению игрока атаки в разрушителя. Вспомни его первый неудачный опыт - Алан Смит.
  25. #37
    • 0
    velikiy: 26 ноября 2009 23:23 (2102)
    Цитата: PR8
    не перекрывает свободные зоны

    это вопрос к физической готовности бегать по всему полю в этом нас барса и превзошла
  26. #36
    • 0
    PR8: 26 ноября 2009 23:20 (1195) Новостей: 71
    Цитата: velikiy
    с отбором у нас все норм

    Я бы так не сказал ... такая проблема стоит очень часто ... Интер не двигается ... не перекрывает свободные зоны, не прессингует ... ты видел, как Барса в центре поля тех, кто у нас с мячом, по двое - по трое накрывали ... вот это отбор ... а не как у нас мяч потеряли и пятятся назад как слепые котята ...
    Цитата: velikiy
    это андерсона он бы идеально вписался к нам

    Как-то не доводилось тщательно отслеживать этого игрока ... поэтому промолчу на его счёт!!!
  27. #35
    • 0
    velikiy: 26 ноября 2009 23:19 (2102)
    Rikki_Quaresma7,
    я имею ввиду человека на позицию под снайдером где их 2 при нашей схеме а там как раз таки и одбор должен быть хорошим да и андерсон все же и атаки дережирует, фабрегаса мона на этоо поменять, но я тож считаю что мало вероятно
  28. #34
    • 0
    The Great One: 26 ноября 2009 23:15 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: velikiy
    а вообще нам надо купить в полузащиту толкового человека типо фабрегаса андерсона или того же хамшика, которые бы сидели в центре полузащиты, и неплдохо бы помогали атаки и в центре поля разыгрывать мяч

    Только не Андерсона. При всё моём уважение к САФу, но он угробил Андерсона превратив его из перспективного плеймейкера в посредственного опорника. Фабрегаса сразу же вычёркиваем - сам не захочет у нас играть. А вот Хамшика вполне можем подписать. Да и думаю идеально подойдёт на роль дирижёра атак2
  29. #33
    • 0
    PR8: 26 ноября 2009 23:15 (1195) Новостей: 71
    Цитата: dimahundi
    какими бы эти слова уже ни были заезженными,каждый раз читаю и думаю "хоть бы это случилось поскорей,а не тогда,когда уже пора будет искать замену постаревшему Снейдеру


    Есть такой способ ... когда много людей думают об одном и том же, это происходит ... помню пример, когда в Израеле долгое время небыло дождя, множество людей собралось у стены плача, и начали молиться о том, чтоб пошёл дождь ... и через несколько дней свершилось чудо!!!
    130
  30. #32
    • 0
    velikiy: 26 ноября 2009 23:13 (2102)
    Цитата: PR8
    Для начала мяч хотя бы нужно научиться отбирать и держать

    с одбором у нас все норм, а вот подержать не все так гладко, поэтому отбор и поддержать сочетается для 1 игрока это андерсона он бы идеально вписался к нам
  31. #31
    • 0
    PR8: 26 ноября 2009 23:11 (1195) Новостей: 71
    Цитата: velikiy
    которые бы сидели в центре полузащиты, и неплдохо бы помогали атаки и в центре поля разыгрывать мяч


    Для начала мяч хотя бы нужно научиться отбирать и держать ... а потом разыгрывать!!! И при этом двигаться по полю ... а не стоять на месте ... интересно посмотреть, какое расстояние игроки Интера пробежали в матче с Барсой!!!
    29
  32. #30
    • 0
    velikiy: 26 ноября 2009 23:09 (2102)
    Цитата: PR8
    .. А если вернуться к Мансини и Куарежме ... так вполне возможно в матчах сериАла хоть изредка использовать 4-3-3 и давать возможность если не обоим одновременно, так по одиночке играть!!!

    мансини нах сплавлять надо, на его место есть арнаутович и бало тож может там же сыграть и естественно куарежма
    Цитата: PR8
    Так Моуриньо же упрямый как бык!!! Тупо гнёт свою 4-3-1-2 и всё, хоть тресни ... и его ещё тактиком называют!!!

    согласен
  33. #29
    • 0
    dimahundi: 26 ноября 2009 23:09 (933) Новостей: 2
    Цитата: velikiy
    а вообще нам надо купить в полузащиту толкового человека типо фабрегаса андерсона или того же хамшика

    какими бы эти слова уже ни были заезженными,каждый раз читаю и думаю "хоть бы это случилось поскорей,а не тогда,когда уже пора будет искать замену постаревшему Снейдеру"!!!
  34. #28
    • 0
    PR8: 26 ноября 2009 23:06 (1195) Новостей: 71
    Цитата: velikiy
    но опять таки ты говоришь про ротацию, но до этого говорил что с основы милито нельзя вытеснить, ведь если вспомнить то милито же не мальчик, поэтому замены и ему нужны

    Номинально не сможет, и правильно ты сказал о возрасте Диего ... а ещё не стоит забывать, что до этого он толком то и не играл в еврокубках ... и ему уж точно не легко такую нагрузку вытягивать ... поэтому не исключаю, что во время его "отдыха", Марио мог бы играть в основе.

    Цитата: velikiy
    просто кто-то не хочет видеть 4 напа в лице арнаутовича, а жаль.. ещё считаю что куара надо заявлять вместо мансини


    После матча с Вадуцом и Мансини и Куарежма свои мини шансы получили ... возможно и у Марко он появится, по крайней мере, мне лично этого бы очень хотелось ... А если вернуться к Мансини и Куарежме ... так вполне возможно в матчах сериАла хоть изредка использовать 4-3-3 и давать возможность если не обоим одновременно, так по одиночке играть!!! Так Моуриньо же упрямый как бык!!! Тупо гнёт свою 4-3-1-2 и всё, хоть тресни ... и его ещё тактиком называют!!!
    42
  35. #27
    • 0
    velikiy: 26 ноября 2009 22:52 (2102)
    PR8, но опять таки ты говоришь про ротацию, но до этого говорил что с основы милито нельзя вытеснить, ведь если вспомнить то милито же не мальчик, поэтому замены и ему нужны, нам вполне бы хватило 4 напа они у нас есть просто кто-то не хочет видеть 4 напа в лице арнаутовича, а жаль.. ещё считаю что куара надо заявлять вместо мансини, в игре с барсой он меня даже не много впечатлил на фоне других, можно дать последний шанс, уже точно последний мансини уже нечего давать, а вообще нам надо купить в полузащиту толкового человека типо фабрегаса андерсона или того же хамшика, которые бы сидели в центре полузащиты, и неплдохо бы помогали атаки и в центре поля разыгрывать мяч
  36. #26
    • 0
    PR8: 26 ноября 2009 22:51 (1195) Новостей: 71
    Цитата: VincentVegas
    согласен станкович и комбьясо сдают


    Станкович ещё после Лацио сдаёт ... то прибавляет, то сдаёт ... как маятник!!!))) 103
  37. #25
    • 0
    VincentVegas: 26 ноября 2009 22:47 (444)
    согласен станкович и комбьясо сдают
  38. #24
    • 0
    PR8: 26 ноября 2009 22:46 (1195) Новостей: 71
    Цитата: velikiy
    но я считаю что бало должны выпускать на пол тайма минимум вместо милито или этоо

    Учитывая, всё же, уровень игры Милито, у Марио нет шансов выбить его из основы ... а касательно ЭтоО ... так как-то не серьёзно платить человеку такие деньги за протирание штанов на банке!!! ... а это уже вопрос к нашему руководству!!!
    А игровую практику необходимо давать не только ему, а всем, кто есть в обойме ... это называется ротацией ... и тогда не нужно будет оправдываться, что одни и те же игроки не в состоянии играть нормально через каждые три дня(слова Жозе)
    138
  39. #23
    • 0
    The Great One: 26 ноября 2009 22:45 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: zamorano18
    Хавьер констатировал факт, что и так понятно! Лучше бы признал, что его присутствие в команде только мешает.

    Долго думал пока писал?
  40. #22
    • 0
    UltraS : 26 ноября 2009 22:37 (0)
    мда (
  41. #21
    • 0
    velikiy: 26 ноября 2009 22:37 (2102)
    PR8, да по поводу умишка бало бы не помешало им обзавестись, но все же бало я считаю лучшим, мастерство у него вполне достаточно, хоть и иногда совершает ляпы, но возраст ещё молодой, плюс постоянная практика ускорит этот процесс, я не унижаю достоинства этоо, ведь он забил 6 голов, и играет хорошо, пусть играет в основе но я считаю что бало должны выпускать на пол тайма минимум вместо милито или этоо
  42. #20
    • 0
    PR8: 26 ноября 2009 22:33 (1195) Новостей: 71
    Цитата: velikiy
    хочу ещё добавить лучший на данный момент нап это бало, и спорить бессмысленно


    Не согласен ... Марио ещё слишком многому надо научиться и во-многих аспектах прибавить ... и не только в мастерстве ... а и в психологиии ... и ума бы побольше ему не помешало!!!
    А обьективно, то Милито едва ли не самый полезный игрок в этой команде ... и забивает, и пасы отдаёт, и пенальти зарабатывает, и борется за мячи, и в защите отрабатывает ... и именно благодаря ему практически никто даже и не вспоминает Ибру!!!
    77 22-ой номер рулит!!! Одно из лучших приобретений Интера за последние 10 лет так точно!!!
  43. #19
    • 0
    Esteban: 26 ноября 2009 22:30 (1398)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    КЭП, это конечно понятно. Но возникает вопрос - как мы вообще собираемся выиграть ЛЧ если мы на столько слабее

    ДА УЖ wink
  44. #18
    • 0
    Prizrac: 26 ноября 2009 22:23 (0)
    Дзанетти: "Мы просто испугались Барселоны, и точка" angry
  45. #17
    • 0
    velikiy: 26 ноября 2009 22:20 (2102)
    хочу ещё добавить лучший на данный момент нап это бало, и спорить бессмысленно он хоть и играет как бы с ленцой но эффективно в отличии от того же этоо, милито тож хорош, но бало лучше, просто милито такой форвард который чувствует момент, и реализует их, а бало их создает и играет головой хорошо, и чем же хорош спрашивается этоо что он в основе, за былые заслуги? так это уже в прошлом, да к тому же он не феномен, как роналдо, да ладно кого я сравниваю роналдо и этоо смешно, ещё бы ибрагимовича и роналдо, хотя кто такой ибрагимович, вот этоо и ибрагимович вот это равные игроки.. но мауру это не понять что бало лучше чем этоо, я прям удивился как это маур не сказал что в матче с барсой бало сыграл ужасно, я удивлен
  46. #16
    • 0
    lifa-net: 26 ноября 2009 22:17 (2199) Новостей: 51
    velikiy,
    согласен.....
    и МЫ, думаю, должны добавить.......
  47. #15
    • 0
    velikiy: 26 ноября 2009 22:14 (2102)
    мля мы проиграли барсе чья команда строилась не один день, у них сыгранность выше, настрой на матч был запределен, и мне показалось что барса была лучше в физике, она оказывала давление по всему полю они быстрее двигались, а наши.. а в 1/8, если мы выйдем, то у нас есть лишь единственный соперник который силен - это челси, может ещё и реал, но команда новая, на барсу мы никак не попадаем поэтому, в 1/4 минимум я вам гарантирую, если не попадем на челси ну и на реал, остальных мы обязаны обыгрывать так как мы сильнее их, но к сожалению лч нам в этом сезоне наврятли поднять, хотя если все сыграются и не будут боятся никого, то может и выиграем, хотя сражатся с барсой и с челси тяжеловато, но мы ведь интер
  48. #14
    • 0
    dimahundi: 26 ноября 2009 22:11 (933) Новостей: 2
    Цитата: zamorano18
    Лучше бы признал, что его присутствие в команде только мешает

    а вот этого не надо

    Кэп еще в отличной форме...и голова у него работает получше многих молодых....а вот как раз Камбьяссо и Станкович,на которых все возлагют надежды как на следующее поколение капитанов ,в последнее время сильно сдали позиции!! angry
  49. #13
    • 0
    lifa-net: 26 ноября 2009 22:05 (2199) Новостей: 51
    Цитата: zamorano18
    Лучше бы признал, что его присутствие в команде только мешает

    чему мешает, позвольте узнать.....
  50. #12
    • 0
    zamorano18: 26 ноября 2009 22:01 (7)
    Хавьер констатировал факт, что и так понятно! Лучше бы признал, что его присутствие в команде только мешает.
  51. #11
    • 0
    Александер: 26 ноября 2009 22:01 (9800) Новостей: 2
    Кэп 114 ну хотя бы ты не теряй рассудка подведи всех на боевой настрой 77
  52. #10
    • 0
    MSLIM: 26 ноября 2009 21:57 (14)
    Господи да если бы вы старились выложились на все сто ...Не кто б вам и слова не сказал....А так за кого вы себя возомнили...????Пижоны....Всеравно я люблю Интер.... 77
  53. #9
    • 0
    NACHOrino: 26 ноября 2009 21:55 (1)
    "Мы встретились лицом к лицу с сильнейшей командой мира, и она была на голову сильнее нас. Не нужно искать определенную причину, вроде недостаточного настроя или слабых индивидуальных показателей. "Барселона" просто была сильнее, и точка"--------------- А почему мы никогда не можем быть сильнее кого то в лиге дай АЛЛАХ чтобы мы вышли из группы а потом не знаю как сложится но надеюсь на лучшее

    INTER FOAZA!!!!!!!!!!!!!!!
  54. #8
    • 0
    PR8: 26 ноября 2009 21:43 (1195) Новостей: 71
    Лучше бы наши игроки молча готовились к Фио ... Юве ... Рубину ... а не оправдывались ... так бы всё намного достойнее выглядело!!!
    27
  55. #7
    • 0
    lifa-net: 26 ноября 2009 21:38 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Punisher
    Манчестер тоже Бешикташу проиграл при чем дома

    херасе.....
    ну ты брат, сравнил....

    типа:
    - я слышал, ты вчера мульт в рулетку выиграл?
    - да. только не мульт, а машину,
    не в рулетку, а в карты,
    и не выиграл, а проиграл......

    600, сцукко
  56. #6
    • 0
    Hetag: 26 ноября 2009 21:35 (34)
    конечно блядь, легко проебать матч как бесхарактерные тёлки, а потом сказать, что Барса просто сильнее нас и точка! ну [не надо матерится а то получу БАН] не ожидал от Кэпа такого интервью, не ожидал.
  57. #5
    • 0
    dimahundi: 26 ноября 2009 21:34 (933) Новостей: 2
    я считаю, он должен был сказать "просто В ЭТОТ ДЕНЬ барса была сильнее"
  58. #4
    • 0
    Punisher: 26 ноября 2009 21:31 (1037) Новостей: 1
    правильно КЭП!!! На ошибках учатся! У всех команд бывают подобные матчи!! Манчестер тоже Бешикташу проиграл при чем дома!!!
  59. #3
    • 0
    The Great One: 26 ноября 2009 21:27 (14559) Новостей: 1621
    "Мы встретились лицом к лицу с сильнейшей командой мира, и она была на голову сильнее нас. Не нужно искать определенную причину, вроде недостаточного настроя или слабых индивидуальных показателей. "Барселона" просто была сильнее, и точка"

    КЭП, это конечно понятно. Но возникает вопрос - как мы вообще собираемся выиграть ЛЧ если мы на столько слабееsad77
  60. #2
    • 0