Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
30.03.2016 Автор: The Great One

"Галатасарай" готов снизить запрашиваемую сумму за выкуп Теллеса

"Галатасарай" готов снизить запрашиваемую сумму за выкуп Теллеса

Уже сообщалось, что выкуп Алекса Теллеса по окончанию арендного соглашения находится под вопросом. По слухам "Интер" не намерен платить "Галатасараю" оговоренные 8.5 миллионов евро. Нерадзурри готовы приобрести бразильца, но за сумму в 4-5 миллионов.

В этой связи турецкие СМИ сообщают, что руководство стамбульцев ввиду непростой финансовой ситуации клуба и нависших проблем с не соблюдением правил ФФП согласно снизить запрашиваемую за Теллеса сумму на 1 миллион евро. В надежде, что в итоге удастся выручить за игрока деньги, которые покроют убытки команды. Ожидается, что в ближайшее время стороны встретятся и обсудят данный вопрос.
Просмотров 1 929 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Gar4evskiy: 1 апреля 2016 22:26 (511)
    забирать себе и не думать,чел умирает не меньше юто
  2. #10
    • -1
    Олег Чистов: 1 апреля 2016 09:24 (4616) Новостей: 10
    По итогу будет много защитников и опять не будет плеймейкера.
  3. Онлайн
    #9
    • 0
    Alvaro 20: 31 марта 2016 20:31 (32703) Новостей: 328
    Цитата: Оник23
    Знаете - это как на Киву многие жаловались , а я в нем видел отличную игру..

    да какая там игра? после травмы очень косячный стал игрок
    1. #8
      • 0
      Оник23: 31 марта 2016 21:13 (151)
      а кто не косячит ? тот же майкон косячил .. тот же самуэль и лусио тоже бывало косячили.. он выполнял немного другую работу.. и получалось у него кстати оч хорошо...
  4. #7
    • +1
    Оник23: 31 марта 2016 09:35 (151)
    Мне он очень нравится.. Видно видение игры .. Знаете - это как на Киву многие жаловались , а я в нем видел отличную игру..
  5. Онлайн
    #6
    • 0
    Alvaro 20: 31 марта 2016 09:33 (32703) Новостей: 328
    на 6ти может и сойдутся. главное. что бы манчуу он нужен был. а то как то манчинни молчит

    Цитата: adashev
    бля

    Предупреждение! 48
  6. #5
    • 0
    Erika: 31 марта 2016 09:00 (208)
    Готовы снизить, только заберите его от нас пожалуйста! lol
  7. #4
    • +2
    ArmaniMan1YA: 31 марта 2016 08:52 (2205)
    хАрош!!! еще немного и до пяти млн. сторгуемся! тогда уж точно грех упускать игрока!
    да и 8,5 млн. за него-отличная сумма! вернее отличный игрок-за такие деньги!
  8. #3
    • 0
    adashev: 31 марта 2016 08:41 (4076) Новостей: 3
    бля если после это не купит то это провал Трнасфера на новый сезон!
  9. #2
    • +2
    NerazzurriForza13: 31 марта 2016 00:53 (421)
    Можно уж выложить доп. 3 миллиона для его выкупа, добротный малый, к тому же как верно подметил Юра, молод и уже привык к Сериалу.
    1. #1
      • +2
      lutic: 31 марта 2016 06:30 (112)
      не согласен, что он уже привык...но дело к этому идет...и шло бы быстрее, если наш коач доверял и выпускал его чаще. Но сейчас Нагатомо набрал хорошую форму...трудно Алексу. Думаю все же не нужно скупиться и забрать парня.
  10. #0
    • -5
    advantage: 30 марта 2016 23:11 (171)
    Нагатомо на выход, Теллеса выкупать, какие могут быть разговоры?
  11. #-1
    • +2
    yuraunter: 30 марта 2016 22:49 (1297)
    Надеюсь поторгуются и договорятся!Всё таки хороший,молодой игрок,которому есть куда расти!По крайней мере он уже неплохо смотрится!Лучше оставить Алекса,чем опять пробовать какие-то непонятные варианты!