Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
29.03.2016 Автор: The Great One

"Интер" ведёт борьбу за приобретение нападающего "Утрехта"

"Интер" ведёт борьбу за приобретение нападающего "Утрехта"

Скаутский отдел "Интера" стал тщательнее исследователь голландский футбольный рынок на предмет талантливых и перспективных игроков. Пару недель назад представители нерадзурри побывали на матче Эредивизии между "ПСВ" и "Аяксом" для того чтобы понаблюдать сразу за несколькими футболистами обоих клубов.

Однако как пишет голландское издание Voetbal International миланцы проявляют интерес не только к игрокам ведущих клубов чемпионата Нидерландов. "Интеру" приписывается желание подписать французского нападающего "Утрехта" Себастьяна Алле. В текущем сезоне на счету 21-летнего форварда 25 забитых голов. Как сообщает журнал, в его услугах помимо нерадзурри заинтересованы "Аякс", "Тоттенхэм", "Монако", а также немецкие клубы "Байер", "Шальке" и мёнхенгладбахская "Боруссия".

Просмотров 3 002 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Олег Чистов: 1 апреля 2016 09:23 (4873) Новостей: 10
    Цитата: Grihha
    Если за Икарди дадут 40 млн. то смысл вообще покупать такого нападающего? За 40 млн. можно много кого купить, без хорошего нападающего мы в тройку не войдем! Кто забивать будет?
    Льяича вроде не хотят выкупить, Йоветича посадили на лавку, Паласио стар уже, Перишичич вообще не нападающий, Биобани тоже явно не топ уровень...


    А кто из ТОПовых напов к нам пойдет?
    1. #17
      • 0
      hohliks: 1 апреля 2016 17:17 (1405)
      Паласио есть + супер форвард Эдер, Маная наигрывать будем
  2. #16
    • +1
    Sargis: 30 марта 2016 21:51 (60) Новостей: 1
    Что за бред в шапке? Типа Интер сыграет в Лиге чемпионов только в 2063 году с Эвертоном да? Я попрашу админа удалить это...ведь нужно верить, что ЛЧ нас ждет в скором будущем, а не через почти 50 лет!
  3. #15
    • 0
    Grihha: 30 марта 2016 17:37 (80)
    Если за Икарди дадут 40 млн. то смысл вообще покупать такого нападающего? За 40 млн. можно много кого купить, без хорошего нападающего мы в тройку не войдем! Кто забивать будет?
    Льяича вроде не хотят выкупить, Йоветича посадили на лавку, Паласио стар уже, Перишичич вообще не нападающий, Биобани тоже явно не топ уровень...
  4. #14
    • 0
    Олег Чистов: 30 марта 2016 13:33 (4873) Новостей: 10
    Так а вместо кого он придет-то?
    1. #13
      • 0
      Alvaro 20: 30 марта 2016 17:18 (33181) Новостей: 328
      скорее икарди. а там надеюсь. что икарди останется
  5. #12
    • +2
    Diego_2_Diego: 30 марта 2016 13:06 (50)
    Цитата: dmbf
    90% утка, но если купим то не заиграет 90%, либо денег не хватит 90%

    Нытья в коменте 90%
  6. #11
    • 0
    dmbf: 30 марта 2016 09:39 (132)
    90% утка, но если купим то не заиграет 90%, либо денег не хватит 90%
  7. #10
    • 0
    Kent_Lyric: 30 марта 2016 08:20 (893)
    Он не приедет к нам. Помоему
  8. #9
    • +1
    sad: 30 марта 2016 08:05 (5576) Новостей: 61
    результативность впечатляет
  9. #8
    • 0
    Alin: 30 марта 2016 07:37 (90)
    С далека чем то на Анри похож, особенно когда технично в ближний угол забивает ), но только он более таранного типа нап, и не такой техничный как Анри. Но в целом не плохо, если не за дорого. Может и заиграет.
    1. #7
      • 0
      NerazzurriForza13: 30 марта 2016 12:37 (421)
      А внешне мне он Компани напоминает, только бы не был таким же хрустальным как Винсан..
  10. #6
    • +1
    Denisa: 30 марта 2016 05:27 (364)
    Когда человек столько забивает это как минимум означает что по воротам он бить умеет
    1. #5
      • 0
      lutic: 30 марта 2016 07:45 (116)
      уточню: в створ попадает регулярно видимо )
  11. #4
    • +3
    Giuseppe_Otaviani: 29 марта 2016 21:17 (213)
    Очередной Люк Кастайньос?
  12. #3
    • -2
    qqaazz: 29 марта 2016 18:35 (1095)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    чую Икарди сплавят...
    да и вообще, попахивает это все кардинальными переменами... не превратиться бы нам в "Удинезе"...
    так то мы пролетаем мимо лиги чемпионов..манчини тоже надо пнуть под одно место ..и точно нашу команду покинут икарди .и защитник! ... и потяно что денег было потрачено много ..+ тренер нормальный к нам непоидет ..а манчини путь в некуда..и теперь мы точно середняк..... потомучто бесплатно ненакупишь много игроков а путь лестера это один клуб раз выстреливает на 20 лет ) тоесть мы по факту уже удинезе
  13. #2
    • 0
    facebook: 29 марта 2016 17:30 (309)
    В своё время Ибра пришёл из Аякса в Юве. Поначалу даже не получалось, голов почти не было )
  14. #1
    • -2
    79288900185: 29 марта 2016 17:05 (161)
    gfcs hfplftn [jhjij b htfkbpfwbz [jhjifz
    1. #0
      • +1
      Alvaro 20: 29 марта 2016 17:49 (33181) Новостей: 328

      96
      не понял. и что это мы накалякали?
  15. #-1
    • 0
    ArmaniMan1YA: 29 марта 2016 16:48 (2205)
    чую Икарди сплавят...
    да и вообще, попахивает это все кардинальными переменами... не превратиться бы нам в "Удинезе"...
    1. #-2
      • 0
      79288900185: 29 марта 2016 17:07 (161)
      если не вт тройку то нам надо раскашелиться а так без продаж это не возможно
  16. #-3
    • 0
    паучелло: 29 марта 2016 16:42 (69)
    Даже не знаю, судить только по одной статистике ?? Греет одно из голландии всегда крутые нападалы вылезают, и это факт !
  17. #-4
    • +1
    yuraunter: 29 марта 2016 16:09 (1297)
    Статистика конечно впечатляет!Но опять же это Голландия!Не думаю,что в СериАле у него получиться забивать столько же!Да и вообще есть же свои молодые таланты,тот же Манай,Зе Турбе к примеру!Лучше дать им шанс!
  18. #-5
    • 0
    Alvaro 20: 29 марта 2016 16:07 (33181) Новостей: 328
    не хилая стата... ну если не дорого. то можно купить. а так пусть манайя наигрывают