Следующий матч
Cерия А: 26.09.2020 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.08.2020
Севилья
3
Интер
2
29.03.2016 Автор: The Great One

Нагатомо продлит контракт с "Интером" в ближайшие недели

Нагатомо продлит контракт с "Интером" в ближайшие недели

О том что "Интер" продлит контракт с Юто Нагатомо сообщалось примерно месяц назад. Японец твёрдо намерен остаться в клубе, несмотря на интерес к нему со стороны "МЮ" и ряда клубов Бундеслиги среди которых самым настойчивым является "Байер".

Как пишет портал FcInterNews.it ожидается, что в течении первых 2 недель апреля в Италию прибудет агент латераля. После чего соглашение Юто с нерадзурри, которое истекает по окончанию текущего сезона, будет пролонгировано до 2019-го года. При этом зарплата игрока должна остаться неизменной, то есть 1.2 миллиона евро в год.
Просмотров 1 824 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Олег Чистов: 30 марта 2016 13:30 (5033) Новостей: 10
    На подмену сгодится...
  2. #7
    • -1
    InteroForza: 29 марта 2016 21:01 (255)
    Начинаем с тех кто постарше - Палас, Юто. Может и молодых продавать не будем) Пора уже заканчивать с этой трансферной ересью
  3. Онлайн
    #6
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 марта 2016 19:37 (5514) Новостей: 19
    Жду официалки, соотношение зп/качество отличное.
  4. #5
    • +1
    Александер: 29 марта 2016 19:14 (9811) Новостей: 2
    Ничего плохого в этом не вижу,мне всегда нравился этот парень, удачи Юто.
  5. #4
    • +1
    hectorcuper: 29 марта 2016 18:35 (278)
    Я рад даже не за то, что именно он остаётся в команде, как игрок запаса он хорош, а за то, что игроки проявляют желание быть частью Интера, и не только Юто. Очень хорошая тенденция, я очень рад! Forza Inter!
  6. #3
    • +1
    паучелло: 29 марта 2016 16:39 (80)
    хорошая новость, я рад
    !!!
  7. #2
    • 0
    Alvaro 20: 29 марта 2016 16:05 (35739) Новостей: 328
    норм.. для лавки самое то!
    но если поступит хорошее предложение можно продать
  8. #1
    • +3
    yuraunter: 29 марта 2016 15:22 (1297)
    Юто хорош в последних матчах и вообще он предан нашему клубу,так,что он заслужил продление контракта!Даже для ротации и подмены в нужные моменты он очень пригодиться.Удачи самураю!