Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
29.03.2016 Автор: The Great One

Андреолли может продолжить карьеру в "Удинезе"

Андреолли может продолжить карьеру в "Удинезе"

На прошлой неделе испанское издание Estadio Deportivo напечатала на своих страницах информацию о том, что "Севилья" не станет выкупать у "Интера" по окончанию арендного соглашения Марко Андреолли. Полученная игроком в ноябре травма ахиллово сухожилия заставило руководство андалузцев отказаться от намерения приобретать защитника, который согласно заключённому с нерадзурри договору мог достаться испанцам за 2.5 миллиона евро.

Поэтому летом воспитанник миланцев, скорее всего, вернётся в команду Роберто Манчини после чего будет решена его судьба. В этой связи Corriere dello Sport пишет, что на данный момент есть 2 варианта развития ситуации. "Интер" может продлить с Андреолли истекающий в 2017-м году контракт и оставить его в команде для включения в заявку команды в еврокубки. Либо попытаться его продать. Благо в услугах 29-летнего защитника заинтересован "Удинезе".
Просмотров 1 563 Комментариев 6
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 марта 2016 16:21 (5090) Новостей: 19
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Главное подальше от Интера , середнячкам тут не место.
  2. #5
    • -5
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 марта 2016 19:33 (5090) Новостей: 19
    Главное подальше от Интера , серенячкам тут не место.
  3. #4
    • 0
    Alvaro 20: 29 марта 2016 16:04 (33650) Новостей: 328
    честно. можно было б и нам оставить его для заявки и как сменщика миму
  4. #3
    • 0
    yuraunter: 29 марта 2016 15:24 (1297)
    Пусть конечно не для основы,но для подмены он может нам пригодиться!Лучше продлить контракт с Марко и оставить его в команде!Ну в случае чего можно будет опять в аренду сдать!
  5. #2
    • 0
    ArmaniMan1YA: 29 марта 2016 15:07 (2205)
    стабильный игрок! уже 29 лет??? пора бы уже заявить о себе громко! и самим пригодился бы, чем пенсионеров сейчас подписывать! а у "Удинезе" было бы здорово на него посмотреть!
  6. #1
    • 0
    Олег Чистов: 29 марта 2016 14:40 (4931) Новостей: 10
    Жаль Андреолли, все таки возраст уже... И карьера какая-то скомканная у него получается.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
На счету игроков Интера наибольшее количество голов в финалах чемпионатов мира - 7.
Последние темы форума
Трансферы Интера 2018
Сегодня, 12:10 | Coroner
СЕРИЯ Б 2018/2019
Сегодня, 09:59 | Dosik
Серия А 2018-2019
Сегодня, 09:30 | tlaloc
Милан Шкриниар
Вчера, 22:44 | ПетушинныйДушитель(Весино)
Матчи онлайн
Вчера, 22:30 | GuNNerazzurri
Фото форумчан
14 Окт 2018, 20:24 | Brakanier
Сможет ли Интер финишировать в четверке по итогам сезона 17/18?
  • Блоги
  • Статьи
Прочтений: 5 409
Обсуждений: 48
Автор: Кваs
Прочтений: 5 353
Обсуждений: 41
Автор: Кваs
Прочтений: 2 717
Обсуждений: 9
Автор: globalPREVED
Прочтений: 3 417
Обсуждений: 18
Автор: Janetti
Прочтений: 17 687
Обсуждений: 373
Автор: Кваs
Просмотров: 1 523