Следующий матч
Cерия А: 17.02.2019 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 14.02.2019
Рапид Вена
0
Интер
1
29.03.2016 Автор: The Great One

"Интер" вновь обращает своё внимание на Нани

"Интер" вновь обращает своё внимание на Нани

На днях турецкие СМИ распространили информацию согласно которой "Интер" подумывает приобрести этим летом вингера "Фенербахче" Луиша Нани. Вслед за этим вчера этот слух был опубликован на страницах Tuttosport.

Стоит отметить, что интерес к португальцу нерадзурри проявляли ещё до его перехода в стамбульский клуб. Как уверяет туринское издание, Пьеро Аузилио уже переговорил с агентом игрока Федерико Пасторелло, который также представляет интересы Хандановича и Нагатомо относительно условий осуществления трансфера Нани в "Интер".

Стоимость трансфера 29-летнего португальского вингера оценивается в 10-12 миллионов евро. Что как минимум в 2 раза меньше чем может обойтись клубу Эрика Тохира переход Антонио Кандревы, который на данный момент является приоритетом. По данным Tuttosport Роберто Манчини был бы не прочь заполучить Нани в свою команду.
Просмотров 2 349 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • +1
    sarg11: 30 марта 2016 16:39 (153)
    Господи это гоббоспорт, вы еще верите
  2. #10
    • 0
    AlexInter: 30 марта 2016 14:59 (139)
    Нани это очень даже неплохо, опытен, не стар. Быстр, техничен, с ударом
  3. #9
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 марта 2016 19:32 (5169) Новостей: 19
    Одним словом -наношлак! Лучше Фегули бесплатно подписать.
  4. #8
    • +2
    Alvaro 20: 29 марта 2016 16:04 (33980) Новостей: 328
    надо было его после мю сразу брать было за 6 лямов
  5. #7
    • +3
    yuraunter: 29 марта 2016 15:17 (1297)
    Ладно если бы млн.7-8,Для него и 12 -это много!Нет ну конечно по сравнению с Кандревой это дёшево,но Нани какой-то через чур не стабильный!Не знаю,как-то не вдохновляет этот трансфер!Лучше всё таки за Берарди побороться!Пусть конечно дорого,но это решит проблему на долгие годы!Это лучше,чем стареющих игроков подписывать с немаленькой зарплатой к тому же!
  6. Онлайн
    #6
    • 0
    Dreamtheater: 29 марта 2016 15:16 (965)
    какой-то смех все слухи читать. последняя неделя трансферного окна,а то и часы. Вот тогда только. А в конце марта ....
  7. Онлайн
    #5
    • 0
    zzz007: 29 марта 2016 15:09 (1008)
    Походу лялю выкупать не будут, придет Нани на правый фланг.
  8. #4
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 29 марта 2016 15:00 (597)
    Походу замена Перишича
  9. #3
    • +2
    Олег Чистов: 29 марта 2016 14:38 (4968) Новостей: 10
    Опять понадобился? Только потому что дешевле?
  10. #2
    • 0
    Avturi1987: 29 марта 2016 14:25 (23)
    Нани, Бьябьяни по флангам. Интересно
  11. #1
    • 0
    Dima kent 1989: 29 марта 2016 14:23 (780)
    А где новость про Лавесси? )
    Можно с года в год перепечатывать одно и тоже, покуда они карьеру не закончат где-нить в Китае с зарплатой 10-12 млн.
    1. #0
      • 0
      ArmaniMan1YA: 29 марта 2016 15:03 (2205)
      он скорее всего в "Ювентусе" окажется! с з/п в 5,5 млн.!
      Кандрева получше Нани будет, плюс знает СериАл!