Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
28.03.2016 Автор: The Great One

Кубок Виареджо: "Интер" проигрывает в полуфинале "Палермо"

Кубок Виареджо: "Интер" проигрывает в полуфинале "Палермо"

Сегодня "Интеру" предстояло сыграть в рамках 1/2 финала Кубка Виареджо против "Палермо". Матч ожидался очень упорным. Тренер нерадзурри Стефано Векки отмечал в интервью перед поединком отлаженную игру в атаке сицилийцев. По сравнению с игрой в четвертьфинале алленаторе миланцев сделал 4 изменения в стартовом составе, выпустив фактически оптимальнейшее на данный момент сочетание игроков.

Начало игры выдалось для "Интера" наихудшим образом. Уже на 3-й минуте розанеро поразили ворота Раду. Маддалони послал мяч в сетку после розыгрыша углового - (0:1). Проходят всего 2 минуты, и судья назначает в ворота нерадзурри пенальти. Гиафми снёс в штрафной площади Ла Гумина. Сам пострадавший подошёл к точке и уверенно реализовал 11-метровый - (0:2). Миланцы попробовали отквитать быстро один мяч усилиями Де Микели, но тщетно. А на 17-й минуте "Палермо" и вовсе довёл счёт до крупного. Ударом со штрафного всё тот же Ла Гумина оформляет дубль - (0:3). На 21-й минуте Стефано Векки совершает 2 замены и выпускает Пинамонти вместо Каньяно и Бакайоко вместо Карраро. Пойдя тем самым ва-банк. Через 2 минуты Делла Джованна был близок к тому, чтобы забить. А на 36-й минуте "Интеру" наконец-то удаётся распечатать ворота "Палермо" усилиями Гиамфи - (1:3). На перерыв команды ушли при таком счёте в пользу сицилийцев.

В перерыве тренер нерадзурри делает ещё 2 замены, выпуская Дзонту и Рапаича. Доводя атакующий потенциал команды до максимума. Старт второго тайма остаётся за миланцами. Уже на 49-й минуте им удаётся сократить отставание до минимума. Пинамонти наносит мощнейший удар по воротам, но с ним не без труда справляется Марзон, однако на добивании головой сыграл Зе Турбо - (2:3). Данный гол заставил команду поверить в камбэк. На 70-й минуте Рапаич был очень близок к тому, чтобы осуществить подобный сценарий, но умудрился пробить выше ворот из выгодной позиции после отличного паса в исполнении Бакайоко. Ближе к финалу игры напряжение в матче нарастало с каждой минутой. Результатом, которого стало удаление Собакки на 82-й минуте. Однако, несмотря на то, что "Интер" остался в 10-м, нерадзурри могли сравнять счёт на предпоследней минуте, но Аппиа не реализовал свой голевой момент. Миланцы проиграли "Палермо" и завершили своё выступление, на турнире сложив с себя титул действующего чемпиона. В финале сицилийцам предстоит сыграть против "Ювентуса".

"Интер" - "Палермо" (2:3)

Голы: 3' Маддалони, 5' Ла Гумина (с\п), 17' Ла Гумина, 36' Гиамфи, 49' Зе Турбо.

"Интер": 1 Раду; 2 Гиафми, 5 Гравийон, 6 Делла Джованна, 23 Каньяно (21' 24 Пинамонти); 16 Де МИкели (46' 7 Дзонта), 15 Карраро (21' 17 Бакайоко), 8 Бонетто; 11 Куаме (46' 19 Рапаич), 9 Зе Турбо (75' 22 Аппиа), 10 Бальдини (75' 3 Собакки).
Запасные: 12 Писсардо, 21 Ди Грегорио, 13 Маттиоли, 18 Ванхеусден, 25 Ломбардони.
Тренер: Стефано Векки.

"Палермо": 1 Марзон; 2 Пунци, 3 Маддалони, 4 Тафа; 24 Далиа, 23 Костантино, 17 Феркики, 21 Санторо (75' 15 Пане), 6 Джулиано; 20 Ла Гумина (83' 9 Плешиа), 10 Ло Фазо (78' 11 Бонфильо).
Запасные: 12 Ди Кара, 22 Ди Франко, 5 Тоскано, 7 Грилло, 8 Палмизано, 16 Гаттабриа, 18 Трамонте, 19 Манискалки, 25 Формизано.
Тренер: Джованни Бози.

Удаление: 82' Собакки.

Судья: Алессандро Пронтера (Болонья).
Просмотров 1 530 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Олег Чистов: 29 марта 2016 14:39 (4562) Новостей: 10
    Они по-крайней мере раньше радовали.
  2. Онлайн
    #11
    • 0
    Erika: 29 марта 2016 13:15 (176)
    Я так поняла, что сиё произошло от того, что многие ребята по сборным разъехались.
  3. #10
    • 0
    Camellot: 29 марта 2016 11:13 (1531)
    Цитата: яфтуееш
    не понимаю людей которые кричат тут что у нас одна из лучших футбольных школ в европе наверное они не чего не понимают в жизни скажите где банаццоли.пушкаш.барди.фараон
    и.андреоли лонго и многие другие они сидят на лавке такид днырей как бари.кьево.сампдория и.тд

    Про дестро забыл

    Цитата: Camellot
    Цитата: яфтуееш
    не понимаю людей которые кричат тут что у нас одна из лучших футбольных школ в европе наверное они не чего не понимают в жизни скажите где банаццоли.пушкаш.барди.фараон
    и.андреоли лонго и многие другие они сидят на лавке такид днырей как бари.кьево.сампдория и.тд

    Про дестро забыл

    Весь весь сериал за ним в 2013 бегал
  4. #9
    • +1
    eho119: 29 марта 2016 10:44 (189) Новостей: 7
    Ну как же это по интеровскому к 20-ой минуте гореть 3-0. wink
    Ребята молодцы, отличная команда. Спасибо Векки 34
  5. #8
    • 0
    жбан: 29 марта 2016 09:45 (4972)
    ничего страшного, всё ещё впереди!
  6. #7
    • 0
    Kent_Lyric: 29 марта 2016 08:24 (893)
    Respect!!! Они всё равно лучшые!!!
  7. #6
    • 0
    ArmaniMan1YA: 29 марта 2016 08:13 (2205)
    блиииин, я думал этого никогда не случится! :)
    все равно ребята молодцы! лучшие!!!
  8. #5
    • 0
    mustafin85_85: 29 марта 2016 06:44 (19)
    Зе Турбо норм играет голы клипает.В основу для надо
  9. #4
    • 0
    яфтуееш: 29 марта 2016 03:33 (161)
    не понимаю людей которые кричат тут что у нас одна из лучших футбольных школ в европе наверное они не чего не понимают в жизни скажите где банаццоли.пушкаш.барди.фараон
    и.андреоли лонго и многие другие они сидят на лавке такид днырей как бари.кьево.сампдория и.тд
    1. #3
      • +1
      InteroForza: 29 марта 2016 08:09 (187)
      может нужно как Барсе и Реалу, иногда молодняк в основной состав вводить для прогресса.
      Вот выпустил 1 раз Манч Ньюкури на замену, вроде он бегал, не лажал, не пугался мяча и все равно банку маринует.
    2. #2
      • +1
      Alvaro 20: 29 марта 2016 08:36 (32523) Новостей: 328
      ну может у нас не на столько они классные. но то что в сериале мы самые сильные это факт! значит другие команды слабые очень. но все равно. считаю. что наши черно-синие самые сильные
  10. #1
    • 0
    Alvaro 20: 28 марта 2016 22:47 (32523) Новостей: 328
    очень жаль....
    ну ничего. все равно молодцы!!!
  11. #0
    • 0
    Fridrih V: 28 марта 2016 22:40 (756)
    Проиграл или выиграл? Исправьте пожалуйста
  12. #-1
    • 0
    yuraunter: 28 марта 2016 22:39 (1297)
    Обидно за ребят!Уж они та всегда стараются и выкладываются!И заслуживают побед!