Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
28.03.2016 Автор: The Great One

"Челси" проявляет интерес к Перишичу

"Челси" проявляет интерес к Перишичу

Март месяц выдался очень удачным для Ивана Перишича. Хорват продемонстрировал блестящую игру как в "Интере" так и в сборной. Поэтому неудивительно, что он привлёк к своей персоне интерес со стороны ведущих клубов Европы.

Одним из таких как сообщает портал FcInterNews.it является лондонский "Челси". Стоимость атакера нерадзурри на данный момент составляет порядка 25 миллионов евро. Однако, несмотря на это ресурс подчёркивает, что миланцы не намерены расставаться со своим вингером. Даже в случае непопадания в Лигу Чемпионов и пресловутой жертвы в угоду ФФП. Перишич входит в число неприкасаемых игроков клуба. Более того по слухам сам Иван не испытывает ни малейшего желания покидать "Интер" по окончанию текущего сезона.
Просмотров 2 409 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +1
    жбан: 29 марта 2016 12:26 (5090)
    бедный Членси так замудохали в этом сезоне, что оги готовы пол европы скупить на следующий сезон.
  2. #11
    • +1
    advantage: 29 марта 2016 11:15 (201)
    Смешно! Ковачича купили за 35, а Брозовича и Першича покупают за 18-25)
  3. #10
    • +1
    facebook: 29 марта 2016 10:00 (311)
    Цитата: InteroForza
    Если вспомнить все новости последние, то мы остаемся без Икара, Йоветича, Льяича, Брозы, Миранды, Теллеса, Мурильо, Перишича, Ранка, а кто ж играть будет? С трудом верится в эти фейки, потом видно будет.

    Будет играть Манчини. В свои 50 он может, если верить ему. Жаль, что его не было в недавнем матче ветеранских сборных мира и России, показал бы. Там, кстати, засветились интеристы (некоторые бывшие, некоторые навсегда): Х. Занетти, Кордоба, Давидс, Зеедорф, Саморано (гол на его счету).
  4. #9
    • +1
    ArmaniMan1YA: 29 марта 2016 10:00 (2205)
    Ваня только притерся к клубу! начал понимать итальянский футбол!
    Нельзя сливать в угоду ФФП...
    Было бы здорово, даже в случае непопадания в ЛЧ, сохранить всех лидеров!
    Выкупить, удержать, не продать, вытянуть по з/п! Уже виден свет в конце туннеля!
  5. #8
    • +1
    InteroForza: 29 марта 2016 08:21 (253)
    Если вспомнить все новости последние, то мы остаемся без Икара, Йоветича, Льяича, Брозы, Миранды, Теллеса, Мурильо, Перишича, Ранка, а кто ж играть будет? С трудом верится в эти фейки, потом видно будет.
  6. #7
    • +1
    lutic: 29 марта 2016 07:00 (122)
    Нельзя продавать:
    1. Парень только начал играть на достойном уровне.
    2. Требуется оставить костяк команды на следующий сезон.
    14
  7. Онлайн
    #6
    • +1
    interalbert: 29 марта 2016 02:50 (479) Новостей: 1
    Когда многие сникли, он обрёл свою игру.Неприкасаем!!!!!
  8. #5
    • +1
    NerazzurriForza13: 29 марта 2016 02:09 (421)
    Изначально довольно скептически относился к данному трансферу, начало сезона это подтвердило, я думал "Кто вообще его привел в наш клуб?!". Но потом понял: кто-бы его не привел, поступил абсолютно правильно - превратился просто в железного игрока старта, надеюсь и дальше будет прогрессировать!
  9. #4
    • +1
    masculine: 28 марта 2016 23:59 (44)
    Я только за ! Хороший парень и классный игрок, главное не жадничает мячом
  10. #3
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 марта 2016 22:38 (5091) Новостей: 19
    Англия конечно по стилю игры идеально подошла бы Перешичу, ну это на бумаге.
    А так на сегодняшний день можно сказать уже что он заиграл в Интере и реально усилил команду, импонирует что и характер у него то что надо .
  11. #2
    • +2
    Alvaro 20: 28 марта 2016 22:03 (33667) Новостей: 328
    главное, что бы дальше прибавлял)
    наконец то он начал оправдывать своей игрой вложенные в него деньги и доверие тренера
  12. #1
    • +5
    yuraunter: 28 марта 2016 21:56 (1297)
    Ну как всегда!Около пол года Перишич не мог заиграть и он был никому не нужен,даже никаких слушков не было.И как только у него стала получаться игра и он стал находить себя в нашей команде так сразу он понадобился другим!Думаю Ваня будет только прогрессировать со временем и его нужно сохранить.