Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
27.03.2016 Автор: The Great One

Выкуп Теллеса находится под вопросом

Выкуп Теллеса находится под вопросом

В последних матчах Алекс Теллес плотно присел на скамейку запасных "Интера". В этой связи на днях турецкие СМИ распространили информацию, согласно которой нерадзурри не станут выкупать бразильца по истечению арендного соглашения.

Слухи про договорённость насчёт перехода Джанера Эркина, а также про интерес к Гаэлю Клиши из "МС" могут послужить резонными доводами в пользу догадок турецких журналистов. Однако Corriere dello Sport не соглашается на этот счёт. Римское издание утверждает, что миланцы желают выкупить Теллеса у "Галатасарая". Только не за оговорённые 8.5 миллионов евро, а за 4-5 миллионов.
Просмотров 2 473 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    InteroForza: 29 марта 2016 08:06 (253)
    Зачем он? может он техничный, но в защите у него дыры... хотя если уж так судить, не помню чтобы после его навесов или прострелов забивали, так что лучше уж японец и Д'Амброзио, они в оборонительном плане получше, а беззубые навесы у них у всех.
  2. #18
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 марта 2016 22:35 (5107) Новостей: 19
    Не убедил он меня, ну для замен сойдёт , а так он никак не усилил команду, Юто будет круче слева.
  3. #17
    • 0
    жбан: 28 марта 2016 16:38 (5113)
    ну если он действительно не нужен, то конечно же - на выход!
  4. #16
    • 0
    Alvaro 20: 28 марта 2016 15:57 (33736) Новостей: 328
    Цитата: chertkov163
    Идиоты.

    БАН! 1
  5. #15
    • +2
    ArmaniMan1YA: 28 марта 2016 11:38 (2205)
    этот парень итак не плох и он еще способен расти и прогрессировать семимильными шагами!
    если сторгуемся за 4 ляма, "цены" не будет этому трансферу! :)
  6. #14
    • -2
    Alvaro 20: 28 марта 2016 09:55 (33736) Новостей: 328
    вообще не понимаю этот трансфер. у нас же такой додо есть
  7. #13
    • +1
    AntIlka: 28 марта 2016 09:34 (46)
    На мой взгляд Теллес- добротный латераль. Нужно оставлять его в команде.
  8. #12
    • +2
    chertkov163: 28 марта 2016 08:55 (969)
    Идиоты... так он круто играл! Я имею в виду по сравнению с Додо тем же.. Надо оставлять по любому! Сколько игр не смотрел он всегда играл хорошо. 13
  9. #11
    • +2
    Олег Чистов: 28 марта 2016 08:53 (4934) Новостей: 10
    А все так хорошо начиналось...
  10. #10
    • -3
    InterFC: 28 марта 2016 07:15 (143)
    Нафиг не нужен, пусть обратно забирают
  11. #9
    • +2
    nevio: 28 марта 2016 03:47 (776)
    С Теллесом, такая же история как с Льяичем, почти все игры, когда Теллес выходил он на бровке был как плеймейкер, отличный игрок, хороший пас, кросс и вроде бы не было у него провальных игр, но даже после хорошей игры его Манчини ротирует в запас..Короче вместо того, чтобы сделать более менее молодого Теллеса игроком основы на долгие годы, он пихает Наготомо. И как бы это очередная жертва окопного футбола Манчини, в нормальных атакующих командах такие и играют, Майкон, Алвес тому подтверждение, там не нужны просто столбы, а Манчини все играет в футбол прошлого века.
    1. #8
      • 0
      Stereo: 28 марта 2016 12:24 (51)
      Друг мой любезный, ты болеешь за команду, которая играет в чемпионате Италии. А чемпионат Италии, на сколько ты помнишь, это в первую очередь оборонительный футбол.
      Как бы я не любил Манчини (начиная с это сезона), но вот оборонительные фланги он подбирает просто отменно. Когда чувствует что соперник слаб, может дать свободу слева или у него нет быстроногих вингеров (а-ля Салах) - выпускает Телеса. Если нужно более надёжно сыграть - самурая. Всё таки Юто куда более надёжный и опытный (в плане Серии А, да и вообще) защитник. Но не подумай, я ни чуть не оспариваю того мнения что Телес хорош и его в любом случае нужно оставлять.
  12. #7
    • +1
    Crazyinter: 28 марта 2016 02:25 (210)
    В нападении Теллес хорош,после Майкона я и не припомню такого защитника...но он в первую очередь должен думать о обороне!
  13. #6
    • 0
    Chino20: 28 марта 2016 01:25 (152)
    Вроде писали, что по количеству созданных моментов у ворот соперника Теллес один из лучших крайних защитников в Серии А. Так что я думаю тут все от попадания в ЛЧ зависит: возможно у клуба просто не будет денег на его выкуп. А Эркин свободный агент....
  14. #5
    • +3
    паучелло: 28 марта 2016 01:16 (69)
    Теллеса надо оставлять, не плохой игрок, насчет Нагатомо не согласен, он сильнее всех наших фланговых и не зря свой хлеб ест, и Манчини это понял.
  15. #4
    • +1
    Inter 95 reg: 28 марта 2016 00:57 (1471)
    Теллес пришелся ко двору,зачем возвращать его,лучше Нагу впихните им)
    1. #3
      • +2
      Crazyinter: 28 марта 2016 02:17 (210)
      В игре с Ромой Салаха как то и не видно было.Самурай его закрыл наглухо!!!
  16. #2
    • +1
    Оник23: 27 марта 2016 23:27 (151)
    трансферное окно обещает быть жарким............. я в шоке
  17. #1
    • +2
    Rolemodel: 27 марта 2016 22:54 (662)
    Да это тактика такая футбольная! Перед концовки сазона не выпускать игрока на поле, типа сбить цену при выкупу! Гениальный у нас тренер)) не зря и Ляля не играет))
    1. #0
      • 0
      ArmaniMan1YA: 28 марта 2016 16:53 (2205)
      если это так-то здорово!
  18. #-1
    • +1
    NerazzurriForza13: 27 марта 2016 21:32 (421)
    В последних матчах в которых принимал участие очень сильно импонировал, было видно что привык уже, ну нет же, этот неудачник Европы должен блеснуть умом и опять применять ротацию..
  19. #-2
    • +1
    yuraunter: 27 марта 2016 21:14 (1297)
    Не знаю!Лично мне нравиться Телес!Если бы не постоянные и не нужные ротации Манчини,Алекс смотрелся бы ещё убедительней!Лучше оставить адаптировавшегося Телеса,чем брать уже не молодого Клиши и не особо хорошего Эркина!