Следующий матч
Cерия А: 24.10.2020 - 19:00 (МСК)
Дженоа
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 21.10.2020
Интер
2
Боруссия Мёнхенгладбах
2
27.03.2016 Автор: The Great One

Раноккья может оказаться в "Челси"?

Раноккья может оказаться в "Челси"?

Находящийся сейчас в "Сампдории" на правах аренды с последующим правом выкупа Андреа Раноккья вряд ли продолжит свои выступления в генуэзском клубе и в следующем сезоне. Если судить по той информации, что фигурирует в итальянских СМИ, несмотря на неплохую игру, которую демонстрирует защитник руководство блучеркьяти не намерено воспользоваться опцией выкупа.

Во многом подобный шаг обусловлен высокой по меркам "Сампы" зарплатой 28-летнего центрального защитника. Поэтому летом, скорее всего Раноккья вернётся в "Интер". Однако из Англии поступают слухи, согласно которым Андреа может перейти не куда-нибудь, а в "Челси".

Не секрет, что следующим главным тренером аристократов станет нынешний алленаторе сборной Италии Антонио Конте. Как сообщает английское издание Daily Star Sunday принадлежащий миланцам футболист фигурирует в списке возможных приобретений экс-наставника "Ювентуса".

Приоритетным трансфером в линию защиты для Конте является Леонардо Бонуччи. Но в случае если лондонцам не удастся его заполучить, то в качестве альтернативы ему рассматривается именно Раноккья, который импонирует Антонио уже довольно давно. В этой связи стоит отметить, что Corriere dello Sport пишет о том, что "Ювентус" не намерен расставаться с Бонуччи.
Просмотров 3 192 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    hohliks: 31 марта 2016 14:34 (2132)
    Народ фиг знает а может попрет у него в новой лиге и клубе, у нас не мог толком заиграть Каннаваро который получил Золотой мяч. что тут говорить.
  2. #17
    • 0
    OYV: 29 марта 2016 08:17 (1105)
    Да отмазка о выкупе у сампы, если бы был путевый защитник денег не жалели бы на его ЗП, а тут явный подтекст не тянет на свою ЗП... 2
  3. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 марта 2016 22:31 (5518) Новостей: 19
    С Конте у Ранка хорошее будущее, тот умеет защитников воспитывать.
  4. #15
    • +2
    facebook: 28 марта 2016 10:16 (372)
    Вот давно была такая мысль, что он больше для премьер-лиги подходит, чем для серии А.
  5. #14
    • +2
    Alvaro 20: 28 марта 2016 09:55 (35830) Новостей: 328
    отлично! с челси сбить денег можно
  6. #13
    • 0
    Олег Чистов: 28 марта 2016 08:54 (5034) Новостей: 10
    Вряд ли он на самом деле нужен Челси.
  7. #12
    • -2
    паучелло: 28 марта 2016 01:13 (80)
    Полный бред, ему место в карпи или фрозиноне, не встречал еше столь переоцененных игроков, просто мертвец, продать за любые деньги, а если не возьмут контракт разорвать в одностороннем порядке и все дела!
  8. #11
    • +3
    жбан: 27 марта 2016 22:35 (5771)
    будет забавно если он всё таки окажется в членси и станет там как например Терри или Лэмпард)
  9. #10
    • +4
    Zeinal: 27 марта 2016 20:30 (111)
    Ранк отличный защитник , если он перейдёт в Челси то это будет здорово ! Буду рад за него ! Многие на него гонят , но он играл за нас в самые встремные годы для нашего клуба ! Когда команда переживала не самые лучшие годы , чехарда с тренерами , продажа клуба , не понятная селекция ! Мне он как защитник нравился всегда ! И я уверен если он перейдёт в любой топ клуб то отыграет на уровне ! Это моё скромное мнение , прошу строго не судить!
    1. #9
      • +2
      Crazyinter: 28 марта 2016 14:37 (210)
      Плюсую.... Здраво рассуждаешь... Но тут многим, до здравого рассуждения очень далеко!!!...им бы только помоями облить человека!!!
  10. #8
    • +1
    Оник23: 27 марта 2016 19:45 (151)
    Ранк заиграл в топ клубе и считается лучшим защитником в мире. Сейчас я читаю комменты мол нафига его продали , оставили бы у нас , а тупое руководство надо менять ... привет из будущего
  11. #7
    • +1
    AntIlka: 27 марта 2016 19:04 (46)
    было бы неплохо, чтоб эта новость оказалась правдой, а не уткой)
  12. #6
    • 0
    yuraunter: 27 марта 2016 18:40 (1297)
    Да куда угодно,лишь бы у нас не оставался!Можно только пожелать Лягухе успехов на туманном альбионе,но что-то с трудом вериться,что он нужен Челси!Вот например Норвич или ВБА - это его уровень,там он будет играть,а к синим даже,если и перейдёт,то со скамейки вылазить не будет.Короче удачи Андреа!Наша встреча была ошибкой!)
  13. #5
    • 0
    InterFC: 27 марта 2016 18:21 (143)
    Утка очередная, ранк останеца у нас.
  14. #4
    • 0
    NerazzurriForza13: 27 марта 2016 18:08 (421)
    Это будет развод века! И что интересно тренер такого калибра увидел в этом нераскрывшемся косячнике?!
  15. #3
    • 0
    Fridrih V: 27 марта 2016 17:57 (996)
    Что это там с рубашкой у Конте? Андреа плюнул что ли?))
  16. #2
    • +1
    Erika: 27 марта 2016 17:07 (412)
    Это откуда же такая новость?
    1. Конте еще нет в Челси и он не подписал с ними контракт.
    2. Если Конте отказывается ставить Ранка в играх сборной, с чего бы это ему хотеть его в Челси, даже если он там окажется?
  17. #1
    • +1
    Vlados: 27 марта 2016 17:04 (6497) Новостей: 36
    Контохе просто мегареспект, если заберет Лягуша в Челси 15
  18. #0
    • 0
    Chino20: 27 марта 2016 16:56 (152)
    Мне кажется бред. Челси нужен топовый защитник. Андреа и в лучшие годы таковым не был.