Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.11.2009 Автор: VanHelsing

Моратти опроверг слухи о том, что португальский тренер будет уволен

Моратти опроверг слухи о том, что португальский тренер будет уволенIl Corriere Dello Sport в среду опубликовала интервью Моратти, который высказал своё недовольство действиями тренера команды Жозе Моуриньо на "Ноу Камп", где "Интер" уступил "Барселоне" со счётом 0-2.

На фоне этого заявления, появилось множество сообщений о том, что Моу может быть уволен - в Лиге Чемпионов дела идут не очень хорошо, а заранее было известно, что для Моратти одной из главных целей на сезон был кубок европейских чемпионов.

Однако сегодня патрон "нерадзурри" поспешил опровергнуть появившиеся слухи, сообщает Goal.com

"Да, я не доволен игрой команды в Каталонии, но, знаете, когда человек расстроен он может всякое сказать. Я остался не впечатлен действием со стороны своего клуба, но всё равно считаю нас сильнее кого бы то ни было. Надеюсь, что к матчу против "Рубина" игроки подойдут с должным настроем и мы запрыгнем на подножку поезда в плей-офф", - заявил Моратти.
Просмотров 2 099 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    Curva Nord: 4 февраля 2011 13:48 (1078) Новостей: 1
    Сейчас смешно читать эту новость
  2. #62
    • 0
    SORENO: 28 ноября 2009 08:59 (47)
    вот если еще через пару лет не будет никаких результатов в лиге, вот тогда можно уволить нах!!!
  3. #61
    • 0
    PR8: 27 ноября 2009 08:01 (1195) Новостей: 71
    Цитата: oleg
    Сейчас команда на треть обновилась.


    Я бы сказал минимум на половину ... Мунтари, Мансини, Куарежма, Милито, Мотта, Лусио, Снейдер, ЭтоО, Арнаутович, добавим сюда Сантона, которого к основе Моур подтянул и вернувшегося из аренды Суазо!!! ... Выходит 11 человек!!!

    Цитата: rag1
    PR8,не писай кипятком

    144 41
  4. #60
    • 0
    Figo7: 27 ноября 2009 07:26 (1352) Новостей: 63
    Уф камень с души упал
  5. #59
    • 0
    baxa009: 27 ноября 2009 06:39 (1416) Новостей: 14
    Жозе обязан остаться!!!И обязан выпускать Куарежму,в матче с Барсой он единственый кто играл без дрожи в коленах!!!!
  6. #58
    • 0
    rag1: 27 ноября 2009 03:47 (3668) Новостей: 4
    Rikki_Quaresma7,Рикки брачо я с тобой полностью согласен,бенитасу не следовало сувать свой поганый нос куда неследует,к чашке он нас приведет 8) цели ММ тока на это нацелины,выиграем Скуддетто будем в шоеколаде 8)

    PR8,не писай кипятком,мавр еще отступные не получил от челси там порядко 50 млню(поправте если цифра ошибся)
  7. #57
    • 0
    The Great One: 27 ноября 2009 01:48 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Если честно,на мой взгляд Д.Трапотони,неплохо справился бы!!!Он мужик с характером!!!

    Трап уже не тот. Устал он от такой работы. А в Интере журналюги его доведут до инфаркта112
  8. Онлайн
    #56
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 ноября 2009 00:43 (3468)
    Если честно,на мой взгляд Д.Трапотони,неплохо справился бы!!!Он мужик с характером!!!
  9. #55
    • 0
    UltraS : 27 ноября 2009 00:28 (0)
    Цитата: oleg
    Почему долго? Всего лишь полгода. Другое дело, что с таким составом результат надо показывать не только в Италии, но и в Европе (пусть сначала и не по игре, а по набранным очкам).

    Надо менять Бранку!
    Он меня бесит!
  10. #54
    • 0
    oleg: 27 ноября 2009 00:19 (612)
    Цитата: •ULTRAS•
    долго нужно ждать чтобы команда сыгралась (

    Почему долго? Всего лишь полгода. Другое дело, что с таким составом результат надо показывать не только в Италии, но и в Европе (пусть сначала и не по игре, а по набранным очкам).
  11. #53
    • 0
    UltraS : 27 ноября 2009 00:14 (0)
    Цитата: oleg
    (тем более он сам говорил, что команда будет полностью сыграна только ближе к весне

    долго нужно ждать чтобы команда сыгралась (
  12. #52
    • 0
    oleg: 27 ноября 2009 00:03 (612)
    Цитата: PR8
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Тем самым можем установить рекорд ЛЧ - ещё никто не выходил из группы с 7-ю очками

    Динамо Киев выходило с группы со второго места с 7-ю очками (Лацио, ДК, Байер Лев-н, Марибор).
    А Моур первый год работы пользовался плодами труда Манчини. Сейчас команда на треть обновилась. Главное выйти из группы, а после зимы уже спрашивать с него за результат (тем более он сам говорил, что команда будет полностью сыграна только ближе к весне). Его слова да Богу в уши.
  13. #51
    • 0
    PR8: 26 ноября 2009 23:46 (1195) Новостей: 71
    Цитата: имя пользователя
    Уж лучше испанская колония, чем африканское чер......е.


    Ювентийских расистов мало что ли ... ещё и ты!!! 144
  14. #50
    • 0
    имя пользователя: 26 ноября 2009 23:39 (116)
    Уж лучше испанская колония, чем африканское чер......е. Но я за Мау)
  15. #49
    • 0
    Nerrazurri-forever: 26 ноября 2009 22:08 (1131) Новостей: 48
    Сразу сказал, что это утка! Никто не уволит Маура, надо быть идиотом чтоб такое сделать. Такие вещи могут сделать те, кто не соображает в футболе, а хотят лишь всегда сказочной игры от клуба и т.п. Маур ещё будет работать и работать!!!!
  16. #48
    • 0
    PR8: 26 ноября 2009 21:38 (1195) Новостей: 71
    Цитата: rag1
    я бы хотел увидеть Рафаэля бенитаса


    А ты когда писал это, ты случайно не подумал, во-сколько это может вылиться Интеру??? Ведь и Моур, и Бенитес только подписали новые контракты ... так что 65 миллионов ... не меньше!!! И ты ещё не забывай, про 16 для Манчини!!!
  17. #47
    • 0
    Punisher: 26 ноября 2009 21:29 (1037) Новостей: 1
    правильно ММ!! Маур должен остаться
  18. #46
    • 0
    lifa-net: 26 ноября 2009 21:27 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Washington
    ААААААААА как на счет Гуса ????????????

    это к абрамовичу...........
  19. #45
    • 0
    Washington: 26 ноября 2009 21:23 (93)
    ААААААААА как на счет Гуса ???????????? belay
  20. #44
    • 0
    dimahundi: 26 ноября 2009 21:12 (933) Новостей: 2
    да не,нафик сомнительных тренеров и бенитеса туда же!!пусть английские гранды гробит,а нес не трогает))

    Короче,я пока за Моуринье,я думаю ,он сам извлек урок и теперь понимает,чего в первую очередь не хватает интеру!
    Ну просто ГРЕХ с такими напами как у нас держать полузащиту,которая еле-еле мяч до них доставляетangry
  21. #43
    • 0
    The Great One: 26 ноября 2009 21:10 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: rag1
    а какая задача у Моу?да да ту самую злополучную Чашку Лч привезти в Милан.

    Это понятно. Но не хотелось чтобы с приходом Рафы Интер утерял свои лидирующие позиции в СериАле. Да и его трансферные взгляды тоже очень сомнительны.
  22. #42
    • 0
    rag1: 26 ноября 2009 21:06 (3668) Новостей: 4
    Rikki_Quaresma7,а какая задача у Моу?да да ту самую злополучную Чашку Лч привезти в Милан.
  23. #41
    • 0
    The Great One: 26 ноября 2009 21:02 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: rag1
    А во вторых как он возглавил клуб он сходу взял ЛЧ и показал насколько тактически грамотная у него команда.

    Это и доказывает что Бенитес превратился в кубкового тренера. А АПЛ он никак не может выиграть. Да и нет гарантий что он сразу придя в Интер выиграет ЛЧ.
  24. #40
    • 0
    lifa-net: 26 ноября 2009 20:58 (2199) Новостей: 51
    Цитата: prizrac
    как на счет Альберто Дзакерони на пост тренера???

    чур НАС...........
    Цитата: rag1
    я бы хотел увидеть Рафаэля бенитаса

    чур НАС-2...........
  25. #39
    • 0
    rag1: 26 ноября 2009 20:58 (3668) Новостей: 4
    ага ну куда же епти ему до Моу,рафка нужно было нелезть куда ненадо если ты всю ситацию в команде знаеш,это раз.А во вторых как он возглавил клуб он сходу взял ЛЧ и показал насколько тактически грамотная у него команда.
  26. #38
    • 0
    PR8: 26 ноября 2009 20:52 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Только не его. Превратит Интер в испанскую колонию по примеру Ливера


    Не в колонию ... а в богодельню ... почти развалил Ливерпуль своими гениальными трансферными ходами!!!
  27. #37
    • 0
    The Great One: 26 ноября 2009 20:33 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: PR8
    А в прошлом году мы со сколькими очками вышли ... по-моему именно с семью ... повторение мать учения!!!

    Нет. С восемью2

    Цитата: rag1
    я бы хотел увидеть Рафаэля бенитаса smile ему тоже по силам сделать так чтоб клуб заиграл.

    Только не его. Превратит Интер в испанскую колонию по примеру Ливера93.
  28. #36
    • 0
    PR8: 26 ноября 2009 19:57 (1195) Новостей: 71
    Цитата: velikiy
    если вылетел в ле то моура уволит сразу же назначит дзенгу, до конца сезона, а там либо оставит его либо найдет хорошую замену


    Его не назначат ... по правилам тренеры и игроки не могут менять более двух команд за год!!! 53

    Цитата: centurion86
    люди, здесь много написано по поводу возможных приемников Моура, и если такое случится, то как вам кандидатура Чезаре Пранделли из Фиорентины,а??? он в принципе очень грамотный специалист, только лишь с грандами не работал особо, да и команды его мне нравились и Парма была в порядке и фиалки щас тоже радуют!!!!!


    Ну, если Фио проиграет на выходных Интеру с разницей в три гола ... "мы" подумаем!!! 77
  29. #35
    • 0
    rag1: 26 ноября 2009 19:57 (3668) Новостей: 4
    dimahundi,для начало нужно избавится от балласта,которого пц как много,потом как освободятся места уже думать о покупках.
  30. #34
    • 0
    PR8: 26 ноября 2009 19:56 (1195) Новостей: 71
    Цитата: lifa-net
    он ИНТЕРИСТА до мозга костей, брат...


    К сожалению, ему это очень часто только вредит ... как президенту клуба ... Но на этот раз он прав ... нельзя рубить с горяча!!!
    130

    Цитата: dimahundi
    прикольно..династия интеристов)) я ,когда у меня будут ,тоже с пеленок буду приучать за Интер болеть;))


    Ты однако диктатор)))

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Тем самым можем установить рекорд ЛЧ - ещё никто не выходил из группы с 7-ю очками


    А в прошлом году мы со сколькими очками вышли ... по-моему именно с семью ... повторение мать учения!!!

    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    Люди, а если мы с Рубином 0-0 сыграем, а Барса выиграет, то мы выйдем в плей-офф?


    Выйдем мы, у нас разница забитых мячей одинаковая "-1", но Интер забил и пропустил больше!!!
  31. #33
    • 0
    centurion86: 26 ноября 2009 19:50 (189) Новостей: 1
    люди, здесь много написано по поводу возможных приемников Моура, и если такое случится, то как вам кандидатура Чезаре Пранделли из Фиорентины,а??? он в принципе очень грамотный специалист, только лишь с грандами не работал особо, да и команды его мне нравились и Парма была в порядке и фиалки щас тоже радуют!!!!!
  32. #32
    • 0
    FANBOY: 26 ноября 2009 19:50 (508)
    Х..ли эта игра с Рубином. Все хотят забить и выйграть. Я поверю в перспективное участие в ЛЧ, если все игроки пообещают: "Если мы проиграем в ЛЧ, то следующий матч мы будем играть голыми"
  33. #31
    • 0
    dimahundi: 26 ноября 2009 19:47 (933) Новостей: 2
    Цитата: prizrac
    Если Моур не чего не добьется то вот что ММ даст Моуру

    я думаю ММ понимает,что была бы воля Моу ,то ему не пришлось бы брать такого игрока как Мотта к примеру...Моратти сам виноват,сжадничал....если посчитать ,то Моратти с помощью продажи Ибры и еще нескольких игроков вышел в ноль ,а если бы правда так хотел побед ,как делает вид,то мог бы уж сверху потратиться лямов на 20 и купить не Мотту ,а игрока реально топ-уровня
    а получилось как у манчестера-продали Кристи,взяли дохерища бабла,а взамен купили сомнительных игроков,продули челси и ливеру и не возглавляют чемп
    пора по-настоящему ВКЛАДЫВАТЬ БАБЛО!!!
  34. #30
    • 0
    Prizrac: 26 ноября 2009 19:36 (0)
    Цитата: dimahundi
    во-во....если Моур летом не заставит ММ купить креативных игроков,то я и в том,и в другом разочаруюсь
    а пока хочу,чтоб Моур тренировал.Интер сейчас на стадии проекта,в который надо вкладывать и не сразу результаты приносит

    Если Моур не чего не добьется то вот что ММ даст Моуру 63 А сколько можно проектировать??? У Интера где то по контракту ~50 игроков!!! Куда еще вкладывать?? Анчелотти с Биланом и Бенитес с Ливером во втором же сезоне выиграли ЛЧ!!!
  35. #29
    • 0
    dimahundi: 26 ноября 2009 19:27 (933) Новостей: 2
    Цитата: rag1
    с опорниками много ненаиграеш,в серии А и этого достаточно но в ЛЧ нет

    во-во....если Моур летом не заставит ММ купить креативных игроков,то я и в том,и в другом разочаруюсь
    а пока хочу,чтоб Моур тренировал.Интер сейчас на стадии проекта,в который надо вкладывать и не сразу результаты приносит
  36. #28
    • 0
    rag1: 26 ноября 2009 19:25 (3668) Новостей: 4
    Цитата: prizrac
    А как на счет Альберто Дзакерони на пост тренера??? Я не очень та против)

    я бы хотел увидеть Рафаэля бенитаса smile ему тоже по силам сделать так чтоб клуб заиграл.
  37. #27
    • 0
    Prizrac: 26 ноября 2009 19:11 (0)
    А как на счет Альберто Дзакерони на пост тренера??? Я не очень та против)
  38. #26
    • 0
    rag1: 26 ноября 2009 19:01 (3668) Новостей: 4
    правильно ММ говорит мавру пора бы командой занятся,надеюсь что такого больше неповторится,наша ошибка в том что нету у нас хавов атакующего плана,с опорниками много ненаиграеш,в серии А и этого достаточно но в ЛЧ нет.
  39. #25
    • 0
    velikiy: 26 ноября 2009 19:01 (2102)
    если вылетел в ле то моура уволит сразу же назначит дзенгу, до конца сезона, а там либо оставит его либо найдет хорошую замену
  40. #24
    • 0
    The Great One: 26 ноября 2009 18:59 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: poluten
    лучше побеждать))
    а 1-1 нас устроит??

    Конечно лучше побеждать. Да (1:1) нас устроит - разница забитых и пропущенных у нас лучше. Но это при условии что Динамо не обыграет Барсуwink
  41. #23
    • 0
    poluten: 26 ноября 2009 18:56 (179)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Тем самым можем установить рекорд ЛЧ - ещё никто не выходил из группы с 7-ю очками
    lifa-net,

    лучше побеждать))

    а 1-1 нас устроит??
  42. #22
    • 0
    Моуриньо: 26 ноября 2009 18:51 (163)
    Парни, согласитесь обидно мля.....такой плевок....вот и болтаем все кто хочет кто-то против кто-то за....... стоит Интеру победить и мы сновы восхваливаем Интер и Моу........ так бывает.....
  43. #21
    • 0
    lifa-net: 26 ноября 2009 18:50 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Тем самым можем установить рекорд ЛЧ - ещё никто не выходил из группы с 7-ю очками

    так надо установить.......
  44. #20
    • 0
    The Great One: 26 ноября 2009 18:47 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    Люди, а если мы с Рубином 0-0 сыграем, а Барса выиграет, то мы выйдем в плей-офф?

    Цитата: lifa-net
    конечно, только не 2-2 и крупнее....

    Тем самым можем установить рекорд ЛЧ - ещё никто не выходил из группы с 7-ю очкамиwink
  45. #19
    • 0
    lifa-net: 26 ноября 2009 18:45 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    Люди, а если мы с Рубином 0-0 сыграем, а Барса выиграет, то мы выйдем в плей-офф?

    конечно, только не 2-2 и крупнее....
  46. #18
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 26 ноября 2009 18:40 (753) Новостей: 81
    Люди, а если мы с Рубином 0-0 сыграем, а Барса выиграет, то мы выйдем в плей-офф?
  47. #17
    • 0
    AA MM: 26 ноября 2009 18:40 (1948) Новостей: 31
    SLO-MO,
    Почему?ММ,по-моему,сделал всё правильно
  48. #16
    • 0
    Prizrac: 26 ноября 2009 18:27 (0)
    Цитата: lifa-net
    ну а ИНТЕРисты для ММ как дети, плохие или хорошие - свои, вот он их и не гоняет...

    Я своих детей иногда надо 1 если по хорошему не понимают!!! Вот суки из ББилана со своей гребаной команды чувствуют себя в ЛЧ как рыба в воде!!! А все потому что Берлускони их епет постоянно отсюда и результаты!!! В 2005 или 2007 когда они выиграли ЛЧ в их команду мало кто верил но они взяли и выиграли трофей!!! И не просто так а в красивой манеры особенно с МЮ!!!

    Цитата: Radinter
    Но Маур не любит техничных игроков ему нужны столбы

    во во правельно все сказал!!! В Барсе например 2 опорника а у нас целых 10 игроков!!!
  49. #15
    • 0
    Radinter: 26 ноября 2009 18:25 (1381) Новостей: 92
    Вот вы говорите нужно время...Время идет,а результата нет.Мауру были даны деньги,а кого он купил простых середняков,хотя можно было купить за такие же деньги(даже за меньшие деньги) очень даже приличных игроков, у которых и пасы нормальные и к тому же они техничные!!!Но Маур не любит техничных игроков ему нужны столбы,что весьма печально...И никакой он не психолог,а просто пи*да*ол,который говорит про философию футбола,хотя сам он в этом ноль!!!
  50. #14
    • 0
    dimahundi: 26 ноября 2009 18:23 (933) Новостей: 2
    Цитата: lifa-net
    я своих тоже не гноблю, тьем более, что все болеют за ИНТЕР.......

    прикольно..династия интеристов)) я ,когда у меня будут ,тоже с пеленок буду приучать за Интер болеть;))

    а что касается ММ,то все-таки считаю,что ему надо быть построже...не в смысле уволнять,а всмысле серьезно дать понять о своем недовольстве!
  51. #13
    • 0
    lifa-net: 26 ноября 2009 18:09 (2199) Новостей: 51
    Цитата: prizrac
    если он и дальше продолжит в том же духе то мы выиграем ЛЧ когда раки начнут свистеть!!! Ему надо показать кто в доме хозяин!!!

    уважаемый, я рад уже тому, что взяв Манча, он успокоился по части тренерской чехарды......
    ща снимет Моура, и что - опять поехали??? не надо!!!!
    ЛЧ без конкуренции в серии а выиграть трудно, деньги после калдьчополи в италию уже так не идут, их вкладывают в гишпанию и англию, и игрочилы туда едут, вон Снейдера еле уговорили играть за ИНТЕР, а скауты у нас - ..........
    ну а ИНТЕРисты для ММ как дети, плохие или хорошие - свои, вот он их и не гоняет...
    я своих тоже не гноблю, тем более, что все болеют за ИНТЕР.......
  52. #12
    • 0
    Prizrac: 26 ноября 2009 18:01 (0)
    Цитата: lifa-net
    он ИНТЕРИСТА до мозга костей, брат...

    Я тоже интерист!!! Но если он и дальше продолжит в том же духе то мы выиграем ЛЧ когда раки начнут свистеть!!! Ему надо показать кто в доме хозяин!!! Меня уже начинает бесить его характер angry
  53. #11
    • 0
    Alukard: 26 ноября 2009 18:00 (515) Новостей: 1
    lifa-net,
    +1, и я тоже)
  54. #10
    • 0
    Esteban: 26 ноября 2009 17:54 (1398)
    Моуру дали шанс fellow
  55. #9
    • 0
    lifa-net: 26 ноября 2009 17:50 (2199) Новостей: 51
    Цитата: prizrac
    Ну нахрена ты защищаешь команду после такой игры???

    он ИНТЕРИСТА до мозга костей, брат...
  56. #8
    • 0
    Hool1gaN: 26 ноября 2009 17:50 (336)
    ну моратти есть моратти!!!
  57. #7
    • 0
    UltraS : 26 ноября 2009 17:43 (0)
    Посмотрим что получится!
  58. #6
    • 0
    Prizrac: 26 ноября 2009 17:36 (0)
    Цитата: Moratti
    всё равно считаю нас сильнее кого бы то ни было
    Ну нахрена ты защищаешь команду после такой игры??? Как сильнее??? Ты что???
  59. #5
    • 0
    SLO-MO: 26 ноября 2009 17:36 (1072) Новостей: 23
    Зря!
  60. #4
    • 0