Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
26.03.2016 Автор: The Great One

"Рома" желает заполучить Брозовича

"Рома" желает заполучить Брозовича

Неоднократно сообщалось, что по окончанию текущего сезона "Интер" может продать Марсело Брозовича. В услугах хорвата, судя по слухам, которые поступают из СМИ заинтересованны "Арсенал" и "Бавария". Однако если верить тому, что пишет Corriere dello Sport, приобрести 77 номера нерадзурри желает и "Рома".

По данным CdS спортивный директор римлян Вальтер Сабатини общался с агентом Брозовича ещё в январе, но осуществить трансфер тогда не удалось. Сейчас руководство джалоросси намеревается предложить миланцам вариант с обменом Марсело на Додо и Льяича. За бразильца клуб Эрика Тохира должен заплатить летом "Роме" 7 миллионов евро, а в случае выкупа серба "Интеру" по условиям договора придётся раскошелиться на 11 миллионов.

То есть в сумме волки предлагают за хорвата 18 миллионов евро. На что нерадзурри вряд ли согласятся, так как оценивают своего полузащитника не менее чем в 25 миллионов. А значит, даже в случае если миланцы дадут добро на включение в сделку Додо и Льяича, римлянам придётся доплатить ещё порядка 7 миллионов евро.
Просмотров 2 755 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    OYV: 29 марта 2016 08:21 (468)
    Брозовича не стоит продавать, полезный игрок, если все будет хорошо и не будет очередной чехарды с тренером поможет драть Рому в следующем сезоне 50 , и не только Рому...
  2. #21
    • 0
    Alvaro 20: 28 марта 2016 09:56 (31944) Новостей: 328
    7+11=18
    а броз стоит 25. так что послать рому надо
  3. #20
    • 0
    chertkov163: 28 марта 2016 09:01 (894)
    не нужен Додо! Шляпник. Теллеса оставлять и Брозовича и Льяича
  4. #19
    • 0
    Олег Чистов: 28 марта 2016 08:55 (4184) Новостей: 10
    А смысл ему самому менять Интер на Рому?
  5. #18
    • 0
    Грозный 95: 27 марта 2016 13:05 (436)
    Цитата: hohliks
    есть Ньюкури, а при толковом подходе к игрокам есть еще минимум человек 5 полузащиты с лучшей молодежки Италии.

    Брозович в этом сезоне вышел на новый уровень. При таком подходе к делу через 1-2 года он может вырасти в звезду европейского уровня. У нас и так острая нехватка центральных хавбеков, как можно при таком раскладе всерьез думать о продаже Марсело Брозовича? Дебилизм.
  6. #17
    • +1
    жбан: 27 марта 2016 12:37 (4797)
    а харя не треснет у ромы???
  7. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 марта 2016 22:02 (4731) Новостей: 19
    У нас и так с ПЗ некомплект даже если придёт Банега. Сейчас только 4 ПЗ + если Банега -это 5 ПЗ
    А нужно как минимум 6, и не просто кол-во а ещё важней качество этих ПЗ, ведь играть придётся и в еврокубках- на 3 фронта, должна быть качественная скамейка.
    Поэтому если продавать Броза , то и покупать нужно будет ПЗ не меньшего качества.
    1. #15
      • +1
      hohliks: 27 марта 2016 02:00 (776)
      есть Ньюкури, а при толковом подходе к игрокам есть еще минимум человек 5 полузащиты с лучшей молодежки Италии.
  8. #14
    • +1
    Кваs: 26 марта 2016 21:08 (812) Новостей: 630
    Наинголана пусть дают и по рукам
  9. #13
    • +1
    Crazyinter: 26 марта 2016 20:56 (210)
    Мне кажется, что при Венгере или Мауре, он бы раскрылся будь здоров!!!
  10. #12
    • +1
    Inter 95 reg: 26 марта 2016 20:39 (1255)
    Только в обмен на Салаха или пусть доплачивают 7 лям.
  11. #11
    • +1
    joma_inter: 26 марта 2016 19:55 (108)
    С Ромой только с Льяичем договариваться надо и больше не о чем!
  12. #10
    • +1
    Грозный 95: 26 марта 2016 19:53 (436)
    Брозович как и Миранда, Мурильо, Льяич, Ханданович из списка костяка команды. И продавать его - это глупость.
  13. #9
    • +1
    hohliks: 26 марта 2016 18:44 (776)
    Пошли все на клубы, 50 лямов и забирайте тогда. Реально сильный талантливый игрок, ему надо уверенности как в защите - атаке и вырастит аля Виера - Давидс как талант, тем более он совсем молодой.
  14. #8
    • +2
    Benny Benassi: 26 марта 2016 18:33 (617)
    Цитата: nevio
    Грубо говоря, если он прибавит в точности передач, это уже будет полузащитник другого уровня

    согласен...и хлоднокровности ему побольше в его моментах
  15. Онлайн
    #7
    • +2
    nevio: 26 марта 2016 18:12 (605)
    Брозовичу только 23 года, и он только в этом сезоне начал в основе играть. И как видно, что он прибавляет, в прошлом сезоне изредка на замену выходил, а теперь уже забивает за сборную и за клуб, он в следующие 2 года может резко прибавить, т.к. центральные полузащитники выходят на пик в основном в 25+.. Грубо говоря, если он прибавит в точности передач, это уже будет полузащитник другого уровня. И что-то мне подсказывает, если его продадут в Рому, Спалетти из него просто монстра сделает, что как бы не выгодно совершенно.
  16. #6
    • -1
    InterFC: 26 марта 2016 17:50 (142)
    Обмен на лялю, ток без додика, и буит норм
  17. #5
    • 0
    Kent_Lyric: 26 марта 2016 17:33 (893)
    Додо нам даром не нужен!
    1. #4
      • 0
      yuraunter: 26 марта 2016 17:37 (1297)
      А что поделать,если его брали с обязательным правом выкупа!Так,что придётся купить,а потом уже продавать!
  18. #3
    • 0
    Оник23: 26 марта 2016 17:18 (151)
    Увы , деньги правят миром... пока у нас не будет вложения денег в команду , то будет такое вот...сейчас все лето будут говорить об покупке звезды, а в итоге хрен...
  19. #2
    • 0
    Benny Benassi: 26 марта 2016 17:11 (617)
    очередное веселое лето нас ждетт господа !!!!
  20. #1
    • 0
    yuraunter: 26 марта 2016 17:01 (1297)
    Если и продавать,то только за границу,но никак не усиливать конкурента!Лучше срубить побольше бабла с канониров или мюнхенцев и выкупить Льяича и Додо плюс хватит на выкуп Теллеса(хотя не знаю зачем два одноплановых бразильца нужно,достаточно одного) или на покупку кого-нибудь ещё в среднюю линию!
  21. #0
    • 0
    zzz007: 26 марта 2016 16:28 (677)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Он очень нестабилен, слишком много обрезов и потерь, но порой выдает такое, что забываешь про все его ошибки. Пока надо подождать немного, придут Банега и Фегули можно будет рассмотреть вариант с продажей, только ни в коем случае этим сосателям из Рима, ещё не хватало конкурентов усилять!

    Кто сказал что к нам придёт Фигули
  22. #-1
    • 0
    NerazzurriForza13: 26 марта 2016 15:54 (418)
    Он очень нестабилен, слишком много обрезов и потерь, но порой выдает такое, что забываешь про все его ошибки. Пока надо подождать немного, придут Банега и Фегули можно будет рассмотреть вариант с продажей, только ни в коем случае этим сосателям из Рима, ещё не хватало конкурентов усилять!
    1. #-2
      • 0
      Erika: 26 марта 2016 22:29 (165)
      Что-то я не заметила у Фегули какого-либо рвения в нашу команду. Наоборот, даже контракт новый с Валенсией подписал. :(