Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
25.03.2016 Автор: The Great One

"Интер" готовит предложение по Кандреве

"Интер" готовит предложение по Кандреве

Пару дней назад Corriere dello Sport сообщала о 3 кандидатах, которые претендуют на то чтобы усилить линию атаки "Интера" на следующий сезон. Речь шла о Беллараби, Кандреве и Берарди. Однако уже сегодня римское издание пишет на своих страницах о том, что нерадзурри определились с футболистом, которого намереваются приобрести в летнее трансферное окно.

CdS ничуть не сомневается в том, что им является Антонио Кандрева. Как уверяет газета отлично проведённый игроком "Лацио" матч за сборную против Испании убедил руководство миланского клуба остановить свой выбор на 29-летнем атакере. Клуб Эрика Тохира готов сделать предложение римлянам в размере 22 миллионов евро, которые будут уплачены в течении 2 лет.

Стоит отметить, что в зимнее трансферное окно "Интер" сделал попытку приобрести Кандреву за сумму в 18 миллионов, но Клаудио Лотито ответил отказом. Президент орлов просил за своего игрока не менее 28 миллионов евро. Как подчёркивает Corriere dello Sport летом босс "Лацио" должен оказаться более сговорчивым, учитывая, что сам Антонио твёрдо намерен покинуть бьянкочелести. Более того, он не прочь перейти в команду Роберто Манчини.
Просмотров 3 467 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Alin: 30 марта 2016 07:01 (55)
    Когда избавлялись от Камбьясо, Самуэля, Милитора, вроде как курс был на омоложения состава, а теперь набирают Эдера, Кандреву. Вообще не понятно ........
  2. #26
    • 0
    Alvaro 20: 28 марта 2016 16:10 (32617) Новостей: 328
    Crazyinter и Risk
    бан обоим!!! 19
  3. #25
    • -1
    Risk: 28 марта 2016 15:59 (611)
    Цитата: Crazyinter
    Цитата: Risk
    вот ты и какашка обгадился) кроме личностей цеплять и дроча на порнушку делать тебе нечего. Гордись своим калчополи в Италии и случайно победе в 2006 году) благо в Аргентине Кочит нет и таких глориков)

    Ну ты и Вася..)))... случайно только кошки рождаются и такие как ты))))

    хаха, ну просто Уася Петросян, случайно такиМ как ты с недомозгом жить дают, вместо без мозга вообще
  4. #24
    • -1
    Crazyinter: 28 марта 2016 15:05 (210)
    Цитата: Risk
    вот ты и какашка обгадился) кроме личностей цеплять и дроча на порнушку делать тебе нечего. Гордись своим калчополи в Италии и случайно победе в 2006 году) благо в Аргентине Кочит нет и таких глориков)

    Ну ты и Вася..)))... случайно только кошки рождаются и такие как ты))))
  5. #23
    • -1
    Risk: 28 марта 2016 10:23 (611)
    Цитата: Crazyinter
    Цитата: Risk
    Цитата: Crazyinter
    Давно надо было переключатся на итальянцев, Берарди, Перин, Кандрева и т. д..!!!!
    И про свой молодняк думать!!! 36

    Ты не за ту команду болеешь) 2-3 норм игрока итала и больше в ИНТЕРЕ за раз не будет играть) Сантон, Эдер и Амброз)
    Это ты не за ту команду скорее болеешь.... Тебе в самый раз болеть за Бока Хуниорс или Гимназию какую то, или за ПТУ деревообрабатывающее какое то..
    А я болею за ИТАЛЬЯНСКУЮ КОМАНДУ...заметь, для тугодумов и не разбирающехся в географии-ИНТЕР,это итальянская команда.. FORZA INTER 89 VIVA ITALIA 36

    Итальянская? А название о другом говорит, единственная в европе кстати такая! это ты походу тугодум) месторасположение команды ничего не решает) И если ты думаешь что Итальянская команда с названием ИНТЕНАЦИОНАЛЕ должна играть только с макаронниками, то тебе за Атлетик в пору болеть, там именно такие как ты у руля. За последние 30 лет в сборной Италии не больше 5 играло парней из Итнера, в основе и того меньше, а 2 последних ЧМ вообще без наших "ИТАЛЬЯНЦЕВ" справлялись) В великий твой 2006 год только Матрас был из Интера)))))
    Футбол уже 40 лет как коммерция. Забудь про 60-е когда тебе местные только играли за идею))))
    Историю игроков и сборной то хоть поучи, а потом говори что Интер для итальянцев)))) Географию игроков - в какой школе они выросли и географию их перемещений по клубам))))
    1. #22
      • -1
      Crazyinter: 28 марта 2016 12:21 (210)
      Не плачь.... Иди поонанируй на аргов, и кончи на Месси....как там твоя любимая Бока Хуниорс???..еше не вылетела в Пердив)))) ..не смеши клоун людей)))
      1. #21
        • -1
        Risk: 28 марта 2016 13:03 (611)
        ахаха клоунишка) кроме личности ответить нечем) и об стену по бейся в придачу, из-за того что Интер уже 20 лет не растит итальяшек для сборной))))
        1. #20
          • -1
          Crazyinter: 28 марта 2016 13:22 (210)
          Зато конченная сборная Аргентины уже 30 лет не может взять ЧМ, и еще лет 40не возьмет..... купи билет в аргентину и пускай там тебя отымеют грязные аргентинские бомжи.... Валенок))))

          Писать содержательный ответ таким тугодумам как ты, нет желания....это все равно, что метать бисер перед свиньями...))
          1. #19
            • -1
            Risk: 28 марта 2016 14:43 (611)
            вот ты и какашка обгадился) кроме личностей цеплять и дроча на порнушку делать тебе нечего. Гордись своим калчополи в Италии и случайно победе в 2006 году) благо в Аргентине Кочит нет и таких глориков)
  6. #18
    • 0
    Alvaro 20: 28 марта 2016 09:57 (32617) Новостей: 328
    лучше 22 ляма потратить на более молодого игрока
  7. #17
    • 0
    Олег Чистов: 28 марта 2016 08:57 (4584) Новостей: 10
    Слишком дорогой игрок, через 2 года ему будет 31 и продать его за более менее хорошие деньги будет сложно.
  8. #16
    • 0
    nerazzurri01: 27 марта 2016 18:01 (65)
    Ребята, бредятину не пишите насчет иностранцев в Интере. Мол без иностранцев и Интер не Интер, философия клуба и прочая лабуда. Для Скуадры Адзурры больше чем Интер итальянцев взрастил только ювентус. Даже Милан здесь третий. Во всяком случае в лучшие времена команда всегда могла похвастаться топовыми уроженцами Аппенин.

    Я тоже поддерживаю переориентирование на внутренний рынок. И прежде всего в сторону молодых игроков с большим будущим.

    Насчет Кандревы вопрос неоднозначный. Такого плана игрок необходим, но такая сумма за 29 летнего игрока для нынешнего Интера просто бред.

    Цитата: hohliks
    только вроде как у Юви на него 50% прав


    Нет никаких прав у юве, кроме как моральных.
    1. #15
      • -1
      Crazyinter: 28 марта 2016 02:23 (210)
      Такое ощущение, что тут одни интеровские философы сидят, которые прошли интеровскую школу и знают всю кухню от А до Я...))))
  9. #14
    • -1
    Crazyinter: 27 марта 2016 13:36 (210)
    Цитата: Risk
    Цитата: Crazyinter
    Давно надо было переключатся на итальянцев, Берарди, Перин, Кандрева и т. д..!!!!
    И про свой молодняк думать!!! 36

    Ты не за ту команду болеешь) 2-3 норм игрока итала и больше в ИНТЕРЕ за раз не будет играть) Сантон, Эдер и Амброз)
    Это ты не за ту команду скорее болеешь.... Тебе в самый раз болеть за Бока Хуниорс или Гимназию какую то, или за ПТУ деревообрабатывающее какое то..
    А я болею за ИТАЛЬЯНСКУЮ КОМАНДУ...заметь, для тугодумов и не разбирающехся в географии-ИНТЕР,это итальянская команда.. FORZA INTER 89 VIVA ITALIA 36
  10. #13
    • -1
    Risk: 27 марта 2016 10:06 (611)
    Цитата: Crazyinter
    Давно надо было переключатся на итальянцев, Берарди, Перин, Кандрева и т. д..!!!!
    И про свой молодняк думать!!! 36

    Ты не за ту команду болеешь) 2-3 норм игрока итала и больше в ИНТЕРЕ за раз не будет играть) Сантон, Эдер и Амброз)
  11. #12
    • -1
    Crazyinter: 26 марта 2016 22:17 (210)
    Давно надо было переключатся на итальянцев, Берарди, Перин, Кандрева и т. д..!!!!
    И про свой молодняк думать!!! 36
  12. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 марта 2016 20:24 (4857) Новостей: 19
    Игрок он сильный физически и хороший удар и штрафные бьёт классно, но минус -это возраст (30-й год пошёл) и это не топ-игрок, есть риск получить второго Эрнанеса, заплатят большие деньги а он потом будет раз в году выстреливать, а цена в его возрасте будет быстро падать.Поэтому платить за него 22-28 млн нецелесообразно, а вот купить за 15 млн было бы гуд.
    1. #10
      • +1
      SPELLI: 26 марта 2016 22:46 (16)
      да он и этого не стоит,с таким возрастом лучше уже,ИБРУ вернуть,тот хотя бы ,"ВАТУ",не катает
  13. #9
    • -4
    Jenek2184: 26 марта 2016 16:03 (1)
    Это "полено" возило нас в домашке с Лацио все 90+ минут... Как по мне, Берарди тот еще кот в мешке, учитывая как Интер умеет работать с талантливой молодежью. Нужны игроки которые могут давать результат здесь и сейчас. И причем тут Эрнанес?
  14. #8
    • 0
    scarymove: 26 марта 2016 14:41 (261)
    не нужен он нам......антропоморфный дендромутант (при всем моем уважении)
  15. #7
    • +6
    Fridrih V: 26 марта 2016 10:02 (765)
    Надо брать Берарди! Боже прошу тебя чтобы летом купили Доменико Берарди!!!! Берарди - Икарди вот наше светлое будущее!!
    1. #6
      • 0
      hohliks: 27 марта 2016 01:58 (1021)
      только вроде как у Юви на него 50% прав
  16. #5
    • +1
    InteroForza: 26 марта 2016 09:00 (200)
    Чет Манча на итальянских сборников потянуло, аргентинцы молодые закончились что-ли. Трансфер Эдера уже провалился.
    Кандрева конечно игрок не плохой, но старый, дорогой, не заиграет и куда его?
    Кроме Банеги второго игрока на эту позицию не ищут(((
    И да, скорее всего если трансфер состоится, Льяич уезжает от нас...
    Короче очередной провал руководства.
  17. #4
    • 0
    hohliks: 26 марта 2016 04:20 (1021)
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    Лучше уж немного докинуть и Иско из Рела взять,его вроде как продавать летом собираются,а Кандрева за такие деньги пусть в Лацио остается.

    Иско цена от 50 лямонтиев начинается
  18. #3
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 26 марта 2016 03:55 (234)
    Лучше уж немного докинуть и Иско из Рела взять,его вроде как продавать летом собираются,а Кандрева за такие деньги пусть в Лацио остается.
    1. #2
      • +1
      InteroForza: 26 марта 2016 08:52 (200)
      По своей воле он не перейдет к нам, особенно если в лч не попадем. Возможно только в аренду... и в фифе
  19. #1
    • +2
    nevio: 26 марта 2016 02:01 (709)
    Я вот не понимаю, если отбросить возраст, цену, зачем вообще нужен фланговый игрок, когда команда забита неплохими игроками еще и моложе, но зато позиции в центре полузащиты очень слабы, нет бы за 25 лямов центрального купить, но почему то там экономия, а за флангового бегуна хоть 30 лямов, где логика? Да тот же Льяич уже сезон играет, отлично себя зарекомендовал, еще ему рости и рости, зачем Манчини пытается его выпихнуть и взять Эрнанеса№2...
  20. #0
    • +1
    hohliks: 26 марта 2016 01:15 (1021)
    Порой нас за лохов реально держат. Впаривают всякий хлам. Лацио за это Бабло еще купит 5 талантов а мы его через пол года будем пристраивать в другие клубы т.к снова не раскрылся в стиле Месси ;-)
  21. #-1
    • +3
    Risk: 25 марта 2016 23:42 (611)
    Цитата: NERO
    тоже подумал) Кто б у Интера покупал пенсионеров за 15 и более млн.? Вон Паласио можем отдать))

    Да что так сразу с Паласа? Можно с Мело, Берни, Эдера на выбор начать) Палас по полезности на всех 3-х тянет)

    на эти бабки можно пол Валенсии в аренду взять, а им наш нелеквид спихнуть. Родриго, Черышев, Пьятти, Парехо, Негредо, Фигули, Абденур, Сикейра, Мустафи, Перес
    А туда поотдавать Мело, Эдер, Ранк. Ну и тех кто не особо радует, либо просто шансы слабые у них - Нага(многим не нужен, хотя подменный норм), Биби(сидит часто), Андреолли, Додо, Сантон или Теллес
  22. #-2
    • +5
    Vadim fan FC INTER.: 25 марта 2016 23:23 (549)
    Ернанес 2,уже проходили
    1. #-3
      • +1
      NERO: 25 марта 2016 23:34 (304)
      тоже подумал) Кто б у Интера покупал пенсионеров за 15 и более млн.? Вон Паласио можем отдать))
  23. #-4
    • +4
    Risk: 25 марта 2016 22:52 (611)
    Банега за 5 млн и Фигули за 15) не не слышали, Кандрева за 22 и Эдер за 15)))))
  24. #-5
    • +1
    Benny Benassi: 25 марта 2016 21:32 (900)
    зачем..нам еще старик? если можно брать помоложэ....если бы он был дешевле.а так нет смысла
  25. #-6
    • 0
    InterFC: 25 марта 2016 21:32 (143)
    Ну 22 ляма за него мы точно не дадим. Это все спекуляции. Лотито может скок угодно бузеть, но уверен максимум за пятнашку купят.
  26. Онлайн
    #-7
    • +3
    yuraunter: 25 марта 2016 21:26 (1297)
    Ну если есть возможность подписать Берарди,который намного моложе Кандревы и ничем не уступает ему в игровых качествах,то по моему выбор очевиден!Ну цена Кандревы максимум 15 млн. и платить за него больше просто очередная глупая ошибка!
  27. #-8
    • +4
    NerazzurriForza13: 25 марта 2016 21:08 (421)
    Как можно платить столько за игрока которому скоро исполнится тридцатник?? Бранка-то кажись никуда не уходил... Рук-во олухов
    1. #-9
      • +3
      Nerazzurri Mosin: 25 марта 2016 21:23 (1126)
      Согласен, такие деньги в нашем то положении надо вкладывать с головой, за перспективных игроков 25-27 лет, которых на крайняк потом можно продать, тем самым отбив часть бабла!