Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
25.03.2016 Автор: The Great One

CdS о возможном трансфере Икарди в "ПСЖ"

CdS о возможном трансфере Икарди в "ПСЖ"

Примерно месяц назад уже сообщалось, что в сферу интересов "ПСЖ" попал капитан "Интера" Мауро Икарди. По окончанию текущего сезона команду Лорана Блана, скорее всего, покинут Златан Ибрагимович и Эдинсон Кавани. В этой связи парижане в летнее трансферное окно сконцентрируют своё основное внимание на игроках линии атаки.

Нерадзурри оценивают своего форварда в 45 миллионов евро. Подобную сумму чемпионы Франции должны быть готовы выложить, в случае если всерьёз возьмутся за осуществление этого трансфера. При этом как пишет Corriere dello Sport в возможную сделку по Икарди может быть включён кто-то из входящих в сферу интересов миланского клуба игроков. Речь идёт об Адриене Рабьо, Хавьере Пасторе и Лукасе Моуре.
Просмотров 3 513 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    srr: 31 марта 2016 18:21 (291)
    жеееееееееееесть............п
    родоваааааааааааать срочно, а к нам Златана ,Кавани и Лукаса))))))))))))
  2. #16
    • 0
    Alvaro 20: 28 марта 2016 09:59 (33272) Новостей: 328
    всех троих забрал бы... а так я за лукаса и пасторе
  3. #15
    • -1
    chertkov163: 28 марта 2016 09:04 (967)
    Если на Лукаса поменять то норм! Или на Кавани. Вообще от этого дерева давно пора избавиться
  4. #14
    • 0
    Олег Чистов: 28 марта 2016 08:59 (4900) Новостей: 10
    Цитата: Inter 95 reg
    «Интер» в случае продажи Икарди может попытаться приобрести Бензема

    Нападающий «Реала» Карим Бензема будет главной трансферной целью «Интера» в случае, если эти летом чёрно-синие продадут форварда Мауро Икарди, утверждает Corriere Dello Sport.

    Ранее сообщалось, что в приобретении Икарди заинтересованы «Челси» и «Манчестер Юнайтед», а руководство «Интера» планирует выручить за 23-летнего игрока не менее € 40 млн.

    Что касается Бензема, то его контракт с «Реалом» рассчитан до 30 июня 2019 года. В текущем сезоне 28-летний форвард забил 24 мяча в 26 матчах за мадридскую команду.


    Я сомневаюсь, что Бензема захочет к нам.
  5. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 марта 2016 20:08 (4987) Новостей: 19
    Конечно хочется чтоб Икарди и дальше играл за Интер, его КПД очень высокий, с учётом того что ему за матч всего 1-2 момента создают.
    Ну а если продажа неизбежна, тогда поменять на Кавани + 30 млн нам ПСЖ доплатить должен.
  6. #12
    • 0
    Inter 95 reg: 26 марта 2016 16:49 (1471)
    «Интер» в случае продажи Икарди может попытаться приобрести Бензема

    Нападающий «Реала» Карим Бензема будет главной трансферной целью «Интера» в случае, если эти летом чёрно-синие продадут форварда Мауро Икарди, утверждает Corriere Dello Sport.

    Ранее сообщалось, что в приобретении Икарди заинтересованы «Челси» и «Манчестер Юнайтед», а руководство «Интера» планирует выручить за 23-летнего игрока не менее € 40 млн.

    Что касается Бензема, то его контракт с «Реалом» рассчитан до 30 июня 2019 года. В текущем сезоне 28-летний форвард забил 24 мяча в 26 матчах за мадридскую команду.
  7. #11
    • +1
    scarymove: 26 марта 2016 15:00 (267)
    Зачем его продавать?вот ряд причин не продавать:
    1-придет другой Нап и так же будет без мяча бегать.
    2-кто капитанить будет
    3-где гарантия,что новый игрок будет не просто наемником,а преданным клубу
    4-за 45 можно купить хорошего игрока,но зп он попросит не малую(Бензема явно за 4 ляма не пойдет,так же и Пасторе и Моура)
    5-получится ли адаптироваться к чемпионату у новичка
    6-опять придется ждать сыгранности
    7-если Икар заиграет опять локти кусать будем
    8-опять молодых на выход,а старых скупаем
    9- Икар не ведет себя как Видаль или Балотелли и во всю хочет стать игроком-историей Нашего клуба,может дать парню шанс.
    А сколько можно перечислить причин для продажи?по моему все очевидно.Другое дело если распродать баласт,то тут я думаю можно и освободить ведомость и денег худо-бедно нарулить.
  8. #10
    • 0
    Оник23: 26 марта 2016 13:02 (151)
    В прошлом году 60 стоил.. в этом 45 уже..весело..
  9. #9
    • 0
    Jamel: 26 марта 2016 07:55 (173)
    Помню как мы этого лукаса пытались заполучить еще два три года назад. Тогда он стоил нам дорого, а теперь есть вариант с его приходом. Не думаю что ПСЖ возмет и раздаст всех троих взамен на Икарди. Каждый из них хорош в своей позиции. Макс одного игрока + 10млн.
  10. #8
    • +1
    Kurbonov 22: 26 марта 2016 05:43 (218) Новостей: 9
    45 Миллионов ??

    Мир сошел с ума......
  11. #7
    • 0
    Risk: 25 марта 2016 23:00 (611)
    Пасторе, Рабьо забрать и дер Виля) Мозг Пасторе и норм опорние, Моура нафиг, есть Ляля, Периш и Биби) Кавани бы подписать взамен Икара. Ну а Мело и Эдера продать, да бабло раздать за долги)
  12. #6
    • 0
    Inter 95 reg: 25 марта 2016 21:09 (1471)
    Моура креативщик,Пасторе "мозг",Рабьо пахарь. Всех троих можно было бы взять с нашей доплатой. Икарди + 10-15 лям

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Через полтора месяца Ибра уходит из ПСЖ, а это значит что мне больше не придётся болеть за ПСЖ и я смогу полностью сконцентрироваться на Интере

    А ты по-моему никогда и не болел за Интер,с чего бы это?
  13. #5
    • -3
    Интер 2006 - 2009: 25 марта 2016 20:59 (436)
    Через полтора месяца Ибра уходит из ПСЖ, а это значит что мне больше не придётся болеть за ПСЖ и я смогу полностью сконцентрироваться на Интере
  14. #4
    • 0
    NERO: 25 марта 2016 19:30 (305)
    Ну только в обмен на Кавани и Моуру + Ван Дер Виля на сдачу...
  15. #3
    • 0
    Kent_Lyric: 25 марта 2016 16:56 (893)
    Рабьо и Моура. И пусть Мело уйдет тогда. Да и Кавани нам нужен.
  16. #2
    • 0
    leone-separato: 25 марта 2016 16:33 (27)
    чемпионы "Франции"

    Зачем кавычки?
  17. #1
    • 0
    yuraunter: 25 марта 2016 16:28 (1297)
    Ну тогда всех троих в обмен на Мауро!)))Вообще конечно очень не хочется терять Икарди,но если не попадём в ЛЧ то вполне вероятно,что придется расстаться!Из всех кандидатов больше всего хотелось бы видеть Пасторе,супер игрок конечно,правда часто травмируется последнее время,что конечно плохо!