Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
23.03.2016 Автор: The Great One

CdS - Манчини просит усиление в линию атаки

CdS - Манчини просит усиление в линию атаки

В последних матчах "Интер" ощутимо прибавил в качестве показываемой игры. Причём стоит отметить некий прогресс в игре передней линии команды. Тем не менее, ожидается, что летом клуб постарается усилить свою линию нападения. По крайней мере, к подобному склоняется Corriere dello Sport.

Римская газета пишет, что Роберто Манчини просит у руководства нерадзурри приобрести ещё одного игрока схожего по характеристикам с Иваном Перишичем на правый фланг атаки под схему 4-2-3-1. CdS даже приводит имена футболистов, из числа которых Пьеро Аузилио попытается заполучить нужного алленаторе игрока. Речь идёт о Кариме Беллараби из "Байера", Антонио Кандреве из "Лацио" и Доменико Берарди из "Сассуоло".

Все три футболиста оцениваются в приличные для "Интера" суммы. Поэтому заполучить любого из них будет очень непросто. За Беллараби леверкузенцы требуют не менее 30 миллионов евро. Что же касается Кандревы и Берарди, то они обойдутся минимум в 25 миллионов каждый. Учитывая, что "Интер" рискует не попасть в Лигу Чемпионов, представляется крайне маловероятно ожидать от нерадзурри подобные траты за одного игрока.

Однако в этой связи стоит отметить, что Mediaset сегодня распространил информацию, согласно которой клуб Эрика Тохира не станет выкупать Адема Льяича по окончанию сезона у "Ромы". А также постарается продать Стевана Йоветича. Если данные слухи окажутся правдивыми, то шансы на осуществление одного из 3 выше озвученных трансферов существенно повысятся.
Просмотров 4 283 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Олег Чистов: 28 марта 2016 08:51 (4609) Новостей: 10
    Главное пенсионеров не понабирать за бешеные деньги.
  2. #26
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 марта 2016 19:32 (4867) Новостей: 19
    Если выбирать между Кандревой и Берарди, с учётом что оба стоят по 25 млн, то конечно лучше Берарди, ибо молод, а лациале уже 30-й год пошёл. Кандреву можно брать если цена будет не более 15 млн.
    Но главное не в этом, главное что нужно тренера подыскивать))
  3. #25
    • 0
    AlexInter: 25 марта 2016 15:44 (139)
    Цитата: яфтуееш
    а мурильё привозит два гола в свои ворота

    У Мурильо больше куража чем таланта

    Цитата: Alvaro 20
    а сейчас. что делает льяич?

    Йова дно, не зря не был в заявке на ЛЧ МС.
  4. #24
    • 0
    Risk: 24 марта 2016 20:40 (611)
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: Risk
    не знаю, но всяко не хуже Биби) Да и все равно Лави дурачек наверное) 2 года и шанс съездить на ЧМ18. Хоть и с лавки, а в Китае явно он на уровень Сальвио, Пьятти, Гаитана, Итурбе, Переса, Перейры и Ди Марии, Дибала явно не наберет, там ни толковой подготовки, ни конкуренции, ни мотивации. Бабки там и так заплатят) Дпже у Альвареса теперь больше шансов в Сампдории)

    лучше... но блин надо уже иметь уважение. сколько мы его хотели подписать. он все равно срывался и воротил носом. цену набивал.
    представь. мы б его допустим подписали сейчас и он каждые пол года ныл. как ему плохо. и что хочет больше денег. видно же . что ему важнее деньги. чем футбол

    пока не попробуешь не узнаешь) Ибра тоже не ангел, Бало и Арнаутович та еще парочка) Попробовали знаем) ЗА Пидарежму и Мансини деньгу вывалил) Зато знаем что за вкус у этой фиги)
    1. #23
      • +2
      Alvaro 20: 24 марта 2016 20:42 (32701) Новостей: 328
      ну вот завязали с этим делом на право и налево деньги выкидывать.
      он не хочет уже играть. ему подавай деньги. так что думаю нас пронесло
      1. #22
        • 0
        Risk: 25 марта 2016 10:05 (611)
        да там сумма то смешная была 4 млн + 3-3,5 зп) 2-3 года вышел бы нам в 15 млн) Тот же Эдер нам за года куда дороже будет)
        1. #21
          • +1
          Alvaro 20: 25 марта 2016 10:49 (32701) Новостей: 328
          это дело принципа! он вертел носом. цену набивал, вот теперь пусть в китае сидит гниет
  5. #20
    • 0
    Claus Vorodor: 24 марта 2016 20:23 (93)
    Цитата: Za Inter
    Йоветича можно, нужно продавать, но Льяич нам нужен
    без Йовы ляла не будет играть !!!!!
    1. #19
      • 0
      Alvaro 20: 24 марта 2016 20:30 (32701) Новостей: 328
      а сейчас. что делает льяич?
  6. #18
    • +1
    Alvaro 20: 24 марта 2016 19:42 (32701) Новостей: 328
    Цитата: Risk
    не знаю, но всяко не хуже Биби) Да и все равно Лави дурачек наверное) 2 года и шанс съездить на ЧМ18. Хоть и с лавки, а в Китае явно он на уровень Сальвио, Пьятти, Гаитана, Итурбе, Переса, Перейры и Ди Марии, Дибала явно не наберет, там ни толковой подготовки, ни конкуренции, ни мотивации. Бабки там и так заплатят) Дпже у Альвареса теперь больше шансов в Сампдории)

    лучше... но блин надо уже иметь уважение. сколько мы его хотели подписать. он все равно срывался и воротил носом. цену набивал.
    представь. мы б его допустим подписали сейчас и он каждые пол года ныл. как ему плохо. и что хочет больше денег. видно же . что ему важнее деньги. чем футбол
  7. #17
    • 0
    Risk: 24 марта 2016 18:24 (611)
    Цитата: Alvaro 20
    банега уже наш. а лавесси. да и не нужен он. он бы с нас только клянчил бы деньги! ему уже футбол не важен. как говорится слава Богу. что лавесси от нас отвело

    не знаю, но всяко не хуже Биби) Да и все равно Лави дурачек наверное) 2 года и шанс съездить на ЧМ18. Хоть и с лавки, а в Китае явно он на уровень Сальвио, Пьятти, Гаитана, Итурбе, Переса, Перейры и Ди Марии, Дибала явно не наберет, там ни толковой подготовки, ни конкуренции, ни мотивации. Бабки там и так заплатят) Дпже у Альвареса теперь больше шансов в Сампдории)
    Цитата: samael
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Плеймейкера купите, дебилы...

    Банега же летом приходит, нет?

    пока на поле не выйдет и думать не стоит) А то и Фигули уже с нами и Калери) И лавесси и куча турецкий игроков)
  8. #16
    • 0
    samael: 24 марта 2016 17:19 (982)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Плеймейкера купите, дебилы...

    Банега же летом приходит, нет?
  9. #15
    • +2
    Za Inter: 24 марта 2016 16:34 (1691)
    Йоветича можно, нужно продавать, но Льяич нам нужен
  10. #14
    • 0
    жбан: 24 марта 2016 12:27 (4993)
    ну что они опять пол-команды поменяют и что? Опять будут непонятки, не сыгранность и ничего хорошего (((((( Я эту картину пять лет уже наблюдаю!!!!
  11. #13
    • +2
    Erika: 24 марта 2016 12:16 (206)
    и Доменико Берарди из "Сассуоло"

    16
    Пожалуйста-пожалуйста-пожалуй
    ста!
    Пусть это будет правдой, пусть...
  12. #12
    • +1
    maykon18: 24 марта 2016 12:15 (104)
    Просто смешно что не хотят продлить лялича что ещё он должон сделать чтобы его оставили в команде. Только он умеет индивидуально сыграть в нападении а его не выкупают))
  13. #11
    • +4
    Оник23: 24 марта 2016 09:50 (151)
    Льяича нужно выкупить в любом случае.. Что за бред.. Возможно просто газеты пишет от балды...
  14. #10
    • +1
    Олег Чистов: 24 марта 2016 09:18 (4609) Новостей: 10
    Так Манчини точно остается? Он же перед этим сезоном команду "под себя" собрал, а результат мы даже не 3-е (надеюсь только пока). Ну зачем в первую очередь пытаться купить игроков на фланги, если у нас центр "без мозга", зачем не выкупать Льяича, если мы все равно никого не купим в замен?
  15. #9
    • -3
    Alvaro 20: 24 марта 2016 09:02 (32701) Новостей: 328
    Цитата: ArmaniMan1YA
    дебилы..

    бан!!!
  16. #8
    • +2
    ArmaniMan1YA: 24 марта 2016 08:15 (2205)
    Хорватия громит Израиль! Гол Перишич! Гол+пас Брозович! Чем не отличная атака??? Плеймейкера купите, дебилы...
    1. #7
      • -4
      Alvaro 20: 24 марта 2016 09:03 (32701) Новостей: 328
      я не знаю, как человек может болеть за футбольный клуб и называть их дибилами!
      Бан тебе!
      1. #6
        • +3
        Оник23: 24 марта 2016 09:47 (151)
        Он болеет за клуб , а не за некоторых личностей.
      2. #5
        • +3
        Risk: 24 марта 2016 18:27 (611)
        все правильно) болеем за тех, кто игру делает) А не за Боленбруков всяких и Баранок) из которых половина нахлебники)
      3. #4
        • 0
        ArmaniMan1YA: 27 марта 2016 20:23 (2205)
        я не знаю, на каком рынке ты купил себе мозги?!!
  17. #3
    • 0
    Risk: 24 марта 2016 07:42 (611)
    Ахаха, длем бесплатными Лавесси, Фигули и Банегу)))))) а потом подпишем 10 трансферов, аля мело 8 игроков и 2 чела за 60 млн))))
    Ну да ладно, а мы все будем ждать безработных)
    1. #2
      • +1
      Alvaro 20: 24 марта 2016 09:36 (32701) Новостей: 328
      банега уже наш. а лавесси. да и не нужен он. он бы с нас только клянчил бы деньги! ему уже футбол не важен. как говорится слава Богу. что лавесси от нас отвело
  18. #1
    • +2
    sad: 24 марта 2016 03:40 (5538) Новостей: 61
    Берарди подошел бы, и по цене и по игровым качествам, а информацию на счет Льяича считаю уткой, уж он точно заслужил, чтобы его выкупили.....
  19. #0
    • +2
    nevio: 24 марта 2016 00:21 (730)
    Нет ну Беррарди конечно можно было бы пристроить, но зачем если есть Льяич, который очень хорош и стоит намного меньше, ну и смысл покупать их всех, если так есть Льяич, Перишич, Эдер, Паласио, Бьябьяни, т.е. в центре полузащиты опять дыра, но зато по флангам по 5 человек на позицию.. Тохир с Маничини решили чтоль вообще никогда не играть в ЛЧ.
  20. #-1
    • +1
    Crazyinter: 23 марта 2016 23:48 (210)
    А тем временем Перишич и Брозович забили по голу в товарняке....Перишич разыгрался здорово, Так бы и до конца сезона)...честно, не верил я в него после первого круга...))
    1. #-2
      • 0
      яфтуееш: 25 марта 2016 02:45 (161)
      а мурильё привозит два гола в свои ворота
  21. #-3
    • -7
    Интер 2006 - 2009: 23 марта 2016 23:28 (388)
    Какой 4-2-3-1, какие фланговые напы, зачем они нужны. 4-3-1-2 или 3-4-1-2 и в бой.
    1. #-4
      • +2
      Crazyinter: 23 марта 2016 23:51 (210)
      Лучше конечно 2-2-6....вот все будут в шоке и непонятках как играть против такой растановки))
  22. #-5
    • +1
    Crazyinter: 23 марта 2016 23:03 (210)
    Если они не выкупят Льяича, это будет верх идиотизма.. facepalm ..только вроде сыгрались и тут приходит новый игрок,и снова пол года не понимает, что от него хочет Манчини, и куда ему бежать!!!...ну разве что придет новый тренер и тогда не надо будет столько время на то, чтобы сыгрались....но в это вериться с трудом!!!
  23. #-6
    • +3
    Alvaro 20: 23 марта 2016 22:53 (32701) Новостей: 328
    какой льяич? а креатив создавать кто будет?
    бред!
  24. #-7
    • 0
    advantage: 23 марта 2016 22:44 (171)
    ппц усиление.. как нас могут усилить игроки уровня Биабиани? ..фантазии глориков (которые любят трансферы, и "знают" всех футболистов в мире какие у них характеры, как они играют и т.п.)!
  25. #-8
    • +2
    yuraunter: 23 марта 2016 22:22 (1297)
    Пусть лучше Манчини у Боженьки мозгов попросит!)Ну а из этих трёх кандидатов больше всего хотелось бы видеть Берарди,всё таки он молод,талантлив и к тому же наш фан!У Беллараби очень непростой характер,хоть игрок и классный,ну а Кандрева вообще посредственный игрок предпенсионного возраста!Ну не выкупить Ляича это будет верх идиотизма!Ладно ещё Йо-Йо со своими постоянными травмами,но Адемом ну никак не хочется жертвовать!
  26. #-9
    • +4
    Teo: 23 марта 2016 22:18 (142)
    О Беллараби можно только мечтать,Каедреву лично не хотел быы,а вот Берарди видиться самым реальным вариантом,он вроде в одном интервью даже говорил что хочет к нам.
  27. #-10
    • 0
    mustafin85_85: 23 марта 2016 22:17 (19)
    Лучше Мареза взять.Раньери по старой памяти продаст
    1. #-11
      • +2
      algaib: 24 марта 2016 10:38 (86)
      на мареза спрос уже серьезный. Мы лишь европейский средняк и одного из (а то и самого) лучших игроков АПЛ не можем даже мечтать приобрести.