Аталанта
0
23.03.2016 Автор: The Great One

Кубок Виареджо: "Интер" громит своего соперника и выходит в 1/4 финала

Сегодня подопечные Стефано Векки начали свой путь в рамках плей-офф Кубка Виареджо. В 1/8-й финала Примавере "Интера" противостояла команда из Демократической Республики Конго - "Ужана". Безоговорочными фаворитами встречи считались миланцы.

Этот статус нерадзурри принялись подтверждать с самого начала матча. Уже на 2-й минуте итальянцы могли открыть счёт вследствие розыгрыша углового в исполнении Бальдини, но удар головой Каньяно пришёлся в перекладину. Первый серьёзный выпад конголезцев датирован 16-й минутой, когда Музунгу едва не оказался один на один с Ди Грегорио. "Интер" тут же отвечает голевым моментом - Зе Турбо наносил удар со второго этажа с убойной позиции, но и ему не удалось поразить ворота. Буквально в следующей же своей атаке миланцы всё-таки добиваются своего. Зе Турбо отличным ассистом выводит к воротам соперника Бонетто, который хладнокровно использовал возможность отличиться - (1:0). После пропущенного мяча африканские футболисты активизировались и в заключительные 10 минут первого тайма дважды всерьёз угрожали воротам "Интера". Сперва Калулумия попал в штангу, а затем Муямба и вовсе послал мяч в сетку, но гол был отменён из-за оффсайда. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе в счёте итальянцев.

В перерыве Стефано Векки проводит 2 замены. Одна, из которых оправдала себя практически сразу же. На 53-й минуте Бакайоко зарабатывает пенальти. К точке подошёл Зе Турбо и уверенно его реализовал - (2:0). На 60-й минуте Аксель мог уже сам записать на свой счёт забитый гол, но Сесе отбил мяч на угловой. Через 10 минут нерадзурри доводят счёт до крупного: вышедший на замену Аппиа получив мяч в пределах штрафной площади нанёс хлёсткий удар по воротам не оставив никаких шансов вратарю "Ужаны" - (3:0). Этот гол стал для нападающего уже 3 на турнире. Проходят всего 4 минуты и итальянцы забивают в очередной раз. Пинамонти проведя на поле всего 3 минуты, занёс себе в актив реализованный 11-метровый - (4:0). Точку в матче поставил Бакайоко, который на 79-й минуте довёл счёт до неприличного - (5:0). "Интер" уверенно побеждает и выходит в четвертьфинал, где в пятницу сыграет против "Фиорентины".

"Интер" - "Ужана" (5:0)

Голы: 21 Бонетто, 54' Зе Турбо (с\п), 71' Аппиа, 75' Пинамонти (с\п), 79' Бакайоко.

"Интер": 21 Ди Грегорио; 2 Гиамфи (77' 26 Кьярион), 13 Маттиоли, 6 Делла Джованна (72' 18 Ванхеусден), 23 Каньяно; 15 Карраро (46' 16 Де Микели), 8 Бонетто (72' 25 Ломбардони); 7 Дзонта, 11 Куаме (46' 17 Бакайоко), 9 Зе Турбо (72' 24 Пинамонти), 10 Бальдини (56' 22 Аппиа).
Запасные: 1 Раду, 12 Писсардо, 3 Собакки, 5 Гравийон, 19 Рапаич.

"Ужана": 1 Сесе; 2 Кабасу, 5 Муямба, 3 Лузоло (68' 17 Конголо); 11 Музунгу (81' 14 Муямба), 4 Диала, 6 Кубалека, 8 Мабиала (53' 13 Кабонго), 7 Нгимби; 9 Калулумия (68' Муйемба), 10 Ликута.
Запасные: 12 Мобаеула, 15 Буака, 18 Муламба, 19 Мбуле, 20 Такаише, 21 Джума, 22 Тампо, 23 Салуму, 24 Зуту.

Цитата: Alvaro 20
    наверное многие клубы завидуют такой примавере. как у нас!

арсен венгер фапает наверное на ниш молодняк

Удивительно, но как-то наши игроки после примаверы нигде особо ничего не показывают.

а мы их по арендам да по ссылкам сдаем где они толком не играют и умирают как таланты. А кто хочет их купить сразу клуб то мы ломаемся и думаем а вдруг самим пригодится.
    AntIlka: 24 марта 2016 12:31 (46)
    Просто молодцы. Видя любой заголовок, связанный с примаверой, не сомневаюсь в победе!(в отличие от основы).
  3. #3
    • +2
    Erika: 24 марта 2016 12:18 (208)
    Молодцы! Нужно выигрывать турнир! Хоть и с Ужаной (жесть, ну и название wink ), но приятно.

Alvaro 20: 24 марта 2016 09:59 (32703) Новостей: 328
      это да! а с интером наоборот. что у нас играют плохо. а как к другим переходят. то хорошо

yuraunter: 23 марта 2016 21:39 (1297)
    Ну ребята как всегда молодцы!Нам бы тренера,который умеет работать с молодёжью и наигрывать их за основную команду!
Интер является одним из 2-х клубов (другим был Милан в 1901-м) который выиграл скудетто спустя 2 года после основания клуба - 1910-м.
Сегодня, 14:19 | Jim Beam
На Ваш взгляд, какой уровень вратарского мастерства у вратаря "Интера" Самира Хандановича?
Прочтений: 9 275
Прочтений: 9 994
Прочтений: 7 901
Прочтений: 8 552
Прочтений: 6 796
Просмотров: 1 773