Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
22.03.2016 Автор: The Great One

"Интер" определился с кандидатом, который может заменить Хандановича

"Интер" определился с кандидатом, который может заменить Хандановича

Стоило только появиться информации об интересе английских топ клубов к Самиру Хандановичу как практически сразу же итальянские журналисты стали размышлять на тему возможного кандидата, на смену словенца. Портал FcInterNews.it на этот счёт не имеет никаких сомнений и даже называет фамилию голкипера, который в случае продажи Ханды займёт место первого номера нерадзурри.

Речь идёт о страже ворот "Дженоа" Маттиа Перине. Как полагает ресурс именно 23-летний итальянец рассматривается руководством "Интера" в качестве замены Хандановичу. Президент грифонов Энрико Прециози оценивает талантливого вратаря примерно в 15 миллионов евро. Однако в случае если клуб Эрика Тохира всё же решится приобрести Перина, то цену вполне можно будет сбить на 2-3 миллиона. Учитывая, что в стане генуэзцев играет принадлежащий миланцам Диего Лаксальт, которого "Дженоа" намерена выкупить по окончанию сезона.

По условиям арендного соглашения 9-кратные чемпионы Италии могут воспользоваться правом, приобрести уругвайского полузащитника за 2 миллиона евро. Вдобавок ко всему как подчёркивает FcInterNews.it плюсом для "Интера" в переговорном процессе с грифонами может стать желание самого Перина перейти в команду Роберто Манчини. Плюс ко всему стоит отметить, что отец Маттиа является болельщиком нерадзурри.
Просмотров 4 107 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 марта 2016 19:07 (4867) Новостей: 19
    Не в восторге от Перина, думаю это будет ослабление позиции.
  2. #26
    • -1
    yuraunter: 25 марта 2016 12:44 (1297)
    Hunter,
    Ты читать умеешь?Я,что хоть слово написал про ближний угол?Я писал про провождение мяча взглядом!Он таких пропустил достаточно в этом сезоне!
    1. #25
      • -1
      Hunter: 25 марта 2016 13:48 (413)
      В таком случае назови те матчи, где он якобы "мяч провожал взглядом"!
      1. #24
        • -1
        yuraunter: 25 марта 2016 14:11 (1297)
        Пересмотри матчи в которых мы пропускали,найдёшь!
        1. #23
          • 0
          Hunter: 27 марта 2016 03:48 (413)
          Короче говоря, ты слился. Этого стоило ожидать!
  3. #22
    • 0
    Risk: 25 марта 2016 10:07 (611)
    Цитата: Hunter
    Насчёт Ромеро, это сарказм был?

    почему нет) Он достаточно уверенно играет и за Аргентину в том числе при минимуме клубной практики. Он бы потянул мне кажется нынешний Интер или 3-5 летней давности нормально
    1. #21
      • 0
      Hunter: 25 марта 2016 13:49 (413)
      В таком случае, вообще не соглашусь. Ромеро та ещё дырка, недаром он почти во всех клубах на лавке сидел, а в сборной он играет из-за отсутствия конкурентов.
  4. #20
    • 0
    hohliks: 25 марта 2016 02:43 (1071)
    Цитата: dmitruha2000
    Да!Да!Да! Очень классный вратарь,даже в фифа уже 3 года его покупаю подряд на замену Хандановичу. Классный вратарь!

    у меня и в футбольном менеджере своя молодежка в основе бегает на ура ;-)
  5. #19
    • -1
    dmitruha2000: 24 марта 2016 21:06 (116)
    Да!Да!Да! Очень классный вратарь,даже в фифа уже 3 года его покупаю подряд на замену Хандановичу. Классный вратарь!
    1. #18
      • 0
      Hunter: 25 марта 2016 01:45 (413)
      В ФИФЕ и Барди Бог ворот, лол.
  6. #17
    • 0
    Risk: 24 марта 2016 20:16 (611)
    Цитата: Олег Чистов
    Лено из Байера, Тер Штеген из Барселоны... Варианты для замены есть.

    тер Штеген уже на повышении с Мглабаха) А барса не продает дешево игроков, которые дорогие)

    Как вариант по копейкам опытного Ромеро взять, все равно полироль в руках у МЮ) Ван Галл уйдет и Ромеро опять безработный или глубокий лавочник)
    Как и писал Леали, Фьорилло есть еще на примете) но они сцуко мердовские контрактники)
    Может Акинфеев или Лодыгин?)))))
    1. #16
      • 0
      Hunter: 25 марта 2016 01:44 (413)
      Насчёт Ромеро, это сарказм был?
  7. #15
    • 0
    hohliks: 24 марта 2016 11:17 (1071)
    Цитата: Hunter
    Мне интересно, это у кого же так сильно бомбит здесь, что все мои комменты минусуют?

    привыкай. Как и у меня. За правду в основном.
    1. #14
      • 0
      Hunter: 25 марта 2016 01:44 (413)
      Мда, как же много крыс на Интермилано...
  8. #13
    • 0
    Hunter: 24 марта 2016 11:06 (413)
    Мне интересно, это у кого же так сильно бомбит здесь, что все мои комменты минусуют?
  9. #12
    • +1
    Олег Чистов: 24 марта 2016 09:08 (4616) Новостей: 10
    Лено из Байера, Тер Штеген из Барселоны... Варианты для замены есть.
  10. #11
    • 0
    hohliks: 24 марта 2016 06:31 (1071)
    Цитата: Hunter
    Это каким боком Буффон лучше Хандановича? Назови хоть одно преимущество Джиджи над Самиром (только последний рекорд с сухой серией не в счёт, там особой заслуги Буффона нет).

    Буффон не просто лучше это легенда футбола вратарей. У него блестящая карьера и стабильная игра в основе в клубах где он играл. Плюс в свое время все гранды мечтали его купить. Ханданович вратарь определенного времени. Так что если его будут покупать за 25 лямов пусть забирают. Незаменимых нет.
    1. #10
      • -1
      Hunter: 24 марта 2016 11:05 (413)
      Многие достижения Буффона сильно преувеличены, поэтому не надо его так возвышать. Он ничем не лучше Хандановича!
  11. #9
    • -1
    InterFC: 23 марта 2016 21:04 (143)
    Да лучше скуффета взять, ничем не хуже перина,да и дешевле, учитывая, что практики игровой мало
    1. #8
      • +1
      NERO: 23 марта 2016 21:54 (305)
      Как то не логично брать кипера, которий проиграл конкуренцию Карнезису и не прошел в основу Удинезе, с таким же успехом вернуть Ди Дженаро, Барди, Белица можно. И все же Перин и Спортьелло по уверенее будут.
  12. #7
    • +2
    Alvaro 20: 23 марта 2016 16:06 (32703) Новостей: 328
    Цитата: MARIO8
    Ханданович ещё 4-5 лет будет в команде. О замене думать рано, сменщики могут так и не дождаться своего шанса. А слухи в каждое ТО "гуляют".

    ханданович уже не первый год говорил. что хочет в лч поиграть. чего и ушел с удинезе к нам...
    в этом сезоне я думаю манчини уговорил. его остаться. а вот что летом будет я даже не знаю..
    впринципи если такое дело пошло на счет лимит иностранцев. то перин отличный ход.
  13. #6
    • 0
    Олег Чистов: 23 марта 2016 11:26 (4616) Новостей: 10
    Цитата: MARIO8
    Ханданович ещё 4-5 лет будет в команде. О замене думать рано, сменщики могут так и не дождаться своего шанса. А слухи в каждое ТО "гуляют".


    Гулять-то слухи конечно гуляют, но у нас же ФФП больное место и ради него можем и продать.
  14. #5
    • -2
    яфтуееш: 23 марта 2016 01:40 (161)
    перин 23 года ханда 31год 25миль и пусть зобирают я за. двумя руками
  15. #4
    • +1
    tuesco: 23 марта 2016 00:44 (1294)
    И овцы целы, и волки сыты.
    Ханданович явно не упустит возможность поиграть в ЛЧ, а мы ох как не близко к попаданию в эту самую зону... Да, пусть пять очков, но слишком уж много потеряли после новогодних каникул, и команда стабильностью не блестала уже много лет.
    А Перин молод и достаточно не плох.
    Если это вариант, что бы взять кипера на лет эдак 10 вперед - то я был бы только рад.
    1. #3
      • 0
      ArmaniMan1YA: 23 марта 2016 09:50 (2205)
      да куда там на 10-ть... поиграет годочек, проявит себя и продадим за ту же сумму или чуть меньше, чтобы соблюсти ФФП...
      1. #2
        • 0
        ArmaniMan1YA: 23 марта 2016 11:02 (2205)
        ну а что, не так-ребята??? снимите розовые очки уже!
  16. #1
    • 0
    MARIO8: 22 марта 2016 23:58 (1342) Новостей: 9
    Ханданович ещё 4-5 лет будет в команде. О замене думать рано, сменщики могут так и не дождаться своего шанса. А слухи в каждое ТО "гуляют".
  17. #0
    • 0
    Teo: 22 марта 2016 23:20 (142)
    Согласен что Перин,Спортьелло ну и Доннарума лучшые молодые вратари в Серии А на даный момент.
    Перин нравиться,а Ханде рано или поздно все равно придеться уйти,и если уж жертвовать кем из состава то скорее продадут того на кого будет финансовый спрос,тут или Икарди(что врядли,поскольку капитан),или Миранда(средней возможности,Манч не оддаст,без равноценной замены),или Самир(более вероятно из всего)...
    Идеальный вариант если Ханад еще 1-2 года у нас,а потом Перина на смену,но вот только какой ценник у него будет?)
  18. #-1
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 22 марта 2016 21:41 (965)
    Цитата: Грозный 95
    Цитата: samael
    Сохранить бы этот состав до следующего сезона, сделать две три точечные покупки в центр, избавиться от Мело, Паласио и продолжить наигрывать этот состав. Видно же, что ребята только начали въезжать в то, что от них хотят.

    Полностью согласен. Это команда, точечно усиленная 2-3 покупками, может в следующем сезоне рвать всех подряд.

    купить 2 распасовщика а-ля Снейдер, и вы забыли главный фактор на равне с сохранением состава - поменять тренера! ;)
  19. #-2
    • 0
    Грозный 95: 22 марта 2016 21:22 (502)
    Цитата: samael
    Сохранить бы этот состав до следующего сезона, сделать две три точечные покупки в центр, избавиться от Мело, Паласио и продолжить наигрывать этот состав. Видно же, что ребята только начали въезжать в то, что от них хотят.

    Полностью согласен. Это команда, точечно усиленная 2-3 покупками, может в следующем сезоне рвать всех подряд.
  20. #-3
    • +2
    NERO: 22 марта 2016 21:00 (305)
    То о чем Я говорил в предыдущей новости о Хандановиче. Просто идеальный вариант для всех сторон. Перин идет на повышение, Ханданович наконец выиграет трофей и сыграет в ЛЧ. Интер заработает деньги на выкуп Льяича, не продавая Икарди. Все счастливы, все смеются - хепи енд.))
    1. #-4
      • -1
      Hunter: 23 марта 2016 03:54 (413)
      Идеальный вариант — это Спортьелло, который и лучше, и дешевле, а Перин сильно переоценён.
      1. #-5
        • 0
        lutic: 23 марта 2016 08:54 (112)
        мы прекрасно тебя поняли...десятый раз одно и тоже твердишь ))))))))))
        1. #-6
          • -1
          Hunter: 24 марта 2016 11:04 (413)
          Ага, то-то я смотрю, что все твердят про Перина...
  21. #-7
    • 0
    Fridrih V: 22 марта 2016 20:35 (776)
    Перин это же супер товарищи!! Я двумя руками за этот трансфер. Он не хуже Самира. Моя давняя мечта видеть его у нас
    1. #-8
      • +1
      Hunter: 23 марта 2016 03:53 (413)
      Перину до Самира, как до Китая...
  22. #-9
    • +3
    Claus Vorodor: 22 марта 2016 20:26 (93)
    если Самир уйдёт вообще жесть будет !!! хотя у него контракт до 2019 года!!!
    Маттиа Перин может Каррисо заменить !
    1. #-10
      • +2
      Alvaro 20: 22 марта 2016 22:27 (32703) Новостей: 328
      не жирно ли? уж лучше барди оставить вторым... а перина на банке греть сильно шикарно
  23. #-11
    • +2
    жбан: 22 марта 2016 19:42 (4993)
    вратарь отличный, но Хандановичь не должен уходить!
  24. #-12
    • +4
    samael: 22 марта 2016 19:40 (982)
    Сохранить бы этот состав до следующего сезона, сделать две три точечные покупки в центр, избавиться от Мело, Паласио и продолжить наигрывать этот состав. Видно же, что ребята только начали въезжать в то, что от них хотят.
  25. #-13
    • 0
    NerazzurriForza13: 22 марта 2016 18:23 (421)
    Лучше б Спортьелло если уж так - Перин как, мне кажется, слишком переоценен, да и стоит немало!
    1. #-14
      • 0
      Hunter: 23 марта 2016 03:52 (413)
      Абсолютно с тобой согласен!
  26. #-15
    • +4
    Alvaro 20: 22 марта 2016 18:22 (32703) Новостей: 328
    это было б просто шикарно!
    Перин лучший молодой кипер италии.
    если же надумаем продать хандановича то за лямов 20-25. и купить перина за 12. тогда деньги останутся на приличного латераля (бруно перес. фабиньо)
    1. #-16
      • -1
      Hunter: 23 марта 2016 03:51 (413)
      Лучший молодой кипер Италии — это Спортьелло, а не этот распиаренный чушок, за которого Дженоа просит 15-18 млн.
  27. #-17
    • +2
    yuraunter: 22 марта 2016 18:10 (1297)
    Ну раз болельщик наш,тогда ладно!)Ещё бы болельщика Берарди урвать и вообще круто было бы!Перин конечно хорош,но до Ханды ему ещё далеко!Я считаю в СериАле сейчас только два голкипера высочайшего уровня:Буффон,следом за ним Ханданович,а остальные уже намного отстают!Ну в принципе Перин не самый плохой вариант,но лучше конечно удержать Самира!
    1. #-18
      • +1
      Hunter: 23 марта 2016 03:50 (413)
      Это каким боком Буффон лучше Хандановича? Назови хоть одно преимущество Джиджи над Самиром (только последний рекорд с сухой серией не в счёт, там особой заслуги Буффона нет).
      1. #-19
        • -2
        yuraunter: 23 марта 2016 06:45 (1297)
        У Буффона более уверенная игра ногами.Я не часто видел,чтоб он стоял и провожал взглядом мяч,что мы частенько видим в исполнении Самира и это пожалуй его единственный минус!Я только за ,что бы Ханданович остался,но нужно понимать,что человек хочет играть в ЛЧ и если мы туда не попадём,то вполне вероятно,что он уйдёт!
        1. #-20
          • 0
          Hunter: 24 марта 2016 11:02 (413)
          Ханданович ногами играет отлично, у Буффона как раз это не сильная сторона. У Самира всего лишь пару раз и то в прошлом сезоне было, когда он мяч взглядом пропустил, у Буффона такое бывает чаще, даже в этом сезоне посмотри, какие голы он пропустил от Сансоне и Пьянича!
          1. #-21
            • 0
            yuraunter: 24 марта 2016 11:16 (1297)
            В каком прошлом сезоне!Он в этом сезоне 50% своих голов пропустил провожая взглядом!Хоть матчи вообще смотришь?Самир прекрасный вратарь и очень много выручает,но вот эта его стойка как вкопанный иногда уже раздражает!
            1. #-22
              • 0
              Hunter: 25 марта 2016 01:43 (413)
              Давай-ка поподробней! Назови конкретные матчи, где Самир в ближний угол пропускал!
      2. #-23
        • 0
        algaib: 24 марта 2016 10:52 (86)
        любым боком - хотя бы тем что не пускает дальки в ближний в таких количествах как до недавнего самир. Будь объективен.
        1. #-24
          • 0
          Hunter: 24 марта 2016 11:03 (413)
          Буффон в ближний угол не пропускает? АХАХАХА
          Советую тебе внимательно смотреть за его игрой, Боррьелло, к примеру, ему в этом сезоне запихнул в ближний угол, а вот когда Самир пропускал в ближний, напомни?