Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
22.03.2016 Автор: The Great One

Манчини в числе кандидатов на пост тренера "Арсенала"

Манчини в числе кандидатов на пост тренера "Арсенала"

В последнее время участились слухи относительно возможного ухода с поста главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера. Судя по той информации, что поступает из английских СМИ, 19-летний период работы француза в лондонском клубе имеет все шансы подойти к концу уже этим летом.

Список кандидатов, которые могут заменить Венгера, насчитывает как минимум 5 фамилий. А если верить тому, что пишет Corriere dello Sport, то в их числе фигурирует и Роберто Манчини. По данным CdS вариант с назначением алленаторе "Интера" всерьёз рассматривается руководством канониров. Хотя как подчёркивает газета, с самим Манчо англичане ещё не связывались, и официального предложения не было сделано.

В этой связи стоит отметить, что Эрик Тохир вряд ли согласится отпустить Роберто в "Арсенал". По слухам владелец нерадзурри подумывает продлить с ним контракт. Соглашение Манчини с миланцами рассчитано до 2017-го года. Сам же тренер "Интера" неоднократно в своих последних интервью давал понять, что не намерен покидать клуб, и желает достичь поставленные перед ним и командой цели.
Просмотров 2 625 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 марта 2016 19:02 (4969) Новостей: 19
    Главное чтоб подальше от Интера этого шопоголика.
  2. #10
    • 0
    жбан: 24 марта 2016 20:21 (5038)
    ну всё, пропал Арсенал..
  3. #9
    • +2
    Олег Чистов: 24 марта 2016 09:06 (4884) Новостей: 10
    Цитата: Niko11
    Не понимаю к чему все это нытье по поводу Роберто??!! Чем вам Манчини не угодил??!! Он создал команду летом с нуля!!! Впервые после Моуриньо команда выглядит солидно и на что то претендует!!! Он ведь не волшебник


    Солидно выглядит? На что-то претендует? На что интересно команда претендует, на 3-е место?
    1. #8
      • 0
      OYV: 25 марта 2016 05:48 (788)
      Бля а те че надо чтоб тренер пришел в "обескровленный" клуб и привел его сразу к чемпионству? Легко пиздеть по ту сторону монитора, а ты попробуй сам на его месте. У клуба нет таких средств и возможностей набрать сразу опытных игроков и отъебашить весь сериал вот и работает с тем что есть плюс критика от журналюг и прочее, приобретают игроков по мере возможности а он работает, есть мысли есть тема у него в голове, пусть делает как считает нужным, наше дело поддерживать всю команду в том числе и тренера, а не критиковать при неудачах
    2. #7
      • 0
      Niko11: 29 марта 2016 19:17 (438) Новостей: 3
      Да, в этом сезоне как минимум претендует на 3 место. Манч первый тренер из последних пяти кто дает надежду на ЛЧ. И для начала это неплохо. Клуб прогрессирует по сравнению с прошлым сезонами. Где признаки того что прогресса больше не будет?! Он будет, нужно время.
  4. #6
    • -1
    InterFC: 23 марта 2016 21:05 (143)
    *ер арсенолю, а не манчо. Манчо в интере надолго.
  5. #5
    • 0
    Niko11: 23 марта 2016 17:41 (438) Новостей: 3
    Не понимаю к чему все это нытье по поводу Роберто??!! Чем вам Манчини не угодил??!! Он создал команду летом с нуля!!! Впервые после Моуриньо команда выглядит солидно и на что то претендует!!! Он ведь не волшебник
    1. #4
      • +1
      Alvaro 20: 24 марта 2016 10:55 (33192) Новостей: 328
      это мы последние 4 игры стали норм играть. а до этого забыл ты?
      1. #3
        • 0
        Niko11: 29 марта 2016 19:14 (438) Новостей: 3
        До этого мы где то 4 игры плохо сыграли. А если взять еще раньше, то Интер впервые за последние годы стал зимним чемпионом. Спад понятен. Команда строиться.
  6. #2
    • 0
    Олег Чистов: 23 марта 2016 11:24 (4884) Новостей: 10
    На счет "отдать" Манчини Арсеналу не уверен, но продлять точно не нужно.
  7. #1
    • +1
    OYV: 23 марта 2016 02:46 (788)
    Как бы там не было за все 5 лет чехарды с тренерами я увидел что в этом сезоне интер стал более-менее конкурентно способной командой. Хорошо будет что он хочет остаться, он знает что делает, и я уверен что если он будет у руля то в следующем сезоне интер будет играть намного лучше. 62 89
  8. #0
    • +2
    Crazyinter: 23 марта 2016 01:37 (210)
    Хоть куда-то уже заберите его, только не в сборную Италии
  9. #-1
    • 0
    Alvaro 20: 22 марта 2016 17:57 (33192) Новостей: 328
    пусть дает нам арсенал лямов 10 за манчини!!!
    а нам бы подошел другой тренер. ну или давайте обмен венгера на манчини
    1. Онлайн
      #-2
      • 0
      yuraunter: 22 марта 2016 18:00 (1297)
      Венгер конечно тот ещё неудачник,но с молодёжью работать умеет!А так как у нас лучшая примавера может что-то и получиться!
      1. #-3
        • +1
        Alvaro 20: 22 марта 2016 18:25 (33192) Новостей: 328
        ну с нашим та бюджетом и нужно работать с молодыми. и футбол у вингера интересный. да и в тройке будем уж точно
  10. #-4
    • +1
    NerazzurriForza13: 22 марта 2016 17:46 (421)
    Ну пусть идет! Сайонара, скатертью дорожка, пока - хуже с его уходом уж точно не станет! Хоть бы оказалось правдой..
  11. Онлайн
    #-5
    • 0
    yuraunter: 22 марта 2016 17:44 (1297)
    То был Реал,теперь Арсенал!Я конечно только за,но уверен,что утка!У Арсенала уже много лет курс направленный на молодёжь,что никак не связывается с именем Манчини!Вообще скорей всего все останутся на своих местах!Венгер с канонирами,а Манчини к сожалению с нами!