Следующий матч
Cерия А: 28.02.2021 - 17:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 21.02.2021
Милан
0
Интер
3
21.03.2016 Автор: The Great One

Стало известно расписание "Интера" в рамках традиционного турне по Америке

Стало известно расписание "Интера" в рамках традиционного турне по Америке

В текущем сезоне "Интеру" осталось сыграть ещё 8 встреч. Но уже сейчас в клубе во всю планируется предстоящая летом предсезонка. Одной из неотъемлемых её частей станет традиционное участие в рамках выставочного турнира в США - "International Champions Cup".

Сегодня нерадзурри узнали своих соперников и даты проведения матчей. Как и в предыдущих розыгрышах турнира, миланцы сыграют, по крайней мере, 3 поединка. В качестве оппонентов "Интеру" достались "ПСЖ", "Бавария" и "Селтик".

Игра против парижан состоится 24 июля в городе Юджин (Орегон). Через 6 дней запланирован матч против немцев. Спарринг пройдёт в Шарлотт (Северная Каролина). Третьим соперником станет "Селтик". Игра с шотландцами должна состояться 13 августа. Место проведения ещё не определено.
Просмотров 3 030 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Олег Чистов: 24 марта 2016 09:05 (5065) Новостей: 10
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Матч ПСЖ - Интер 24 июля будет иметь интерес если только Ибра к этому времени ещё будет в ПСЖ, если нет то матч теряет смысл.


    А без Ибры не интересно будет игру смотреть?
  2. #8
    • 0
    samael: 22 марта 2016 17:55 (1183)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Чем его жену-модницу Париж не устраивает?!

    Поговаривают, что Париж суетливый, грязный город с узкими улочками. Кроме того, жены модницы обычно мечтают о Милане :)
    1. #7
      • 0
      ArmaniMan1YA: 23 марта 2016 09:46 (2205)
      не знаю, насколько он грязный, но что Париж, что Милан-столицы моды!
  3. #6
    • +1
    Alvaro 20: 22 марта 2016 13:20 (36192) Новостей: 328
    не простые соперники!
    ну сильнее будем!!!
  4. #5
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 22 марта 2016 09:47 (926)
    Матч ПСЖ - Интер 24 июля будет иметь интерес если только Ибра к этому времени ещё будет в ПСЖ, если нет то матч теряет смысл.
    1. #4
      • +3
      ArmaniMan1YA: 22 марта 2016 09:59 (2205)
      ПСЖ на его место может подписать КриРо!
      Если парижане упустят Ибру-это будет большой глупостью!
      по слухам, жена Ибры стремится в Милан! Вот было бы здорово увидеть его у нас в составе! Но по з/п боюсь не потянем! Да и он оставался бы в ПСЖ, одной сильной командой в Европе больше! Чем его жену-модницу Париж не устраивает?! Не могу понять! Ну да ладно...
  5. #3
    • +1
    Олег Чистов: 22 марта 2016 08:41 (5065) Новостей: 10
    Для имиджа клуба это хорошо, но сейчас нужно думать о том, как занять 3-е место.
  6. #2
    • +3
    neket01: 22 марта 2016 03:33 (182)
    Я в Шарлотт поеду на матч с Баварией. Кто-то хочет присоединиться?
    1. #1
      • -5
      lutic: 22 марта 2016 05:22 (149)
      не хочу к пендосам ехать ) в Китай бы за радость! Тохир бы больше денег в Азии поднял... А вообще планирую на наш первый матч на Сан-Сиро попасть в сезоне 2016-17.
    2. #0
      • +3
      interalbert: 22 марта 2016 05:36 (598) Новостей: 1
      Может я поеду,я с Филадельфии
  7. #-1
    • +2
    Risk: 22 марта 2016 00:59 (611)
    Цитата: yuraunter
    Рановато об этом задумались!Сейчас нужно все силы бросить на попадание в тройку,а то в этом турне будет участвовать очередной новый состав Интера,без действующих лидеров!

    В начале темы - "выстовочный турнир", просто сбор ьабла)))

    А потом еще в Китай снова заедут) И глядишь Эдера и Мело продадим)
  8. #-2
    • +2
    Inter 95 reg: 22 марта 2016 00:57 (1471)
    Цитата: yuraunter
    Рановато об этом задумались!Сейчас нужно все силы бросить на попадание в тройку,а то в этом турне будет участвовать очередной новый состав Интера,без действующих лидеров!

    Согласен,тем более не известно будущее Манчини.
  9. #-3
    • +1
    yuraunter: 21 марта 2016 23:24 (1297)
    Рановато об этом задумались!Сейчас нужно все силы бросить на попадание в тройку,а то в этом турне будет участвовать очередной новый состав Интера,без действующих лидеров!