Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
21.03.2016 Автор: The Great One

"Интер" намерен ангажировать спортивного директора "Ромы"?

"Интер" намерен ангажировать спортивного директора "Ромы"?

В субботу аккурат перед началом матча между "Ромой" и "Интером" спортивный директор джалоросси Вальтер Сабатини заявил, что по окончанию сезона покидает команду. Наверняка заполучить столь квалифицированного сотрудника постарается кто-то из числа ведущих клубов Италии.

Столичная Repubblica всерьёз допускает, что в число претендентов входят и нерадзурри. Издание пишет, что Эрик Тохир пытался его пригласить в миланскую команду ещё 2 года назад до назначения на пост спорт. дира. Пьеро Аузилио. Однако трансферный гуру "Ромы" ответил отказом. Как уверяет газета индонезиец не прочь пригласить Сабатини в свой клуб и по окончанию текущего сезона. Забавно, но по слухам его сменщиком в стане волков может стать экс-директор "Интера" Марко Бранка.
Просмотров 2 624 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Олег Чистов: 24 марта 2016 09:04 (4884) Новостей: 10
    Цитата: Kent_Lyric
    Аузилич не хуже! Он всех заполучил кого хотел Манч.


    Без денег сложно будет любому спортдиру...
  2. #14
    • 0
    Kent_Lyric: 23 марта 2016 07:50 (893)
    Аузилич не хуже! Он всех заполучил кого хотел Манч.
    1. #13
      • 0
      Alvaro 20: 24 марта 2016 10:56 (33192) Новостей: 328
      не всех. а процентов 75
      так что....
  3. #12
    • +4
    Camellot: 22 марта 2016 14:53 (1553)
    ну приглашали мы скаутов из удинезе, и директора по персооналу. Толку не было. Сабатини в рому притащил Найнголана и Струмана, за это они ему в ноги должны кланется. Но Аузилио не хуже этого, просто ему говорят продай ковачича купи кондогбию и тот это сделал,
  4. #11
    • +1
    Alvaro 20: 22 марта 2016 13:17 (33192) Новостей: 328
    ахха бранка уничтожить и сделает банкротами рому.
    сабатини рад видеть у нас. все таки талантов привозит хороших. но и аузилио что б остался
  5. #10
    • +2
    ArmaniMan1YA: 22 марта 2016 09:52 (2205)
    Бранки удачи! :) Одним соперником меньше считай будет! :)
    Засланный казачок, развалит волков изнутри! :)
    Аузилио считаю отлично справляется, на хрена нам Сабатини???
    Манчини бы в пару к Аузиличу, вот это была бы парочка... А Сабатини, да ну его...
  6. #9
    • +1
    Олег Чистов: 22 марта 2016 08:41 (4884) Новостей: 10
    К спортдиру нужно еще искать источники финансирования.
  7. #8
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 22 марта 2016 08:35 (1025)
    Аузилио - лучший спорт дир этого сезона в серии А
  8. #7
    • 0
    COMBAT013: 22 марта 2016 02:25 (1274) Новостей: 10
    Пьеро думаю хорошо справляется со своей задачей, но Саббатини это тот человек который любит скоростных и сильных игроков... а они нам ой как нужны... а вообще вижу хороший плюс в новости... Марко Бранка если станет у руля трансферов Ромы, то нам с ними станет легче состязаться, так как там такой шлак попрет в команду, что аж мама не горюй.))
    1. #6
      • +1
      nevio: 22 марта 2016 02:38 (772)
      C одной стороны отличные покупки Миранды и Мурильо, но кто же в ответе за провал с полузащитой, продажа Эрнанеса, Ковачича и Гуарина обескровила команду и лишила шансов бороться за места в ЛЧ, тот кто придумал эту затею явно должен уйти или это Манчини или как раз поэтому и слухи о Саббатини появились.
      1. #5
        • +1
        lutic: 22 марта 2016 05:12 (117)
        На счет Эрнанеса вообще не переживаю!! Его вообще брать не нужно было!
      2. #4
        • +2
        ArmaniMan1YA: 22 марта 2016 09:55 (2205)
        Эрнанес провал вообще, что купили в свое время... Поимел нас "лацио" тогда на деньги!
        За Гуарина так же не сильно и печально то! Благо, хоть денег поимели с китайцев!
        Ковачич-жертва обстоятельств...
        Отличный спорт. дир. Пьеро!!!
  9. #3
    • +2
    Risk: 22 марта 2016 01:10 (611)
    Ну если только тандемом с Аузиличем) Но вообще по факту эти парни основной успех клубам делают благодаря кошельку. А если у Ромы покупки посмотреть там половина старперов осела) Коул, Ди Санктис, Кейта)))))
  10. #2
    • +1
    AntIlka: 22 марта 2016 00:57 (46)
    мне не хочется видеть Сабатини спортивным директором Интера, т.к. его назначение на этот пост, на мой взгляд, станет предательством в отношении Аузилио.
  11. #1
    • +3
    Top Boy: 22 марта 2016 00:11 (339) Новостей: 5
    Ну не знаю меня вполне устраивает Аузилио .
  12. #0
    • +1
    InterFC: 21 марта 2016 23:54 (143)
    Сабатини трансферный гуру?! Как же назвать тогда спортдиров гораздо более квалифицированных?!
  13. #-1
    • +3
    NerazzurriForza13: 21 марта 2016 23:40 (421)
    Сабатини просто спортдир от Бога, но его назначение было бы не слишком корректным в свете успехов и преданности Пьеро!
  14. #-2
    • +1
    yuraunter: 21 марта 2016 22:57 (1297)
    Бранка конечно хорош,но наш Аузилио не хуже и вообще будет не красиво так поступать с Пьеро,он очень старался на благо нашего клуба и много для него сделал!Надеюсь это слухи!А вот Банка Ромку та развалит,если придёт,ну а нам это только на руку!)
  15. #-3
    • +3
    Montenegro: 21 марта 2016 22:49 (869)
    В Интер ты можешь не идти, но Бранку вместо себя поставить в Роме ты обязан fellow
    1. #-4
      • +1
      Jorkaeffyan: 21 марта 2016 23:35 (95)
      а кто же такой бранка - отечества достойный сын))