Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
21.03.2016 Автор: The Great One

Два клуба АПЛ заинтересованы в услугах Хандановича

Два клуба АПЛ заинтересованы в услугах Хандановича

Трудно себе представить сейчас "Интер" без Самира Хандановича. Словенский голкипер в текущем сезоне действует выше всяких похвал. Своей игрой он заработал себе продление контракта с нерадзурри до 2019-го года. При всём при этом ещё год назад 31-летний вратарь вполне мог покинуть миланский клуб. Заинтересованных в его услугах команд хватало, а руководство "Интера" было не против расстаться с ним за сумму в 20-25 миллионов евро.

На данный момент вряд ли клуб Эрика Тохира желает его продать. Однако в случае непопадания в 3-ку вполне может рассмотреть подобную возможность. Как писалось неоднократно, в угоду соблюдения правил ФФП нерадзурри могут пожертвовать кем-то из числа своих лидеров, дабы покрыть убытки, которые образуются после очередного сезона вне Лиги Чемпионов.

В этой связи английское издание The Sun пишет, что наступающим летом заполучить Хандановича хотят 2 команды из АПЛ. Речь идёт о "МЮ" и "МС". Оба клуба ещё год назад пытались его подписать. Красные дьяволы рассматривают Самира в качестве замены в случае ухода Де Хеи. Переход испанца в "Реал" сорвался прошлым летом, но по окончанию текущего сезона, скорее всего, окажется в королевском клубе.

Что же касается горожан, то по слухам будущий главный тренер "Сити" Хосеп Гуардиола не видит в своих планах Джо Харта и уже дал понять руководству "МС" приобрести другого голкипера. Главным кандидатом считается именно вратарь "Интера".
Просмотров 2 610 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Олег Чистов: 23 марта 2016 12:01 (4609) Новостей: 10
    Цитата: golikovtimur
    совсем гребанусь? если мы ханду продадим, потеряем сразу пол команды! он столько раз тащил нас (один из лучших киперов по статистике этого и не только сезонов).

    не благодарные вы, ребят... когда он пенальти очередной отражает, он герой нашего времени, как появляется новость о трансфере: в расход его.


    К сожалению, у нас все равно не спросят. А ФФП никто не отменял.
  2. #19
    • 0
    olko32: 23 марта 2016 11:10 (32)
    если 40-50 предложат, можно договориться)
  3. #18
    • 0
    Risk: 22 марта 2016 17:52 (611)
    Цитата: Benny Benassi
    а че гражданину Тохиру не начинать в случае не попадания в ЛЧ...продавать по почке с менеджэров.их около 10 толку НОЛЬ с них

    Почки стоят 3-5 тыс евро) так что даже на зарплату Манча не заработать)
  4. #17
    • 0
    Danik: 22 марта 2016 17:38 (868)
    Хотеть не вредно. Ханданович наше всё! Пусть лучше Брозовича забирают за 20-ку. tongue
  5. #16
    • +1
    golikovtimur: 22 марта 2016 15:33 (1583)
    совсем гребанусь? если мы ханду продадим, потеряем сразу пол команды! он столько раз тащил нас (один из лучших киперов по статистике этого и не только сезонов).

    не благодарные вы, ребят... когда он пенальти очередной отражает, он герой нашего времени, как появляется новость о трансфере: в расход его.
    1. #15
      • 0
      NERO: 22 марта 2016 20:47 (305)
      Есть такая проблема в Интере - хроническое неумение вовремя продать игрока. Примеров полно - Снейдер, Майкон, Милито, Сезар - то что сразу на ум приходит. Ж. Сезар крутейший вратарь, но как то пережили его уход, кто сказал что не переживем потерю Хандановича? Никто его не гонит, просто нужно быть тупым школоло чтоб не понимать, что если сейчас не заработать на продаже Самира 25 млн., то через сезон столько за него уже не дадут. Да и если так любите Хандановича - вам не жаль парня? У него пенсия на носу, а ЛЧ так и не видал, трофеев не получал. Я только буду рад, если его купит условный МС и он с Гвардиолой возьмет пару трофеев, а повезет - ЛЧ. Не тебя лично касается, но видимо здесь полно дибилов, которые в футболе понимают хуже моего кота, им бы только хейтерить и ныть.
  6. #14
    • -2
    AlexInter: 22 марта 2016 13:52 (139)
    Цитата: Hunter
    Ты точно сейчас о Самире говоришь? Он великолепен во всех компонентах игры, в игре ногами в том числе!

    Походу матчи не смотришь. Как раз с ногами проблема
    1. #13
      • 0
      Hunter: 23 марта 2016 03:47 (413)
      Я то как раз смотрю все матчи! И в игре ногами он очень хорош! Он и сейвы даже ими совершает.
  7. #12
    • 0
    Alvaro 20: 22 марта 2016 13:07 (32701) Новостей: 328
    ну если надумаем продать. то за 25 минимум. и купить пирина или барди возвратить
  8. #11
    • 0
    Олег Чистов: 22 марта 2016 08:42 (4609) Новостей: 10
    К сожалению, если не попадем в ЛЧ, то по разным причинам можем расстаться с некоторыми основными игроками.
  9. #10
    • -1
    Оник23: 22 марта 2016 07:21 (151)
    Верните Тольдо.... а то как-то не оч...
  10. #9
    • 0
    Benny Benassi: 22 марта 2016 07:04 (927)
    а че гражданину Тохиру не начинать в случае не попадания в ЛЧ...продавать по почке с менеджэров.их около 10 толку НОЛЬ с них
  11. #8
    • -3
    COMBAT013: 22 марта 2016 02:21 (1202) Новостей: 10
    Ханду можно продать и попробовать на его роль того же Барди, либо Ди Дженаро... а Белец на сколько помню раньше был дырявым и ничего хорошего о нем сказать и сейчас не могу, знаю точно что видел четыре матча с его участием и он мне не внушил доверия, так как не уверенно чувствовал себя в воротах и допускал нелепые ошибки... паникер тот ещё... как сейчас не знаю...
    1. #7
      • +2
      Hunter: 22 марта 2016 04:01 (413)
      Барди, Ди Дженнаро... И за что же мы будем бороться с такими "уникумами"? Уж точно не за высокие места. Барди вообще самое место в Серии Б, только там у него как раз получалось хорошо играть, а высших лигах он либо был дырой (как в Ливорно), либо сидел в запасе (как в Кьево, Эспаньоле и Фрозиноне). Ди Дженнаро немногим лучше него, Белец хоть и получше этих двух, но тоже не тот, кто нужен.
  12. #6
    • +1
    psycho32: 22 марта 2016 01:35 (2865)
    это каким макаром его гуардиола хочет? я всегда думал что для его футбола нужен вратарь хорошо играющий ногами. а все знают как наш плеймейкер в перчатках ими играет. ему когда пас отдают я холодным потом покрываюсь
    1. #5
      • -3
      Hunter: 22 марта 2016 03:57 (413)
      Ты точно сейчас о Самире говоришь? Он великолепен во всех компонентах игры, в игре ногами в том числе!
  13. #4
    • 0
    Risk: 22 марта 2016 01:32 (611)
    Вообще не нужно такие личности упускать. До пенсии надо оставить, чтоб замену свою натаскивал. Вратарей много, а место одно и Челси пример как делать нельзя)
    Ну а так вратарей хватает перспективных - Леали, Фьорилло, Белец летом ушел, Барди еще наш, но блин как бы возраст у многих уже подошел когда им пора стать ;первым, нам бы парня 18-20 летнего, чтоб его Ханда до 23-25 лет натаскал и с чистой совестью на пенсию либо дальше вратарей у нас натаскивать)
    1. #3
      • +2
      Hunter: 22 марта 2016 03:56 (413)
      Леали принадлежит Юве, да и не так уж он хорощ, Фьорилло вообще 26 лет - какой он перспективный? Про Барди вообще лучше забыть, он та ещё дырка.
  14. #2
    • 0
    NERO: 21 марта 2016 23:55 (305)
    В угоду ФФП за суму в 20-25 млн. можно отпустить, через сезон за него столько уже не дадут, а Самир все же должен сиграть в ЛЧ, ибо по человечески заслужил... Интер же получит приличние деньги и за условно 15-18 млн. можно взять Перина, или вернуть бесплатно своего Белеца, которий неплохо стоит за Карпи. Самир король пеналей, а на линии тот же Перин не намного уступает пока. Да и вообще в Италии полно перспективних киперов, Спортьело наприммер.
    1. #1
      • +1
      Hunter: 22 марта 2016 03:55 (413)
      Перин не очень-то и достойный кандидат на смену Самиру и 15-18 млн за вратаря уровня Дженоа - это слишком. Белец всё-таки не тот уровень, хоть он и хорош в Карпи, вот по поводу Спортьелло согласен, про него я далеко не один раз писал.
      Самир не только король пеналей, он силён и с остальных компонентах игры. Перин не только на линии уступает, а везде.
  15. #0
    • 0
    InterFC: 21 марта 2016 23:52 (143)
    Уйдёт наверняка. Все таки возраст немаленький, нужно хотя б один значимый трофей взять.
  16. #-1
    • +1
    NerazzurriForza13: 21 марта 2016 23:43 (421)
    Самира нельзя терять, какой же мы Гранд если расстаемся со своими ведущими игроками?! Тохир жлоб, пусть по-напряжет свой крохотный мозг, может найдет какие-то пути обойти этот захолустный фейрплей!
  17. #-2
    • -4
    Inter 95 reg: 21 марта 2016 23:11 (1465)
    На случай непопадания в ЛЧ можно продать Икарди,но не Самира.
  18. #-3
    • +1
    joma_inter: 21 марта 2016 22:48 (117)
    Пишут что Реал отказался покупать Де Хеа. Значит ни куда не уйдет Самир надеюсь!
  19. #-4
    • +2
    Грозный 95: 21 марта 2016 22:46 (502)
    Нужно выиграть все оставшиеся матчи и выходить в ЛЧ.
    1. #-5
      • -1
      DeathCat: 22 марта 2016 01:33 (2223)
      Ну да, а Фиорентина и особенно Рома будут в носу ковырять и в остальных матчах сливать и играть в ничью. Просрали мы сезон, хватит фантазировать, пора уже думать кого куда продать, чтобы убытки покрывать и думать как жить дальше. Топ игроки в Италию не идут, да и денег на них нет, значит вывод один - Манчини увольнять и искать тренера строителя на несколько лет, кто будет из говна лепить конфету способную хотя бы за третье место зацепиться.
  20. #-6
    • +2
    yuraunter: 21 марта 2016 22:24 (1297)
    Ну тогда только в МЮ в обмен на Де Хеа!)))А если серьёзно,то конечно терять Самира очень не хочется,без него мы пропадём!Не вижу я сейчас ему равноценную замену за не большие деньги!Нужно попадать в тройку и сохранять лидеров!