Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
20.03.2016 Автор: silva

"Интер" упускает важнейшую победу над "Ромой"

"Интер" упускает важнейшую победу над "Ромой"

"Рома" - "Интер" (1:1)

Голы: 53' Перишич, 84' Наингголан.

"Рома": Щесны, Флоренци, Рюдигер, Манолас, Динь (81' Пальмиери), Пьянич, Кейта (57' Джеко), Наингголан, Салах, Перотти, Эль Шаарави (93' Де Росси).

"Интер": Ханданович, Д`Амброзио, Миранда, Мурильо, Нагатомо, Медель, Брозович, Биабиани (82' Манай), Льяич (86' Мело), Перишич, Эдер.

Просмотров 9 507 Комментариев 115
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #94
    • 0
    Risk: 24 марта 2016 19:31 (611)
    Цитата: Alvaro 20
    ну это уже другой вопрос... не забывай о сыгранности игроков не один год . но и к манчу есть конечно претензии.

    Цитата: nevio
    Рома по составу слабее во всех линиях, кроме 2-х игроков - Пьянич и Наинголлан, т.е. 2 классных центральных полузащитника оказывают намного более сильное влияние на игру, чем защита,вратарь,нападение. Вот этот трансферный провал будет стоить места в ЛЧ.

    Цитата: Alvaro 20
    не совсем согласен на счет 2х игроков сильнее и все...забыл ты флоренци и салаха...
    тут еще важную роль играет сыгранность игроков и раскрытие потенциала игрока.
    на бумаге мы сильнее смотрится. чем рома. представь. если б йоветич и конг заиграли в тот футбол. который демонстрировали в фиоре и монако соответственно. тогда эти двое многие наши проблемы решили б

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    не сказал бы что флоренци и салах сильнее наших игроков, но согласен, что на бумаге мы сильнее выглядим. поэтому к кому вопросы, что потенциал не раскрыт игроков, что они не на своих позициях играют, что при сильной обороне и нападении центра нет и никого не взяли.
    спалетти пришел в рому - и 8 или 10 побед подряд. а у манча только хуже со временем...

    Рома тоже играет освеженным составом) Перотти, Шарави, Зуканович в зиму пришли.
    Летники 15 года - Ванкер, Салах, Рудик, Джеко, Щесны, Фальке, Динь, Эмерсон, Итурбе, Ибарбо
    Половина ушла игроков - Жервинье, Итурбе, Ибарбо, Думбия, , Льяич, Коул, Стротман поломался
    И у Спалетти времени вагон был что ли?)))) Из основы Пьянич, Флопенцы, Неголый, Кейта и Манолас) Рудик, Динь, Салах, Щесных основные 9 из 11 )))) О чем это говорит? О том что Манч гений учений)))))
    А тем временем Манч уже три трансфера откатал) и везде ему игроков давали купить-убрать. Медель, Щакири, Подольски, Освальдо и другие)
    А у нас в принципе составчик из сыгранных поменьше) Медель, Нага(?), Амброз(?), Брозо и Ханда) Из стабилов МиМу и Перишич 8 из 11, из которых 2 латераля 50 на 50 играют)
    Так что все относительно и хорошо что мы остались при своих, просто были повторюсь другие очки, которые мы потеряли благополучно((((( Вот за это вопросы к Манчу и из таких матче как раз таки и складывается таблица. Так освежу память на эти 5-6 очков потерь 100% нашик - Соски 1 о, Капри 3 о, Фиора 1 о. Вот они наши 100% 5 очей) Без учета игры и побед с Эллас и Ромой даже) А если по максималке взять добавим - Фиора 3 (вели), Сосо 3 (шальной 1 забить), Капри 3(вели), Аталанта - 3(так себе команда), Милан - 1(все решила пенка). Итог к тбл +13 и это 68 очей и стабильно 2 строчка с досягаемыми Ювентусом в 2 и 1 очко отрыв) Но это Фантастика и Фифа какая то получается)
    1. #93
      • +1
      Alvaro 20: 25 марта 2016 13:31 (32617) Новостей: 328
      мы по моему об одном и том же говорим.
      насчет упущенных очков против верон и талант согласен. вот там надо было с начала года играть а не разбазаривать очки.. короче мы сами виноваты. что отстаем на 5 очков от ромы.
      радует. что сейчас начала в футбол играть
      1. #92
        • 0
        Risk: 26 марта 2016 00:21 (611)
        жаль только уже спринт, а не марафон) Ну да ладно я смотрю половина команд даже не на горизонте) Валенсия, Ливер, Челси, Штутгард, Вердеря, Вольвсбург, а некоторые еще хуже нас в напрягах и неопределенности - Марсель, Севилья, М.Ю. Лион и прочие свояки еврокубков)))
        Самые крутые ракировочки команд в Англии и Германии) Все середняки что то не блещут)
        1. #91
          • 0
          Олег Чистов: 28 марта 2016 08:52 (4584) Новостей: 10
          Наверное тешить себя тем, что Марсель и Лион в положении похуже нашего не стоит, т.к. Интер все же куда солиднее.
  2. #90
    • 0
    Олег Чистов: 24 марта 2016 09:03 (4584) Новостей: 10
    В следующем матче нужно побеждать.
  3. #89
    • 0
    AlexInter: 22 марта 2016 13:42 (139)
    Радует игра в последних матчах!Искренне этому рад!
  4. #88
    • +1
    Risk: 21 марта 2016 18:14 (611)
    Цитата: жбан
    результат не плохой. но жаль что победа ушла (((

    вспомни первый матч, там мы дожали благодаря Пьяничу) Который осекся и удалился) ТУт все закономерно, сами развязали руки , то есть ноги) На нас насели и могло залететь что угодно. Манч свои "Континьё" в первом круге использовал часто)
    Цитата: Camellot
    Цитата: Risk
    Цитата: qqaazz
    Цитата: Camellot
    Пусть дорабатывает контракт, попытатся удержать костяк, а это Ханданович Миранда мурилье телес медель льяич перишич икарди, не сливать лигу Европы.

    ну таким сотавомм да с форой )) прошляпить все и ты еще горишь отставить манчини .. да его гнать надо пинками с таким составом ниче несмог ....+ если мы не в 3 ! пол команды уидет!!!!!!! все уже давно орут хотим лигу чемпионов... икарус ханда ... и прочии ..люди плюс ффп) такчто жди распродажи... и сомнительно что норм тренер поидет к нам я про атлетико мадрид) зачем ему менять атлетико на интер никакущий темблоее без главных лидеров) да и еще в лиге европы) смех

    не знаю) можно парней в аренду отправить) бабла заработать) За аренду Икарди, Ханды и МиМу можно лямов 15-20 попросить) Отдать их в один клуб, который играет в ЛЧ) Заодно костяк не распадется) В Голандию, ТУрцию или Францию) НУ это из области фантастики)

    Про то что Семионе не пойдет к нам, Вы обсалютно правы. Но манча оставлять надо, у нас еще мацари сидит на зп, 3,5 мультов в год а если еще и манч 4 мульта то совсем беда, и еще условный тренер будет работать.
    Манчини нужно давать доработать еще сезон. За то время что он у нас, он сделал большое дело, выстроил защиту, подобрал игроков. Любая команда строится с защиты. То что он баран упертый и похоронил освальдо и йойо, это один разговор.

    дело в том что остальным такую волю не давали у нашего руля + игроки. Спалетти пришол и сменил 1/3 стартового состава или даже половину + была еще ЛЧ у него и где сейчас Рома? Манч не "репу" походу до зимы, а "жопу" чесал, а щяс за "репу" взялся. А зимнее окно уже приказало жить. Что так сложно было перебить Сапонару, Сориано, Банегу или Васкеза что ли? Ни одна команда из тех все равно в ЛЧ не будет, а у нас 100500 хотя бы ЛЕ + мутная покупка Эдера, хотя свой Манай сидит и Биби. Конечно 2 нахлебника тренера это плохо, но суко что тогда они за контракты выдают тренерам такие? Они столько зарабатывают, что простой болел Интера и за 10 лет не заработает. Нефиг церемониться с упырями, Тренера в Интере - это как Штрафы и Налоги для водителей, вроде и есть, а результата на дорогах нет! Пора систему неустоек ввести или вообще раз в года зп тренеру выдавать. Сделал результат - получи, нет иди лесом! А то ж мы в магазине если что то купили, то платим именно за то что надо, а тут видите ли вместо "мяса" нам "хлеб" дают по цене "мяса"
    1. #87
      • +1
      nevio: 21 марта 2016 18:39 (709)
      Рома по составу слабее во всех линиях, кроме 2-х игроков - Пьянич и Наинголлан, т.е. 2 классных центральных полузащитника оказывают намного более сильное влияние на игру, чем защита,вратарь,нападение. Вот этот трансферный провал будет стоить места в ЛЧ.
      1. #86
        • +1
        Alvaro 20: 21 марта 2016 19:50 (32617) Новостей: 328
        не совсем согласен на счет 2х игроков сильнее и все...забыл ты флоренци и салаха...
        тут еще важную роль играет сыгранность игроков и раскрытие потенциала игрока.
        на бумаге мы сильнее смотрится. чем рома. представь. если б йоветич и конг заиграли в тот футбол. который демонстрировали в фиоре и монако соответственно. тогда эти двое многие наши проблемы решили б
        1. #85
          • 0
          P-o-i-s-o-n: 21 марта 2016 20:14 (965)
          не сказал бы что флоренци и салах сильнее наших игроков, но согласен, что на бумаге мы сильнее выглядим. поэтому к кому вопросы, что потенциал не раскрыт игроков, что они не на своих позициях играют, что при сильной обороне и нападении центра нет и никого не взяли.
          спалетти пришел в рому - и 8 или 10 побед подряд. а у манча только хуже со временем...
          1. #84
            • 0
            Alvaro 20: 21 марта 2016 21:08 (32617) Новостей: 328
            ну это уже другой вопрос... не забывай о сыгранности игроков не один год . но и к манчу есть конечно претензии.
  5. #83
    • +4
    nevio: 21 марта 2016 14:01 (709)
    У Ромы сложнее календарь, у нас только матч с Наполи тяжелый, так что все зависит от игроков и главное начать уже добивать соперников, уже который матч после одного гола сразу в окоп и противник легко дожимает, если бы Манчини изначально научил команду играть с позиции силы сейчас бы таких проблем не было.
  6. #82
    • +3
    жбан: 21 марта 2016 13:51 (4986)
    результат не плохой. но жаль что победа ушла (((
  7. #81
    • -1
    Camellot: 21 марта 2016 13:50 (1533)
    Цитата: Risk
    Цитата: qqaazz
    Цитата: Camellot
    Пусть дорабатывает контракт, попытатся удержать костяк, а это Ханданович Миранда мурилье телес медель льяич перишич икарди, не сливать лигу Европы.

    ну таким сотавомм да с форой )) прошляпить все и ты еще горишь отставить манчини .. да его гнать надо пинками с таким составом ниче несмог ....+ если мы не в 3 ! пол команды уидет!!!!!!! все уже давно орут хотим лигу чемпионов... икарус ханда ... и прочии ..люди плюс ффп) такчто жди распродажи... и сомнительно что норм тренер поидет к нам я про атлетико мадрид) зачем ему менять атлетико на интер никакущий темблоее без главных лидеров) да и еще в лиге европы) смех

    не знаю) можно парней в аренду отправить) бабла заработать) За аренду Икарди, Ханды и МиМу можно лямов 15-20 попросить) Отдать их в один клуб, который играет в ЛЧ) Заодно костяк не распадется) В Голандию, ТУрцию или Францию) НУ это из области фантастики)

    Про то что Семионе не пойдет к нам, Вы обсалютно правы. Но манча оставлять надо, у нас еще мацари сидит на зп, 3,5 мультов в год а если еще и манч 4 мульта то совсем беда, и еще условный тренер будет работать.
    Манчини нужно давать доработать еще сезон. За то время что он у нас, он сделал большое дело, выстроил защиту, подобрал игроков. Любая команда строится с защиты. То что он баран упертый и похоронил освальдо и йойо, это один разговор.
    1. #80
      • 0
      Грозный 95: 21 марта 2016 14:19 (499)
      Если Симеоне даст согласия возглавить "Интер", то ни один игрок не уйдет. Даже без ЛЧ. Любой игрок "Интера" захочет сыграть под руководством такого топового тренера.
    2. #79
      • 0
      Олег Чистов: 22 марта 2016 08:40 (4584) Новостей: 10
      Ты готов рискнуть еще одним сезоном?
  8. #78
    • +1
    ArmaniMan1YA: 21 марта 2016 13:25 (2205)
    ну что, господа?! готовимся на матч с "Торино"?! у нас две недели на то, чтобы проработать все минусы! лишь бы не остудить свой пыл, за это время! хорошую форму набрали (относительно)!
  9. #77
    • -2
    Risk: 21 марта 2016 13:23 (611)
    Цитата: qqaazz
    Цитата: Camellot
    Пусть дорабатывает контракт, попытатся удержать костяк, а это Ханданович Миранда мурилье телес медель льяич перишич икарди, не сливать лигу Европы.

    ну таким сотавомм да с форой )) прошляпить все и ты еще горишь отставить манчини .. да его гнать надо пинками с таким составом ниче несмог ....+ если мы не в 3 ! пол команды уидет!!!!!!! все уже давно орут хотим лигу чемпионов... икарус ханда ... и прочии ..люди плюс ффп) такчто жди распродажи... и сомнительно что норм тренер поидет к нам я про атлетико мадрид) зачем ему менять атлетико на интер никакущий темблоее без главных лидеров) да и еще в лиге европы) смех

    не знаю) можно парней в аренду отправить) бабла заработать) За аренду Икарди, Ханды и МиМу можно лямов 15-20 попросить) Отдать их в один клуб, который играет в ЛЧ) Заодно костяк не распадется) В Голандию, ТУрцию или Францию) НУ это из области фантастики)
  10. #76
    • 0
    qqaazz: 21 марта 2016 12:45 (1030)
    Цитата: Camellot
    Пусть дорабатывает контракт, попытатся удержать костяк, а это Ханданович Миранда мурилье телес медель льяич перишич икарди, не сливать лигу Европы.

    ну таким сотавомм да с форой )) прошляпить все и ты еще горишь отставить манчини .. да его гнать надо пинками с таким составом ниче несмог ....+ если мы не в 3 ! пол команды уидет!!!!!!! все уже давно орут хотим лигу чемпионов... икарус ханда ... и прочии ..люди плюс ффп) такчто жди распродажи... и сомнительно что норм тренер поидет к нам я про атлетико мадрид) зачем ему менять атлетико на интер никакущий темблоее без главных лидеров) да и еще в лиге европы) смех
  11. #75
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2016 10:45 (32617) Новостей: 328
    очень обидно. победа была так близка(((

    мурильо адски плохо сыграл!!
  12. #74
    • +2
    lutic: 21 марта 2016 04:44 (107)
    Игра была неплохой! Одно за что сидел и матерился...за Эдера. КПД очень близок к нулю. За все им сыгранные матчи только пару раз заметил его пользу в полумоментах... Ждем скорейшего выздоровления Икаруса! Без него точно до тройки не дотянем!!
  13. #73
    • 0
    Camellot: 21 марта 2016 03:54 (1533)
    Я не верю в лч на следующий сезон, да пять очков отыграть можно, но это не про нас. Я бы не стал выгонять манча, тренера с самой высокой зп в сериале. Пусть дорабатывает контракт, попытатся удержать костяк, а это Ханданович Миранда мурилье телес медель льяич перишич икарди, не сливать лигу Европы.
  14. #72
    • 0
    Risk: 21 марта 2016 01:21 (611)
    Замечательно тур прям закончился, лидеры укрепились. 6 команд после раскатали ничейки, только одни Фрозиноны добыли единственные зачетное очко необходимое для их выживания)
  15. #71
    • +2
    Crazyinter: 20 марта 2016 23:49 (210)
    Нагатомо молодец, а как гнали на него на этом сайте.... И отыграл отлично и спас от 100% гола...
    Я всегда верил в тебя Самурай)
  16. #70
    • +4
    Ronaldo_true: 20 марта 2016 19:32 (209)
    У Брозовича техника в стиле "пьяный мастер" - спотыкается ноги заплетаются, но мяч каким-то чудом не теряет. Но голевую передачу он выдал отменную, хотя брака у него, как обычно, предостаточно. И гол создал не Льяич, как орал этот безумный комментатор, а Медель, который перехватом отрезал 5 игроков Ромы и создал Интеру преимущество в атаке. Д'Амброзио сыграл похуже Нагатомо, постоянно оставлял Бьябьяни совсем без поддержки, часто вытягивал на свой фланг Миранду. Левый фланг выглядит монолитнее: Юто помогает Ване, Ваня оттягивается и помогает Юто. Было бы неплохо иметь постоянную связку и справа. Почему бы не ставить Сантона? Мурильо летает по штрафной как Дракула, из-за рвения часто теряя позицию и игроков. А когда Мурильо догоняет потерянного им игрока - становится страшно, что же выкинет этот горячий колумбийский парень с веселой безуминкой в глазах.
    1. #69
      • +2
      nevio: 20 марта 2016 23:21 (709)
      Брозович отличается от Серхио Бускетса или Тьяго Мотты тем, что у него 50% брака в передачах, а так удар есть, подачи со стандартов исполняет, короче ему не так много лет еще, обычно центральные полузащитники начинают в 25+ раскрываться, мб и он вырастет. Просто если бы рядом с ним играл тот же Эрнанес или Банега, Пирло, Снейдер или там еще кого хотели купить, он бы рядом с ними тоже лучше играл, а так получается повесили на него ношу, которая ему не по силам.
      1. #68
        • 0
        Ronaldo_true: 21 марта 2016 19:45 (209)
        да я и не хаю Брозовича, просто замечание насчет его техники и сумбура. Хотелось бы, чтобы Брозо вырос в настоящего центрхава. Пока характера ему чуть-чуть не хватает, юношество из него так и прет, что за матч набегает под 15 км. Надеюсь, что годы сделают Марсело более рассудительным и хладнокровным. В плане созидания он поживее будет, чем парень под номером "31 млн + бонусы".
  17. #67
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 20 марта 2016 18:09 (965)
    Чисто субъективные впечатления после просмотра игры:

    1. Был бы Икарди вместо Эдера, выйграли бы, забили бы на гол-два больше.
    2. Не было бы Хандановича, проиграли бы.
    3. Льяич и Перишич радуют. Нужно делать железной основой.
    4. В целом игра лучше. Но такое чувство что игра лучше вопреки желанию Манчини. Он был вынужден ставить такой состав, т.к. другие либо под карточками либо травмы. И сразу Интер заиграл интереснее.
    5. Но Манч остается верен себе... Даже в этой ситуации меняет единственного креативного игрока - Льяича - на Мело...
    6. Объективно, с такой Ромой маловероятно, что попадем в ЛЧ. Одна надежда, что уйдет Манч.
  18. #66
    • +5
    alex228: 20 марта 2016 16:16 (424)
    даброзио и нагаМОТО (как говорят долбени с футболN) хорошо отыграли, не понимаю почему интер в постоянном поиске латералей
    1. #65
      • +1
      nevio: 20 марта 2016 23:15 (709)
      Так еще Теллес почему-то сидит, в аренде есть Додо, да они все неплохо играли, наверно это самая укомплектованная линия в Интере.. Другое дело в центре 1 только Брозович остался из более менее креативных, поэтому и просираем все время.
  19. #64
    • -2
    qqaazz: 20 марта 2016 15:37 (1030)
    мда второи там полность провальный

    кароче кто сильнее хотел тот и победил и если все будет идальше так то 4 место))) или 5 вот наше все)) как и было сказанов начале сезона стакой игрой
    1. #63
      • 0
      massimo81: 21 марта 2016 10:26 (15)
      Наш гол так-то тож был во втором тайме.
      По большому счету играли после своего забитого грамотно, без пожара в обороне.
      Залетел какой-то дурачек - от этого нельзя застраховаться.
  20. #62
    • +2
    nerazzurri88: 20 марта 2016 15:09 (314)
    Цитата: Super-Cuper
    Выпускает Мело уже на счете 1-1. Манч в своем стиле.Против Палермо на своем поле выпускает Жесуса- а против Ромы в Риме он после 1-1 выпускает Мело что бы он на концовке вырубил кого нибудь и пенальти.
    П.С.: Миранда и Мурильо на втором этаже очень слабы.Если займем 3-е место то сними нас порвут в ЛЧ.


    На счёт Мурилльо согласен, а вот Миранда не слаб.
    1. #61
      • -3
      Super-Cuper: 20 марта 2016 17:51 (34)
      на втором этаже слаб.следует обратить внимание на пропушенные голы.
  21. #60
    • -7
    Super-Cuper: 20 марта 2016 13:30 (34)
    Выпускает Мело уже на счете 1-1. Манч в своем стиле.Против Палермо на своем поле выпускает Жесуса- а против Ромы в Риме он после 1-1 выпускает Мело что бы он на концовке вырубил кого нибудь и пенальти.
    П.С.: Миранда и Мурильо на втором этаже очень слабы.Если займем 3-е место то сними нас порвут в ЛЧ.
  22. #59
    • +1
    Optimist_1000-letia: 20 марта 2016 12:15 (387)
    По игре - значительно лучше, чем было в январе-феврале. По результату в конкретно данной игре - доволен, учитывая, как подходила Рома к этой игре. По тренеру - иногда не понятно, чем думает Манч, выход Маная к чему? Но больше всего мне понятна покупка Эдера. Неужели кто думал, что играть в Сампе и забивать голешники за нее = делать тоже самое в Интере? В команду очень сильно нужен распассовщик! Если же посмотреть на таблицу - шансы на 3 место, теоретически есть, главное чтобы у команды не случилось "облома". Верю ли я в 3 место? Да, потому что слишком многое для команды будет решать итоговое место. Непопадание в 3ку - отбросит команду слишком сильно назад... Forza Inter!
    1. #58
      • +4
      reveso2828: 20 марта 2016 12:53 (132)
      " Неужели кто думал, что играть в Сампе и забивать голешники за нее = делать тоже самое в Интере?"

      А что, забивать голы в Интере могут только какие то уникальные игроки?)))) Икарди например не согласен, забивал голы в Сампе и теперь делает тоже самое у нас. Про Милито и Паласио думаю не стоит напоминать...
      1. #57
        • 0
        Crazyinter: 20 марта 2016 23:52 (210)
        В Сампе есть Сориано, вот он и раздавал,интересно посмотреть его статистику асистов??
  23. #56
    • 0
    fuad: 20 марта 2016 12:04 (86)
    не удивитеьно что пропускали на 84 минуте.Мы у себя дома пропускали на 92 в матчах с слабыми командами.Но я радуюсь что мы хотя нибудь сыграли в ничю. Рома сейчас на подьеме.Про лиги чемпионов надо была думать раньше а не сейчас.Это просто слова чтобы успокоить болельшиков.Мы не сможем занять третье место.Потому что рома не команда которое раздает очки попросту как наша.
    1. #55
      • +2
      nevio: 20 марта 2016 12:36 (709)
      Рома может потерять 5 очков, но нам при этом нужно выигрывать все оставшиеся матчи, что кажется призрачным, учитывая, что каждую игру Манчини выпускает новый состав и новую схему.
  24. #54
    • +1
    Stereo: 20 марта 2016 11:22 (51)
    Если абстрагироваться от турнирного значения матча, игра довольно добротная вышла. Особенно против такой Ромы. Просто какой-то Интер 2.0. Только вот Биабиани и Эдер совсем в уныние вгоняют. Особенно Эдер со своим зимним ценником и выхлопом по факту.
  25. #53
    • 0
    Claus Vorodor: 20 марта 2016 10:46 (93)
    Мело поздно выпустил, а так без нападения хорошо сыграли ! эдер вообще не о чём распиаренный до нельзя, жаль Йовы не было!!!
  26. #52
    • +1
    Benny Benassi: 20 марта 2016 10:23 (900)
    рад и ничейке !!!! хотя могли...бывает..играли хорошо. радует у ромы сложнее календарь.с наполи и мы играем и рома.так что удачи нам
  27. #51
    • +1
    nerazzurri88: 20 марта 2016 10:07 (314)
    Цитата: Kalki
    Молодцы!!!! Сражались!!!


    Того же мнения! Но, ещё далеко до стабильности(
  28. #50
    • 0
    Good Person: 20 марта 2016 09:02 (44)
    Цитата: Kurbonov 22
    Ничего абсолютно не имею против Маная, думаю это вообще супер что есть молодежь и т/д и т/п. Но Манчини ответь; ЗАЧЕМ выпускать игрока который не играл больше 2-3 игр, на поле против Ювентуса когда за банке сидит ЛУЧШИЙ вратарь по пенальти ? ЗАЧЕМ выпускать игрока у которого ну вообще нет опыта в нападение к 82 минуте когда выигрываешь 1-0 в такой сумасшедшей игре ? ЗАЧЕМ не выпустить того же Мело чтоб удержать счет ? Манчини ? В такую игру или как с Ювентусом даже Тотти не ставят или Де Росси еле поставили так как очень трудно войти в нее и что то сделать, но МАНАЙ ?

    Я не знаю ребята, или я вообще в футболе не разбираюсь или Манчини хрен чего там надумался.....

    Может мы смотрели разные матчи, но по-моему Манай ничуть не потерялся, а в сравнении с Эдером выглядел более органично и не мешал остальным игрокам группы атаки. Во всяком случае оборону он напрягал значительно сильнее, чем варяг Эдер
  29. #49
    • -2
    InterFC: 20 марта 2016 08:34 (143)
    Позорищще, просто позорищще. Не могли удержать, значит надо было добивать, а так ни того ни того, остались с очком. Комментатор олень.
  30. #48
    • +1
    Kent_Lyric: 20 марта 2016 08:24 (893)
    Манч должен был по раньше выпускат Мело! Я аж крычал дома чтоб он выпустил Мело когда счет был в нашу пользу!!!
  31. #47
    • 0
    Kurbonov 22: 20 марта 2016 08:09 (218) Новостей: 9
    Ничего абсолютно не имею против Маная, думаю это вообще супер что есть молодежь и т/д и т/п. Но Манчини ответь; ЗАЧЕМ выпускать игрока который не играл больше 2-3 игр, на поле против Ювентуса когда за банке сидит ЛУЧШИЙ вратарь по пенальти ? ЗАЧЕМ выпускать игрока у которого ну вообще нет опыта в нападение к 82 минуте когда выигрываешь 1-0 в такой сумасшедшей игре ? ЗАЧЕМ не выпустить того же Мело чтоб удержать счет ? Манчини ? В такую игру или как с Ювентусом даже Тотти не ставят или Де Росси еле поставили так как очень трудно войти в нее и что то сделать, но МАНАЙ ?

    Я не знаю ребята, или я вообще в футболе не разбираюсь или Манчини хрен чего там надумался.....
  32. #46
    • 0
    Camellot: 20 марта 2016 06:46 (1533)
    Цитата: Niko11
    Ну Рому Интер теперь точно не нагонит!!! Сами виноваты... Целых 5 очков отыграть это не реально, особенно учитывая что римляне реально могут потерять очки только в матчах с Болоньей и Наполи.

    Особенно когда с Карпи нечейки катать фразиноне проигрывать с вороной ничейку добывать, то да 5 очков для нас это много
  33. #45
    • 0
    SPELLI: 20 марта 2016 05:04 (16)
    Прямо очень обрадовали комментаторы,ой как они радовались мячу Наинголана,ну и не плохо съездили в Рим,если смотреть как Рома,под руководством ,Спаллетти начала играть,очень даже не плохое очко,добыли

    [quote=SPELLI]и не считая Лацио и Наполи,у нас все матчи,с более слабыми соперниками
  34. #44
    • +3
    ku-arch777: 20 марта 2016 04:25 (15)
    Кайфовая игра была, жаль упустили три очка
  35. #43
    • +2
    neket01: 20 марта 2016 03:58 (148)
    Играли очень хорошо. Во всем виноват Манчини с отсутствием замен. Во втором тайме напрашивалась замена в центре поля, а он Маная выпустил... Ноу комментс
  36. #42
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 марта 2016 03:37 (4857) Новостей: 19
    Итог матча - Рома на шаг ближе, Интер на шаг дальше от ЛЧ.

    Очень сильно нехватало Икарди!
    Миранда снова суперкрут!
  37. #41
    • +1
    Danik: 20 марта 2016 02:51 (851)
    Хороший результат учитывая, что римляне сейчас на ходу. Играли мы очень прилично, реализуй свои моменты Брозович, можно было после перерыва расходиться по домам. Перишич здорово прибавил в игре. Льяич и Брозович часто мешали друг другу при выходе из обороны, это вопрос к Манчини. От Эдера ожидал большего, думал выстрелит именно в Риме, без давления Икарди. Нагатомо умница, и мяч с линии вынес, и Салаха просто съел на своём фланге, что тому пришлось фланг поменять. А так рисунок игры уже виден. Будем надеяться, Йова и Икарди восстановятся раньше ожидаемого срока.
  38. #40
    • +4
    Erika: 20 марта 2016 02:32 (182)
    За такую игру, с такими кадровыми проблемами не стыдно. Молодцы.
  39. #39
    • -1
    Niko11: 20 марта 2016 01:48 (436) Новостей: 3
    Ну Рому Интер теперь точно не нагонит!!! Сами виноваты... Целых 5 очков отыграть это не реально, особенно учитывая что римляне реально могут потерять очки только в матчах с Болоньей и Наполи.
  40. #38
    • +1
    ИнтерИнтерИнтер: 20 марта 2016 01:47 (140)
    не доиграли мы до конца матча,последние минуты просто ходили по полю,а рома воспользовалась этим,ханда лучший вратарь мира!!!!!!!!!! да чего тут ещё сказать,я расстроен,нужна была победа,нужна,но... facepalm
  41. #37
    • +3
    inter_fan_kz: 20 марта 2016 01:38 (90)
    Норм игра в гостях. многого желать нельзя а то худо будет
  42. #36
    • +3
    Zeinal: 20 марта 2016 01:29 (111)
    Парни все хорошо , не партесь , в переди много игр и у Ромы они на много тяжелее , главное нам играть в каждом матче также как и сегодня ! А так игра понравилась но явно нехватало Икарди!!!
  43. #35
    • +1
    Risk: 20 марта 2016 01:13 (611)
    Скажу что мы растратили свои -5 очков этих в глупых ситуациях, в проходимых матчах, самих по себе( Сейчас бы эта ничейка с ромой была бы крутяком. Фиора - 1 поинт минимум, Соски 1 - пойнт, Капри 2 пойнта, Милан 1 понт, Верона 2 пойнта, ну и еще 2-3 ока потреяи если считать по макчимуму. ПО таким подсчетам нас бы устраивала эта ничейуа, как воздух) Кули делать, а спалетти зря так прыгал Фиора не дремлит)
  44. #34
    • +5
    Inter08: 20 марта 2016 01:03 (13)
    Сегодня получилась очень хорошая и организованная игра от Интера! Все игроки выглядели одним механизмом. Манчини за последние игры очень прибавил в морали и командной игре что на оборону, что на атаку. Ожидать феерической победы не стоило, но команда смотрелась хорошо и вполне заслужено могли рассчитывать на победу. В оставшихся играх с таким подходом можем рассчитывать на положительный исход.
  45. #33
    • +1
    Avturi1987: 20 марта 2016 00:55 (23)
    Спалетти сыграл бы идеально роль чокнутого и безумного наркоторговца)
  46. #32
    • +1
    Risk: 20 марта 2016 00:53 (611)
    ребят игра нормальная. Первый тайм очко свое прям держали, можно сказать даже друг дружке. Перишич вкатил и прорвало пукан) Забегали Соники, я говорил 60-65 минут откатать и разыграть 2 гола, 2 гола разиграли в обе рамки( Это плохо! Но хорошо что поровну) Плохо еще, что Фиоре шанс даем! Но тут состав у нас прям скудный на матч и еще мы гости, Маная мне кажется надо было выпускать сразу со старта, вместо Эдика) Чтоб усиления были, но нет!
    Кто думает что Икарди лекарство, пусть так и думают! А нам нужен Банега и еще подобный игрок (Сапонара, Васкез, Сориано) В атаку нужен жлобяра от 187 см (Адеба, Бентнер, Милик, Л Траоре) и Йова есть, который 185 см. Состав Банега, Брозо, Ляля, Йойо, Перишка и Бентнер (условно) + Манай творили бы адский боевик!
    Перишич ну наконец заиграл достойно! Отрабатывает свое время и потраченые деньги!
    У нас до сих пор есть парни, которые сомневаются в Ханде. Ну ребята завязывайте гнать, бога на поле нет! БУдь то полевой игрок либо варатарь! Есть машина. Которая умеет на один ответить 2+ голами, либо забить столько, что соперник сам ластами к верху и здает игру!
  47. #31
    • -2
    паучелло: 20 марта 2016 00:50 (69)
    прям одни болельщики интера собрались ! идите за роналдо с месси болейте
  48. Онлайн
    #30
    • +3
    yuraunter: 20 марта 2016 00:46 (1297)
    Обидно!Не дотерпели минут десять!Конечно как мы забили,то инициативу отдали полностью и о атаках забыли и если в первом круге выстояли,то здесь не повезло!Вообще игра понравилась,До забитого нами мяча не скажешь,что мы в чём то уступали волчатам!Сегодня все бились,боролись и упрекнуть кого-то сложно!Конечно не хватало Икара,Эдер в роли центр форварда выглядит мягко говоря нелепо!Ну где-то ошиблись,где-то не повезло,но что же поделать!Теперь будем надеяться,что Рома будет терять очки,а мы только набирать!Если будем продолжать так же биться,то всё ещё может получиться,главное не сдаваться!
  49. #29
    • +5
    Avturi1987: 20 марта 2016 00:45 (23)
    Шикарный матч! Шикарное комментирование! Два упрямых и самовлюбленных тренера. После такого матча не возможно не влюбиться в серию а. Так как в Италии редко в других чемпионатах выходят такие матчи. Настоящее шоу!
  50. #28
    • +7
    NerazzurriForza13: 20 марта 2016 00:44 (421)
    Пропустили абсолютно нелепым образом.. Очень обидно когда упускаешь победу на последних минутах, не в первый раз причём.. Эхх, а как были близки приблизиться к роме.. Ну ничего, нагнем торино в следующем туре)) FORZAA!!!
    P.S. Перечислять стартовый состав Интера после перерыва и сказать "55 - японский игрок Интера", Медель оказывается забил гол лохентусу, а еще Палас травмирован - возникает вопрос - каким образом этот обитатель канализационных подвалов добыл лицензию комментатора?!
  51. #27
    • -5
    Nerazzurri Mosin: 20 марта 2016 00:44 (1126)
    Как же интер жалок во втором тайме, это черта Манчини, вот его фишка, зажались у себя в штрафной, как от дровосеков всё отскакивает, штуки три должно было залетать! Для меня эта ничья сродни поражению! Ещё тысячу раз скажу, нахер увольнять этого недотренера.
  52. #26
    • +3
    facebook: 20 марта 2016 00:44 (273)
    Манчини прогрессирует - не стал Жесуса на 85й минуте 3м защитником выпускать!
    Чадренцев и Арамсутян утомили японца называть Нагомотой.
  53. #25
    • -2
    Camellot: 20 марта 2016 00:43 (1533)
    Продали кову купили Конга, продали Гуарина купили эдера, выходит манай и напрягает всю защиту. Тохир ушлепок
    1. #24
      • 0
      Jorkaeffyan: 20 марта 2016 00:48 (95)
      ни столько обидна замена ковачича на конга, сколько растянувшаяся на три года замена коутиньо на конга. по сути так и есть
  54. #23
    • +2
    Jorkaeffyan: 20 марта 2016 00:43 (95)
    а теперь мысленно уберите эдера и брозовича и на их позицию игроков чуть выше классом
  55. #22
    • +9
    Kalki: 20 марта 2016 00:42 (124)
    Молодцы!!!! Сражались!!!
  56. #21
    • +3
    Zaksaid: 20 марта 2016 00:41 (7)
    Как нам сегодня нехватало икарди
  57. #20
    • -5
    Eminter: 20 марта 2016 00:40 (244)
    mancini dermooooo... iz za nego opyat ocki poteryali.. urodd.. ne znaet shto delaet blyat.. nada bilo po ranshe zamenu delat esli xocesh sderjat shot a ne toqda kogda uje 1 1.... blyat kak je on mne na nervi kajdiy raz.... nenaviju ya mancini... esli ne popadyom l ligu cempionov to tolka iz za mancini
  58. #19
    • 0
    olegan: 20 марта 2016 00:38 (94)
    походу лига чемпионов досвидос опять!!!!!
  59. #18
    • +1
    Kalki: 20 марта 2016 00:12 (124)
    манай вместо эдера!!!и телеса
  60. #17
    • +1
    Gravee: 20 марта 2016 00:01 (480) Новостей: 2
    Цитата: zheka31
    Перец я в тебя всегда верил!!!


    на овощной базе работаешь?)
  61. #16
    • +2
    zheka31: 20 марта 2016 00:00 (378)
    Перишич заткнул рты тем кто на него гнал)))!!!Красавчик!!!Перец я в тебя всегда верил!!!
  62. #15
    • +2
    Kalki: 19 марта 2016 23:59 (124)
    Перишич красава!!! главное теперь шоб манч с заменами чудить не начал)))
  63. #14
    • +1
    Gravee: 19 марта 2016 23:57 (480) Новостей: 2
    Цитата: Camellot
    На ковачича, , ну на крайняк Гуарина выпустить....
    А да я забыл тохир же продал их


    кстати после перерыва воротами с псами поменялись если что!)

    ГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ
    ЛЛЛЛ!
    щас в обороне засядем....
  64. #13
    • +2
    Risk: 19 марта 2016 23:51 (611)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Какого-то тупого комментатора поставили. Сказал что Медель свой единственный гол забил Ювентусу, хотя на самом деле Роме. Нагатомо называет Нагамото. Убью эту мразь, бесит уже.

    домашнее задание они не делают, за что сцуки зп получают?

    Скаааа суки а Палас травмирован)
  65. #12
    • -1
    maykon18: 19 марта 2016 23:50 (104)
    Баранович опять выдумавает глупые вещи. Опять теряет мяч на ровном месте. Лучше щас конго вместе него а лялича ещо вперёд чтобы обострял игру
  66. #11
    • +1
    Gravee: 19 марта 2016 23:50 (480) Новостей: 2
    Цитата: Risk
    Ой а Милито и ЭтоО где? Что то Комбьяссо (Броза) прям оброс и Мотта (Медель) в росте уменьшился, а Майкон (Амброз) побелел


    ))))
  67. #10
    • -1
    Risk: 19 марта 2016 23:49 (611)
    Цитата: Jorkaeffyan
    в идеале на снейдера или коутиньо. но можно и на более техничного кондогбию

    Цитата: Camellot
    Цитата: Jorkaeffyan
    играем лучше. поменять брозовича быстрее и победа наша

    На ковачича, , ну на крайняк Гуарина выпустить....
    А да я забыл тохир же продал их

    Ой а Милито и ЭтоО где? Что то Комбьяссо (Броза) прям оброс и Мотта (Медель) в росте уменьшился, а Майкон (Амброз) побелел
  68. #9
    • +2
    nerazzurri88: 19 марта 2016 23:49 (314)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Какого-то тупого комментатора поставили. Сказал что Медель свой единственный гол забил Ювентусу, хотя на самом деле Роме. Нагатомо называет Нагамото. Убью эту мразь, бесит уже.


    Вот есть такое! Аж уже вымораживают!
  69. #8
    • +1
    AntIlka: 19 марта 2016 23:45 (46)
    Отличный тайм.Если второй будет таким же,то 3 очка будут в копилке.
  70. #7
    • 0
    Risk: 19 марта 2016 23:43 (611)
    заметили красивую тенденцию) !?
    Номера как складываются у парней) 1, 11, 22, 33, 44, 55, 77 и серия вдругом красивом порядке 1, 11, 22, 23,24,25, 33,44,55,77 Меделю бы 20 или 66 номер)
  71. #6
    • 0
    zheka31: 19 марта 2016 23:43 (378)
    Судейская бригада дебильная!!!На хрен таких судей ставить на такой важный матч??Удачи нам.!!!
  72. #5
    • +3
    nevio: 19 марта 2016 23:41 (709)
    Икарди по такой игре не хватает конечно, он всегда может забить в какой-то неразберихе в штрафной, Эдер пока по нулям за Интер..
  73. #4
    • -2
    Eminter: 19 марта 2016 23:40 (244)
    vidno shto iqraki ne ocen xarasho podqatovleni... u edera , brozovica , perishica takoe lico shto im plivat esli ne pobedit... osobenno eder
  74. #3
    • +1
    NerazzurriForza13: 19 марта 2016 23:40 (421)
    Игра в нашем исполнении на удивления хороша. Единственная проблема это отсутствие ярко-выраженного креативного полузащитника, который будет строить атаки и быть связывающим звеном между полузащитой и атакой! Банена бы сейчас ох как пригодился..
    1. #2
      • 0
      nevio: 19 марта 2016 23:45 (709)
      Брака слишком много, но в принципе примерно равная игра с Ромой, что уже прогресс, хотя бы на чужой половине поля мяч ходит, а не как раньше весь матч в окопе.
      1. #1
        • +2
        NerazzurriForza13: 19 марта 2016 23:47 (421)
        Про брак согласен, да и в целом по сравнению с последними месяцами играем довольно неплохо! :) Думаю, во второй тайме додавим!
  75. #0
    • +4
    Gravee: 19 марта 2016 23:40 (480) Новостей: 2
    Цитата: Camellot
    На ковачича, , ну на крайняк Гуарина выпустить....
    А да я забыл тохир же продал их


    а с кем играем помнишь?)
  76. #-1
    • -1
    joma_inter: 19 марта 2016 23:37 (116)
    Ну первый тайм ровно сыграли но у ромы есть запасные которые могут усилить, а у нас нету!
  77. #-2
    • -3
    Camellot: 19 марта 2016 23:36 (1533)
    Цитата: Jorkaeffyan
    играем лучше. поменять брозовича быстрее и победа наша

    На ковачича, , ну на крайняк Гуарина выпустить....
    А да я забыл тохир же продал их
    1. #-3
      • -2
      Jorkaeffyan: 19 марта 2016 23:42 (95)
      в идеале на снейдера или коутиньо. но можно и на более техничного кондогбию
  78. #-4
    • 0
    Jorkaeffyan: 19 марта 2016 23:35 (95)
    играем лучше. поменять брозовича быстрее и победа наша
  79. #-5
    • +3
    bakho-baggio: 19 марта 2016 23:14 (528)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Какого-то тупого комментатора поставили. Сказал что Медель свой единственный гол забил Ювентусу, хотя на самом деле Роме. Нагатомо называет Нагамото. Убью эту мразь, бесит уже.

    Один фанат Билана, другой договорентуса.
  80. #-6
    • +9
    Интер 2006 - 2009: 19 марта 2016 23:11 (377)
    Какого-то тупого комментатора поставили. Сказал что Медель свой единственный гол забил Ювентусу, хотя на самом деле Роме. Нагатомо называет Нагамото. Убью эту мразь, бесит уже.
  81. #-7
    • +1
    bakho-baggio: 19 марта 2016 23:05 (528)
    Цитата: bakho-baggio
    Ханданович
    Данило - Миранда - Мурильо - Жопатомо
    Медель - Бревнозович
    Биабиани - Льяич - Перш
    Эдер.
    Вот состав. Физрук будет играть по схеме 4-2-3-1.

    Я обрадовался и удивился, что физрук будет играть по схеме 4-2-3-1. А нет. 4-4-1-1. Пожалуйста. У физрука нет яиц.
  82. #-8
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 19 марта 2016 22:49 (1126)
    Цитата: Оник23
    А трансляция вообще будет у нас на сайте ?

    Матч ТВ транслирует!
  83. #-10
    • +3
    Chaus: 19 марта 2016 22:46 (658) Новостей: 14
    Чердак у микрофона, надеюсь это самое плохое в этом матче
  84. #-11
    • +1
    nerazzurri88: 19 марта 2016 22:40 (314)
    FORZA INTER !! Удачи ВЕЛИКОМУ ИНТЕРУ !
  85. #-12
    • +1
    Kalki: 19 марта 2016 22:39 (124)
    Да уж.ни в атаку,ни в центр некого с замены выпустить на усиление.к трио в атаке ещё конг прибавился.это капец просто.у ромы как назло все в строю и без дискв.эх палас бы щя пригодился,такую глуппую карточку заработал.всё манч со своими заменами.но всё равно ВСЁ в наших ногах!!! Вперёд Интер!
  86. #-13
    • 0
    Оник23: 19 марта 2016 22:34 (151)
    А трансляция вообще будет у нас на сайте ?
  87. #-14
    • +2
    joma_inter: 19 марта 2016 22:26 (116)
    Пусть удача будет на нашей стороне! Верим в победу! Forza I N T E R!!! 89
  88. #-15
    • -2
    Оник23: 19 марта 2016 22:18 (151)
    Нездоровое чувство у меня какое-то...
  89. Онлайн
    #-16
    • 0
    yuraunter: 19 марта 2016 22:10 (1297)
    Отличная схема!Конг наверное повреждение получил,поэтому Биби в старте!Ждём красивой игры,а главное нашей победы,другой результат не устраивает!Forza Inter!
  90. #-17
    • 0
    Risk: 19 марта 2016 22:01 (611)
    Цитата: bakho-baggio
    Ханданович
    Данило - Миранда - Мурильо - Жопатомо
    Медель - Бревнозович
    Биабиани - Льяич - Перш
    Эдер.
    Вот состав. Физрук будет играть по схеме 4-2-3-1.


    ожидаемо. Кроме Биби вместо Конга) БУдут прострелы и редкие навесы) Я б Маная побыковать выпустил. Эдер все же не таранчик, А Периши росликч фланги больше шерстит
  91. #-18
    • +1
    Kalki: 19 марта 2016 22:01 (124)
    Интер не подкачай!!!! Дай нам заряд положительных эмоций на месяц!!!
  92. #-19
    • 0
    bakho-baggio: 19 марта 2016 21:51 (528)
    Ханданович
    Данило - Миранда - Мурильо - Жопатомо
    Медель - Бревнозович
    Биабиани - Льяич - Перш
    Эдер.
    Вот состав. Физрук будет играть по схеме 4-2-3-1.
  93. #-20
    • +2
    NerazzurriForza13: 19 марта 2016 20:25 (421)
    Охх, предчувствие такое волнительное! Сегодня будут похороны жалких римских клоунов!!
    FORZA INTER RAGAZZI!!!!