Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
18.03.2016 Автор: The Great One

Mediaset прогнозирует возможный стартовый состав на игру против "Ромы"

Mediaset прогнозирует возможный стартовый состав на игру против "Ромы"

Завтра вечером "Интеру" скорее всего, предстоит сыграть свой самый важный матч финальной части сезона. Игра против прямого конкурента в борьбе за 3 место - "Ромой". Отрыв от команды Лучано Спаллетти составляет 5 очков поэтому нерадзурри необходимо побеждать для того чтобы повысить свои шансы за попадание в Лигу Чемпионов.

Задача для подопечных Роберто Манчини представляется крайне непростой, учитывая то, что римляне демонстрируют сейчас впечатляющие результаты. Волки выдали победную серию из 8 матчей подряд. Ко всему этому нужно добавить кадровые проблемы "Интера" в линии атаки. Паласио пропустит встречу из-за дисквалификации, а Икарди и Йоветич из-за травм.

В этой связи у Манчо практически нет другого выхода, кроме как выпустить впереди Льяича, Эдера и Перишича. Mediaset полагает, что алленаторе миланцев вновь сыграет по схеме 4-2-3-1. Линия защиты останется неизменной по сравнению с последними матчами. В центре поля в пару к Меделю должен выйти Кондогбиа. Ну а на роль треквартисты по мнению Марко Барцаги будет отряжен Брозович. Журналист Mediaset прогнозирует следующий вариант стартового состава на завтра:

(4-2-3-1): 1 Ханданович; 33 Д'Амброзио, 24 Мурильо, 25 Миранда, 55 Нагатомо; 17 Медель, 7 Кондогбиа; 22 Льяич, 77 Брозович, 44 Перишич; 23 Эдер.

Барцаги не исключает появления в старте Биабиани и Жуана вместо Брозовича и Д'Амброзио. Однако появление француза в старте маловероятно. По крайней мере, на это намекнул сам Манчини на сегодняшней предматчевой пресс-конференции, подчеркнув, что он окажется куда полезнее, выйдя на замену. Стоит отметить, что примерно такое же сочетание прогнозирует и Sky Sport, но в отличии от Mediaset полагает, что "Интер" сыграет по схеме 4-3-3.
Просмотров 3 043 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Alvaro 20: 19 марта 2016 14:48 (32695) Новостей: 328
    4-2-3-1 отличная схема
  2. #11
    • +1
    ИнтерИнтерИнтер: 19 марта 2016 14:31 (140)
    даже ничья нас не устроит ребятки,только победа с любым счётом!!! Будем только надеяться 89

    вперёд интер,не сдаваться только!!! 42
  3. #10
    • -1
    Risk: 19 марта 2016 13:22 (611)
    Цитата: Inter 95 reg
    Если сыграем,как с гоббами в ответном матче КИ,то нас ждет успех.

    ну если б играли так то и Фиалок порвали 2 раза, да и вообще более уверенно шли на 2 строчке, с таким же запасом миниммум 2-4 очков от 4 места (это где то 61-63 очка) и уже соответственно 1-2 место достижимо было бы. А СериАл это не спринт, это марафон, где можно проиграть лидерам и конкурентам, но нагибать остальных, которые в свою очередь нагибают наших конкурентов и лидеров) Сассуоло и многие другие это делают хорошо)
    Цитата: ArmaniMan1YA

    Уповаю на победу с минимальным счетом! Такую "Рому" будет тяжело остановить, но мы так же не пальцем деланы! Все реально, при должном подходе к конкретной игре! Для нас этот матч сродни финалу ЛЧ сейчас!

    С ЛЧ перегиб, таких игрз за сезон 38 у нас) Каждая решает, но иногда запас есть и расслабон ловишь, а финал - взял и за раз все просадил. В чампе есть Рестарт со следующей игры. Юве пример рестарта) А можно нагибать лидеров и именитые клубы, с настроем финала ЛЧ, а все равно быть Сассуоло или Эмполи без кубкового места, которым за радость и финал КИ был бы)
    У Ромы запас не в 1-2 очка, Фиалки хоть и ровня, но выше нас) От их игры тоже многое зависит в дальнейшем. Теперь Италия играет только внутри, подачек ждать и шансов из-за Еврокубков маловероятно!
  4. #9
    • 0
    Оник23: 19 марта 2016 12:49 (151)
    Попадем.... другой исход не вижу
  5. #8
    • +2
    ArmaniMan1YA: 19 марта 2016 11:38 (2205)
    я считаю, Медиасет прогнозирует оптимальный состав!
    Д`Амброзио надежен! А вот Нагатомо пока хорош, но Салах его может и продавить...
    Тут бы Жуана или Сантона поставить, со второго тайма!
    Надеюсь Эдер сможет себя проявить, при хорошей поддержке балканского трио: Льяича, Брозовича, Перишича!
    Уповаю на победу с минимальным счетом! Такую "Рому" будет тяжело остановить, но мы так же не пальцем деланы! Все реально, при должном подходе к конкретной игре! Для нас этот матч сродни финалу ЛЧ сейчас!
  6. #7
    • +1
    nevio: 19 марта 2016 01:09 (730)
    Самый важный матч этого сезона, в котором будет ясно, останутся ли шансы на ЛЧ и останется ли Манчини в Интере.
  7. #6
    • +1
    AntIlka: 19 марта 2016 00:48 (46)
    Если настроимся на игру должным образом и надежно отыграем в обороне, есть все шансы прервать беспроигрышную серию "Ромы".
  8. #5
    • +4
    Inter 95 reg: 19 марта 2016 00:01 (1465)
    Если сыграем,как с гоббами в ответном матче КИ,то нас ждет успех.
  9. #4
    • +4
    Интер 2006 - 2009: 18 марта 2016 23:43 (388)
    Ляич забьёт своему бывшему клубу. Мой прогноз
    Рома 0 : 1 Интер.
  10. #3
    • +1
    Грозный 95: 18 марта 2016 22:37 (502)
    Самый оптимальный вариант. Надеюсь, Манчини наконец то осознал, что только отбиваясь выпустив 7-8 защитников, в зону ЛЧ не взобраться. Нужен баланс как игры в обороне, так и в атаке. Жаль, что мы таким составом не играли в двух матчах против чемпиона в Турине, а лишь отбивались там, выпустив 7-8 защитников. Жду как минимум ничьи в Риме. Поражение будет означать одно - прощай ЛЧ. Надеюсь, сам Манчини и все игроки это понимают и выйдут на поле умирать.

    Форца "Интернационале". Верю в положительный для нас результат.

    Ханданович
    Данило
    Миранда
    Мурильо (Жуан)
    Юто
    Медель
    Брозович
    Кондогбия
    Льяич
    Перешич
    Эдер

    Самый оптимальный вариант состава на данный момент. Во втором тайме можно выпустить Баббьяни для усиления активности на флангах.
  11. #2
    • +2
    yuraunter: 18 марта 2016 21:48 (1297)
    4-2-3-1 отличный вариант и состав оптимальный на данный момент!Поддерживаю!
  12. #1
    • -2
    Benny Benassi: 18 марта 2016 21:27 (926)
    4-3-3 ну и дурак манчини