Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
18.03.2016 Автор: The Great One

Заявка на матч с "Ромой"

Заявка на матч с "Ромой"

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 20 футболистов на матч 30-го тура Серии А 2015/2016 против "Ромы":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 12 Алекс Теллес, 21 Давиде Сантон, 24 Хейсон Мурильо, 25 Жоао Миранда, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 7 Жоффрей Кондогбиа, 17 Гари Медель, 27 Ассане Ньюкури, 77 Марсело Брозович, 83 Фелипе Мело;

Нападающие: 11 Джонатан Людовик Биабиани, 22 Адем Льяич, 23 Эдер, 44 Иван Перишич, 97 Рей Манай.

Матч состоится завтра на "Стадио Олимпико" в 22:45 по московскому времени.
Просмотров 2 055 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    azickbeck: 19 марта 2016 22:40 (11)
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: azickbeck
    Подскажите, по какому каналу будет трянсляция!?

    Матч ТВ

    Спасибо! !!
  2. #10
    • 0
    Inter 95 reg: 19 марта 2016 15:44 (1465)
    Цитата: azickbeck
    Подскажите, по какому каналу будет трянсляция!?

    Матч ТВ
  3. #9
    • 0
    azickbeck: 19 марта 2016 15:10 (11)
    Подскажите, по какому каналу будет трянсляция!?
  4. #8
    • +1
    Alvaro 20: 19 марта 2016 14:51 (32701) Новостей: 328
    Жаль икарди с йойо нет. Ну ничего. Прорвемся
  5. #7
    • +1
    Risk: 19 марта 2016 13:10 (611)
    да все нормально будет. Вот увидите, команда изначально ответственно подойдет к игре. И есть замена на любую позицию в нападении в виде Биби и Маная, либо на крайняк Теллес или Сантон бегунков сыграют) Но вот комбинации в плзщ скудны. Главное не прогибаться первые 60 минут и сделать результат в 2 мяча) А там концентрацию в плзщ не терять и Мело выпускать для нагнетания + Нькурыча или Жезуса/Мурилыча на массу как ЦОП)

    Я б даже Маная со старта выпустил, чтоб минуте на 60-65 выпустить Эдера или Биби) Жаль не дома, так бы Зе Турбе можно было заявить
  6. #6
    • -1
    Грозный 95: 19 марта 2016 00:26 (502)
    Ханданович
    Данило
    Миранда
    Мурильо (Жуан)
    Нагатомо
    Медель
    Брозович
    Кондогбия
    Льяич
    Перешич
    Эдер
  7. #5
    • +2
    Inter 95 reg: 18 марта 2016 23:55 (1465)
    А может и без этой тройки напов затащим Рому,благо есть Эдер,Манай,а под ними Льяич,а на краях Перишич с Биабиани.
    Forza Inter!
  8. #4
    • +1
    leone-separato: 18 марта 2016 22:38 (27)
    Без трех основных нападающих будет сложно. Хорошо есть живчики Эдер и Бьябьяни, должны затащить! Форца рагацци!
  9. #3
    • +3
    yuraunter: 18 марта 2016 20:59 (1297)
    Ханданович
    Д,Амброзио Миранда Мурильо Нагатомо
    Медель Конг
    Бьябьяни Льяич Перишич
    Эдер

    Побеждать нужно "кровь из носу"!Иначе шансов на ЛЧ просто не будет!Надеюсь Манчини не будет ссать и играть в восемь защитников!

    Форварды Интера Мауро Икарди и Стеван Йоветич не успели восстановиться к поединку против Волков.

    Ранее сообщалось, что Икарди успеет восстановиться к важному матчу против Ромы, который состоится завтра вечером.

    Напомним, что аргентинец травмировал колено в игре минувшего тура чемпионата Италии против Болоньи (2:1) и покинул поле уже на 11-й минуте встречи и по первоначальному диагнозу должен был пропустить месяц.

    Сегодня стал известен список футболистов, заявленных на матч против Ромы, которая опережает Интер на 5 очков в Серии A.

    Туда также не попал Йоветич (19/4 в чемпионате), но зато есть восстановившиеся после повреждений Марцело Брозович и Джоффри Кондогбия.
  10. #2
    • +2
    joma_inter: 18 марта 2016 20:44 (117)
    Травма форварда «Интера» Мауро Икарди оказалась не настолько серьезной, как предполагалось ранее. Изначально сообщалось, что аргентинец пропустит около месяца из-за повреждения колена, но вчера стало известно, что Мауро уже принимает участие в тренировках команды.
    Издание информирует, что Икарди не стоит ожидать в основном составе на поединок Серии А против «Ромы», но в заявку он, скорее всего, попадет.
  11. #1
    • +4
    NerazzurriForza13: 18 марта 2016 20:39 (421)
    Мдаа, ни Йовы, ни Икара.. Неужели мы сплавляем Стевана?! Если да, то очень жаль.. Такого игрока нельзя терять.. Лучше увольте нафик манчини