Следующий матч
Cерия А: 25.09.2021 - 19:00 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 21.09.2021
Фиорентина
1
Интер
3
17.03.2016 Автор: The Great One

Представители "Интера" побывают на матче между "ПСВ" и "Аяксом"

Представители "Интера" побывают на матче между "ПСВ" и "Аяксом"

В этот уик-энд в Голландии состоится центральный матч финишного отрезка чемпионата. "ПСВ" примет на своём поле "Аякс". Игра, которая привлечёт внимание не только болельщиков, но и скаутов ведущих клубов Европы. Если верить Sky Sport "Интер" также планирует отправить в Эйндховен своих наблюдателей.

По данным телеканала главной целью представителей нерадзурри станет просмотр 3 игроков "Аякса". Речь идёт о защитнике Йоэле Вельтмане, полузащитнике Ришедли Базуре и нападающем Аркадиуше Милике. Учитывая, что пару дней назад Пьеро Аузилио вместе с Деяном Станковичем наблюдали за игрой Брумы из "ПСВ" похоже, что клуб Эрика Тохира всерьёз взялся за голландский трансферный рынок.
Просмотров 3 269 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Олег Чистов: 22 марта 2016 08:49 (5065) Новостей: 10
    Вполне можно за неплохие деньги взять игроков.
  2. #10
    • -1
    Risk: 19 марта 2016 12:26 (611)
    Голандия и Франция всегда были поставщиками звезд. Не удивлюсь если 50% парней играет из этих 2-х стран. Голандия хорошо клипает скандинавов из громких имен Ибра, Эриксен, Томасон. Так же Роналдо и Суарез, сами голландцы хороши. Франция африканцев клипает - Дрогьа, Адебаер, Аубамеянг и прочие) Но не зря они по меркам Европы в серединке. В ЛЧ и Ле единичны успехи)
    Так что в их школе не нужно сомневаться, а нужно свою школу подтягивать и доверять. Повторю - нужен свой клуб в Серии Б для постоянной практики молодняка. Связки чтоб наигрывались)
  3. #9
    • +1
    leone-separato: 18 марта 2016 14:21 (27)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ктооо все эти люди...?! ой чувствую, летом пол состава (а то и больше) сольем... закупимся перспективным и дорогостоящим молодняком, своим шанса снова не дадим! А потом будем еще 5 лет ждать, пока кто то "выстрелит", чтобы продать??! мы превращаемся в условный "Удинезе"???

    Цитата: ArmaniMan1YA
    ктооо все эти люди...?! ой чувствую, летом пол состава (а то и больше) сольем... закупимся перспективным и дорогостоящим молодняком, своим шанса снова не дадим! А потом будем еще 5 лет ждать, пока кто то "выстрелит", чтобы продать??! мы превращаемся в условный "Удинезе"???

    Может хватит под каждой новостью одно и тоже постить?
    1. #8
      • 0
      ArmaniMan1YA: 18 марта 2016 15:34 (2205)
      окей! как скажешь, босс!
  4. #7
    • +1
    Олег Чистов: 18 марта 2016 13:08 (5065) Новостей: 10
    В Голландии талантов хватает, главное, чтобы потом они развивались.
  5. #6
    • 0
    Achilles: 18 марта 2016 09:32 (83)
    Велтман скорее всего сыграет не на своей позиции
  6. #5
    • -2
    Grihha: 18 марта 2016 09:10 (84)
    Икарди продаем и покумаем за 10 млн Милика....
  7. #4
    • 0
    ArmaniMan1YA: 18 марта 2016 08:40 (2205)
    ктооо все эти люди...?! ой чувствую, летом пол состава (а то и больше) сольем... закупимся перспективным и дорогостоящим молодняком, своим шанса снова не дадим! А потом будем еще 5 лет ждать, пока кто то "выстрелит", чтобы продать??! мы превращаемся в условный "Удинезе"???
    1. #3
      • -4
      SkyNick: 18 марта 2016 13:36 (1342)
      А ты почаще смотри чмпионат Голландии и не будешь задавать таких вопросов.

      Вот ща все говорят: ПСВ бился с Атлетико на равных, Зут, Вилемс... Но таких как Зут и Вилемс - пол Голландии. Следить просто надо.
      1. #2
        • +1
        yuraunter: 18 марта 2016 14:51 (1297)
        Скажи пожалуйста,а кто будет смотреть матчи Эрэдивизии,когда в это время идут матчи АПЛ,Пимеры,СериАла,Бундеслиги
        !Думаю не многие!Тем более они в большинстве случаев транслируются на голландском языке!
        1. #1
          • -4
          SkyNick: 18 марта 2016 19:11 (1342)
          Вот я например смотрю Голландию чаще, чем АПЛ. Потому что она интересней, увлекательней и мячей там забивается куда больше. И там много классных игроков, техничных, быстрых, думающих, не только в большой тройке (ПСВ-АЯКС-Фейенорд), но во всяких Утрехатах.

          Проблема в том, что большинство болельщиков замкнулось на АПЛ и Ла Лиге и думает, что футбола больше нигде нет. И поэтому никто не знает других футболистов в других лигах.

          Я надеюсь, что Тохир, окрыленый идеей быть вторым Аяксом, усилит внимание на Эредивизи.
      2. #0
        • 0
        ArmaniMan1YA: 18 марта 2016 15:34 (2205)
        а ты пробовал работать, жену любить, с детьми гулять, подрабатывать??? или только мамкину сиську сосешь, да матчи эрдивизии смотришь? выйди во двор, погуляй, пропердись! про Голландию любой дурак знает, кто есть кто там! Тот же Зут попал в символич. сборную этой недели в еврокубках, чтобы ты понимал там себе... Я тебе пишу про то, что у нас снова интерес не пойми в какую сторону сводится! снова эксперименты экспериментировать будем... и не факт что заиграют!
        1. #-1
          • -3
          SkyNick: 18 марта 2016 19:13 (1342)
          В отличии от тебя, я футболом занимаюсь уже более 10 лет) Играю в залах и на полях. Поэтому я не только смотрю, но и играю, и знаю, что и какие игроки полезны не по пиару, а по игре. Я не замыкаюсь на чем-то одном, чего и тебе желаю.

          Я могу тебе назвать с десяток добротынх игроков из Нидерландов, которые могут усилить прям сейчас любой евро гранд. И в ближайшие года так и будет. Оно так и есть, тот же Депай - игрок отличный, да просто к идиоту тренеру попал.
          1. #-2
            • 0
            ArmaniMan1YA: 18 марта 2016 22:53 (2205)
            Поумничай давай еще чего нибудь!
  8. #-3
    • 0
    Kent_Lyric: 18 марта 2016 08:40 (893)
    Давайте на тандем Милику Левандовского купим))
  9. #-4
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 17 марта 2016 23:29 (1043)
    Все перечисленные игрочишки - никому не известны, низкого уровня. Для клуба уровня ЛЕ может подойдут. В ЛЧ с такими игрочишками конечно делать нечего.
    1. #-5
      • +3
      Alvaro 20: 17 марта 2016 23:55 (36906) Новостей: 328
      нам бы для начала в лч выйти. что б играть там
    2. #-6
      • 0
      SkyNick: 18 марта 2016 13:37 (1342)
      Боюсь, ПСВ, который чудом не прошел в 1/4 с такими неизвестными, с тобой не согласится.

      А мы где с известными игроками?
  10. #-7
    • 0
    Alvaro 20: 17 марта 2016 22:39 (36906) Новостей: 328
    надеюсь. что хоть кто то заиграет у нас. а вообще не сильно верю в зеленых игроков
    у нас вон примавера ничем не хуже
  11. #-8
    • 0
    yuraunter: 17 марта 2016 22:24 (1297)
    Денег нет,вот и обратили взор на Голландию!Базур хороший игрок,но там на него много уже кто претендует из грандов!Ещё бы лучше на Классена посмотрели,нам всё таки нужны креативные игроки в центр поля!