Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
17.03.2016 Автор: The Great One

"Интер" обратил своё внимание на Станчу

"Интер" обратил своё внимание на Станчу

Довольно неожиданные трансферные слухи поступают из Румынии. Местный спортивный телеканал Digisport сообщает, что "Интер" проявляет интерес к атакующему полузащитнику "Стяуа" Николае Станчу.

По данным румынских журналистов скауты нерадзурри уже побывали в Бухаресте и просмотрели игрока в последнем матче армейского клуба против лидера чемпионата команды "Астра". Встреча завершилась победой "Стяуа" со счётом (2:0) а Станчу отметился тем, что забил второй гол ударом из-за пределов штрафной площади. На счету фантазисты 10 голов и 6 ассистов в текущем сезоне румынской Лиги 1.

Стоит отметить, что в услугах полузащитника также заинтересован и "Милан" чьи скауты тоже посетили этот матч. А в январе "Краснодар" сделал попытку приобрести 10 номера бухарестского клуба, но предложение в размере 3 миллионов евро не устроило президента "Стяуа" Бекали. Одиозный босс армейцев заявил, что готов рассмотреть вариант с продажей 22-летнего хавбека только в том случае если ему предложат не менее 10 миллионов.

Просмотров 2 736 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    ku-arch777: 19 марта 2016 14:51 (15)
    Цитата: rigsby
    Видимо, в Football Manager наигрались!!! Он там конечно феерит, но вот в жизни как он себя покажет - это вопрос

    Про брозовича тоже так думал, но заиграл довольно не плохо,) как не крути балканские игроки хороши ;)
  2. #11
    • +1
    rigsby: 18 марта 2016 18:56 (87)
    Видимо, в Football Manager наигрались!!! Он там конечно феерит, но вот в жизни как он себя покажет - это вопрос
  3. #10
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 18 марта 2016 13:52 (1124)
    Пусть это всего лишь нарезка, но так выглядит очень не плохо!
  4. #9
    • 0
    Олег Чистов: 18 марта 2016 13:07 (4562) Новостей: 10
    Кто такой? Снова куча имен, а дела пока что нет.
  5. #8
    • 0
    goals.md: 18 марта 2016 12:04 (46)
    5-6 лимонов за него можно отдать. видно что парень чтото умеет.
    за 10 конечно передоз.
    парню 22 года. лехко можно брать.

    ну а если что , у нас бывали и по серезнее проколы в трансферах.
    но я думаю справится, надо брать.
  6. #7
    • 0
    Erika: 18 марта 2016 11:09 (177)
    Фотка просто бомба! wink Станча на ней сам в шоке от таких слухов.
  7. #6
    • 0
    facebook: 18 марта 2016 10:48 (268)
    Обычные слухи. Как покупали Ковачича, Брозовича, Мурильо? Всё начиналось с новости о том, что внезапно обо всём уже договорились с игроком и клубом. А здесь какие-то не то, что слухи, а просто вброс по шаблону, в который подставили случайное имя.
  8. #5
    • 0
    ArmaniMan1YA: 18 марта 2016 08:40 (2205)
    ктооо все эти люди...?! ой чувствую, летом пол состава (а то и больше) сольем... закупимся перспективным и дорогостоящим молодняком, своим шанса снова не дадим! А потом будем еще 5 лет ждать, пока кто то "выстрелит", чтобы продать??! мы превращаемся в условный "Удинезе"???
  9. Онлайн
    #4
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 17 марта 2016 23:36 (375)
    Ещё один молодой никому не известный шлак.
  10. #3
    • +1
    Grihha: 17 марта 2016 23:13 (80)
    Вспоминается сразу Ботта....только он достался бесплатно, а этот 10 млн. А если вспомнить то у нас был Альварес, я не говорю про Ковачича.....
    1. #2
      • +2
      яфтуееш: 18 марта 2016 00:08 (161)
      а что ты можешь сказать про ковачича отличый игрок 40 мил заработали на нем
  11. #1
    • 0
    Alvaro 20: 17 марта 2016 22:11 (32534) Новостей: 328
    вообще по дурели!
    как минимум 10 лям. пусть себе его оставят

    малый конечно хорош. шустрый.
    но 10 лям как минимум это слишком. тем более с нашими финансами
  12. #0
    • 0
    yuraunter: 17 марта 2016 22:08 (1297)
    Ещё один непонятный потенциальный новичок!Ну не умеем мы развивать таланты,нам нужно покупать уже готовых игроков,способных сразу идти в бой!