Следующий матч
Cерия А: 28.11.2020 - 17:00 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 25.11.2020
Интер
0
Реал Мадрид
2
17.03.2016 Автор: The Great One

Скауты "Интера" просматривают талантливого полузащитника в Бразилии

Скауты "Интера" просматривают талантливого полузащитника в Бразилии

Неделю назад Пьеро Аузилио дал большое интервью изданию Libero в рамках, которого в частности отметил команду скаутов "Интера". Спортивный директор нерадзурри похвалил Массимилиано Мирабелли и весь скаутский отдел, состоящий из 10 человек за отлично проделанную работу за последние годы.

В этой связи портал Calciomercato.com сообщает, что представители миланского клуба заприметили в Бразилии перспективного 21-летнего полузащитника. Речь идёт о хавбеке "Атлетико Паранаэнсе" Эрнани Азеведо Жуниоре или просто Эрнани. Стоит отметить, что в услугах игрока заинтересован "Монако". Французы уже сделали попытку его приобрести, но предложение в размере 3.5 миллионов евро было отклонено руководством бразильской команды.
Просмотров 3 229 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    жбан: 18 марта 2016 20:11 (5773)
    молодые и перспективные Коутинью Альварес Ковачич...теперь вот этот. Стоит ему заиграть и сразу до свидания
    1. #8
      • 0
      nevio: 18 марта 2016 20:44 (778)
      Нет ну Альварес не удачный пример, да и Кова на самом деле особо звезд с неба не хватает, а вот Коут да, возможно будущий чемпион мира или обладатель золотого мяча.
  2. #7
    • +1
    nevio: 18 марта 2016 19:57 (778)
    Даже если он и талантлив, ему нужно сезонов 5 для превращения в зрелого игрока, если уж у нас Коутиньо не вытерпели и продали, то смысл выращивать для других игрока, когда для попадания в ЛЧ нужны зрелые 24+ игроки с евро опытом. А Тохир жлоб еще тот, какие-то трансферы уровня Удинезе, и типа отмазы про фейр плей каждый раз, интересно почему для людей владеющих ПСЖ пофигу все и они сделали вообще из француской команды суперклуб,а тут почти готовый топ клуб, а он все кормит каким-то "проектом новой команды".
  3. #6
    • +1
    Олег Чистов: 18 марта 2016 13:06 (5039) Новостей: 10
    Цитата: Kova
    Из бразилов нам нужен Ganso. Все почему то забыли про того, кто Неймару сделал карьеру. Ganso и Icardi шикарная связка бы была


    Про Гансо уже давненько ничего не слышно. Да и будь он так талантлив уже давно бы в Европе играл. А Неймар и без него показывает невероятный футбол.
    1. #5
      • 0
      hohliks: 18 марта 2016 14:09 (2141)
      Олег ты полностью прав но знаешь это как вратарь Чилаверт, в Европе почти не играл а талант от Бога, и таких полно, вроде как многие клубы Европы готовы купить а с другой стороны мол на фиг нужен. Я только за за покупку талантливого игрока но и тут же против, играть он будет или снова скамейка и трындец таланту.
      1. #4
        • +1
        Олег Чистов: 18 марта 2016 15:38 (5039) Новостей: 10
        Ну тут уж вопрос к руководству кого покупать. Я просто сомневаюсь, что купив таланта (даже при условии, что он будет играть постоянно), тренер банально сможет его раскрыть. По-крайней мере этот.
  4. #3
    • 0
    InterFC: 18 марта 2016 10:46 (143)
    Давайте давайте шлака побольше, может потом у тохи мозгов прибавица!!!
  5. #2
    • 0
    Kova: 18 марта 2016 09:40 (14)
    Из бразилов нам нужен Ganso. Все почему то забыли про того, кто Неймару сделал карьеру. Ganso и Icardi шикарная связка бы была
  6. #1
    • 0
    ArmaniMan1YA: 18 марта 2016 08:41 (2205)
    ктооо все эти люди...?! ой чувствую, летом пол состава (а то и больше) сольем... закупимся перспективным и дорогостоящим молодняком, своим шанса снова не дадим! А потом будем еще 5 лет ждать, пока кто то "выстрелит", чтобы продать??! мы превращаемся в условный "Удинезе"???
    1. #0
      • -1
      hohliks: 18 марта 2016 14:11 (2141)
      приветствую. 5 лет ждать это еще цветочки. а на счет обновления пол состава так и будет. у нас же это традиция. у нас статус покупки игрока это не для того что бы играл а прежде что бы был.
  7. #-1
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 17 марта 2016 21:39 (877)
    Достал уже Интер талантливых покупать, надо звёздных покупать.
    1. #-2
      • +1
      Alvaro 20: 17 марта 2016 22:08 (35926) Новостей: 328
      а где деньги взять?
      мы же не псж и мс
    2. #-3
      • 0
      hohliks: 18 марта 2016 14:13 (2141)
      98 - 00 звездный был состав. писюлькой длинной длинной Интеру водили у одного места т.к от таких грандов футбола как Кальяри И Перуджа еле еле ноги уносили
  8. #-4
    • 0
    yuraunter: 17 марта 2016 21:31 (1297)
    Не известно,что за фрукт!Это опять взять,потом отдать в аренду,а потом и продать с концами!Чаще у нас не приживается талантливая молодёжь,что конечно очень огорчает!
  9. #-5
    • +1
    Alvaro 20: 17 марта 2016 21:22 (35926) Новостей: 328
    был у нас уже эрнанес один. надеюсь эрнани этот полезный будет для интера