Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.11.2009 Автор: VanHelsing

Моратти выводит на откровенный разговор Моуринью

Моратти выводит на откровенный разговор МоуриньюИтальянская пресса уведомляет, что тесные партнерские отношения между президентом “Интера” Массимо Моратти и главным тренером команды Жозе Моуринью все больше ослабевают.

Моратти нанял португальского специалиста около года назад с надеждой покончить с безуспешными выступлениями “Интера” в Лиге Чемпионов (”серия неудач” длится уже 44 года – прим.ред.), но результаты пока говорят лишь о сомнительном прогрессе. Несмотря на громкие трансферные приобретения прошлым летом, во вторник “нерадзурри” потерпели громкое поражение от “Барселоны” на “Камп Ноу” (2:0). На данный момент, в активе итальянской команды перед шестой завершающей игрой группового раунда лишь одна победа.

Согласно информации “La Gazzetta dello Sport”, Моратти обеспокоен, неудовлетворительной командной и индивидуальной игрой “Интер” на европейской арене, особенно в противостоянии с “большими” клубами. В четырех играх против “МЮ” и “Барселоны” “Интернационале” не добился ни одной победы, не смог забить ни одного мяча, и может похвастаться только двумя сухими результатами 0:0. К тому же, Моратти хочет разобраться с заявлением Моуринью о том, что у “Интера” нет футболистов, которые могли бы играть через каждые три дня.

Миланская газета предполагает, что вскоре Моуринью ждет откровенный разговор с президентом, на котором будут обсуждаться прошедшие события этой недели. Беседа вполне актуальна, потому как, “нерадзурри” входят в ключевую стадию сезона.

Напомним, на будущих выходных “Интер” встретится с “Фиорентиной”, спустя некоторое время – с “Ювентусом”, и в рамках ЛЧ – с казанским “Рубином”. Последняя игра наглядно покажет, как итальянский клуб намерен прогрессировать в самом престижном европейском турнире.
Просмотров 2 070 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Figo7: 27 ноября 2009 07:24 (1352) Новостей: 63
    Да у клуба идут сложные времена и мы все сплочась выйдем из этой ситуации победителями
  2. #36
    • 0
    The Great One: 27 ноября 2009 01:28 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: •ULTRAS•
    Я все-таки за Дзенгу

    Не тянет он пока уровень Интера. Опыта маловато77
  3. #35
    • 0
    UltraS : 27 ноября 2009 00:15 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А я и не хочу чтобы именно сейчас. А лишь только после ухода Моура. Ну а если прихватит с собой ещё и Гуркюффа так вообще будет здорово.

    Я все-таки за Дзенгу wink
  4. #34
    • 0
    The Great One: 26 ноября 2009 23:52 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: PR8
    Мне кажется, ему ещё рано в Интер ... пусть опыта поднаберётся и через год-другой вместе с Гуркуффом к нам!!!

    А я и не хочу чтобы именно сейчас. А лишь только после ухода Моура. Ну а если прихватит с собой ещё и Гуркюффа так вообще будет здорово.
  5. #33
    • 0
    PR8: 26 ноября 2009 23:43 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Я не против того, чтобы Блан тренировал Интер.


    Мне кажется, ему ещё рано в Интер ... пусть опыта поднаберётся и через год-другой вместе с Гуркуффом к нам!!!
    130
  6. #32
    • 0
    True Interist: 26 ноября 2009 23:40 (184) Новостей: 10
    правильно, б.я, так дело не пойдет!!!
  7. #31
    • 0
    Artur699096: 26 ноября 2009 22:00 (12)
    За последние 3 года в играх с Ливерпулем,МЮ,Барсой, Интер не забил ни одного мяча,а пропустил 7!
  8. #30
    • 0
    Punisher: 26 ноября 2009 21:24 (1037) Новостей: 1
    Опять разговоры!!! Если честно то все это уже порядком надоело! Дело здесь не в тренере!! при чем тут Маур? он что ли на поле выходит играть? Выходят игроки которые наверно считают что перед ними сразу все стелиться начнут и еще за руку до ворот проводят! А вот хрен вам!!! Это ЛЧ! здесь совершенно другой уровень!
  9. #29
    • 0
    The Great One: 26 ноября 2009 20:57 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: velikiy
    какие нас ожидают трансферы летом?

    Ну хотя бы плеймейкера - Хамшик.
  10. #28
    • 0
    velikiy: 26 ноября 2009 19:54 (2102)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Во вторых, в следствии этого не увидим ожидаемых трансферов летом

    какие нас ожидают трансферы летом?
  11. #27
    • 0
    The Great One: 26 ноября 2009 19:03 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: velikiy
    пускай тогда маура выгоняет и ставит блана, такая рокировка вполне приемлема, он может избавить нас от не скольких игроков а купить на их места достоиных, к тому же появится шансы у куара, арнаутовича, мансини, остальным я думаю эти шансы не помогут избежать ухода

    Я не против того, чтобы Блан тренировал Интер. Даже более того - хочу чтобы именно он пришёл на тренерский пост после Моура. Но во первых, придётся платить 45 млн. евро неустойки Моуру за расторжение контракта. Во вторых, в следствии этого не увидим ожидаемых трансферов летом277
  12. #26
    • 0
    velikiy: 26 ноября 2009 18:58 (2102)
    пускай тогда маура выгоняет и ставит блана, такая рокировка вполне приемлема, он может избавить нас от не скольких игроков а купить на их места достоиных, к тому же появится шансы у куара, арнаутовича, мансини, остальным я думаю эти шансы не помогут избежать ухода
  13. #25
    • 0
    rag1: 26 ноября 2009 18:50 (3668) Новостей: 4
    да деку и модрич были бы актуальны smile думаю мавр поймет после разговора с ММ что пиз.еть надо меньше и для чего он тут воопще находится.
  14. #24
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 26 ноября 2009 18:37 (753) Новостей: 81
    Цитата: Yarik
    сейчас вся атакующая тактика Мура строится в основном через Снейдера, но в его отсутствии делать ставку на игру 1 номером, а еще против Барсы!!! А вот то, что у нас нет альтернативы Уэсли...это плохо. Дело было в психологии, больше чем уверен. А теперь надо помочь ребятам а не гнобить их!

    Правильно! Зимой нужно найти замену Снейдеру!!! А с игроками поговорить надо!!! Пусть ММ с Моуром настроят их на победу с Рубином и на хорошую игру в ЛЧ!
  15. #23
    • 0
    The Great One: 26 ноября 2009 18:27 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: VanHelsing
    Посмотрим после матча с Рубином (если мы програем)

    Даже и не думаю о пораженииwink
  16. #22
    • 0
    Yarik: 26 ноября 2009 18:19 (2029) Новостей: 16
    faxa,
    и что он успел продемонстрировать? Если бы он в полной мере устраивал Маура, он играл бы в старте!
  17. #21
    • 0
    faxa: 26 ноября 2009 17:55 (246) Новостей: 8
    Yarik,
    второй выдумщик после снейдера балотелли и когда моуриньо его выпустил на поле?
  18. #20
    • 0
    VanHelsing: 26 ноября 2009 17:53 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Да уж, а 45 млн. евро за расторжение кто будет платить? Не уволит

    Посмотрим после матча с Рубином (если мы програем) angry
  19. #19
    • 0
    Esteban: 26 ноября 2009 17:49 (1398)
    Ты лучше игроков на разговор выведи ,а то они все обнаглели и расп...ись wink
  20. #18
    • 0
    UltraS : 26 ноября 2009 17:41 (0)
    Цитата: Моуриньо
    пирдун Моратти, а помнишь ты пожалел денюшку на Деку????????

    старый Деку бы нихрена не зделал !
  21. #17
    • 0
    The Great One: 26 ноября 2009 17:38 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: VanHelsing
    ты уволен!!!

    Да уж, а 45 млн. евро за расторжение кто будет платить? Не уволит2
  22. #16
    • 0
    Yarik: 26 ноября 2009 17:37 (2029) Новостей: 16
    Ocean,
    сейчас вся атакующая тактика Мура строится в основном через Снейдера, но в его отсутствии делать ставку на игру 1 номером, а еще против Барсы!!! А вот то, что у нас нет альтернативы Уэсли...это плохо. Дело было в психологии, больше чем уверен. А теперь надо помочь ребятам а не гнобить их!
  23. #15
    • 0
    OceanINTER: 26 ноября 2009 17:28 (380)
    Mne kajetsya vinovat Mour, potomu 4to ego vybrannaya taktika vyglyadela nemnogo strano, igrali yavno ot oborony no v to je vremya s 4mya zawitnikami i 2mya napami, bylo by pravilnee postavit pyateryh zawitnikov raz rewilis igrat ot oborony!
  24. #14
    • 0
    Иван: 26 ноября 2009 17:27 (1916) Новостей: 18
    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    Да что так все наехали на Моура???? Барса - лучшая команда мира и Европы!!! Играли у неё на поле + у Барсы был бешенный настрой!!!!!! У них не играли Месси и Ибра, а у нас не играл Снейдер! А Месси и Ибру они хоть кем-то заменили, а у нас Снейдера некем заменить! И проиграли мы не так уж и сильно 2-0 это не 6-2( Реал )! Можно Моуру предъявить то, что он выпустил много оборонительных игроков, но ДРУГИХ У НАС НЕТ!!! А купить норм атакеров не так просто! Скорее претензии к ММ, чем к Моуру. И не надо говорить, что Моуру купили тех кого он просил, но провалы бывают у всех! Интер сыграл достойно! И как уж очень плохо Интер выступает?? Барса проиграла и сгоняла ничью с Рубином и все равно БАРСА МОЛОДЦЫ! Интер проиграл Чемпиону Европы и Интер, Моур, ММ и все игроки - отстой!!! Надо болеть до конца! Ничего страшного не произошло! Блюве вообще немотивированному и без Гуркюффа Бордо проиграл! Так их никто не обсирает!

    Оно то все понятно, что лучшая команда, но как проиграли???Если-бы они действительно играли то ладно а они не провели ни одной полноценной атаки вот в чем проблема!!!
  25. #13
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 26 ноября 2009 17:22 (3468)
    С..а как они все надоели!!!!!!Как только проигрыш...все беда,беда, разговор,разговор!!!Не разговаривать надо,,а действовать!!!!Если Мауро незае..ть он будет действовать!!!Вон вчера Блюве тоже просрала,и куда менее грозному и мотивированному клубу и че????Б.я это же не конец света!!!!!Раз...м всех вся!!!!! 62
  26. #12
    • 0
    Alukard: 26 ноября 2009 17:20 (515) Новостей: 1
    Yarik,
    +1
    Да х*ерня! Всё нормально будет!
  27. #11
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 26 ноября 2009 17:18 (753) Новостей: 81
    Да что так все наехали на Моура???? Барса - лучшая команда мира и Европы!!! Играли у неё на поле + у Барсы был бешенный настрой!!!!!! У них не играли Месси и Ибра, а у нас не играл Снейдер! А Месси и Ибру они хоть кем-то заменили, а у нас Снейдера некем заменить! И проиграли мы не так уж и сильно 2-0 это не 6-2( Реал )! Можно Моуру предъявить то, что он выпустил много оборонительных игроков, но ДРУГИХ У НАС НЕТ!!! А купить норм атакеров не так просто! Скорее претензии к ММ, чем к Моуру. И не надо говорить, что Моуру купили тех кого он просил, но провалы бывают у всех! Интер сыграл достойно! И как уж очень плохо Интер выступает?? Барса проиграла и сгоняла ничью с Рубином и все равно БАРСА МОЛОДЦЫ! Интер проиграл Чемпиону Европы и Интер, Моур, ММ и все игроки - отстой!!! Надо болеть до конца! Ничего страшного не произошло! Блюве вообще немотивированному и без Гуркюффа Бордо проиграл! Так их никто не обсирает!
  28. #10
    • 0
    Yarik: 26 ноября 2009 17:08 (2029) Новостей: 16
    бляяяяя....да сколько можно??? вторнк дано прошел, четверг на календаре, а воз и ныне там! Журналюги ещё кучу всякого бреда и провокаций будут писать. Их не интересует ни Милан, ни Ювентус.... посмотрите на тот как они вчера играли!!! нах...нужно, лучше мы Моура покусаем! На поле играет не тренер, а команда. А тактика была оправдана...сыграть от обороны! Если пацаны вышли на поле и сцыкнули то, что мог сделать Маур??? не надо на него вешать всех собак. Виновата вся команда!!!
  29. #9
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 26 ноября 2009 17:06 (505)
    Манчини в студию wink
  30. #8
    • 0
    VanHelsing: 26 ноября 2009 17:05 (948) Новостей: 1904
    Цитата: •ULTRAS•
    Интересно,Интересно что будет за розговор!

    ты уволен!!!
  31. #7
    • 0
    UltraS : 26 ноября 2009 17:00 (0)
    Интересно,Интересно что будет за розговор!
  32. #6
    • 0
    AA MM: 26 ноября 2009 16:55 (1948) Новостей: 31
    Надо подождать итогов групповой стадии а там делать выводы
  33. #5
    • 0
    Моуриньо: 26 ноября 2009 16:53 (163)
    пирдун Моратти, а помнишь ты пожалел денюшку на Деку????????
  34. #4
    • 0
    lifa-net: 26 ноября 2009 16:52 (2199) Новостей: 51
    ММ ща сядет на любимого коня и начнётся чехарда...........
  35. #3
    • 0
    RB-OLEGA: 26 ноября 2009 16:47 (1084)
    Какой блин сомнительный прогресс?Хоть бы из группы выйти!
  36. #2
    • 0
    impulsivka: 26 ноября 2009 16:45 (82)
    давно пора поговорить с жозе...все равно пока нечео толкового он не сделал для интера....вроде бы футболисты мирового уровня и топ тренер а результат в лч ваще не канает нам..
  37. #1
    • 0
    Snork: 26 ноября 2009 16:43 (894) Новостей: 12
    Моратти выводит на откровенный разговор Моуринью
    ничего удивительного в этом нет.