Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
17.03.2016 Автор: The Great One

"Интер" поспорит с "Арсеналом" за игрока "Шальке"

"Интер" поспорит с "Арсеналом" за игрока "Шальке"

Наступающим летом "Интер" скорее всего, будет ориентирован в основном на игроках находящихся в статусе свободного агента. Особенно в том случае если нерадзурри не удастся попасть в Лигу Чемпионов. Пьеро Аузилио в недавнем интервью подтвердил слухи о том, что клуб всерьёз рассматривает возможность подписания подобных футболистов.

Одним из таких как сообщает немецкое издание Bild является полузащитник "Шальке" Роман Нойштедтер. Контракт 28-летнего хавбека с гельзенкирхенцами истекает по окончанию текущего сезона и сам игрок не собирается его продлевать. По данным газеты миланцы проявляют заинтересованность в его подписании. Однако для того, чтобы его заполучить "Интеру" придётся выиграть конкуренцию у лондонского "Арсенала" который тоже не прочь сделать Нойштедтера своим игроком.
Просмотров 2 316 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Олег Чистов: 22 марта 2016 08:48 (4562) Новостей: 10
    Цитата: жбан
    немец в Интере? Вспоминая прошлое, это большая честь и плохо играть не позволяет сама история команды!


    К сожалению, это немец не того калибра, что раньше.
  2. #10
    • 0
    жбан: 18 марта 2016 20:07 (4974)
    немец в Интере? Вспоминая прошлое, это большая честь и плохо играть не позволяет сама история команды!
  3. #9
    • 0
    Олег Чистов: 18 марта 2016 13:29 (4562) Новостей: 10
    И чем он уже так впечатлил?
  4. #8
    • 0
    ArmaniMan1YA: 18 марта 2016 08:41 (2205)
    ктооо все эти люди...?! ой чувствую, летом пол состава (а то и больше) сольем... закупимся перспективным и дорогостоящим молодняком, своим шанса снова не дадим! А потом будем еще 5 лет ждать, пока кто то "выстрелит", чтобы продать??! мы превращаемся в условный "Удинезе"???
  5. #7
    • +2
    Zeinal: 17 марта 2016 23:06 (111)
    Я не верю в эту новость , игрок лажа да и новость тоже!
  6. #6
    • +1
    InterFC: 17 марта 2016 22:28 (143)
    Ахах, от кузенов и гала учимся, скоро тоже так и будем вести трансферную политику
  7. #5
    • 0
    Dies1752: 17 марта 2016 21:22 (103)
    Есть много хороших, интересных, перспективных, недорогих (а то и бесплатных) игроков. А после летних турниров, если выстрелят их стоимост и ганарары взлетят, и очереди за ними будут. Если договариваться сейчас, как минимум ничего не протеряем, к тому же те кто будут непосредственно играть на турнирах будут не очень готовы к началу сезона.
  8. #4
    • +1
    NerazzurriForza13: 17 марта 2016 21:18 (421)
    Дно-дном! Мы не исправляемся! Когда же наконец мы начнем интересоваться стоящими игроками? Да хоть того же Коклена можно подписать - и вуаля - за центр можно вообще не беспокоиться!
  9. #3
    • 0
    Alvaro 20: 17 марта 2016 21:02 (32535) Новостей: 328
    ну СА надо тоже нормальных брать. что б в случае не просиживали просто лавку.
    а так в нашей ситуации са норм вариант.
  10. #2
    • +1
    yuraunter: 17 марта 2016 20:52 (1297)
    Да это же второй лягушонок!Тот ещё привоз!Он и в Шальке в основном на банке сидит!Не нужны нам такие кадры!
  11. #1
    • +2
    gslka81: 17 марта 2016 20:52 (76)
    Не Аузилио, а-Плюшкин! Середина Марта,а ему не терпится хлама набрать!! После ЧЕ -лучших надо скупать, если оппозиционируешь себя супер-клубом!!!!!!!!