Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
15.03.2016 Автор: The Great One

Банега перейдёт в "Интер", но...

Банега перейдёт в "Интер", но...

О том что Эвер Банега этим летом присоединится к "Интеру" на правах свободного агента писалось неоднократно. Контракт аргентинца с "Севильей" истекает по окончанию текущего сезона. Однако как стало известно на днях, в соглашении полузащитника с испанским клубом есть пункт, согласно которому договор продлевается автоматически ещё на год, в случае если игрок проведёт 30 матчей в этом сезоне.

Эту информацию подтвердил спортивный директор андалусийцев Рамон Мончи. Стоит отметить, что последняя игра Банеги за "Севилью" против "Вильярреала", которая прошла в этот уик-энд стала как раз 30-й. Тем не менее, как пишет портал FcInterNews.it сей факт, не особо заботит руководство нерадзурри. Так как по условиям всё того же контракта в случае если автоматическое продление вступает в силу футболист имеет право покинуть команду за сумму в 1 миллион евро.

Клуб Эрика Тохира готов пойти на подобные траты, учитывая, что с самим игроком, который уже даже успел пройти медицинское обследование, всё оговорено. Он подпишет с "Интером" 3-летний контракт с зарплатой в 3 миллиона евро. Как подчёркивает сайт, уговорил Эвера перейти в команду Роберто Манчини вице-президент Хавьер Дзанетти.
Просмотров 4 678 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 18 марта 2016 02:22 (556)
    Не поверю что он наш пока не увижу его в нашей футболке
  2. #31
    • +2
    Zeinal: 17 марта 2016 20:01 (111)
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: InterFC
    Нашли чему радоваца, что баварка Юве раскатала, а то, что итальянских клубов в еврокубках ток Лацио остался пока, особо никто не думает. Противостояние внутри страны одно, а то, что Италия вообще в говне в Европе другое. Если с таким составом наш Интер с таким составом в лч выставить, так вообще просрали бы


    Ты что вообще не догоняешь?? Их "болелы" смешали бы с дерьмом наш клуб в случае неудачи! Пускай мечтает Жувентус о том, что им недостяжимо!

    Согласен с тобой полностью , во всех спортивных сайтах которых я знаю , болельщики блюве всегда поливали нас грязью ! Я рад что они проиграли ! Возле па ра ши их место , меня обсолютно не интересно что они итальянская команда ! Они не когда толком не зарабатывали для Италии очков в лч ! Она домашняя команда для чемпионата и то половину своих чемпионств они купили ! Юве де рь мо !!!!
    1. #30
      • -1
      Alvaro 20: 17 марта 2016 21:04 (32707) Новостей: 328
      БАН!
      раз читать разучились
  3. #29
    • -1
    Alvaro 20: 17 марта 2016 16:36 (32707) Новостей: 328
    Закрываем тему "Ювентуса"! 23
  4. #28
    • +3
    nerazzurri88: 17 марта 2016 15:07 (322)
    Цитата: InterFC
    Нашли чему радоваца, что баварка Юве раскатала, а то, что итальянских клубов в еврокубках ток Лацио остался пока, особо никто не думает. Противостояние внутри страны одно, а то, что Италия вообще в говне в Европе другое. Если с таким составом наш Интер с таким составом в лч выставить, так вообще просрали бы


    Ты что вообще не догоняешь?? Их "болелы" смешали бы с дерьмом наш клуб в случае неудачи! Пускай мечтает Жувентус о том, что им недостяжимо!
  5. #27
    • 0
    InterFC: 17 марта 2016 14:59 (143)
    Нашли чему радоваца, что баварка Юве раскатала, а то, что итальянских клубов в еврокубках ток Лацио остался пока, особо никто не думает. Противостояние внутри страны одно, а то, что Италия вообще в говне в Европе другое. Если с таким составом наш Интер с таким составом в лч выставить, так вообще просрали бы
  6. #26
    • +2
    ArmaniMan1YA: 17 марта 2016 14:50 (2205)
    Травма форварда «Интера» Мауро Икарди оказалась не настолько серьезной, как предполагалось ранее.

    Изначально сообщалось, что аргентинец пропустит около месяца из-за повреждения колена, но вчера стало известно, что Мауро уже принимает участие в тренировках команды.

    Издание информирует, что Икарди не стоит ожидать в основном составе на поединок Серии А против «Ромы», но в заявку он, скорее всего, попадет.

    Опубликовал sen--seiИсточник — www.football-italia.net
    1. #25
      • -1
      Alvaro 20: 17 марта 2016 15:24 (32707) Новостей: 328
      Запрещается писать не по теме!
      предупреждение тебе!
  7. #24
    • +3
    nerazzurri88: 17 марта 2016 13:24 (322)
    Витоге Интер и остался единственным клубом, которому удалось сделать и Баварию и Барсу! Юве пускай мечтает о таком! )
    1. #23
      • +2
      ArmaniMan1YA: 17 марта 2016 14:51 (2205)
      Да! Так точно!!! :) Пусть знают свое место!
  8. #22
    • +3
    nevio: 17 марта 2016 12:47 (733)
    У Баварии адский футболист Дуглас Коста, это просто жесть насколько он техничен, быстр, волшебная левая, можно сказать во много его стараниями вытащили, эх вот такой футболист вытащил бы Интер, и его купили всего за 30 млн евро..
    1. #21
      • +2
      Alvaro 20: 17 марта 2016 13:19 (32707) Новостей: 328
      шахтер в бразилии его за 6 лям купил)
      1. #20
        • +1
        nevio: 17 марта 2016 13:33 (733)
        Ну я думаю тот Дуглас Коста только прилетевший из Бразилии так и стоил, а из Шахтера то улетел готовый футболист с европейским опытом.
        1. #19
          • 0
          Alvaro 20: 17 марта 2016 14:00 (32707) Новостей: 328
          ну понятно дело. что его луческу раскрыл и вырос он в шахтере как футболист. но то что с первых матчей видно было. что с него будет толк это факт.
          Все давайте по теме
          1. #18
            • 0
            InteroForza: 17 марта 2016 14:33 (205)
            В Шахтере умеют выращивать добротных футболистов и делать на них деньги. Виллиан, Фернандиньо, Алекс Тейшейра, Луис Адриано, Дуглас Коста и другие
            1. #17
              • 0
              yuraunter: 17 марта 2016 14:59 (1297)
              Луиса Адриано я бы сюда не стал причислять!Очень посредственный игрок!Да и 8 млн.,которые за него отдал милан в наше время не деньги,а с остальными согласен!
  9. #16
    • 0
    Олег Чистов: 17 марта 2016 11:11 (4616) Новостей: 10
    Цитата: interist8998
    Цитата: яфтуееш
    бавария обрадовала нас всех

    мляяя.. какие же вы все таки узколобые!!! Порадовала да тебя Бавария? а то, что по всем фронтам итальянские клубы вылетают и теряют столь важные очки в таблице коэффициентов УЕФА ниче??? скоро вообще 2 команды в ЛЧ будут попадать от Италии такими темпами... я ненавижу Ювентус. Но ненавижу в рамках Серии А... На международной же арене, кто бы не играл, будь то Милан, Рома, тот же Юве - я всегда болею за Итальянские клубы...

    Это как в Итальянской мафии, в которой члены семьи могут люто ненавидеть друг друга, но никогда не позволят кому-то постороннему "вонять" на члена своей семьи...


    Лучше уж чтобы пытались поднять уровень всего итальянского футбола, а не боролись за коэффициенты. Так как в еврокубках итальянские команды бы не просто играли, а еще и результата добивались.
  10. #15
    • +1
    DiBiagio: 17 марта 2016 10:07 (153)
    Цитата: hohliks
    да я был бы рад за триплет и так же аплодировал бы стоя, потому что это новая история в Итальянском футболе. Достали реально Реалы с Барселоной в финале, и так в Книге Гиннеса обитают. для меня и Спартак родной клуб с детства, но когда Цска и Зенит кубки брали за них болела вся страна т.к это Россия. Хотя соглашусь с тобой, у каждого свой выбор.

    Ну это наш менталитет друг....но я как болельщик динамо болеть за спартак не могу и не буду нигде и никогда...это патриотизм который мнеикатегорически чужд. А так, да, дело лично каждого, спору нет.

    Цитата: hohliks
    да я был бы рад за триплет и так же аплодировал бы стоя, потому что это новая история в Итальянском футболе. Достали реально Реалы с Барселоной в финале, и так в Книге Гиннеса обитают. для меня и Спартак родной клуб с детства, но когда Цска и Зенит кубки брали за них болела вся страна т.к это Россия. Хотя соглашусь с тобой, у каждого свой выбор.

    Добавлю, прости, ты говоришь вся страна болела, не преувеличивай! То, что везде в прессе и тв орут, что мол НАШИ и надо болеть не значит, что все оголтело болеют...
  11. #14
    • +4
    ArmaniMan1YA: 17 марта 2016 08:12 (2205)
    где этот умник Ювентийский! Появись, давай обсудим твою модную команду! Хотелось бы поводить членом тебе по губам!!!
    1. #13
      • +1
      ArmaniMan1YA: 17 марта 2016 11:39 (2205)
      собачьим членом! чтобы свой не марать об мусорку! :)
      1. #12
        • 0
        yuraunter: 17 марта 2016 11:57 (1297)
        Он после вчерашнего наверное заперся в туалете и рыдает!Как же так,любимая гобосятина проиграла!)))
        1. #11
          • +1
          ArmaniMan1YA: 17 марта 2016 14:45 (2205)
          ахххаааахаааа! :))) это точно!
  12. #10
    • +4
    psycho32: 17 марта 2016 03:43 (2865)
    иногда почитая страдания "болельщиков" Интера от вылета горбатых, аж проверяю правильно ли я зашел? на форум ли интермилано. ггг...."фанаты". А у меня праздник сегодня зеброидных раскатали,. Буффон скушал 4ку....и пусть весь мир подождет.Какое мне дело до коефициента Италии. Если Интер не может занять место хотя бы в тройке,то нечего ему делать в ЛЧ. Такое ощущение что последние года Интер стабильно занимает 4 место. И не попадает в ЛЧ из-за коефициента только. Напомнить вам "фанатам" места команды после 2010года?
    1. #9
      • 0
      яфтуееш: 17 марта 2016 03:56 (161)
      наверное и футболисты наши такие же и по этому не рвут жопы ради клуб
    2. #8
      • 0
      ArmaniMan1YA: 17 марта 2016 08:10 (2205)
      это от тебя краснотой тянет? умник бля!
  13. #7
    • 0
    DiBiagio: 17 марта 2016 03:15 (153)
    Я смотрю тут все широколобые сидят...ну-ну! Какой к черту ювентус! Столько радости доставила бавария этой победой! Хоть и баварию не люблю, но за юве не заставишь болеть никак! Единственное-жаль Буффона, уважение и симпатия к нему вне клубных антипатий. Зато бонуччи по всей морде получил, это приятно) а растеряную рожу погба не приятно разве видеть было))) короче вылетел юве и чудно) или вы их триплет хотели весной попраздновать?)) Ну-ну
    1. #6
      • 0
      hohliks: 17 марта 2016 03:22 (1072)
      да я был бы рад за триплет и так же аплодировал бы стоя, потому что это новая история в Итальянском футболе. Достали реально Реалы с Барселоной в финале, и так в Книге Гиннеса обитают. для меня и Спартак родной клуб с детства, но когда Цска и Зенит кубки брали за них болела вся страна т.к это Россия. Хотя соглашусь с тобой, у каждого свой выбор.
  14. #5
    • -5
    interist8998: 17 марта 2016 03:06 (121)
    Цитата: psycho32
    Цитата: interist8998
    тот же Юве - я всегда болею за Итальянские клубы...

    чуть не блеванул. тьху от таких черно-синих болел

    ты че из контекста вырываешь сообщения? похорони себя в своей блевотине тогда
  15. #4
    • 0
    psycho32: 17 марта 2016 02:25 (2865)
    Цитата: interist8998
    тот же Юве - я всегда болею за Итальянские клубы...

    чуть не блеванул. тьху от таких черно-синих болел
  16. #3
    • +2
    interist8998: 17 марта 2016 01:53 (121)
    Цитата: яфтуееш
    бавария обрадовала нас всех

    мляяя.. какие же вы все таки узколобые!!! Порадовала да тебя Бавария? а то, что по всем фронтам итальянские клубы вылетают и теряют столь важные очки в таблице коэффициентов УЕФА ниче??? скоро вообще 2 команды в ЛЧ будут попадать от Италии такими темпами... я ненавижу Ювентус. Но ненавижу в рамках Серии А... На международной же арене, кто бы не играл, будь то Милан, Рома, тот же Юве - я всегда болею за Итальянские клубы...

    Это как в Итальянской мафии, в которой члены семьи могут люто ненавидеть друг друга, но никогда не позволят кому-то постороннему "вонять" на члена своей семьи...
    1. #2
      • +1
      яфтуееш: 17 марта 2016 02:14 (161)
      я тоже болею за италию в европе за рому наполи и т.д.но я как интериста с 20 летним стажом не могу болеть за милан и юве и плевать мне на очки в уефа
    2. #1
      • -3
      hohliks: 17 марта 2016 03:16 (1072)
      а бесполезно многим объяснять, тут есть болелы мол истинные патриоты клуба а игроков порой толком не знают, спросить у кого состав за 2000 год, глаза квадратные сделают, а я игроков по году рождению знал, с какой страны и от куда пришли ) память была в молодости так сказать. Я всегда так же болел всегда за все без разницы итальянские клубы выступавшие в Европе и как написал ArmaniMan1YA что жалко Буффона и это правда, так как ушла последняя возможность у Легенды итальянского футбола, одного из самых лучших вратарей истории и эпохи 90ых годов. Просто взглянуть на реальность то зебры молодцы в плане выступлений в Европе а сегодня они почти сотворили чудо,мы пока барахтаемся, кузены тоже относятся к полу мертвым, Рома с Наполи пристреливаются в Европе. Скатился итальянский футбол почти к плинтусу, а раньше у любого игрока мечта была играть именно в Италии.
      1. #0
        • +1
        yuraunter: 17 марта 2016 06:47 (1297)
        Ты больно сильно разбираешься в истории!Всё время пишешь,что мы сплавили в реал поломанного Роналдо,хотя он был здоров и на пике формы и что Зеедорф пришёл,как часть сделки по Зубастику,хотя он пришёл двумя годами ранее,а как часть сделки пришёл Эстебан!Уж хоть бы не хвастался знаток истории!
  17. #-1
    • +1
    яфтуееш: 17 марта 2016 01:22 (161)
    бавария обрадовала нас всех
  18. #-2
    • 0
    ArmaniMan1YA: 17 марта 2016 00:40 (2205)
    мужики, кто нибудь сейчас смотрит битву Баварии с Юве? %)
    1. #-3
      • -2
      hohliks: 17 марта 2016 00:49 (1072)
      приветсвую, да я смотрю, честно за Юви болею, Мората зверь, Икарди бы такую злость то начнет клепать голы налево и право. Рейтинг выступлений итальянских команд реально только Юви и показывает в Европе. ну а Мюллер это вообще без комментариев...
      1. #-4
        • -1
        ArmaniMan1YA: 17 марта 2016 01:06 (2205)
        да Алексей, в таком матче за всю Италию болеем! Мората далеко шагнул конечно! Но и наш Икар сумеет, при должной поддержке! Интересно будет посмотреть противостояние Нойер-Буффон сейчас! :)
        1. #-5
          • -2
          hohliks: 17 марта 2016 01:13 (1072)
          увы не случилось...так надеялся на пенальти. При всей симпатии к Барселоне я хочу что бы Бавария выйграла Лигу Чемпионов, это реально немецкая машина а Юви какой год не хватает какого то везения. Гвардиола тренер от Бога, при нем и Ман Сити будет творить чудеса
          1. #-6
            • -3
            ArmaniMan1YA: 17 марта 2016 01:19 (2205)
            подфартило бундесмашине... 70 минут Юве их давил... за Буффона обидно...
  19. #-7
    • +1
    InterFC: 16 марта 2016 19:49 (143)
    Нашли из-за кого *опу рвать..
    1. #-8
      • +1
      hohliks: 17 марта 2016 00:52 (1072)
      да не реально усилит команду, главное что бы играл постоянно.
  20. #-9
    • 0
    DiBiagio: 16 марта 2016 19:22 (153)
    Друзья, простите за тотальный оффтоп, может кто поможет? Учу итадьянский и очень хотелось бы найти собеседника итальянца, да еще б желательно интериста))ге знаете форумы или сайты итальянские какие? Спасибо!
  21. #-10
    • 0
    Alvaro 20: 16 марта 2016 18:35 (32707) Новостей: 328
    еще бы латераля путевого найти
  22. #-11
    • 0
    Camellot: 16 марта 2016 18:35 (1533)
    Зачем он нужен?
    В лч мы не попадем, уйдет костяк, Миранда мурилье икарди, уйдут хорошие игроки йойо Ляля. Зажали 4 ляма зимой, просрали лч
    1. #-12
      • 0
      nevio: 16 марта 2016 23:43 (733)
      Да я бы сказал не зимой, а в самом начале сезона, как вообще Манчини собирался играть без полузащиты, так ее на тот момент надо было усилять, так они взяли сплавили Ковачича, Эрнанеса, потом Гуарина и команда осталась с Мело-Меделем в центре, считай мертвый центр, а по-идее полузащита самая важная линия. Насчет попадания в ЛЧ, есть мизерный шанс, если у команды пойдет опять подъем, Ювентус в начале сезона вообще в жопе был, потом набрали форму, мб и мы набирем, но это будет понятно уже в матче с Ромой, если будет опять поражение, то точно все, т.к. это уже окончательно добьет команду морально, ну и по-очкам без шансов.
  23. #-13
    • +2
    leone-separato: 16 марта 2016 10:39 (27)
    Банега замена Лавесси, тот тоже каждое окно в Интер "переходил"...
  24. #-14
    • +3
    ArmaniMan1YA: 16 марта 2016 09:01 (2205)
    Дзанетти красава! Надеюсь за 1 млн. мы не упустим игрока??? Торговаться не начнем?! Как было с Роланду?!
  25. #-15
    • +2
    Олег Чистов: 16 марта 2016 08:58 (4616) Новостей: 10
    Тоже опера получается... Скорее бы уже подписали...
    1. #-16
      • 0
      Erika: 16 марта 2016 14:53 (208)
      Ну, в эту оперу почему-то верится, в отличии от того же Лавесси.
  26. #-17
    • +2
    nerazzurri88: 16 марта 2016 08:48 (322)
    Да зря вы так! Он качественный футболист! Скромно, но со вкусом) принесёт пользу. 19 как раз для него.
    1. #-18
      • 0
      Jorkaeffyan: 16 марта 2016 23:46 (95)
      я тоже думаю, что он скорее на позицию камбьяссо, чем треквартиста, как его записывают
  27. #-19
    • +3
    Risk: 16 марта 2016 00:54 (611)
    Цитата: жбан
    если он настолько бесплатный и хороший игрок, чтож его никто из грандов не берёт..

    ну его аргентиская мафия к нам заманивает) У нас история полна аргентинских имен, которым здесь было комфортно) Не хуже Эрнанеса парень, а многие другие себе минимум от 10 млн игроков могут присмотреть. Палас и Милито тоже не Ирагимович, а Мота и Станк не Пирло. Все относительно в футболе)
    По сути зажали 4-5 ляма сверху в зиму. Теперь все равно не бесплатный) а за Эдера 3 ляма отвалили, могли же договориться 3=2 как то. Либо Ранка отдать, Севильи как раз ЦЗ нужен был вместо Андреоли(
    1. #-20
      • +1
      hohliks: 16 марта 2016 01:30 (1072)
      да самое главное что бы игроки новые играли, порой набираем правда для кучи мол хоть кто то выстрелит и приживется.с нормальным отношением к молодежке уже человек бы 5-7 в основе наигрывались и какая экономия в зарпалтах и трансферах
  28. #-21
    • -3
    fuad: 15 марта 2016 22:33 (86)
    Хороший игрок но не подходит для серий а.В интере он много не продолжит.
    1. #-22
      • -5
      hohliks: 15 марта 2016 23:39 (1072)
      Да зимой скинем куды нибудь,какие проблемы. Главное подписать что бы был. А за чем там уже по месту разберемся.
  29. #-23
    • +3
    жбан: 15 марта 2016 21:35 (4993)
    если он настолько бесплатный и хороший игрок, чтож его никто из грандов не берёт..
  30. #-24
    • +2
    Alvaro 20: 15 марта 2016 20:00 (32707) Новостей: 328
    такого игрока за 1 лям - это реально очень круто!
    и контракт надо на 5 лет подписать, а на 3 мало!
    1. #-25
      • 0
      hohliks: 16 марта 2016 01:27 (1072)
      у нас толком год поиграть не могут а тут 5 лет )
  31. #-26
    • +2
    yuraunter: 15 марта 2016 19:36 (1297)
    Это конечно очень большие деньги для Тохира)))Ну а серьёзно конечно нужно его забирать,пока кто-то другой не перехватил!Эвер классный и креативный игрок,которого нам не хватает и сейчас игрока такого уровня не возможно найти почти даром!
  32. #-27
    • +5
    NerazzurriForza13: 15 марта 2016 19:33 (421)
    Ну вот и славно! Как бальзам на душу его переход! Очень не хватает такого игрока нам! При нем Икар будет клепать голы пачками! Можно будет и за Скудетто побороться! :)