Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
15.03.2016 Автор: The Great One

Три топ клуба претендуют на приобретение Мурильо

Три топ клуба претендуют на приобретение Мурильо

Сезон ещё не завершён, но на ведущих игроков "Интера" уже существует серьёзный спрос со стороны ведущих клубов старого света. Особенно на центральных защитников Миранду и Мурильо. Удержать их в клубе летом будет непросто. В случае непопадания в Лигу Чемпионов нерадзурри предстоит всерьёз постараться избежать продажи, по крайней мере, одного из них.

В услугах бразильца очень заинтересован мадридский "Реал". Что же касается 24 номера миланцев, то его и вовсе хотят заполучить 3 топ команды. Corriere dello Sport сообщает, что помимо всё того же королевского клуба приобрести колумбийца желают и "Барселона" с "Баварией".

Причём как подчёркивает газета, представители мюнхенцев уже побывали несколько раз на последних матчах "Интера" с целью последить за игрой Хейсона. Как уверяет CdS будущий тренер баварцев Карло Анчелотти очень хочет видеть Мурильо в составе команды на следующий сезон.
Просмотров 3 404 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    araks: 20 марта 2016 10:42 (435) Новостей: 13
    они напоминают мне связку Лусио и Самуэль в свое время
  2. #11
    • +1
    INTMAK: 16 марта 2016 13:13 (118)
    Миранда- хрен с ним (возраст), но вот Мурильо - это вам не Ронокья, второго такого надо поискать еще
    1. #10
      • +1
      lutic: 17 марта 2016 05:25 (105)
      зря ты так про Миранду...мое мнение их обоих нельзя отпускать! Мурильо нужен опытный и добротный партнер на поле, которым безусловно является Миранда! Пусть от него берет все самые важные черты ЦЗ! И через пару лет ПСЖ предложит за него 100 млн. К тому времени мы (это все в моем сладком сне) встанем на путь победителей и скажем всему Миру: НЕТ! Этот парень не продается! эх...мечты...мечты!
    2. #9
      • +1
      Олег Чистов: 17 марта 2016 11:12 (4562) Новостей: 10
      Лучше, чтобы новый сезон команда начала с теперешними центральными защитниками.
  3. #8
    • 0
    Олег Чистов: 16 марта 2016 08:55 (4562) Новостей: 10
    А самые интересное, мы его собираемся продавать?
  4. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 16 марта 2016 08:48 (2205)
    Миранда еще несколько лет продержится на высшем уровне! а Мурильичу желаю набирать кондиций и быть нашим лидером на долгие годы! в последнее время он стал обрезаться часто...
  5. #6
    • +5
    KoM: 16 марта 2016 06:15 (959)
    Читаю подобные новости и с сожалением понимаю, что мы из топ клуба в течение 5ти лет превратились в середняка. Если будем продавать ведущих игроков (неважно за сколько), то и дальше будем болтаться на 7-8 места...
    1. #5
      • +1
      ArmaniMan1YA: 16 марта 2016 08:47 (2205)
      полностью согласен!!! важно сохранить ведущих игроков! любой ценой!!!
  6. #4
    • +1
    Оник23: 16 марта 2016 01:09 (151)
    Ни в коем случае не продавать его...
  7. #3
    • +1
    жбан: 15 марта 2016 21:39 (4974)
    если и дальше будет распродажа хороших игроков, то про все успехи Интера можно смело забыть опять лет на 40.... неумелое руководство топит клуб (((
  8. #2
    • 0
    паучелло: 15 марта 2016 21:30 (69)
    35 и бенатия в придачу, все же Мурильо холодной головы не хватает, но это приходит с опытом
    1. #1
      • +1
      advantage: 15 марта 2016 22:15 (166)
      ну да, ошибся в паре эпизодов - все, не хватает холодной головы. Мурильо первую половину сезона провел как лучший защитник в Мире. Его цена уже 40 лямов. Через два сезона, в случае успешной игры, его цена уже будет в два раза выше.
  9. #0
    • +2
    Alvaro 20: 15 марта 2016 20:00 (32535) Новостей: 328
    надеюсь мурка интерист и останется у нас
  10. #-1
    • +1
    SavioR: 15 марта 2016 19:34 (64)
    лям за 50 можно отпустить
  11. #-2
    • +1
    yuraunter: 15 марта 2016 19:26 (1297)
    Нужно удержать его обязательно!Этот человек будущее Интера и возможно будущий капитан!Он конечно ещё молод,но в нём уже сейчас видны задатки настоящего бойца и лидера!
  12. #-3
    • 0
    NerazzurriForza13: 15 марта 2016 19:16 (421)
    Он не раз подчеркивал, что готов провести здесь всю жизнь и с детства болеет за Интер, так что если мы не поддадимся соблазну в виде большого кэша, даже в случае непопадания в ЛЧ можем его удержать! Все в наших руках!
    1. #-4
      • 0
      hohliks: 15 марта 2016 19:30 (999)
      да но Барса с Баварией могут просто предложить за него лямов 30 к примеру и тогда мы его за руку отвезем в новый клуб.