Следующий матч
Cерия А: 28.02.2021 - 17:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 21.02.2021
Милан
0
Интер
3
15.03.2016 Автор: The Great One

Аузилио и Станкович отправились в Мадрид

Аузилио и Станкович отправились в Мадрид

В свете того, что на основную пару центральных защитников "Интера" претендуют ведущие клубы Европы Пьеро Аузилио уже сейчас занят тем, что просматривает кандидатов, которые в случае чего должны будут их заменить. Одним из таких как уверяет Corriere dello Sport является игрок "ПСВ" Джеффри Брума.

По данным римского издания спортивный директор нерадзурри вместе клубным менеджером Деяном Станковичем вылетели в Испанию. Сегодня представители миланского клуба посетят ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между "Атлетико" и "ПСВ". Главной их целью станет просмотр 24-летнего центрального защитника голландцев.
Просмотров 3 775 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    ku-arch777: 19 марта 2016 15:01 (15)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    да бляха муха, что за бред?! нынешний костяк мы должны сохранить и развиваться с ними еще долгие годы!!! ну есть интерес, ну запахло баблом, а играть то кто будет??? снова эти эксперименты?!

    Вдруг Миранда решится ноги сделать, его уже другие топклубы хотят, с мурилльо тоже самое, так что почему бы и нет?
  2. #12
    • 0
    Risk: 17 марта 2016 20:10 (611)
    Цитата: Олег Чистов
    И зачем еще один защитник?

    Три центральных мало. Андреолли травма, Амброзио и Ранок инвалид на выходе маячит) Так что кто то нужен)
  3. #11
    • +1
    InterWinner: 16 марта 2016 22:09 (3984)
    Станок поехал на случай, если Пьеро облажается - просто возьмет юнца за шиворот и потащит в самолет
  4. #10
    • 0
    sad: 16 марта 2016 10:03 (5658) Новостей: 61
    В игре с Атлетико хорошо проявил себя.....
  5. #9
    • 0
    Олег Чистов: 16 марта 2016 08:54 (5065) Новостей: 10
    И зачем еще один защитник?
  6. #8
    • +1
    ArmaniMan1YA: 16 марта 2016 08:44 (2205)
    да бляха муха, что за бред?! нынешний костяк мы должны сохранить и развиваться с ними еще долгие годы!!! ну есть интерес, ну запахло баблом, а играть то кто будет??? снова эти эксперименты?!
  7. #7
    • 0
    masculine: 16 марта 2016 04:08 (73)
    Я уже посмотрел, что это за игрок. С Атлетико отыграл лучше всех - 1 в 1 сожрал любого матрасника
  8. #6
    • 0
    жбан: 15 марта 2016 21:31 (5800)
    Сегодня посмотрим что это за игрок)
  9. #5
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2016 20:01 (36174) Новостей: 328
    честно не следил за парнем. но надеюсь он того стоит и мы покупаем его не как замена мурильо или миранде
  10. #4
    • 0
    Zaksaid: 15 марта 2016 20:01 (7)
    Брума-хороший защитник, очень надежный
  11. #3
    • 0
    NerazzurriForza13: 15 марта 2016 19:17 (421)
    Сегодня впервые буду следить за его игрой! Посмотрим что за фрукт но чувствую - явно не замена Мирилльо или Миранде...
  12. #2
    • +4
    facebook: 15 марта 2016 18:39 (387)
    Ну так и Ранокью можно было оставлять. Продать Мурильо - поставить себя в один ряд с Удинезе.
  13. #1
    • 0
    yuraunter: 15 марта 2016 18:35 (1297)
    Лучше бы они на Симеоне посмотрели!)А вообще конечно Брума явно пониже уровнем чем МиМу,поэтому очень бы хотелось сохранить наших центральных защитников!