Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
14.03.2016 Автор: The Great One

Икарди пропустит матч против "Ромы" из-за травмы

Икарди пропустит матч против "Ромы" из-за травмы

Сегодня стал известен диагноз полученной Мауро Икарди травмы в начале матча против "Болоньи". На своей официальной страничке в социальной сети Твиттер "Интер" опубликовал информацию о том, что аргентинец повредил связки правого колена.

В ближайшие дни медперсонал клуба определит степень тяжести травмы Маурито. Хотя как полагает La Gazzetta dello Sport капитан нерадзурри скорее всего будет вынужден пропустить важнейшую субботнюю встречу против "Ромы". Не известно пока восстановится ли к игре Стеван Йоветич.

Плюс ко всему Родриго Паласио пропустит поединок из-за перебора жёлтых карточек. В этой связи у Роберто Манчини может существенно сузиться подбор игроков линии атаки. В таком случае алленаторе придётся комплектовать заявку на матч только 5 атакерами. Речь идёт о Перишиче, Эдере, Льяиче, Биабиани и Манае.
Просмотров 2 454 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 15 марта 2016 08:25 (2205)
    Форвард «Интера» Мауро Икарди попустит 4 недели из-за травмы.
    Напомним, что подтвердился первоначальный диагноз – повреждение связок колена. Таким образом, футболист пропустит матч против «Ромы».
    Подробную статистику выступлений Икарди вы можете посмотреть здесь.

    Опубликовал Юрий БогдановИсточник — La Gazzetta dello Sport


    Так что не только матч с "Ромой" пропустит...
  2. #9
    • +1
    ArmaniMan1YA: 15 марта 2016 08:08 (2205)
    за Икарди печально конечно. Но благо и без него атакующий трезубец здорово выглядит! по крайней мере на бумаге... игра в последних турах нарисовывается, надеюсь сможем удержать ворота сухими, против набравших ход "Ромы" и запихнем им хотя бы одного "дурака"!
  3. #8
    • -1
    Грозный 95: 15 марта 2016 06:02 (546)
    Ханданович
    Данило
    Миранда
    Жуан
    Нагатомо
    Медель
    Брозович
    Кондогбия
    Льяич
    Перешич
    Эдер
  4. #7
    • 0
    Crazyinter: 14 марта 2016 22:17 (210)
    Президент итальянского "Интера" Эрик Тохир прокомментировал возможный уход из команды главного тренера клуба Роберто Манчини.
    "Его контракт с нами действует до 2017 года. Не думаю, что мы должны говорить об этом сейчас. Менеджмент клуба поддерживает его во всем. Мы заключили соглашение с Манчини потому, что хотим видеть "Интер" в Лиге чемпионов. Он и игроки должны доказать, что соответствуют такому уровню. У нас есть пятилетний план. Мы хотим играть в Лиге чемпионов, но если не удастся - сконцентрируемся на Лиге Европы. У нас есть стратегия, которой мы придерживаемся шаг за шагом. С другой стороны, нам нужен результат и мы хотим достичь его с Манчини ", - цитирует Тохир Goal.com.
    Напомним, что на данный момент "Интер" занимает пятую строчку в турнирной таблице и на 5 очков отстает от третьего места, которое позволит выступать в Лиге чемпионов в следующем сезоне.
    4
    1. #6
      • +2
      Alvaro 20: 14 марта 2016 22:35 (33583) Новостей: 328
      Запрещается:

      1. Писать сообщения не относящиеся к самой статье.
    2. #5
      • 0
      ArmaniMan1YA: 15 марта 2016 08:10 (2205)
      этот пятилетний этап уже два года стоит на месте! :) сдвиги конечно есть, но сам факт 5 лет-это 7 лет! :)
  5. #4
    • +2
    Jorkaeffyan: 14 марта 2016 22:07 (95)
    будем играть как играла рома при первом приходе спалетти. без нападающего как такового
  6. #3
    • +3
    interista: 14 марта 2016 21:11 (501) Новостей: 16
    вот настал тот момент,когда нужно доказывать эдеру,что не зря отдавали за него 12 лямов
    1. #2
      • 0
      ArmaniMan1YA: 15 марта 2016 08:25 (2205)
      совершенно верно! на острие атаки его ставим и вуаля! парень проворный, может пенальти заработает нам хотя бы, в суете! не понимаю, почему Манчини в прошлом матче выставил Брозовича как ЦФ! только из-за лучших кондиций? Из Брозовича лучше лепить плеймейкера! И пусть раздает разрезающие пасы на того же Эдера!!!
  7. #1
    • +7
    жбан: 14 марта 2016 18:47 (5068)
    Иногда Интер и без своих лидеров выдаёт фантастические матчи, надеюсь и в субботу будет так же!
  8. #0
    • +1
    Alvaro 20: 14 марта 2016 17:53 (33583) Новостей: 328
    не вовремя получил травму! очень будет не хватать его против волков.
    надеюсь эдер заменит достойно
  9. #-1
    • +3
    Eminter: 14 марта 2016 17:28 (254)
    U romi vse ostavshie iqri trudnie krome frosinone, nam nada tolka ne proiqrat v etom matce. plus icardi propustit 1 mesyac, protiv Roma, torino i frosinone icardi ne budet. tak shto vsya nadejda na Eder. ljajic, perishic i jovetic.
  10. #-2
    • +1
    yuraunter: 14 марта 2016 17:17 (1297)
    Очень жаль!Большая потеря для нас!Здоровья Мауро и скорейшего возвращения!Будем надеяться Перишич,Льяич,Эдер справятся с волками!Хорошо бы ещё,чтоб Йо-Йо восстановился,может Манч даст ему шанс в отсутствие капитана!