Следующий матч
Cерия А: 26.09.2020 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.08.2020
Севилья
3
Интер
2
12.03.2016 Автор: The Great One

Мело поступило щедрое предложение из Китая

Мело поступило щедрое предложение из Китая

После того как в январе "Интер" продал Фреди Гуарина в китайский клуб "Шанхай Шеньхуа" в том же направлении может последовать и Фелипе Мело. Как сообщает Sky Sport, команда из поднебесной очень заинтересована в приобретении бразильского полузащитника.

По данным телеканала китайцы намеревались подписать Мело ещё в зимнее трансферное окно, но заключить сделку не удалось. Однако летом ситуация может кардинальным образом измениться. Руководство "Шанхая" предлагает Мело баснословную зарплату в размере 8 миллионов евро в год. Учитывая, что во второй части сезона 32-летний хавбек находится в "Интере" в основном в статусе запасного, то велика вероятность того, что Фелипе присоединится летом к Фреди Гуарину.
Просмотров 3 545 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    жбан: 14 марта 2016 16:30 (5756)
    пусть покупают и чтоб за дорого, не жалко!
  2. #16
    • +1
    fuad: 14 марта 2016 12:04 (86)
    Еще я летом не хотел видеть его в интере.Забить два гола каком то матче это не значит что ты хороший футболист.Главное то что должен стабильно показать свою игру.Это минус нашего руководство который занимается с трансфернами делами и здесь есть и роль манчини насчет мело.Он футболист для клубов не играюший для титул.Мы покупаем не нужных футболистов это наша беда.
  3. #15
    • +1
    4eJIoBek: 12 марта 2016 20:07 (22)
    продавать без раздумий ну не нужен Мело
  4. #14
    • +2
    YT27: 12 марта 2016 20:03 (110)
    За 5 продать самое то. Если больше, еще лучше.
  5. #13
    • +1
    xxx_adriano: 12 марта 2016 15:47 (217)
    написал на форму, но там все мертвы( напишу здесь.

    Парни! Собираюсь на матч Интер - Наполи, что 17 апреля. Смотрю уже большинство лучших билетов раскупили. Хотел на красном втором секторе в центре взять два билета (буду с братом). Но уже выбор не ахти. вот и боюсь, что прилечу в Милан в день матча, а там останутся в кассах самые хреновые билеты. Кто покупал он-лайн? поделитесь как это делать. А то ввожу свою дату рождения и страну выдает ошибку и не пускает купить билет.

    еще очень важный вопрос. Беру с собой зеркалку с хорошей оптикой. Слышал что могут не пустить, так как с таким оборудованием якобы нельзя. Это правда? всем спасибо за ответ заранее
  6. #12
    • +1
    Оник23: 12 марта 2016 15:06 (151)
    32года.. Надо продавать
  7. #11
    • -1
    Мерей Жангиров: 12 марта 2016 12:45 (31) Новостей: 1
    Честно вы лицемеры ребята!!! Как можно так ? летом когда приходил
    -ой нет он блювер не надо зачем?
    После игры с Вероной(1-0) если не ошибаюсь , когда он забил
    все кричали - красавец , хорошая покупка и тд
    Сейчас слух про Китай и все сразу хаить,,, Зачем?
    1. #10
      • +1
      Risk: 12 марта 2016 14:34 (611)
      всегда есть маленькая часть, которые не доверяют таким людям и изначально с момента утки
  8. #9
    • -5
    InterFC: 12 марта 2016 11:21 (143)
    Будет очень жалко если уйдёт. Мощный опорник.
  9. #8
    • +3
    Jorkaeffyan: 12 марта 2016 11:14 (95)
    чемодан, вокзал, шаньхай. помедитирует, покушает кузнечиков и глядишь выбьется шиза. непродуктивный и бесполезный игрок, явная ошибка
  10. #7
    • 0
    Risk: 12 марта 2016 10:43 (611)
    хоть свои 4 ляма вернуть с него) ДА наконец Ньюкурыча с Конгом наигрывать
  11. #6
    • +1
    Alvaro 20: 12 марта 2016 08:32 (35739) Новостей: 328
    10 лямов и он ваш!!!!!!!!!!
  12. #5
    • +1
    scarymove: 12 марта 2016 07:55 (331)
    инквизиция сайта постановила,есть три решения:
    -на органы
    -казнить ,нельзя помиловать
    -сжеч во славу перуна))))
    а если серьезно,то тут надо даже доплатить китайцам,чтоб не обижались за дерево плохого качества!!
  13. #4
    • +1
    yuraunter: 12 марта 2016 07:37 (1297)
    Конечно нужно расставаться!Не думаю,что за него дадут больших денег,но и 5 лямов будет достаточно.Он уже не мало набедакурил в этом сезоне своим приёмчиками костолома,больно уж несдержанный и нестабильный!Так,что Фелипе удачи в Китае и смотри не убей там этих маленьких китайцев!)))
  14. #3
    • +5
    kozorezz: 12 марта 2016 07:21 (151)
    Китайцы как санитары леса, отчищают Интер от шлака в лице Гуарина и Мело, которые что-то показывали по большим праздникам.
  15. #2
    • +1
    AntIlka: 12 марта 2016 01:39 (46)
    Считаю, что нужно продать Фелипе. В "Интере" он выглядит крайне нестабильно.
  16. #1
    • +2
    COMBAT013: 12 марта 2016 00:32 (1305) Новостей: 10
    Вэлком ту Шанхай Мэлито !!! Буду рад если и нам лямов от 5-6 минимум перепадёт за него. Вопрос только чтотам ему насоветует Фрэди, а то может тот уже и разочаровался... Но продажа Мэло, это в первую очередь выгодная для нас сделка в плане получения финансов.
  17. #0
    • +6
    joma_inter: 12 марта 2016 00:08 (207)
    Не думая надо продавать его хоть за сколько!