Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
10.03.2016 Автор: The Great One

Медель: "Хотел бы провести в Интере всю свою жизнь"

Медель: "Хотел бы провести в Интере всю свою жизнь"

Полузащитник нерадзурри Гари Медель стал гостем передачи Inter Nos на клубном телеканале Inter Channel. В рамках, которой поделился своей любовью к команде и особенностями своего игрового стиля.

"Сколько времени хотел бы провести в команде? Всю свою жизнь. Интер большой и очень известный клуб с великой историей. Тут мне очень хорошо. Я чувствую себя как дома.

Секрет моей постоянной заряженности? Мне очень нравится прессинговать и отбирать мяч на половине поля соперника. Люблю помогать партнёрам, поменьше говорить и больше действовать. Очень важно уметь читать игру. Предугадывать куда последует мяч. Болонья? Важно хорошо настроиться и заработать 3 очка.
"
Просмотров 2 316 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Risk: 12 марта 2016 22:10 (611)
    Цитата: RB-OLEGA
    так тут все посетители нашего форума хотели бы там же провести всю свою карьеру:)

    да че тм карьеру) Хотя б по разу с Блюве скатать все 90 минут, с Миланом
  2. #13
    • 0
    жбан: 11 марта 2016 20:09 (4993)
    ну если вернётся Жозе и всё станет нормально, то почему бы и нет.
  3. #12
    • +2
    RB-OLEGA: 11 марта 2016 19:50 (1102)
    так тут все посетители нашего форума хотели бы там же провести всю свою карьеру:)
  4. #11
    • +2
    ArmaniMan1YA: 11 марта 2016 16:26 (2205)
    Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио заявил, что Роберто Манчини продолжит работать с командой даже в случае непопадания в Лигу чемпионов по итогам сезона.
    «Он хочет остаться, и мы хотим продолжить сотрудничество с ним вне зависимости от того, займет ли он третье место.
    Это ложь, что у Манчини тотальный контроль. В «Интере» мы работаем все вместе – клуб, тренер, игроки. Каждое решение обсуждается с тренером и утверждается президентом Тохиром. Нет диктатуры Манчини», – цитирует Аузилио Football Italia со ссылкой на Libero.

    Опубликовал Игорь НовиковИсточник — Football Italia

    Запахло жаренным, господа... Чувствую будет бунт, только бунтовать не кому, сенаторов ушли! Кто же выживет Манчини, как Моура выжил Фабрегас и Ко?! :)
  5. #10
    • +1
    Zaksaid: 11 марта 2016 15:55 (7)
    Настоящий интерист!!!
  6. #9
    • +2
    ArmaniMan1YA: 11 марта 2016 13:15 (2205)
    Форвард «ПСЖ» Златан Ибрагимович рассказал, от кого зависит решение, куда он перейдет по окончании сезона.
    «Моя семья решит, где мне играть дальше», – сказал швед.
    По информации Corriere dello Sport, жена Ибрагимовича хочет, чтобы ее муж вернулся в «Милан», где тот выступал с 2010 по 2012 годы.
    Ранее стало известно, что Ибрагимович хочет провести следующий сезон в Англии, а потом – перейти в «Майами» Дэвида Бекхэма.

    Опубликовал Андрей КарнауховИсточник — Corriere dello Sport

    Было бы не плохо увидеть его у нас! За сносную з/п! А лично для него опыт в АПЛ конечно может сыграть решающую роль! Но тут нужно провести предварительные переговоры с его женой, уже сейчас! Лучше модный город Милан, чем туманный альбион...
  7. #8
    • -1
    InterFC: 11 марта 2016 12:44 (143)
    Все они так говорят сначала. А потом уходят...
    1. #7
      • +1
      samael: 11 марта 2016 13:13 (982)
      Очень часто их просто сливают ради денег, даже против их воли. Вон даже Роналдо рассказывает, что ушел в Реал из-за конфликта с Купером.
      1. #6
        • -1
        hohliks: 11 марта 2016 14:44 (1071)
        не то что с Купером а сам факт то что за него поломанного предложили 45 лямов и игроков на обмен. там и Моратти тогда сказал что не везет ему в Италии, нужна смена обстановки.
  8. #5
    • +4
    samael: 11 марта 2016 10:51 (982)
    Гарри, если ты останешься навсегда в Интере, то я более чем уверен, ты станешь легендой и звездой клуба. То же самое произойдет с Икарди и Мурильо. Оставайся и этих ребят тоже уговори остаться. Станете нашими новыми Занетти, Камбьяссо, Милито. Только одна просьба - всегда играйте :)
  9. #4
    • +3
    Александер: 11 марта 2016 10:44 (9807) Новостей: 2
    В последнее время футболисты (не только наши) только и говорят о мечтах играть в Реале или Барселоне,Челси или МЮ, а Медель вот хочет играть у нас всю карьеру, приятно это слышать, надеюсь что так оно и будет, очень трудолюбивый футболист, удачи ему.
    1. #3
      • -3
      hohliks: 11 марта 2016 14:47 (1071)
      его легко понять то что играет в основе стабильно + возраст 28 лет, в принципе для завершения карьеры самое то в одном клубе. но может случится так что мы будем играть середняком а он станет игроком топовым и его сольют за хорошую сумму. стандартные ситуации.
  10. #2
    • +1
    Alvaro 20: 11 марта 2016 09:52 (32703) Новостей: 328
    надеюсь. правда. что любит интер
  11. #1
    • +3
    ArmaniMan1YA: 11 марта 2016 08:52 (2205)
    отличный игрок! всегда роет землю за результат! есть поставленный удар, нужно чаще бить! вдруг на дурняка залетит.
  12. #0
    • +4
    interalbert: 11 марта 2016 05:04 (348) Новостей: 1
    У Гарри хоть яйца есть, техники нет но боец.уважаю
  13. #-1
    • -14
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 марта 2016 00:13 (4867) Новостей: 19
    В лучшие времена этот игрок мог быть максимум игроком запаса, а сейчас основа Интера-середнячка.
  14. #-2
    • 0
    yuraunter: 10 марта 2016 22:46 (1297)
    Красавец!Я бы тоже хотел,чтоб Гари провёл у нас всю карьеру.Один из не многих игроков в нынешнем составе,который настоящий боец со стальными яйцами!
    1. #-3
      • -3
      Jorkaeffyan: 10 марта 2016 23:30 (95)
      боец - да. самоотдача на высоком уровне, отдает себя всего во время игры. но стальных яйц там и рядом нет. питбулль он только разве что только внешне. вот стальные яйца были у мотты и станковича. и наш триумф я во многом связываю именно с игрой мотты и снейдера, но это другая история)
      1. #-4
        • +1
        yuraunter: 11 марта 2016 00:05 (1297)
        Ну да конечно!Только внешне,а внутри он белый и пушистый!)))Да так,как он борется за каждый мяч все бы так боролись!И не просто как Мело ламает соперника,а в основном грамотно и чисто отбирает мяч в большинстве эпизодов!
        1. #-5
          • 0
          Jorkaeffyan: 11 марта 2016 00:11 (95)
          ну, если ты вкладываешь в понятие стальных яиц борьбу и цепкость, то ты прав. но на мой взгляд это к самоотдаче характеристика) мело вообще черт какой то сравнивать с ним кого то еще. по мне стальные ребята - гаскойн, терри, гаттузо, рой кин, каррагер, серхио рамос, дунга. это же необязательно жесткость, а скорее непоколебимость и отсутствие нервов. но это все мое личное мнение
          1. #-6
            • 0
            yuraunter: 11 марта 2016 00:19 (1297)
            Согласен,что в мире были и есть более чёткие в этом смысле игроки!НО в нашем нынешнем составе у Гари они самые стальные,а у остальных так метало-пластиковые!)))
            1. #-7
              • +2
              Jorkaeffyan: 11 марта 2016 00:30 (95)
              это да. да и в целом он оставляет очень приятное впечатление. я это говорил уже, но то, как он подпрыгивал во время пенальти с ювентусом многого стоит, как дите просто. такие игроки нам нужны!)