Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
10.03.2016 Автор: The Great One

Sky Sport - "Интер" выйдет на матч с "Болоньей" со схемой 4-2-3-1

Sky Sport - "Интер" выйдет на матч с "Болоньей" со схемой 4-2-3-1

Всего 2 дня осталось до того момента как "Интер" примет на своём поле "Болонью" в рамках 29-го тура Серии А. Как обычно происходило в последнее время СМИ пытались гадать какую игровую модель Роберто Манчини выберет на очередной матч, учитывая постоянные эксперименты тренера нерадзурри.

Однако как уверяет Sky Sport на этот раз не стоит ожидать каких-то радикальных изменений. Телеканал полагает, что Манчо выберет на игру с болонцами ту же схему что и в последней встрече против "Палермо". Но по сравнению с игрой недельной давности алленаторе планирует сделать 3 корректировки в стартовом составе.

Ожидается возвращение в ворота Хандановича. В центре поля Брозович займёт место Кондогбии. А в линии атаки Эдер заменит Паласио. Вариант стартового состава от Sky выглядит следующим образом:

(4-2-3-1): 1 Ханданович; 33 Д'Амброзио, 24 Мурильо, 25 Миранда, 55 Нагатомо; 17 Медель, 77 Брозович; 44 Перишич, 23 Эдер, 22 Льяич; Икарди.
Просмотров 2 406 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    жбан: 11 марта 2016 20:11 (4993)
    каждый матч как испытание и всё надо постоянно менять (((
  2. #6
    • +1
    RiteOfSpring: 11 марта 2016 11:59 (9)
    пора бы Эдеру уже забивать)
  3. #5
    • 0
    Alvaro 20: 11 марта 2016 09:54 (32701) Новостей: 328
    уж больно атакующая схема.... конг все таки на защиту больше работает. чем броз
    1. #4
      • +3
      olko32: 11 марта 2016 10:21 (32)
      коллега, а нам уже рассчитывать на защиту нельзя - нужно чем больше забить, а то до ромы 5 ок))) иначе тохир привезет много-много пачек индонезийского вазелина: и для игроков, и для манчини, и для аузилио с болингброком останется))) на самом деле, то как бегали до последней минуты с юве и с Палермо хоть глаз радует - есть хоть что посмотреть... форца интер!!!
      1. #3
        • +2
        ArmaniMan1YA: 11 марта 2016 10:50 (2205)
        да, уж лучше атаковать и как можно больше забить! чем отсиживаться в расчете что отскочим! забили парочку, пропустили один-не беда! главное чтобы Манчини это все дело держал в уздах!!! любой хаос контролируем!!!
    2. #2
      • 0
      hohliks: 11 марта 2016 17:17 (1070)
      2 это в схеме опорные полузащитники, Конг там пусть и играет. Хотя его стиль и для атаки подходит. Виера тоже скитался помню по клубам пока Венгер его не раскрыл
  4. #1
    • +1
    ArmaniMan1YA: 11 марта 2016 08:58 (2205)
    __________________1 Ханданович;
    33 Д'Амброзио, 24 Мурильо, 25 Миранда, 55 Нагатомо;
    _____________17 Медель, 77 Брозович;
    __________44 Перишич, 23 Эдер, 22 Льяич;
    ____________________Икарди.

    вместо НагаМото во втором тайме можно выпустить Жуана/Сантона! Первый тайм пусть побегает, он вроде уже нашел себя и полезен местами! Главное, чтобы не обрезался.

    Вместо Эдера по втором тайме выпустить Паласио. Мегаполезный игрок последних 3 матчей!

    А так, состав огонь! Надеюсь Икарди и Льяич забьют по голу! Ставлю 2-0 на нашу победу! Но все может быть в этом матче! "Болонья" сейчас на подъеме, а еще до НГ числилась в аутсайдерах! Донадони жжет! Нужно настраиваться по максимуму! Легкой прогулки не выйдет!
  5. #0
    • -1
    interalbert: 11 марта 2016 05:07 (348) Новостей: 1
    Япошку убрать,жесуса поставить.справа беда некоего...
  6. #-1
    • -1
    Грозный 95: 11 марта 2016 01:46 (502)
    Такой подбор игроков выглядит нормальным.
  7. #-2
    • +3
    yuraunter: 10 марта 2016 22:20 (1297)
    Это хорошо,что схема не измениться,хотя я бы вообще кроме Каррисо всех оставил ,кто играл с Палермо,потому что все смотрелись хорошо,а уж Паласио особенно!