Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
10.03.2016 Автор: The Great One

FcIn - Приход Эркина сподвигнет Сантона покинуть "Интер"

FcIn - Приход Эркина сподвигнет Сантона покинуть "Интер"

Как уверяет итальянская пресса латераль "Фенербахче" Джанер Эркин присоединится к "Интеру" по окончанию текущего сезона. Контракт турка со стамбульцами истекает наступающим летом. В связи, с чем 27-летний игрок достанется нерадзурри бесплатно.

Возможный приход Эркина в команду Роберто Манчини заставил апеннинскую прессу предположить, что клуб Эрика Тохира может отказаться от выкупа Алекса Теллеса. Однако как полагает портал FcInterNews.it расстаться с "Интером" может отнюдь не бразилец а Давиде Сантон.

Воспитанник нерадзурри получает крайне мало игровой практики в этом сезоне. Он был близок к тому, чтобы покинуть миланцев в зимнее трансферное окно, но в итоге решил остаться. Но в случае если его ситуация в команде не изменится до конца сезона, то вполне вероятно, что он всерьёз рассмотрит возможность перехода в другой клуб. В свете продления Нагатомо и выкупа Теллеса подобный шаг видится ожидаемым.

В услугах Сантона заинтересованы ряд команд АПЛ и Серии А. Самым настойчивым претендентом на данный момент является "Уотфорд". Англичане планировали приобрести Давиде в январе, и намерены сделать очередную попытку заполучить его в летнее трансферное окно.
Просмотров 2 505 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • -1
    Грозный 95: 23 мая 2016 23:07 (560)
    Задолбали эти трансферы fellow
  2. #13
    • 0
    AlexInter: 14 марта 2016 16:22 (139)
    Зачем этот донный турок??ЗАчем??
  3. #12
    • +1
    Crazyinter: 11 марта 2016 17:02 (210)
    Правильно, распродайте всех итальянцев,накупите новых чурбанов, с которыми потом не будут знать, что делать. Разгоните примаверу, а зачем она нам???....всеравно всех раздают....
    1. #11
      • +1
      hohliks: 11 марта 2016 17:16 (1736)
      мое мнение что бы что то менять то надо прежде всего убеждать руководство что покупки и продажи это большой минус. продавать можно если ты вырастил отменного таланта и тут же подкатил Реал с мешком денег. Да пох, забирайте, школа работает еще вырастим. Но клуб то Интер с именем. даже сэр Алекс Фергюсон громил Ман Сити с Арсеналами когда в его команде бегали игроки часть 19-21 год. Это то же о чем то говорит. в нашей молодежке щас можно игроков 5 смело к основе подтянуть а это другие зарплаты прежде всего и знания собственного клуба.
  4. #10
    • +3
    COMBAT013: 11 марта 2016 16:08 (1298) Новостей: 10
    Цитата: RiteOfSpring
    Пидовка-тренер решает кому играть, а кому на банке сидеть, я кстати заметил одну удивительную вещь, Джоэль Оби забил гол Милану в дерби, команда выиграла благодаря ему и его больше не выпускали на поле, после чего продали, Фреди Гуарин забил гол Милану в дерби, команда выиграла благодаря ему и его тоже замариновали и продали. Вспомните Шакири, парень старался в прошлом сезоне играл раз в 10! лучше чем мертвый Польди, но его тоже замариновали и продали, а следующий кто ??? Йоветич - парень начал за драво, он всегда нацелен на ворота, всегда старается забить гол, но ... его обязательно надо было засадить на банку для продажи.... такие нам оказывается не нужны... они види тели мешают нам получать НУЖНЫЙ результат...!!!!

    Пидовка-тренер решает кому играть, а кому на банке сидеть, я кстати заметил одну удивительную вещь, Джоэль Оби забил гол Милану в дерби, команда выиграла благодаря ему и его больше не выпускали на поле, после чего продали, Фреди Гуарин забил гол Милану в дерби, команда выиграла благодаря ему и его тоже замариновали и продали. Вспомните Шакири, парень старался в прошлом сезоне играл раз в 10! лучше чем мертвый Польди, но его тоже замариновали и продали, а следующий кто ??? Йоветич - парень начал за драво, он всегда нацелен на ворота, всегда старается забить гол, но ... его обязательно надо было засадить на банку для продажи.... такие нам оказывается не нужны... они види тели мешают нам получать НУЖНЫЙ результат...!!!!
  5. #9
    • +2
    InterFC: 11 марта 2016 12:47 (143)
    Зря вернулся, надо ему уходить пока не поздно, так и карьеру загубить не долго...
  6. #8
    • +5
    RiteOfSpring: 11 марта 2016 11:58 (16)
    Не понимаю, почему его постоянно хотят продать? Воспитанник, универсал, итальянец, и, наверное, сильнейший наш фулл бек на данный момент.
    1. #7
      • +4
      hohliks: 11 марта 2016 14:33 (1736)
      а судьбы у наших игроков такие, казалось бы свой и дают играть поначалу но у тренеров болезнь боязни что надо по опытнее игроков иметь и тут начинается скитание по арендам молодых, а пришедшие новые игроки порой просто не играют как от них требуют. простое недоверие. Был помню Сильвестре, играл весь сезон...за чем слили непонятно. ясно дело что он за сезон не покажет то что от него требуется. но вопрос если игрока покупает М,Ю а не Аталанта значит они в нем видят потенциал. тот же Пирло. примеров миллион. Коутиньо что творит в Ливерпуле.
      1. #6
        • +1
        Crazyinter: 11 марта 2016 17:03 (210)
        Да, Коутиньо это серьезный просчет..... А на какой он позиции в Ливере играет??
        1. #5
          • +2
          yuraunter: 11 марта 2016 17:07 (1297)
          На позиции свободный художник играет,но больше к левому флангу тяготит!Прекрасно бьёт и забивает издали и раздаёт шикарные передачи на любой вкус!Короче,то чего нам сейчас не хватает как воздуха!
          1. #4
            • +1
            Crazyinter: 11 марта 2016 18:25 (210)
            Спасибо..... Но у нас мог и не раскрыться до конца, много от тренера зависит.... а у нас при нем, раз в пол года новый тренер был!!
            1. #3
              • +1
              yuraunter: 11 марта 2016 18:38 (1297)
              Конечно мог,что уж тут гадать!В мире полно игроков,которые не могли заиграть при одном тренере и были на высоте при другом,но есть игроки,которым плевать кто тренер,они всегда стабильно играют на одном уровне,вот это истинный талант!
    2. #2
      • +1
      COMBAT013: 11 марта 2016 16:07 (1298) Новостей: 10
      Пидовка-тренер решает кому играть, а кому на банке сидеть.
  7. #1
    • +5
    ArmaniMan1YA: 11 марта 2016 11:41 (2205)
    бедняга страдалец Давиде...
    во судьба у пацана... вечный скиталец!
    если уж смириться с продажей, то в АПЛ и за бооольшие деньги!
  8. #0
    • +4
    Alvaro 20: 11 марта 2016 09:54 (33650) Новостей: 328
    по мне. так лучше нагатомо или дамбра слить
  9. #-1
    • +5
    sinteco: 11 марта 2016 08:01 (43)
    Нагатомо зачем нужен... Тохир продай Манчини плиз...
  10. #-2
    • +6
    Camellot: 11 марта 2016 02:52 (1553)
    Интересная штука получается, сидит сидит сантоша, потом бах иди в дерби против милана играй, потом опять сидит 38 туров и он его бах иди против горбатых играй, а в этих матчах весь состав стремно играл.
  11. #-3
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 марта 2016 00:02 (5090) Новостей: 19
    Непонятно за какие заслуги выкупать Телеса?!
    Поскорей бы уже Манчини уволили!
  12. #-4
    • +4
    паучелло: 10 марта 2016 22:53 (69)
    а что Эркин в большом порядке ?чтобы его считать основным игроком, и кого то продавать, смотрю сейчас Фенербахче в лиге европы , не чего особенного не вижу за что его интер может пригласить.
  13. #-5
    • +6
    Zeinal: 10 марта 2016 22:05 (111)
    Я уважаю Сантона ! Он наш воспитаник и всегда отзывался о нашем клубе достойно ! Просто если он реально не тянет конкуренцию то лучше для него оставить нас и поехать в другой клуб и там попытать счастье ! Трудно оценить , может манч колдует , а может на самом деле не тянет Сантон , я бы оставил его до прихода нового тренера ! А там уже решить !
  14. #-6
    • +4
    yuraunter: 10 марта 2016 22:00 (1297)
    Очень будет жалко Давиде,потому что всегда жалко терять своих воспитанников,которых у нас и так практически нет!Манчини сам пригласил Санту и усадил его на лакву,при чём в начале сезона он выходил со старта и смотрелся очень даже неплохо,но после получил травму и уже надёжно присел в запас.Хотя я лично не считаю,его хуже Нагатомо или Данилки!
    1. #-7
      • +3
      Nerazzurri Mosin: 11 марта 2016 13:11 (1163)
      Солидарен с вашим мнением, никаких продаж пока не определимся с будущим тренером!