Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
9.03.2016 Автор: The Great One

"Интер" желает заполучить полузащитника "Байера"

"Интер" желает заполучить полузащитника "Байера"

Пожалуй, линия полузащиты на данный момент является приоритетом для Пьеро Аузилио в том, что касается усиления команды. Летом "Интер" планирует совершить, по крайней мере, пару приобретений в центр поля. Первым трансфером, судя по всему, стоит считать Эвера Банегу. Вторым как полагают в Италии, должен стать Сориано.

Однако если верить той информации что публикует немецкое издание Bild нерадзурри проявляют предметный интерес и к полузащитнику леверкузенского "Байера" Кевину Камплю. За которого клуб из Бундеслиги желает выручить не менее 18 миллионов евро. Что чуть дороже в сравнении с тем же Сориано - Ферреро требует за итальянца 15 миллионов.

Стоит отметить, что на словенца также претендует и "Лацио". А в зимнее трансферное окно мадридский "Атлетико" сделал попытку его приобрести. Но предложенные испанцами 13 миллионов евро не устроили руководство "Байера". Также если верить тому что пишет Bild в сферу интересов клуба Эрика Тохира попал и 20-летний центральный защитник "Хоффенхайма" Никлас Зюле.
Просмотров 3 371 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • +1
    Crazyinter: 14 марта 2016 22:29 (210)
    Кто там минусит???.... россияне????... минусите хоть до посинения, украинских болел Интера все равно больше, да и собственно и самой Италии любителей больше!!! Чем в вашей расеи!!!
    36 89
  2. #21
    • 0
    Risk: 10 марта 2016 19:08 (611)
    Цитата: Jorkaeffyan
    ни кампл, ни сориано не услилят полузащиту интера так, как нам это надо. а зуле так вообще слабый защитник - высокий и непоротливый, явно для англии. наша вечная беда - берем несколько средних полузащитников вместо того, чтобы взять одного толкового

    один к одному с Конгом размен, а на эти бабки можно было купить Мело (4), Теллеса(4,5), БАнегу,(5) Лавесси(4), Диарра(5-7) Фигули(10-15), Лялю(10-12), Брозо (хз сколько стоит), Йойо, Перишич, Сапонара, Сорриано и прочие игроки в разных комбинациях. То есть от 3 до 6 игроков за 35 млн + в размен игроков добавляя и вообще до 7-8 догнать можно было!
  3. #20
    • +1
    Олег Чистов: 10 марта 2016 17:25 (4616) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер высказался насчет нападающего Марио Балотелли, который сейчас играет за «Милан» на правах аренды.

    «До сих пор не могу поверить, что мы подписали Балотелли. Все говорят о его чудачествах за пределами поля, но меня бы они не заботили, если он проявлял себя в играх. Люди говорят, что у Марио есть талант, но я не могу вспомнить ни одного хорошего матча в его исполнении.

    Я молюсь, чтобы какой-нибудь клуб из китайской суперлиги купил Балотелли, когда закончится аренда. Не думаю, что Марио захочет взять какая-то из английских команд», – заявил Каррагер.

    Опубликовал Roy KeaneИсточник — Daily Mail


    Да кто его купит? Даже китайцы не настолько глупы... Сколько ЛЕТ он уже ерундой мается.
  4. #19
    • +1
    ArmaniMan1YA: 10 марта 2016 15:38 (2205)
    Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер высказался насчет нападающего Марио Балотелли, который сейчас играет за «Милан» на правах аренды.

    «До сих пор не могу поверить, что мы подписали Балотелли. Все говорят о его чудачествах за пределами поля, но меня бы они не заботили, если он проявлял себя в играх. Люди говорят, что у Марио есть талант, но я не могу вспомнить ни одного хорошего матча в его исполнении.

    Я молюсь, чтобы какой-нибудь клуб из китайской суперлиги купил Балотелли, когда закончится аренда. Не думаю, что Марио захочет взять какая-то из английских команд», – заявил Каррагер.

    Опубликовал Roy KeaneИсточник — Daily Mail
    1. #18
      • 0
      Alvaro 20: 11 марта 2016 09:57 (32707) Новостей: 328
      какое отношение имеет к данной статье?
  5. #17
    • 0
    Teo: 10 марта 2016 15:14 (142)
    Оффтоп немного:

    А что там с Фегули,заглохло все?Вроде тоже как свободного хотели брать,он то плучше будет Кампля,не говоря уже о Сориано)
  6. #16
    • +1
    joma_inter: 10 марта 2016 14:41 (117)
    Может из Байера Чалханоглу купить попробовать чем Сориано!
  7. #15
    • +1
    Nerazzurri Mosin: 10 марта 2016 14:01 (1130)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Кубок Тойоты лучшему игроку Интерконтинентального кубка 1990 года (Франк Райкаард) и Кубок Бернабеу 1988 года из коллекции трофеев итальянского клуба были внесены в список лотов знаменитого аукциона Sotheby’s. Продавцом выступило юридическое лицо с итальянской регистрацией.

    Сделка была остановлена вмешательством миланской прокуратуры. По результатам проверки в клубном музее «Милан» подал заявление в полицию.

    Ситуация осложняется тем что кубки стоимостью около 20.000 евро были приобретены на абсолютно законных основаниях у неназванных третьих лиц и фирма-продавец отказывается передавать трофеи обратно клубу.

    Опубликовал benissimoИсточник — www.ilmilanista.it

    Опять СуперМарио шалит видимо, уж больно давно его отжигов не было! 6
    1. #14
      • +1
      ArmaniMan1YA: 10 марта 2016 15:34 (2205)
      та да! :) чудят пацаны...
  8. #13
    • +1
    ArmaniMan1YA: 10 марта 2016 12:48 (2205)
    Кубок Тойоты лучшему игроку Интерконтинентального кубка 1990 года (Франк Райкаард) и Кубок Бернабеу 1988 года из коллекции трофеев итальянского клуба были внесены в список лотов знаменитого аукциона Sotheby’s. Продавцом выступило юридическое лицо с итальянской регистрацией.

    Сделка была остановлена вмешательством миланской прокуратуры. По результатам проверки в клубном музее «Милан» подал заявление в полицию.

    Ситуация осложняется тем что кубки стоимостью около 20.000 евро были приобретены на абсолютно законных основаниях у неназванных третьих лиц и фирма-продавец отказывается передавать трофеи обратно клубу.

    Опубликовал benissimoИсточник — www.ilmilanista.it
  9. #12
    • 0
    Fun inter: 10 марта 2016 12:00 (501)
    Зюле не цз по моему он фланговый защитник, не знаю точно какой.

    Цитата: ArmaniMan1YA
    хороший игрок! а где наши двое с "Байера"? Что то по ним ничего не слышно давненько! Сдулись?!
    первый донати а второй кто?
    1. #11
      • 0
      Alvaro 20: 10 марта 2016 12:07 (32707) Новостей: 328
      он наверное имел в виду калдироллу с вердера
    2. #10
      • 0
      ArmaniMan1YA: 10 марта 2016 12:45 (2205)
      Донатти и еще один, забыл фамилию! Мы часто тут говорим, молодежь и всякое такое. А молодежь то уровнем выше не просматривается. Вот и уровень!
  10. #9
    • 0
    chertkov163: 10 марта 2016 11:57 (947)
    Кампль крутой! Где он в Боруссии вроде играл?
    1. #8
      • -1
      olko32: 10 марта 2016 17:00 (32)
      после матчей украина-словения я лично не считаю, что кампль крутой... тем более за 18 млн... максимум 8) реально - игрок уровня мело, только не костолом)))
  11. #7
    • 0
    Zeinal: 10 марта 2016 11:52 (111)
    Наше руководство не прогодает, если купит кампля , мне очень нравится , техничный , с хорошим пасом , даже если руководство выложит 20 ку за него , по любому эти деньги окупятся , вот спомните мои слова !))) я за его покупку , сориано и по старше и слабее него ! В общем я только за его покупку !
  12. #6
    • 0
    Олег Чистов: 10 марта 2016 10:52 (4616) Новостей: 10
    Откуда деньги у нас появятся? Продадим Икарди что ли?
    1. #5
      • +1
      Alvaro 20: 10 марта 2016 11:12 (32707) Новостей: 328
      глупо будет. если все таки продадим икарди. то потратим не малые деньги на не факт нужных игроков
  13. #4
    • 0
    Jorkaeffyan: 10 марта 2016 10:16 (95)
    ни кампл, ни сориано не услилят полузащиту интера так, как нам это надо. а зуле так вообще слабый защитник - высокий и непоротливый, явно для англии. наша вечная беда - берем несколько средних полузащитников вместо того, чтобы взять одного толкового
  14. #3
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2016 10:11 (32707) Новостей: 328
    у нас таких денег нет...
    за сориано много просят. красная цена лямов 10 и то взять в рассрочку на годика 3. как эдера
  15. #2
    • 0
    sad: 10 марта 2016 09:34 (5538) Новостей: 61
    Игрок стоящий......Думаю он и Сориано усилят Интер....
  16. #1
    • 0
    ArmaniMan1YA: 10 марта 2016 08:14 (2205)
    хороший игрок! а где наши двое с "Байера"? Что то по ним ничего не слышно давненько! Сдулись?!
    1. #0
      • 0
      Crazyinter: 10 марта 2016 11:08 (210)
      А о ком ты это, а то я что то и не знаю таких у нас????
      1. #-1
        • 0
        ArmaniMan1YA: 10 марта 2016 11:33 (2205)
        Донатти и еще один, забыл фамилию! Мы часто тут говорим, молодежь и всякое такое. А молодежь то уровнем выше не просматривается. Вот и уровеьЬ!
  17. #-2
    • 0
    yuraunter: 10 марта 2016 08:05 (1297)
    Видел его в матчах ЛЧ!Произвёл впечатление добротного игрока с хорошей техникой и ударом!В ворота Ромы красиво забивал!А Сориано как-то не внушает доверия,хоть и играет в СериАле!Я за Кевина!
  18. #-3
    • +2
    interist8998: 10 марта 2016 01:43 (121)
    Цитата: Crazyinter
    Купите лучше у Динамо Ярмоленко, с хорошим тренером он заиграет еще лучше.... И прибавится внушительная армия украинских болельщиков!!)

    вот именно.. с хорошим тренером... С ХОРОШИМ, КАРЛ!!!
  19. #-4
    • -2
    Crazyinter: 10 марта 2016 01:29 (210)
    Купите лучше у Динамо Ярмоленко, с хорошим тренером он заиграет еще лучше.... И прибавится внушительная армия украинских болельщиков!!)
    1. #-5
      • 0
      Quinzel: 10 марта 2016 02:07 (103)
      Ярмоленко чуть ли не тридцатку стоит
  20. #-6
    • 0
    NerazzurriForza13: 10 марта 2016 01:02 (421)
    Сориано как-то не особо внушает доверия, и как-то кроме Италии нигде нет заинтересованности в его услугах. А вот Кевина можно постараться приобрести. Он намного талантливее генуезца будет + неспроста ведь им Симеоне заинтересовался.
  21. #-7
    • +1
    Quinzel: 10 марта 2016 00:20 (103)
    Не следил за его игрой в Баере, но когда игрались стыки Евро-16 с Украиной, то он довольно таки неплохо себя проявлял. Был чуть ли не самым опасным и проблемным игроком для украинцев.
  22. #-8
    • 0
    inter_fan_kz: 10 марта 2016 00:18 (90)
    И Кампл и Сариано обе хороши.Посмотрим кого повезет того купим