1
1
9.03.2016 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" не без труда выигрывает у "Виченцы"

Сегодня в рамках 22-го тура чемпионата среди молодёжных команд в возрастной категории Примавера подопечные Стефано Векки принимали на своём поле "Виченцу". "Интер" перед отчётной игрой возглавлял турнирную таблицу в группе Б. Тогда как команда гостей шла на предпоследнем 13-м месте. Стоит отметить, что в старте у нерадзурри вышел Ассане Ньюкури.

Миланцы практически сразу же завладели преимуществом, заперев бьянкоросси на своей половине поля. Первую возможность забить упускает Куаме. Ивуариец обыграл вратаря, но когда уже казалось что мяч окажется в воротах Сгарби успел выбить его на угловой. Розыгрыш корнера привёл к опасному моменту в исполнении Рапаича, но его удар головой парировал Далл'Амико. Не забил "Интер" и с 3 попытки, которая представилась Бонетто. На 22-й минуте "Виченца" организовала свой первый опасный момент в матче усилиями Диейе, который заставил Раду всерьёз вступить в игру. Нерадзурри продолжают свой натиск на ворота ланеросси, но открыть счёт удалось не хозяевам, а подопечным Даниеле Фортунато. На 35-й минуте всё тот же Диейе оказавшись неприкрытым в штрафной площади умело воспользовался предоставившейся возможности забить - (0:1). При таком счёте команды и ушли на перерыв.

В перерыве Стефано Векки не сделал никаких корректировок в составе. Однако уже через 7 минут после выхода из раздевалки совершил первую замену - Зе Турбо вышел вместо Тчауле. Португальцу потребовалось всего 4 минуты для того, чтобы отличиться. Оказавшись у пределов штрафной площади Жозе нанёс хлёсткий удар с левой - (1:1). В следующей своей атаке миланцы могли забить и во второй раз, но Куаме по традиции не реализовал 100% момент, отправив мяч прямо в перекладину находясь во вратарской. Проходят ещё несколько минут и "Интеру" всё же удаётся выйти вперёд. На 60-й минуте Ньюкури подал с углового на Куаме: ивуариец скинул головой на Рапаича, который и отправил мяч в сетку - (2:1). До конца матча нерадзурри ещё как минимум дважды могли забить 3 гол, но сперва Зе Турбо промахнулся, а затем и Дзонта не сумел переиграть Далл'Амико. Игра так и завершилась минимальной победой миланцев со счётом (2:1). Впереди у команды Стефано Векки участие в традиционном турнире Виареджо. Поэтому "Интер" пропустит ближайшие встречи чемпионата, которые потом наверстает.

"Интер" - "Виченца" (2:1)

Голы: 35' Диейе, 56' Зе Турбо, 60' Рапаич.

"Интер": 1 Раду; 2 Гиамфи, 5 Гравийон, 6 Попа, 3 Мианг; 10 Ньюкури, 4 Тчауле (54' 19 Зе Турбо), 8 Бонетто; 7 Бакайоко (69' 17 Дзонта), 9 Рапаич (86' 20 Аппиа), 11 Куаме.
Запасные: 12 Писсардо, 13 Кьярион, 14 Делла Джованна, 15 Собакки, 16 Де Микели, 18 Дельгадо, 21 Ди Грегорио, 23 Боллини.

"Виченца": 1 Далл'Амико; 4 Пинтон (76' 14 Демолеон), 5 Сгарби, 6 Честаро; 2 Бьянки, 8 Фачони, 10 Кулибали, 3 Даль Доссо; 7 Бортолуз (61' 18 Чекконелло), 9 Диейе (82' 17 Массаро), 11 Бонаккорсо.
Запасные: 12 Рауза, 13 Боессо, 15 Бертазо, 16 Паганин.
Тренер: Даниеле Фортунато.

Судья: Диего Провези (Тревильо).
Просмотров 1 220 Комментариев 8
  1. #6
    • +1
    Nerazzurri Mosin: 10 марта 2016 16:20 (1124)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Страма загонял ребят, что пол состава в лазарете загорало. играть не кем было!

Вот именно, где все эти ребята??? Неужели их не могут грамотно в основу ввести?

Так и я про то, что некому уже играть стало из-за травм, но зато когда было, мы играли в красивый футбол, даже Договорентус нагнули на их хваленом стэдиум. Просто жаль что не дали человеку поработать!
  2. #5
    • +1
    Nerazzurri Mosin: 10 марта 2016 13:55 (1124)
    лучшие!!! отличный выпуск в этом сезоне! да и вообще, одна из лучших футбольных школ, а в составе ни одного воспитанника! стыдно.

Дружище, молодежка у нас каждый год одна из лучших, я до сих пор про приму Страмы вспоминаю, молодежную лигу чемпионов взяли, и где те ребята сейчас? Даже Страму наверное помнишь как мы протестировали и выкинули!
    1. #4
      • +1
      ArmaniMan1YA: 10 марта 2016 15:36 (2205)

1. Онлайн
        #3
        • +1
        hohliks: 10 марта 2016 16:41 (999)
        Быстрее настане второе пришествие Христа чем кто то лет с 17 - 18ти будет в основе бегать Интера. У руководства про молодежь вывод один НЕ ОПЫТНЫЕ, проще купить такого же перспективного но с другой команды. вот и думай про логику руководства. А школа самая лучшая в Италии считается.
    • +3
    ArmaniMan1YA: 10 марта 2016 08:12 (2205)
  6. #-1
    • +2
    NerazzurriForza13: 10 марта 2016 01:05 (421)
    Примавера - это ходячий позитивчик прям ;) Молодцы, Парни! И да - вы не виноваты что у нас рук-во убогое..
Заняв в сезоне 2010/2011 2-е место в Серии А Интер в 10-й раз подряд квалифицировался в Лигу Чемпионов. Подобное больше никому из итальянских клубов не удавалось.
Cерия А: Интер -Дженоа
Сегодня, 10:20 | big ben
Сегодня, 10:15 | XAN