Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
9.03.2016 Автор: The Great One

"Интер" договорился о переходе Эркина?

"Интер" договорился о переходе Эркина?

Ещё вчера СМИ только начали сообщать о том, что "Интер" ведёт борьбу за то чтобы подписать Джанера Эркина. А уже сегодня появились слухи, согласно которым нерадзурри чуть ли не уладили все детали перехода турецкого латераля.

Контракт 27-летнего игрока с "Фенербахче" истекает по окончанию текущего сезона и его продление маловероятно. Поэтому желающих заполучить Эркина на правах свободного агента хватает. Помимо миланцев в его услугах заинтересованы ряд клубов АПЛ. Речь идёт о "Челси", "Ливерпуле" и "Сток Сити".

Однако как уверяют в Италии "Интеру" удалось сыграть на опережении и сделку можно считать практически заключённой. В этом ничуть не сомневается Corriere dello Sport. По данным римского издания Джанер подпишет с клубом Эрика Тохира 3-летний контракт с зарплатой в 1.8 миллионов евро в год.

Стоит отметить, что об этом, но в чуть менее утвердительной форме пишет на своём официальном сайте и трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио. Как уверяет журналист нерадзурри находятся в шаге от того чтобы заполучить Эркина. Он подтверждает, что футболисту было предложено подписать 3-летнее соглашение. Что же касается зарплаты, то Ди Марцио приводит цифру в 2 миллиона.

Переговоры всё ещё ведутся и как полагает трансферный эксперт переход турка в "Интер" на правах свободного агента в итоге должен состояться. Как только стороны всё уладят, игрок прибудет в Милан для прохождения медицинского обследования. Приход Эркина по мнению Ди Марцио поставит под сомнение выкуп у "Галатасарая" Алекса Теллеса.
Просмотров 2 835 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Teo: 10 марта 2016 14:56 (142)
    Да все понятно в принципе,мы пока мимо ЛЧ,руководство не хочет тратить бабло на выкуп игроков,поетому подписывают свободных,тем самым намекая что на ЛЕ и такого состава хватит...

    Теллес еще пол беды,меня больше выкуп Льяича интересует? Поскольку,если 3-й строчки у нас не будет,то придеться прощаться со многими...
    1. #15
      • 0
      hohliks: 11 марта 2016 14:18 (1093)
      да но эти все игроки не за так же играют а это все деньги, потом становятся ненужными и мы ищем куда их пристроить. ладно бы играли стабильно в основе. для подмены надо молодежь подтягивать.
  2. #14
    • +3
    Олег Чистов: 10 марта 2016 10:39 (4645) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    да пусть Манчини тренирует, ну придет новый тренер и все по новому, тренировки, смена в сотый раз состава и т.д. Состав то боевой щас в принципе, нужна только толковая голова в центр поля что бы Икарди пасы прям в руки привозил и усе.


    Манчини и без креативного игрока мог бы игру поставить... Но почему-то ее как не было, так и нет.
  3. #13
    • 0
    Za Inter: 9 марта 2016 22:34 (1691)
    Это шлак, игрок уровня турецкого чемпионата. Даже РФПЛ не потянул
  4. #12
    • 0
    Crazyinter: 9 марта 2016 20:33 (210)
    105 Аршавина я думаю можно взять еще как свободного агента, а че..... Полузащитник же...))))
  5. #11
    • 0
    Hudya-inter: 9 марта 2016 20:29 (60)
    В ЦСКА пробовали,на сколько я помню
  6. #10
    • +2
    ArmaniMan1YA: 9 марта 2016 17:07 (2205)
    все это хорошо, если бы не так грустно...
    Теллес только притираться стал в Италии и тут на тебе.. Новенького обкатывать сезон будем...
    И то, не факт что заиграет. И так с большей частью состава! А потом результатов нет!
    Игроки не понимают друг друга на поле, от этой чехарды...
    На халяву это конечно здорово! Но и Телесса выкупать нужно я считаю!
    А вообще, за центр поля подумали бы. За созидание! Банеги маловато!
    Еще бы одного/двух игрочил креативить наняли и пошла бы жара!
  7. #9
    • +2
    Rolemodel: 9 марта 2016 16:46 (662)
    Я вот не понимаю с чего делать покупки под Манча если нет уверенность что он останится на слейдущий год??
  8. #8
    • +2
    Alvaro 20: 9 марта 2016 16:13 (32750) Новостей: 328

    не знаю, что за фрукт, но на шару почему б и нет. ничего не теряем
    1. #7
      • 0
      hohliks: 9 марта 2016 17:36 (1093)
      эру Моратти вспомни. он любил так набирать игроков побольше на шару которые даже в заявках не были а так же вспомни результаты команды тогда.
      1. #6
        • 0
        Alvaro 20: 10 марта 2016 11:16 (32750) Новостей: 328
        сейчас мы не можем себе позволить большие покупки. по этому са можно взять
  9. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 марта 2016 16:03 (4873) Новостей: 19
    Шлака наберут а потом будут плакаться что сидит и кушает зп.
  10. #4
    • +3
    Олег Чистов: 9 марта 2016 15:06 (4645) Новостей: 10
    Сначала бы с тренером определились...
    1. #3
      • 0
      hohliks: 9 марта 2016 15:14 (1093)
      да пусть Манчини тренирует, ну придет новый тренер и все по новому, тренировки, смена в сотый раз состава и т.д. Состав то боевой щас в принципе, нужна только толковая голова в центр поля что бы Икарди пасы прям в руки привозил и усе.
      1. #2
        • +1
        Za Inter: 9 марта 2016 15:39 (1691)
        толковая голова в технической зоне важнее
  11. #1
    • 0
    Za Inter: 9 марта 2016 13:33 (1691)
    День рождения Интера! Где новость об этом?
    1. #0
      • +1
      ArmaniMan1YA: 9 марта 2016 14:30 (2205)
      смотри ниже! в предыдущих новостях!
  12. #-1
    • 0
    Sweden1989: 9 марта 2016 13:04 (11)
    Ребята не переживаете .Фенербахче как раз в лиге Европы успешно выступает и Эркин в этой команде один из лидеров , к тому же сборная Турции на Чемпионате Европы будет выступать там на него тоже можно будет глянуть . И Интеристы не должны забывать что турки всегда хороши выступали за Интер , вспомните Эмре, Окана

    Цитата: Sweden1989
    Ребята не переживаете .Фенербахче как раз в лиге Европы успешно выступает и Эркин в этой команде один из лидеров , к тому же сборная Турции на Чемпионате Европы будет выступать и там тоже можно оценить его способности. И Интеристы не должны забывать что турки всегда хороши выступали за Интер , вспомните Эмре, Окана
    1. #-2
      • 0
      Rolemodel: 9 марта 2016 16:48 (662)
      Да не сказал бы что эмре или шукюк выступали отлично(
  13. #-3
    • 0
    alex228: 9 марта 2016 12:48 (428)
    давайте купим, а потом еще, чтобы было 10 латералей и чтобы 5 матчей подряд выпускать новых facepalm
  14. #-4
    • 0
    Gar4evskiy: 9 марта 2016 12:45 (511)
    да норм игрок ничем не хуже наших крайних,на халяву вообще норм!Бабки на центр поля нужны!Одним Банегой сыт не будешь)
  15. #-5
    • 0
    yuraunter: 9 марта 2016 12:35 (1297)
    Сомнительная сделка!Мне лично Теллес нравится,но судя по всему хотят сэкономить и не платить 8 лямов Сараю и взять бесплатно Эркина,но в отличии от Алекса,который уже начал приспосабливаться к СериАлу не известно как себя проявит турок!Радует только,что хоть бесплатно!
  16. #-6
    • 0
    Quinzel: 9 марта 2016 12:35 (103)
    Кто следит за Турцией? Как он вообще?