Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
9.03.2016 Автор: The Great One

В списке кандидатов на смену Манчини числится и Бьелса

В списке кандидатов на смену Манчини числится и Бьелса

На прошлой неделе журналист Sky Sport Массимилиано Небулони утверждал, что будущее Роберто Манчини на посту тренера "Интера" находится под большим вопросом. Вчера телеканал вновь затронул тему алленаторе нерадзурри. И если верить той информации, что была сообщена, шансы Манчо доработать свой контракт, который истекает в 2017 году, очень малы.

Ожидается, что в конце текущего месяца Манчо встретиться с Тохиром и переговорит с патроном о своём будущем. По слухам тренер и руководство уже не так хорошо ладят друг с другом как раньше. Существует разница во взглядах насчёт того как команда должна развиваться. Поэтому, скорее всего стороны примут решение расстаться.

Не дожидаясь возможного ухода Манчини с поста тренера миланского клуба La Gazzetta dello Sport в очередной раз принялась перечислять возможных кандидатов на смену Роберто. Причём стоит отметить, что к озвученным ранее Де Буру и Монтелле прибавился Марсело Бьелса. Как уверяет GdS вариант с аргентинским тренером очень импонирует вице-президенту команды Хавьеру Дзанетти, который очень ценит El Loco.
Просмотров 3 144 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • +1
    Олег Чистов: 10 марта 2016 10:42 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Crazyinter
    Ты читать умеешь, потому что итальянская тренерская школа лучшая в мире....
    Липпи, Капелло,Анчелотти,Конте,Трапа
    тонни,Мальдини,Пранделли вывел сборную в финал и т.д.


    А толку нам от этой школы? Кто из них к нам пойдет? Ни Анчелотти, ни Конте, Липпи то же вряд ли... Пранделли возможно, хотя он после Фиорентины ничего особого показать не может.
  2. #20
    • +3
    ar4i_87: 9 марта 2016 23:33 (59)
    Цитата: Crazyinter
    Ооооо....итальянофобы заминусили,ущербные....
    Я не понимаю почему вы болеете за итальянский клуб????.... Болейте себе за Ривер Плейт или чурбанский Аль-Ахли какой то... А то у нас и так одни чурбаны в Интере!!!!

    За базаром следи.
    1. #19
      • -4
      Crazyinter: 9 марта 2016 23:37 (210)
      Ты кто, чудо???....из какого аула???
      1. #18
        • +2
        ArmaniMan1YA: 10 марта 2016 08:21 (2205)
        Мужииик! :))) С 8 марта, мля!
  3. #17
    • 0
    fuad: 9 марта 2016 22:37 (86)
    если нет нормальных менеджеров и руководителей то нет светлое будушее.Даже если придет бьелса он через несколько месяцев уйдет.После моуриньо наш клуб запомнился как клуб приглашает тренеров и их уволняет.Вот и вопрос значит что то не так в руководстве.
  4. #16
    • 0
    Crazyinter: 9 марта 2016 20:38 (210)
    А этот пост чисто для тех кто мне минусы ставил без аргументов. 38 106
    Forza ITALIA... 36 95 85 89
  5. #15
    • 0
    Benny Benassi: 9 марта 2016 20:16 (898)
    это тренер как моуриньо выжмет соки-и будь здоров..плохо ничего этим не хочу сказать
  6. #14
    • +2
    Jorkaeffyan: 9 марта 2016 16:40 (95)
    помнится еще один тренер с диктаторскими наклонностями после увольнения в результате поражения от реджины посоветовал моратти снять штаны с половины состава и как следует выпороть ремнем. что бы то ни было бьелса бы в интере мог прижиться. йоветич бы при нем не выпендривался как сейчас
  7. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 марта 2016 16:19 (4849) Новостей: 19
    Не ну если кандидаты Монтелла и Де Бур, тогда лучше Манча оставлять.
    Бьелса -это интересный вариант, но может не поладить с руководством, ведь человек он своенравный очень.

    Если отбросить нереальные сейчас Моур и Симеоне, то мой список кандидатов таков - Соуза, Ди Франческо, Бьелса.
  8. #12
    • +3
    Alvaro 20: 9 марта 2016 16:12 (32535) Новостей: 328
    этот тренер уберет бардак. футболисты будут отдавать на все 100% на поле
  9. #11
    • -10
    Crazyinter: 9 марта 2016 15:53 (210)
    Ооооо....итальянофобы заминусили,ущербные....
    Я не понимаю почему вы болеете за итальянский клуб????.... Болейте себе за Ривер Плейт или чурбанский Аль-Ахли какой то... А то у нас и так одни чурбаны в Интере!!!!
    1. #10
      • +1
      tuesco: 9 марта 2016 20:00 (1294)
      Да нет "италофобов", просто нет сейчас доступного итальянского тренера, который может показать результат здесь и сейчас.
      Анчелотти к нам не придет, Аллегри не поймут, Конте идет на повышение. А иные варианты - ну уж нет, извольте.
      1. #9
        • -2
        Crazyinter: 9 марта 2016 20:30 (210)
        А до этого сезона кто то слышал о Сарри???? ...
        И таких я думаю хватает в Италии,вот тренер Сассуоло например с посредственными игроками показывает нормальный результат..... Пранделлли тоже толковый тренер.... Я не говорю, что именно их приглашать, но наши найдут непонятно где тренера, как Бенитес или Купер, и сидят, и ждут чуда.... Так и с игроками, а под боком своих не замечают!!!!
  10. #8
    • +1
    Inter_LP: 9 марта 2016 15:30 (303) Новостей: 14
    Сомневаюсь, что он вообще станет работать в Италии. Уже раньше отказывался.
  11. #7
    • +1
    InterFC: 9 марта 2016 15:08 (143)
    Спекуляции, спекуляции. Нет, чтоб дать спокойно поработать человеку...
  12. #6
    • +2
    Олег Чистов: 9 марта 2016 15:05 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Crazyinter
    Я думаю что надо итальянского тренера искать...
    Вон Наполи нашли Сарри....итальянская тренереская школа самая сильная и с этим мало кто поспорит.....А Бьелса,это может быть второй Купер!!!!


    Почему? Откуда такой вывод? Ты еще Капелло позови.
    1. #5
      • -5
      Crazyinter: 9 марта 2016 15:40 (210)
      Ты читать умеешь, потому что итальянская тренерская школа лучшая в мире....
      Липпи, Капелло,Анчелотти,Конте,Трапа
      тонни,Мальдини,Пранделли вывел сборную в финал и т.д.
    2. #4
      • -1
      Jorkaeffyan: 9 марта 2016 16:57 (95)
      а вот капелло было бы неплохо, кстати
      1. #3
        • 0
        Crazyinter: 9 марта 2016 17:00 (210)
        Да и Пранделли было бы не плохо!!!
  13. #2
    • +3
    Alin: 9 марта 2016 14:59 (53)
    При нем Атлетик Бильбоа хорошо играл, заряженный был. Было бы не плохо
    1. #1
      • +4
      Jorkaeffyan: 9 марта 2016 16:55 (95)
      вообще очень уважаю басков. они хоть наши полные антиподы по идеологии, но это же надо так умудриться играть в наше время не имея ни то, что легионеров, а даже представителей другой этнической группы. хотя... у них сейчас в нападении очень загорелый баск бегает)
  14. #0
    • +2
    chertkov163: 9 марта 2016 14:52 (944)
    это вполне не плохой вариант! А лучше Диего конечно. Нашим овощам нужен какой то харизматичный тренер..
  15. #-1
    • +3
    tuesco: 9 марта 2016 14:19 (1294)
    Цитата: Crazyinter
    Я думаю что надо итальянского тренера искать...
    Вон Наполи нашли Сарри....итальянская тренереская школа самая сильная и с этим мало кто поспорит.....А Бьелса,это может быть второй Купер!!!!

    Страма, Раньери, Мадцарри, Манчини... Не итальянцы?
    1. #-2
      • -5
      Crazyinter: 9 марта 2016 15:27 (210)
      Страма и Маццари с этим составом показали бы больше, да и Раньери думаю тоже.... Какие у них были составы, а какой счас....
      И возьми Аллегри,с Милана поперли, а в Ювентусе феерит.....финал ЛЧ тому доказательство
    2. #-3
      • -3
      Crazyinter: 9 марта 2016 15:43 (210)
      36 95
  16. #-4
    • -4
    Crazyinter: 9 марта 2016 14:10 (210)
    Я думаю что надо итальянского тренера искать...
    Вон Наполи нашли Сарри....итальянская тренереская школа самая сильная и с этим мало кто поспорит.....А Бьелса,это может быть второй Купер!!!!
  17. #-5
    • -7
    advantage: 9 марта 2016 13:39 (166)
    Вполне вероятный кандидат. Интер любит таких шизиков приглашать - непонятно какие заслуги; ничего не добился; никогда не тренировал суперклуб.
  18. #-6
    • +6
    ZaNeTTi JaVieR: 9 марта 2016 12:46 (234)
    Безумно был бы рад его приходу в нашу команду,если с Симеоне не получиться!!!
  19. #-7
    • +5
    Montenegro: 9 марта 2016 12:21 (764)
    Огласите весь список, пожалуйста.
  20. #-8
    • +2
    yuraunter: 9 марта 2016 12:10 (1297)
    Ну наконец-то!Очень ждал этой новости!Из всех реальных кандидатов(Симеоне и Маур сейчас выглядят из разряда фантастики) именно Марсело мне хотелось бы видеть больше всего!Очень надеюсь,что в этот раз он станет нашим тренером!
  21. #-9
    • 0
    Jorkaeffyan: 9 марта 2016 12:08 (95)
    как бы не хотелось, чтобы манчини остался, но Бьелса выглядит предпочтительнее. он или моуриньо, хоть и второго недолюбливую откровенно